Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_8471.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgpalevyy_1.jpgR0J9zgmKo00.jpgvO6YkUstu4w.jpg
2~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgPWJyByC6B54.jpge4gFrnn4gpE.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
tz227PKXEsY.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegmikro~9.jpgHD9_7855.jpg1527273861316.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgLFDpmby8lOs.jpg5_mel.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
TknVXupu3Hc.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 18:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умерла Оля-Жерминаль.Прости, Олечка... Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 21:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Уважаемые модераторы!
Просьба не удалять тему, так как она была на старом форуме и пропала здесь.

А люди хотят помочь.
Оля умерла утром, 4 марта, в больнице, скоропостижно...
Сегодня мы проводили её... Царствие тебе небесное, Олечка... Прости, что вот так , в горе...
Вот ссылка на тему на Хвостах
http://hvosti.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=61433
Для желающих помочь:
Калининское ОСБ №204/0593
пр. Металлистов, д.59
р/с 42307810055081905435
Машилова Анна Викторовна
тел. сестры Оли( Аня):8-952-223-11-97
тел. подруги Оли(Аня):8-962-703-73-18 и 8-905-262-01-21

Огромное спасибо всем тем, кто откликнулся!
Оля, Саша, Ева, Надя и другие девочки! Низкий вам поклон...
Мой телефон:8-911-820-90-98

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 28 апр 2011, 18:22, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 23:05
Сообщений: 5486
Откуда: Просвет
Извините, что переспрашиваю, не видлела ту тему. А какая Оля?

_________________
Я уже НЕдиспетчер ТК
Диспетчер ТК Елена +7 911 938 66 69
в контакте http://vkontakte.ru/taksako
Лично я доступна по т. 8921-789-03-40.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 01:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
natali1703 писал(а):
Извините, что переспрашиваю, не видлела ту тему. А какая Оля?


Жерминаль..

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 03:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Вчера не могла написать, форум не работал.
Передала с Евой денежку от себя и своих сотрудников -1300рублей.
------------------
Пусть земля будет пухом светлому человеку...

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 08:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лена! Спасибо Вам!....

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 21:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Положила на книжку 5 марта 500 р. Форум не работал, не отписаться было.
Мои искренние соболезнования родным Оли и Царствие ей небесное. Очень жаль......

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 22:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Девочки, не знаю, как здесь сейчас с просьбами чисто о финансовой помощи применительно не к зверушкам, но если у кого-то есть еще на сегодняшний день хоть какая-то возможность помочь, то очень надо. Я несколько минут назад разговаривала с Аней - Олиной подругой. Там реально нужна помощь, чтобы была возможность именно в земле на участке урночку захоронить. Если у кого есть возможность, помогите немного, пожалуйста.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Я Олю видела всего 1 раз, но осталось очень приятное ощущение от общения, она так за собачек своих переживала... Мне не верится что её нет, я в шоке... :cry:
У неё же дочка ещё осталась, там тоже наверное помощь будет нужна.
Кому сейчас денежки лучше передать, её сестре или подруге? Как срочно нужны деньги, я только через пару дней смогу их куда-то подвезти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 00:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Алина! Спасибо Вам!
Можно набрать подруге, Ане,договоритесь.
Сейчас вставлю ссылку на тему на хвостах.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 00:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Ирка, если нужна помощь ребёнку, то мой дом всегда открыт ...
Я готова взять малышку НА ЗАВСЕГДА

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Ираида писал(а):
Алина! Спасибо Вам!
Можно набрать подруге, Ане,договоритесь.
Сейчас вставлю ссылку на тему на хвостах.

Спасибо, поняла.
Завтра постараюсь созвониться и договориться с Аней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 08 мар 2011, 00:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Любовь Валерьевна! Спасибо....
Там, что самое тяжкое, есть сестра-инвалид, дочка мамы Оли, а мама- опекун Кати-дочки Оли... У старшей сестры- дети, есть старенькая бабушка, собаки, кот... Господи, вот как?
Катя- хорошая девочка, ершистая, но волевая...А тут...И собаками болеет, как и Оля
Бум думать, что остается ещё...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 01:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Там реально нужна помощь, чтобы была возможность именно в земле на участке урночку захоронить. .

