Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС - 8-921-876-63-99

Аватара пользователя
Astra
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

ЧС - 8-921-876-63-99

Сообщение Astra »

Молодой чел. по имени Алексей ищет себе котенка или молодого обязательно некастрированного кота для ловли мышей и крыс в подвале. Жить будет соответственно тоже в подвале, возможно иногда дома. Питаться мышами, возможно картошкой и супом, больше ничем кормить не принято, т к если кормить мышей ловить не будет. Котенка сейчас ищет, т к мышей и крыс оч много, и нужно срочно. По телефону может говорить что угодно, но я знаю его и его семью и их отношение к животным. Спрашивал котенка у меня, был послан в сад. Может начнет говорить что-нибудь правильное, не знаю. Территориально живет в частном доме в володарке.
A
Almara
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:02

ЧС - 8-921-876-63-99

Сообщение Almara »

Не обеднеет земля Русская на идиотов, у нас кошка живет в доме, на улицу не ходит, кушает только свежее мясо и творог и прекрасно ловит мышей, такая охотница отличная, и не только мышей летом даже мух благодаря ей нет.
Аватара пользователя
Оксанка
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

ЧС - 8-921-876-63-99

Сообщение Оксанка »

Уж на что у нас кот был домашний, закормленный-заласканный - в деревне летом мышей только так ловил! :ok: Правда, в основном в соседском подвале :D
Аватара пользователя
Astra
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

ЧС - 8-921-876-63-99

Сообщение Astra »

У них уже есть кошка, но она бесполезная, мышей не ловит, целый день спит. Поэтому ищут кота, чтобы мышей ловил, поселят его в подвал. Кошку тоже кормят супом и вареной картошкой.
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»