Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
kot.jpg77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1-2.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgFoto00441.jpgav9sU1V9oS0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
Bezymyannyy.png
shchen.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg12~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegg2.jpgYU3HzxwPUpE.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
HD7_5966.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgDSC_0893.jpg03.jpego3v3JmPmjK8.jpg
HD7_6652.jpg
44.jpgMusya2_-_kopiya.jpgsharlotta.jpg4.jpg
Gosha_1~0.jpg
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 21:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:38
Автор темы

Сообщений: 4
ДОНЕСИТЕ ДО МОСКВИЧЕЙ!!!

Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!

В подъезде - невыносимая вонь на этаж выше или ниже, запах - тошнотворный, как будто рядом с вами находится гниющий труп. Дама занимается тем, что "передерживает" животных, в квартире постоянно находятся по 3-5 бездомных собак, за которыми потом рано по утрам приезжает какая-то женщина на машине "Жигули" - "пикап", забирает животных. Через какое-то время она приводит к себе новых.. Вечером, ночью из ее квартиры доносится визг - она что-то делает с собаками! Собаки никогда не выводятся на улицу, все "дела" они делают дома.

Скажите знакомым москвичам, запостите на форумы московских зоозащитников!


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 21:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
И не прекратится этот поток... Увы.
Ажиотаж спадет, а человек всегда будет заниматься с этим.

НА живом примере: Про Белову кричали-кричали, а мне недавно знакомая ее посоветовала как хорошую передержку, которая еще и занимается пристройством..

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 22:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:38
Автор темы

Сообщений: 4
Вечером, ночью, часов в 12 - 1 час ночи, оттуда периодически доносятся жуткие собачьи визги и хлопки об стену.. как будто их пинают и они летят и стукаются. :(((


Я не могу больше слышать всё это!

Донесите до московских знакомых, я не знаю московского сайта зоозащиты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 22:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Это о ней речь?
http://www.1tv.ru/news/other/156629
Почему-то на песикот про неё тема потерта.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 22:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Zhilets писал(а):
Вечером, ночью, часов в 12 - 1 час ночи, оттуда периодически доносятся жуткие собачьи визги и хлопки об стену.. как будто их пинают и они летят и стукаются. :(((


Я не могу больше слышать всё это!

Донесите до московских знакомых, я не знаю московского сайта зоозащиты!
Вот сайт www.pesikot.ru
Если правда, размещайте там. И свой телефон оставьте.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 22:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:38
Автор темы

Сообщений: 4
tanyab писал(а):
Это о ней речь?
http://www.1tv.ru/news/other/156629
Почему-то на песикот про неё тема потерта.



Я пыталась на Песикот такую же тему открыть, но Песикот давно превратился в лицемерный форум людей, делающих бизнес на крови бродячих животных, там, по-видимому, ее "друзья" заправляют..

Да, совершенно верно, на ролике - именно она и есть, в синей футболке, и овчарка эта по сию пору живет у нее в квартире. Только кроме овчарки там постоянно находятся то бездомные псы, то кошки, потом их увозит какая-то женщина на "Жигулях", происходит это обычно ранним утром, часа в 4-5 утра.

Так что запомните это лицо. Вот такое вот лицемерие..
Если бы она была "нормальной" передержщицей, разве она допустила бы в своей квартире такую антисанитарию? на ЭТАЖ вниз и вверх зайдешь - невозможно находиться, как будто находишься рядом с разлагающимися трупами! Это - показатель внутреннего состояния человека..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 22:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Zhilets писал(а):
Я пыталась на Песикот такую же тему открыть, но Песикот давно превратился в лицемерный форум людей, делающих бизнес на крови бродячих животных, там, по-видимому, ее "друзья" заправляют..
.

Не обобщайте. А какие доказательства, что там черная передержка, кроме Ваших слов? И кто Вы?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 22:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:38
Автор темы

Сообщений: 4
Я ее соседка по дому.
Если кто-нибудь приедет разбираться, то узнает, что на Сидорову уже много раз
писали жалобы в СЭС и участковому. Я тоже принимала участие, потому что я не хочу жить в филиале собачьего приюта. Я считаю, что собаки должны жить в собачьих приютах, а люди все-таки - в жилых домах. Жалобы были именно из-за невыносимой вони, которая доносится из ее жилища, и из-за собачьего визга по ночам. Пусть кто-то из ваших знакомых москвичей приедет в подъезд (это 7й этаж), квартиру найдет безошибочно. По жуткой вони. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 22:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Сообщений: 460
У меня одновременно находились на передержке 2 щенка (3 мес.) и мама тоже переживала,что соседи подумают,что мы издеваемся над животными. А дело в том,что наши мальчики делили территорию и жрались не по-детски.Иной раз за игрушку один другого сильно цапал.Это во-первых. А во-вторых:любили в игре скакать с дивана на пол и обратно,а на полу линолеум,лапы скользят и периодически прыжки были неудачными.В-третьих:у нас живет кошка,дикая по характеру,могла иногда и по носу щелкнуть. Щелкала слегка,а визгу было,как будто лапу поломали. И все эти визги происходили в определенное время-когда мальчики играли. И удары об стенку были-щенки при разгоне не всегда могли остановиться!Так,что может быть-не все так,как вам кажется?

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 21:18
Сообщений: 460
Zhilets писал(а):
я не хочу жить в филиале собачьего приюта. Я считаю, что собаки должны жить в собачьих приютах, а люди все-таки - в жилых домах. Жалобы были именно из-за невыносимой вони, которая доносится из ее жилища, и из-за собачьего визга по ночам.:(

Так может все дело именно в этом? А не потому,что в квартире "живодёрня"?

_________________
Макс на испыталке,Джек дома!
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=52063


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 10:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Zhilets писал(а):
Я ее соседка по дому.
Если кто-нибудь приедет разбираться, то узнает, что на Сидорову уже много раз
писали жалобы в СЭС и участковому. Я тоже принимала участие, потому что я не хочу жить в филиале собачьего приюта. Я считаю, что собаки должны жить в собачьих приютах, а люди все-таки - в жилых домах. Жалобы были именно из-за невыносимой вони, которая доносится из ее жилища, и из-за собачьего визга по ночам. Пусть кто-то из ваших знакомых москвичей приедет в подъезд (это 7й этаж), квартиру найдет безошибочно. По жуткой вони. :(

Может Вам с ней просто поговорить и предложить помощь?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 14:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 02:10
Сообщений: 153
Откуда: моховая ул
В альбоме митинга 12.12 выложила сканы заявлений с подписями!
Все отправлено по адресам.
http://vkontakte.ru/album-3192780_123434307

_________________
пустите в дом кошачье счастье! http://vkontakte.ru/club20976276


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 13:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
tanyab писал(а):
Это о ней речь?
http://www.1tv.ru/news/other/156629
Почему-то на песикот про неё тема потерта.

А это не Сончик с ПиКа? Старожил.
Ну а "добрых" соседей у нас у всех хватает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 14:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Тютелька писал(а):
tanyab писал(а):
Это о ней речь?
http://www.1tv.ru/news/other/156629
Почему-то на песикот про неё тема потерта.

А это не Сончик с ПиКа? Старожил.
Ну а "добрых" соседей у нас у всех хватает.

На ПИКе часть тем убрана в архив, я там вообще ничего не могу найти.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 14:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
tanyab писал(а):
Тютелька писал(а):
tanyab писал(а):
Это о ней речь?
http://www.1tv.ru/news/other/156629
Почему-то на песикот про неё тема потерта.

А это не Сончик с ПиКа? Старожил.
Ну а "добрых" соседей у нас у всех хватает.

На ПИКе часть тем убрана в архив, я там вообще ничего не могу найти.

Сончик не была в ЧС . Она активный участник форума.
Здесь Сончик на фото http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 89&st=1600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 16:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Я помню её. Но эта тема, которая в топике, прошла по многим форумам и была везде почти потерта.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 16:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
tanyab писал(а):
Я помню её. Но эта тема, которая в топике, прошла по многим форумам и была везде почти потерта.

Не удивлюсь, если это добрые соседи пакостят, темы создают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 16:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Тютелька писал(а):
tanyab писал(а):
Я помню её. Но эта тема, которая в топике, прошла по многим форумам и была везде почти потерта.

Не удивлюсь, если это добрые соседи пакостят, темы создают.

Запросто.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 17:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Zhilets писал(а):
ДОНЕСИТЕ ДО МОСКВИЧЕЙ!!

Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!

Скажите знакомым москвичам, запостите на форумы московских зоозащитников!




Может вам проще сделать, вы ее соседка по дому...
А это питерский форум..Нам даже не проверить информацию...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Москва, ул. Академика Варги, д. 8, кв. 26. "Черная передержка" - живодёрня на квартире. Хозяйка - Софья Сидорова!СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 17:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Precioza писал(а):
Может вам проще сделать, вы ее соседка по дому...
А это питерский форум..Нам даже не проверить информацию...

Топику несколько месяцев. На всех остальных сайтах эту тему потерли. Думаю тема очень мутная, какие-то разборки, поэтому её явно надо в архив.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка