Она большая, по словам "похожа на медведя, красива, бело-рыжая". И с ней маленькая собачка. И, как выяснилось, есть еще одна собака-подруга - даже больше её по размеру.
Что есть сейчас Володарка все знают...
И так как люди, которые из Питера пытаются ей помочь, обзвонили всех (у самих дом битком набит подобранными хвостиками). Пока ничего не получается.
Т.е. может и получилось бы, но на передержку не хотят брать "с улицы". А собака была 100%-ой домашней и на улицу попала недавно. Стерилизованная и спокойная.
Но... Сейчас она одна. Дом, около которого она живет на улице, собираются сносить.
Её пытались взять во двор соседи, но она сделала подкоп и ушла.
Собака-подруга прибегает к ней с рынка, где постоянно почти находится.
Сейчас там смерть. Маленькую собачку пытались убить еще в прошлом году, когда там тоже был отстрел собак, но она верткая и уцелела. - Она очень не любит пьяниц, поэтому сейчас грозятся прибить ее те самые пьянчужки.
И каждый не то что день - час... может стать последним для всех трёх.
Может у кого-то дрогнет сердце спасти одинокую преданную собачью душу - взять хотя бы на временную передержку из этого Ада!!!!!!!





Телефон Натальи, которая ее подкармливает на улице, 8-911-75-39-231.
Телефон людей, которые безрезультатно пытаются ей что-то найти 8-911-992-09-46 Надежда и Николай.
Мой тел. в подписи. - На работе ограниченный интернет (Хвостов нет), поэтому бываю в инете только вечером.
Лола-медвежонок в конце ноября 2011 г. уехала в новый Дом со своей подружкой - черной собакой.