
и еще - щен общался с моей пеской.....опасно ли это? она привита.
ПОДСКАЖИТЕ. пожалуйста!

Хотела написать тоже самое. Полностью согласна. Не тяните, идите к врачу. Сыворотку сейчас нельзя.MARMYSIK писал(а):и инфекция может. и глисты могут быть.
надо сдать ПЦР.
у моей все в норме, вроде (ттт)Татьяна А писал(а):Ваша собака привита. У нее поноса нет? Самочуствие нормальное? Температура? И у щенка тоже померить надо. Идите в ветклинику. Не тяните. ПЦР это смывы на инфекции.
спасибо!Эсфирь писал(а):ПЦР это особый медицинский способ выявления конкретного болезнетворного агента по ДНК с ЛЮБОГО материала https://www.ditrix.ru/information/pcr/index.htm
Если хотите,чтоб ответы пришли быстро-сдавайте в горветстанции. Врачи там не очень внимательные, поэтому им нужно сказать на ЧТО брать анализ, огласить полный список инфекций,что вам надо. Анализы будут готовы через день. Может где-то еще делают за 2 дня, но я не знаю