У нас была такая проблема. Если участок ваш - прихОдите и подхораниваете и никто вам ничего не имеет права сказать.( Берите с собой человека,с железобетонной психикой и посылайте всех).к сожалению это стало местом для выкачивания денег.Если ваще никак.......
делаете все втихаря.(ну блин у нас все так) пишу потому, что прошла через все это.простите если что не так .соболезную.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 01:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Пишите ,что нужно для девочки, у нас такие -же. И Маме наверное что-то надо?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Ираида,что надо девочке и маме?
Девочки,чтобы всем не звонить семье или подруге,то кто-нибудь один держите связь с семьей и пишите нужды.
Девочке сейчас 12 лет,скоро будет 14,потом 16-сами знаете какой это возраст.
Короче,семье нужен куратор :P
Ну ,а Катерине придется стать дочерью форума


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 19:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Я договорилась с сестрой Оли Аней сегодня встретиться, передам деньги, где-то через час буду уже выезжать, если есть желающие что-то передать, могу заехать забрать. Только если оперативно мне сообщите, а то уеду уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 19:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Там очень-очень нужна помощь... :help: :help: :help:
Ребёнок остался практически на бабушку. :cry: Помогите, если есть возможность, Оля при жизни помогала животным как могла, неужели мы не поможем её дочке? :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 19:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
:hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 20:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки! Спасибо вам...
Вся семья в шоке, в скорлупе... они хорошие люди, но... Катюше уже 13, я боюсь, как бы этот подростковый период не свернул её с пути. И собаки...
Подумаем?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 21:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Девочки, если кто-то все-таки сможет у меня раньше воскресенья вещи перехватить, перехватите, пожалуйста. Мы вчера планировали с Аней (которая Олина подруга) пересечься, но она не перезвонила, поэтому встреча отложилась. Я сама теперь только не раньше воскресенья смогу хотя бы до Финляндского с пакетом выбраться :(

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 22:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Ираида,я полностью с тобой согласна-возраст очень даже взрывной....
В свое время свою дочь я запихала в бальные танцы и англ.язык-чтобы время на улицу у нее не было.,т.к. класс у нас еще тот был.Одноклассница с 12 лет распространяла наркотики,все знали и ничего сделать не могли.
Вот тогда я решила просто загрузить свою девицу по полной программе и окружить ее нормальными людьми.,ведь очень много зависит от ближайшего окружения.Правда,нам с мужем тоже досталось-все свое время мы проводили на конкурсах или возили ее на занятия,себе, пока она училась в школе, не принадлежали.Правда в 8 классе она как-то сама поняла,что ей нужно в этой жизни.Она всегда на голову была выше своих одноклассников(по мозгам)-я ее таскала по театрам,по музеям или просто гуляли по городу.В школе англ.язык она терпеть не могла,но вот появился чудный репетитор и все поменялось.В итоге дочь закончила пед.институт,(ин.яз),прошла все уровни Британского совета,выучила второй язык,танцами занималась 15 лет.
Поэтому,Катю надо сейчас как-то уже направить в нужное русло,чтобы она уже сейчас начала работать на свое будующее.,чтобы она не жила так тяжело как ее мама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Вообщем отчитываюсь о поездке. Они там действительно пока не понимают что произошло, они в шоке от случившегося... :( Никто больше ничего не передал, так что отвезла только от себя деньги - 5000 руб., но это конечно их не спасёт, деньги им очень нужны, Аня (сестра) просила передать всем огромное спасибо, кто помогает, она обещала выйти сама на форум и всех поблагодарить, пока у них нет доступа в интернет.
Из нужд для девочки она назвала обувь на весну, но я думаю что и одежда пригодится. Катя крупненькая для своего возраста, размер обуви 40, одежды где-то 48 размер, высокая она, но точно я рост не спрашивала, но не ниже 165 см мне кажется.
Да, подруги Оли сейчас нет в городе, я сегодня ей звонила, так что лучше передавать что-то через сестру. Если будут желающие что-то передать, но не смогут подвезти Ане, то звоните или пишите мне, постараюсь в выходные до них доехать, если будет что везти, конечно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 23:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Алина!Спасибо Вам большое :friendship: :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 01:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Алина, Вы молодец! :flower:

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 01:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Ой, девочки, спасибо конечно, но мне то не за что, я ничего такого не сделала :-[
Это так мало... Им поддержка нужна не одного человека, я очень надеюсь что форум поможет, хоть по чуть-чуть. Но пока что-то тихо в теме... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 01:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:09
Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Конечно, поможем! Я за темой слежу и на просто "хвостах" и здесь. С вещами маленькая неувязочка вышла, потому как у меня размер 44-46, а у Кати, как я поняла, 48-ой. Денежку передам, или на счет кину, как только зарплату получу.
Правильно написала Lyudmila, что Кате сейчас необходимо помогать и направлять её в нужное русло. Нам, действительно, надо как то сообща это делать! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 10:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
на выходных могла бы продукты передать и деньги - никто не поедет? где это территориально, скажите, пожалуйста...может, самой ближе доехать.....

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 11:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Спасибо Вам :flower:
Это Пискарёвка - Антоновская улица. Вроде бы девочки собирались ехать в выходные, в этой теме на старых Хвостах. Может быть они смогут забрать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Я поеду в воскресенье вечером. Можно со мной передать. Поеду через Рыбацкое и Невский район.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мертвых- либо хорошо, либо -ничего! Если можете, помогите...СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
т. е обувь уже даже не 39р,а 40? у меня есть ботиночки 39-39,5 на раннюю осень-весну под брюки,но надо мерить конечно..и какая нога-узкая-широкая?

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка