Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
niki~0.jpg
malenkaya.jpgBetti_1.jpgFoto00441.jpggIYcmgks49Q.jpg
DSC_3361.jpg
Mishanya.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0~1.jpgSkgsqKXWcys.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
tigrusha~0.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgKisaizPod.jpgW6cSMs807P0.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
HD9_7807.jpg03.jpegum5X9jsGvMc_28129~0.jpgcats_-04.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу совета, позвонили ручки, а я в сомненииСообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 18:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:21
Автор темы

Сообщений: 209
Откуда: Камышовая ул.
Прошу советаааа!!! мне позвонили ручки, на котенка, девушка молоденькая, как оказалось еще и несовершеннолетняя (паспортные данные поэтому дать не сможет), но при этом живет с молодым человеком :? :O вся такая востороженная, мы говорит ему уже все купили ему, неделю ищем и не можем найти котенка, живут в Павловске. Готовы забрать приехать хоть прям щаз. Даже не видя. Я предложила сама приехать завтра к ним, она сникла маленько, почему то нужно вот прям сегодня. Блин, ну чтото вот свербит. Сначала она сказала что купили квартиру, а когда я сказала что хочу приехать и посмотреть, оказалось что квартира комунальная, и у них там комната только, а в другой комнате какая то бабушка живет :? пока договорились завтра созвонится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 18:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
Надя, нафиг такие ручки :)

Можно сказать им про - сами привезем, т.к. очень за нее переживаем -и они 100% уверена - отпадут. Мне бы они показались подозрительными, точно

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 18:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Я бы не отдала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 18:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:05
Сообщений: 1396
:ya protiv: ненавижу тех которые навсёплевать хочупрямосейчас , неверю таким, тем более несовешеннолетним, низачто !

_________________
"Ты лучше голодай,чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Омар Хайям
Котолюб-собаковод-пивопопиватель


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 18:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Я бы точно не отдала, куда ж малолетке-то...

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 18:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Сообщений: 4023
категорически отказать

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 18:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:21
Автор темы

Сообщений: 209
Откуда: Камышовая ул.
вообщем мои опасения все подтвердили, ага, я тожа считаю нафик :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 18:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Сообщений: 2846
адназначна! :flower:

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Странны&amСообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 18:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:32
Сообщений: 1104
Странным лучше не отдавать.Или ездите,проверяйте и всё равно сердце потом болеть будет. :-[

_________________
Пусть добрым будет ум у вас,а сердце умным будет.

8-911-836-9ноль-65 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 19:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2008, 13:16
Сообщений: 135
Откуда: СПб, м.Московская, Парк Победы
Мне тоже звонила особа женского пола, по голосу - довольно молодая. Нужен мальчик, всё равно какой, прямо сейчас приеду заберу - я сказала, что "прямо сейчас" не отдам и ещё договор заключать будем. Особа тут же испарилась. Вообще, конечно, много странных личностей звонит и пишет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу совета, позвонили ручки, а я в сомненииСообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 22:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 01:34
Сообщений: 337
Откуда: Новочеркасская-Ладожская
MOON писал(а):
девушка молоденькая, как оказалось еще и несовершеннолетняя (паспортные данные поэтому дать не сможет).


не поняла. что значит паспортные данные дать не сможет? паспорт же в 14 лет выдают? или вас напрягает что ей 18 нету?

_________________
+7 911 192 22 55
Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 22:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 01:34
Сообщений: 337
Откуда: Новочеркасская-Ладожская
Крыска писал(а):
:ya protiv: ненавижу тех которые навсёплевать хочупрямосейчас


хааа.... вот ето в каком то смысле ко мне относица. НО это ещё не значит что решение не обдуманное!!! и я с полной отвественностью беру себе кого то. правда тока на передержку :(
себе зверушек заводить незя :cry:

_________________
+7 911 192 22 55
Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 22:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008, 21:30
Сообщений: 328
Откуда: м.Просвещение
Просто хочу написать (не спорить). Когда я была еще совсем малявкой , правда не 16 лет, а 21 и мы с мужем ни чего не понимали в животных (нам обоим родители говорили вот женешься и заводи кого угодно) мы с мужем решили завести собаку (а жили с соседями первый год за 20 лет) мы с ними договорились и получили их согласие на собаку, поехали на Кондратьевский рынок, а там мужик продавал щенка (на одной лодошке), а на другой у него сидел котенок, мы забрали двоих. Потом начались жуткие проблемы с соседями по поводу животных, но мы отвоевали наших малышей. Мы были долго счастливы все вместе.... :cry: Может можно дать шанс и этим ребятам, но конечно серьезно контролировать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Всё зависит конкретно от человека-надо лично общаться.СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:32
Сообщений: 1104
Всё зависит конкретно от человека-надо лично общаться.
Я собаку хотела почти с рождения,ну лет с семи ныла,чтобы купили.Любила пушистых,и рыжих.
И вот в августе,когда мне уже было 11 лет мы с мамой поехали к её подруге Рае в гости.А она любила собак,жалела их,подбирала.И вот у неё дома с неделю жил щенок.Его отдали дети,т.к.мама не разрешила держать.И Рая взяла,и думала,что с ним делать.
Щенок доводил Раину старую собаку своими игрищами.Нападал,прыгал на неё,а та ворчала,крысилась,кусала его.И это было постоянно-щенок был активный.
Я как увидела этого щенка-и больше его не отпускала.Нам его отдали.
Счастью не было предела,вся моя жизнь изминилась. :P Я стала увереннее,а главное рядом всегда друг,который защитит.Хотя весил всего 6 кг.,больше не вырос несмотря на моё желание,чтобы он был побольше.Бимка-так его назвали,был рыжий,пушистый метис шпица-моя первая собака.Умный,хитрый.Я его обожала-где мы с ним только не были.И в походах,в разных городах,и на лодках плавал,и в палатках везде с нами побывал.Жизнь у него была интересная,насыщенная.Даже в Зеркальный его возила,когда вожатой была.На работу со мной ходил.Про него писать можно много.
Так это я к тому,что молодость не повод не отдать щенка-котёнка,если человек действительно мечтает,и хочет.Но это заочно не определишь.
Единственный минус молодости-нет опыта,при лечении,каких то проблемах.Их надо консультировать,помогать советом.
Ну,и чтобы родители были не против.Хотя у меня отец,и бабушка были не особо за.Но сразу полюбили Бимку,и ещё соперничали за его любовь.

_________________
Пусть добрым будет ум у вас,а сердце умным будет.

8-911-836-9ноль-65 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 00:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Кингуся писал(а):
Может можно дать шанс и этим ребятам, но конечно серьезно контролировать?

Каждый куратор делает свой выбор, вполне, надеюсь, осознанный - все мы тут люди взрослые и соершеннолетние..
Есть и такие кураторы, которые отдадут таким "ребятам".

И как их "серьезно контролировать"?
Они пошлют подальше по телефону - да и все дела.

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Выше такие хорошие примеры привели, но мне кажется, что первое чуство самое правильное. Если появилось сомнение, то не надо отдавать. Девочка возьмет и другого котенка, а Вам спокойней. Найдете руки, которые понравятся, отдадите со спокойной душой, а так переживать будете и мучаться, как он там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 16:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Пять копеек - паспорт сейчас, вроде, с 14 лет выдают. Почему паспортные данные-то дать не сможет?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 авг 2008, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:28
Сообщений: 530
Посоветуйте и мне пожалуйста! Ситуация такая: три девушки снимают квартиру в Питере, хотят взять котенка,очень волновались чтобы он в лоток ходил, собираются прятать от хозяйки... но говорят чтобудут фотки присылать и всё будет хорошо... отдавать? :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 00:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
DashaF писал(а):
Посоветуйте и мне пожалуйста! Ситуация такая: три девушки снимают квартиру в Питере, хотят взять котенка,очень волновались чтобы он в лоток ходил, собираются прятать от хозяйки... но говорят чтобудут фотки присылать и всё будет хорошо... отдавать? :help:

НЕТ !

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 09:21 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Если прятать от хозяйки, да еще они вскладчину снимают... :O Однозначно нет. Одно дело, когда в съемке взрослый ответственный чел живет, и хозяин в курсе, а тут..

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 09:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Первый порыв - нет, нет и нет.
Но вспомнила жанровую картинку - в Прайд пришли три китайца. Сначала одни - очень волновались, что-то узнавали на reception. Потом узнали, ушли и через некоторое время вернулись с кошкой в переноске. Выяснилось - то ли работали, то ли учились в Питере, жили в общаге, прибилась к ним кошурка, настало время уезжать домой... В общем, пришли выяснять, какие прививки и проч. нужны, чтобы увезти девушку с собой. Меня впечатлило :) Разный народ бывает.
Но, если хотят прятать от хозяйки...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 10:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:28
Сообщений: 530
Спасибо за советы! Подтвердили мои сомнения! Не отдам! Только в хорошие руки маленького !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 10:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:05
Сообщений: 1396
А вот можно я плохую историю расскажу. Сдавала я квартиру трём девушкам им по 16 вроде было. Одна из них завела хомячка, потом они чтото там не поделили и другая завела котёнка, чтоб он хомячка сьел, а третья обоих хомячка и котёнка скинула с балкона. Вот , так тоже бывает.

_________________
"Ты лучше голодай,чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Омар Хайям
Котолюб-собаковод-пивопопиватель


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 10:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:28
Сообщений: 530
Крыска писал(а):
А вот можно я плохую историю расскажу. Сдавала я квартиру трём девушкам им по 16 вроде было. Одна из них завела хомячка, потом они чтото там не поделили и другая завела котёнка, чтоб он хомячка сьел, а третья обоих хомячка и котёнка скинула с балкона. Вот , так тоже бывает.


Ужас :( Вот бывают же девочки... :O Не, нафиг, моему масяпе такое счастье не нужно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 авг 2008, 01:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:28
Сообщений: 530
Масяпа в очень хороших руках, у знакомых, буду его видеть периодически! ура!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка