Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
zBHYQacMepE.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_7407.JPG9XbkEIQoLe0.jpgav9sU1V9oS0.jpg
1~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
chu11~0.jpgg1.jpg12~0.jpgsobachki.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
1.jpgDSC_3443.jpgtz227PKXEsY.jpgHD9_8246.jpg
5_1.jpg
DSC_0857~0.jpgDSC_0910.jpg05.jpegdevochka_2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
niZ279iI38M.jpg
3~0.jpg208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 16:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно! Кажется спровоцировали преждевременные роды у кошки.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 03:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 15:53
Автор темы

Сообщений: 15
Точнее не преждевременные, но ..

Вообщем Кошка беременна, точную дату вязки не знаю, приблизительно сейчас день 55 - 59 т.е. вообщем-то уже срок подходит. Грудь еще не набухла. Роды вторые.
На лапе у малышки большущий ожог, все подушечки на левой задней лапке (кошка наступила на горячую комфорку плиты). Ожогу 3 дня. На ночь как обычно начали обрабатывать рану, ей конечно больно, плачет, я обрабатываю рану, муж держит кошку (держит за подмышки, она плачет, но почти не вырывается, живот не задеваем при этом). И тут на меня выливается струйка некой жидкости и малюсенький 1,5 мм сгусток слизи бело-желтой. Нюхаю, не моча, запах почти отсутствует, может слегка сладковатоый, хотя не уверена. Цвет определить не могу, все впиталось в темную одежду.
Лужица не большая - на джинсах размером с пачку сигаретную, на футболке с полпачки.
Что это ? пробка? Воды? Что делать? Получается что мы спровациовали начало родовой деятельности? Но ведь схватки могут не последовать? Я так понимаю что это было вызвано напряжением из-за боли связаной с ожогом.

Почти плачу. Срочно нужны советы.
Я так понимаю что ближайшие часов 12 только наблюдать, а потом бить тревогу и к доктору?
Что делать сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Кажется спровоцировали преждевременные роды у кошки.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 03:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
у вас нет своего ветеринара?
похоже что действительно воды отошли.
где вы территориально?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Кажется спровоцировали преждевременные роды у кошки.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 03:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 15:53
Автор темы

Сообщений: 15
мы на пионерской. своего любимого вет-ра нет.
Сейчас посидела с ней поговорила. Она улеглась на спину, пуз подставляет, мурлычит, просит гладить. Малышики шевеляться, но мне покаалось то как-то по другому, не пинаються, а.. ммм.. булькают что ли.. не знаю как описать. Хвост мокрый, видимо подтекло еще, но я не видела.

Пойду посижу с ней еще немного, понаблюдаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Кажется спровоцировали преждевременные роды у кошки.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 04:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Сообщений: 1425
Откуда: из Питера, Купчино
Положите подстилку под кошу. Ждите и наблюдайте как проходят роды. Она сама может сообщить, что началось призывами, тогда стоит подойти и успокаивать - просто быть рядом. Не исключено, что подошел срок. Предоставьте ей возможность самой родить. Крупный котенок может застрять, она может устать его выталкивать - уговаривайте её сделать это самой. Если котенок сразу не родиться скорее всего захлебнется - для этого случая приготовте впитывайщий ватный тампон, пальцами аккуратно мордочку опустите вниз, переверните котенка лапками вниз, осторожно приоткройте ротик и всуньте тампон аккуратно подождите, когда впитается и вынимайте так, чтоб во рту ничего от тампона не осталось. Если сам лениться осторожно его пошевелите в ладонях... Найдите телефон любой клиники, которая работает ночью - дозвонитесь и задайте вопросы, на которые хотите получить ответы - что делать с котенком если он застрял, что делать если у котенка во рту вода и т.д. По идеи должны ответить.
Следующий вариант - откройте яндекс и в поиск задайте вопрос, заранее поищите ответы, пока кош не начала рожать.

И не волнуйтесь так сильно - может все пройдет вовремя и естественно. День и час вязки не знаете - может пришел уже срок. Она все сделает сама - будьте с ней и успокаивайте, разговаривайте. Я обычно так со своей дежурю - пока проходило благополучно, использовала при необходимости ватные тампончики - в книге прочла...
Удачи!!! С пополнением вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Кажется спровоцировали преждевременные роды у кошки.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 04:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 15:53
Автор темы

Сообщений: 15
самих родов я не боюсь и подготовлена к ним.
я боюсь того что воды отошли из-з стресса и боли во время обработки раны.т.е. боюсь что воды отошли, а схватки за ними не последуют.

возможно ли такое?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Кажется спровоцировали преждевременные роды у кошки.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 06:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
от вас недалеко хорошая клиника - На репищева 13 . (812) 600-35-30 304-81-43
круглосуточная
и сегодня вроде Павлова Татьяна Анатольевна. если будут какие то сомнения - лучше показать врачу

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! Кажется спровоцировали преждевременные роды у кошки.СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 12:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
как дела у кошки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка