Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
20161105_140546.jpg2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
F.png
zBHYQacMepE.jpgdpSqm1H0XIc.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
vO6YkUstu4w.jpg1~1.jpgpinchery4.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
_MG_3391.JPGsTYpVHKyD0w.jpgshchen.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro.jpg
mikro~1.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgmikro~5.jpg
HD7_3296.jpg
3~0.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgkotik_5_mal.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
FKvMBt6RiLw.jpg
Pyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветклиника "Барс"СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 19:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Обратились в Ветклинику "Барс"-очень нам помогли и приняли как родных!!Оказалось,что это Научно -методический центр Нефропатологии и Кардиологии,приём ведёт Жичкина Лидия Владимировна-из ВетАкадемии,прекрасный специалист и Человек!!!Наш Бади из этой Темы viewtopic.php?f=12&t=11483 очень болен и нужна была консультация кардиолога,мы пришли на приём,сделали ЭКГ,поставили диагноз-застойная сердечная недостаточность,ишемия миокарда,поставили капельницу с препаратом Неотон,чтобы Бади стало полегче,капали больше двух часов,несмотря на то ,что сама клиника работает до 22ч.,а у доктора с собой были две дочки-малышки,меня это потрясло!!И главное-нам ещё и скидки сделала и разрешили купить препарат в аптеке и принести на замену,честно скажу -неожиданно !!И обстановка домашняя и спокойная,никто ни кого не торопит и не нервирует и не раздражает.И ещё,ученики Лидии Владимировны рассказали мне,что у них работает прибор ,она пишет диссертацию докторскую и уже лечит кошек и мелких собачек с почечными проблеммами -успешно!!!Если вы придёте,обязательно скажите ,что вы с нашего Сайта Помощи Бездомным Животным-помогут всем чем могут!! :flower: :flower:
Варшавская д.23,к.1,тел.:305-29-51.vetcombars@ya.ru;zebra63@ya.ru

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Последний раз редактировалось Бади 19 дек 2010, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"-рекомендую!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 19:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
А где находится клиника? :hmmm:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"-рекомендую!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 19:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Добавила в пост!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"-рекомендую!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
а стационара у них нет? :-[

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"-рекомендую!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Спрошу сегодня,но мне кажется нет!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"-рекомендую!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 19:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Я знаю по этому адресу есть хороший аквариумный магаз, а клинику не замечала. Она там недавно? Надо запомнить ;)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"-рекомендую!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
вспомнила тут самую плохую клинику и самых неопытных врачей,находится в красносельском р-не на МАРШАЛА КАЗАКОВА рядом с ОКЕЕМ,не помню названия.
это был мой первый поход в клинику с моей первой кошкой.кормили ее немецким кормом,отец из германии привозил, лет 6 назад,и у нее появилась кровь в моче(тогда мы еще не знали что первые признаки мкб).Кошка с характером,злая,с улицы.Так вот,пришла я в эту клинику меня всртетили два врача,одному лет 30 другому меньше,попросили меня выйти и через минуту оттуда визги кошки,захожу она сидит в углу,шипит,они мне говорят подержите ее,мы укол сделаем анализ крови взять :? я в шоке,усыплять кошку что б анализ взять,я отказалась,помогала третьей ее держать!!!!все было в крови они даже катетор вставить не смогли!меня уже трясло,я начала постепенно кричать!!!так они навыписывали кучу лекарств(в аптеке сумма была ок.2000р)каждый день прихдить к ним на капельницы и чего то еще до кучи!!!!сказали у кошки все плохо,больные почки и тд
я неделю по знакомым искала хорошего врача,нашла !!!с ней мы дружим уже лет 5!!!
кошку вылечила одним уколом,который та даже не почувствовала и сменили корм на хилс,анализы как оказалось потом были в порядке,завышен один был показатель.

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"-рекомендую!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 20:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Клиника "Барс" ? Есть одна на ул. Кузнецовской (Московский р-он)
От туда со словами " достали уже со своими бездомными ..." и т.п.
уходили уже две мои знакомые, что занимаются помощью и лечением подобранных котят. Они туда больше ни ногой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"-рекомендую!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 21:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
missmara писал(а):
Клиника "Барс" ? Есть одна на ул. Кузнецовской (Московский р-он)
От туда со словами " достали уже со своими бездомными ..." и т.п.
уходили уже две мои знакомые, что занимаются помощью и лечением подобранных котят. Они туда больше ни ногой.


Знаю эту клинику с 2005 г. Живу напротив. Сначала она была на другой стороне, в соседнем доме. Сейчас переехали, стала более раскрученной. Там часто менялся персонал. Лидия Владимировна очень хороший специалист.
Но вот насчет помощи бездомышам... :hmmm: Дай бог конечно там что-то поменялось, но я бы скорее отметила наоборот. И визитки как мне сказали все выкидывались - распоряжение начальства. И скидок никаких не было. Я туда год не ходила, наверное (вру, с подопечной восточницей летом заходила). Стационара там нет и не планировался на тот момент. Конечно может сейчас как-то по другому. :hmmm:

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"-рекомендую!СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 00:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Я лечила там бездомных котят, т.к. живу рядом. Впечатления неоднозначные. Тесное помещение в подвале, где очередь сидит в двух шагах от стола для осмотра, никак не тянет на Научный центр нефропатологии и кардиологии. Мне понравились два молодых врача - Софья Борисовна и Мария Германовна, но наш случай был несложный, и поэтому мне трудно оценить их квалификацию. Старший врач Петровская Ольга Вилевна грубо обращается и с животными, и с владельцами. Как будто лечит бесплатно. Скидок бездомным нет, стационара тоже нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"-рекомендую!СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 17:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Читаю и не понимаю ,что же это нам одним так повезло?Вчера были на капельнице,всё внимательно и приятно,не видела и не слышала ни одного грубого слова,приходили пациенты,все довольны,принимала доктор Мария Германовна и ассистент девушка,раньше работала в Волшебной Норе.Сегодня будет другая доктор,спрошу кто,завтра напишу свои впечатления.
Да там помещение небольшое,я выше написала-домашняя обстановка,никто не шикает,типа ходют и ходют!Главное-Бади полегчало,на субботу записались на Зайцева к Герке В.С..на приём.

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"-рекомендую!СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 17:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Да, главное, что пёске полегчало. А вы случайно не знаете фамилию Марии Германовны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"-рекомендую!СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 19:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Сегодня спрошу!Во время капельницы держим Бади,чтобы врачи не отвлекались на нас,ведь 2,5 часа надо стоять,а потом все быстро сматываются и уже ничего не помнишь,домой бегом!так что спрошу сразу!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"-рекомендую!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 23:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Автор темы

Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Мария Германовна Николаева-спросила вот.
Ну а мы вчера возили Бади на Зайцева 3-А к Герке В.С.-диагноз сердечный по его мнению несостоятелен,считает,что кашель аллергический ,сделала УЗИ сердца и печени -всё в норме.Проконсультировались с Гершовым А.В.также считает ,что сердце в норме и что делать,я не знаю!!!!???а Жичкина Л.В. стоит на своём диагнозе твёрдо и считает ,что надо капать дальше !!!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 16:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:18
Сообщений: 1
А мне врач Петровская Ольга Вильевна очень нравится. Часто бываю в Барсе со своими питомцами. Стараюсь попасть в смену к Петровской. К сожалению, сейчас она болеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 00:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:05
Сообщений: 271
Живу рядом, свои два хвоста лечу именно здесь.
Муслим Касумович и Лидия Жичкина – очень хорошие и люди, и врачи. Мы с печенью и почками лечимся – выходили моих зверят. Всё подробно расскажут, никуда не торопятся.. Очень доброжелательные. Чувствуешь себя так, как будто лечение именно твоего кота уникально, и всё только для тебя сейчас изобретут и расскажут.

Бездомышей носила туда 4 раза… один раз попала на Лидию Жичкину и стажёров)) мою подобрашку осматривали долго и с пристрастием С участием отнеслись.
Ещё с тремя котами попадала на довольно суровую женщину…не знаю, как зовут, поэтому не буду наговаривать. Человек настроения в общем. С одним котёнком грубо обращалась, другого чуть не запусюкала всего. И за приём даже денег не взяла)) Так что, повторюсь, под настроение)

Вывод-записываться к конкретному врачу заранее)) чтобы без сюрпризов)

Стационара нет. Бездомышей не выгоняют, естественно, но официально скидок каких-то вроде нет.
Клиника развивается. Когда переехали в новое помещение, там вроде и лаборатория появилась и хирургия, если я не ошибаюсь.

В общем я вначале написала врачей, которых могу рекомендовать из собственного опыта.

_________________
Катерина 8-921-970-39-26


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 12:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
У них нет своей лаборатории (как и в большинстве клиник). Анализы водят в вет. Академию. Спасибо за рекомендацию врачей. А суровая женщина - это видимо, та, которая лечила нас. Вам повезло, что полечила бесплатно, а с нас взяли по полной программе. Плата - это нормально, только сервис должен быть соответствующий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 12:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Может быть, у кого-то есть отзывы о клинике на ул. Голикова?. Это метро пр. Ветеранов. Простите, что вклинилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"СообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 12:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
У "Барса" там филиал? Вроде, филиал находится на Савушкина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Sugarcat писал(а):
У них нет своей лаборатории (как и в большинстве клиник). Анализы водят в вет. Академию. Спасибо за рекомендацию врачей. А суровая женщина - это видимо, та, которая лечила нас. Вам повезло, что полечила бесплатно, а с нас взяли по полной программе. Плата - это нормально, только сервис должен быть соответствующий.
как это нет?мне наоборот настойчиво рекомендовали из другой клиники(которой я доверяю)как раз в Барс ехать,к Карпенко.на анализ крови..

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 10:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Анализ крови они делают в вет. академии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"СообщениеДобавлено: 19 май 2011, 10:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
фиг его знает,меня отправили к конкретному человеку.посмотрим,потом отпишусь.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 16:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:52
Сообщений: 12
Откуда: г.Кронштадт
По поводу Барса могу сказать следующее, Муслим Косумович и Лидия Владимировна главные специалисты в этой клиники и оба являются преподавателями в университете, так что это редкое сочетание практикующих теоретиков. А персонал там меняется из за того что туда набирают студентов для прохождения практики. Им доверено только простые случае рассматривать, а в сложном только Муслим Косумович и Лидия Владимировна, что бы попасть на прием именно к ним, необходима предварительная запись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветклиника "Барс"СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 20:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 20:51
Сообщений: 1
Подскажите, пожалуйста, а Муслима Касумовича с кафедры из академии погнали за научную или практическую деятельность? так он там и не преподает вовсе! И почему Лидия Владимировна ЭКГ у собак снимает на метеллическом столе, как выяснилось и у хозяев на руках? Это новый научный подход?Моей собаке сделал ЭКГ в Барсе, потом оказалось-полный бред.Спасибо за ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка