Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Еще приметы-на макушке белые волосы,был ошейник(хоз-ка не помнит),ушки висят,хвостик не длинный. Мог убежать на Луначарского,возможно в сторону деревни Будогошь,он там жил.
Я живу рядом и каждый день там бываю, всех наших приблудышей знаю в моську, но этого видела вчера первый раз, да и он как будто просто мимо проходил, топает по дорожке, голова опущена, вид просто ужасный. Порылась в пропавших и нашла только этот похожий пост.
да кстати а сегодня на кондратьевском тоже новичок появился. ростом с небольшую лайку окрас как у немки. Я в собаках плохо понимаю. пороюсь сегодня по потерям, по фото узнаю.
ну тогда завтра полажу по окрестностям, может он а может и нет. шёл к пискарёвке..грустный такой. Я с ребёнком по другой стороне шла. даже подойти не получилось.
Да,тут с ним все сложно. Мне опять прислали похожую собаку, позвонила бабушке,та вроде и ищет,но очень не уверена что узнает собу.Дети его бабуле на пару дней привезли подержать. Детям вроде все-равно,они сами его нашли. Сейчас решают ищут они собаку или нет.