Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Котенку - 1-1,5 месяца и три взрослых кота. Предысторию, ессесно, не знаю. Какую вакцину покупать? Что делать до, что после? С бешенством или без? В какой очередности, если с бешенством?
Позавчера прививала взрослую кошку и котят - всех в первый раз. По правилам прививают котят не младше трёх месяцев. Сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО! не позже, чем за 10 дней надо прогнать глистов. По первому разу прививаются в два этапа (с интервалом в три недели). Потом раз в год. При первой прививке выдаются ветпаспорта (если надо). Я ничего не покупала - пришла в клинику и мне всё сделали. Импортная вакцина Нобивак или как-то так. От бешенства входит в комплекс. Цена зависит (по крайней мере в этой клинике) от количества прививаемых кошек. За пятерых я заплатила: 1900 за прививки и 250 за паспорта (решила, пусть будут).