Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
zBHYQacMepE.jpg
Foto00441.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgT1jh1C23nss.jpgav9sU1V9oS0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
palevyy_1.jpgvO6YkUstu4w.jpgBezymyannyy.pngUcfgxmshC0E.jpg
mikro~24.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg2~0.jpgBezymyannyy.pngMishanya_2.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
mikro~5.jpgdzhes.jpgkotik_5_mal.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
_77A5016_1mb.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpgtigrusha~0.jpgDSC_0857.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
3~0.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 09:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:13
Сообщений: 380
Лет 8 назад стерилизовала и прививала там кошку, все прошло без проблем.
А год назад пыталась там лечить ее же - не понравилось. Сначала их аппарат выдал нам такие результаты биохимии крови, что врач сказала: с такими не живут. Лечить не хотели, постоянно напоминая, что 12 лет - это уже возраст и надо усыплять. Проходили туда недели полторы на процедуры, улучшений не было и врач сказала, что дальше что-либо делать бессмысленно. В результате перешли в другую клинику, а кошь после этого уже больше года прожила, т-т-т.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Про терапию отзывы будут диаметрально-противоположные, то же будет и про стационар. Очень толковый дерматолог Брумина Ольга Семеновна, ей еще пока интересно, что к ней приносят. На хирургию, а конкретно на Балашову Ольгу Викторовну просто молимся. Есть один большой плюс - это наличие скорой ветеринарной помощи с соответствующим автомобилем, работает эта служба круглосуточно. Врачи скорой - как и на человеческой скорой, на кого попадешь. Есть очень толковые, есть откровенные демагоги. Второй плюс - это лаборатория, которая те же 24 часа работает. С чисто практической точки зрения - готовьте деньги, господа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
Нам на жерновке очень нравится терапевт Иванова Ирина Николаевна.

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 13:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:01
Сообщений: 127
Прекрасный хирург Степанова Светлана Валерьевна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Клиника на ЖерновкеСообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 13:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Подскажите адрес и телефон, пож. Нужно анализы сдать, а я до ночи работаю.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 13:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:43
Сообщений: 4408
Откуда: Кондратьевский
2-я Жерновская, 46, т. 527-09-46

_________________
Если хочешь помочь приюту - http://www.priut.ru/page21.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Клиника на ЖерновкеСообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Спасибо

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 апр 2008, 09:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:30
Сообщений: 759
Откуда: Санкт-Петербург
А мне там не понравилось.

Первый раз столкнулись с клиникой более 10 лет назад.
Тогда очень серьезно отравилась собака, не смогли поставить диагноз. Лечили нас от растройства кишечника. А собака умирала от отравления и умерла :cry:
Так мы и не смогли ее спасти, когда нашли нормального ветеринара и стали делать капельницы было уже слишком поздно.

Примерно год назад заболела моя собака, скорее всего не уследила и она схомячила что то на улице.
Симптомы: отказ от еды + воды, рвота, очень высокая температура.
Время было позднее и побежали опять на эту же Жерновку.
Куча времени + хамское отношение + все рекомендации и анализы были сделаны сразу.
По результатам анализов диагноза не поставили :(
Сказали "а хрен его знает"... :?
Цены тоже не низкие, качество услуг не понравилось, отношение к животному тоже..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 20:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 21:11
Сообщений: 248
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, ул Подводника Кузмина
Сама там не была, но нечего хорошего о клинике не слышала :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 май 2008, 21:09 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Балашова и Брумина - респект!

Бульдога Соломона, истощенного и всего в грибах и стафилококках, они на пару нам вылечили - загляденье пес стал.

Ну и с бедолагой Пыжиком я к ним же побежала, когда грибы и стафилококки обнаружились - тоже помогло... Но видно не судьба была ему... :(

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Против.СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 21:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2008, 21:12
Сообщений: 250
Откуда: Санкт-Петербург
Котенок мой лежал там в стационаре.
Уход жуткий.
Приходила,весь мокрый,кислородная камера провонялась мочей.
Только при мне начинали суету.
Врачи не знают,что выписывать,сидят со справочниками.Я извините,тоже так лечить могу.
И самое ужасное-приехали оттуда домой,привезли с собой кальцивироз!
Умоляю,не ходите!
Я все понимаю,есть хорошие ветеринары,не буду на всех ругаться,но я таких не встречала.
Если у кого есть профи и знающие толк люди в своей работе,помогите пожалуйста.
Мой сладкий еще нуждается в квалифицированной помощи.

_________________
Обожаю своего малыша Джони!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 21:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Пыталась лечить там умирающую кошь от Т.И. Ко мне (!) отнеслись хорошо, никто ни разу не сказал ничего об усыплении, кошь не выжила, но это не их вина, все было очень плохо. Несколько раз носила котят просветить на лишай, молоденькая дерматолог спрашивала на кой мне это надо, лучше бы на детей бездомных деньги тратила, но я объяснила, она поняла. Иванова мне понравилась. Коридор ни разу не кварцевался, но моют полы регулярно. Узи стараются делать хорошо. Отлично прооперировали онкологию у ротвелера моей подруги несколько лет назад, врача не знаю. Денег надо много. Отзывы даже в очереди разные. Со стационаром не сталкивалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 21:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:28
Сообщений: 472
Слышала очень хорошие отзывы о Балашовой.Она дважды прооперировала раковую опухоль у кобеля моей подруги.Очень удачно.

_________________
т 941-51-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
лаборатория - это да. хорошее оборудование - лучшее в городе. Но иногда, в особенности ночью, путают пробы. Последствия, я думаю, не надо рассказывать.
Терапия так себе...
Привезла азиата со своего питомника с эпилептоидными припадками неизвестной этиологии, между припадками - кома. приехали, собственно, сдать кровь, дабы выяснить отчего припадки. По крови + ПЦР на чуму и листериоз - норма. У собаки в коридоре начался припадок, пришла терапевт (не то, чтобы пришла, а я ее вытащила из кабинета, размахивая купленным пофолом) и начала во время судорог мерять температуру. Это называется комплексный осмотр. После килограмма матюков - моих и начальника питомника - сделала пофол. Потом мы долго с ней мозговали что это такое с собакой приключилось, домозговались до того, что надо снимать клинику, а потом будем посмотреть. Клинику мы так и не сняли - собак впал в эпи-статус и из него выходить отказался. Пришлось усыпить. На вскрытии оказалась кишечная форма клостридиоза - диагноз настолько редкий, что поставить его было невозможно. Респект этой мадам за то, что она настоятельно просила сообщить ей результаты вскрытия.
теперь о хирургии. О Балашовой много чего хорошего слышала. Сама сталкивалась только с какой-то молоденькой девицей из ночной смены - впечатление... как бы сказать повежливее... очень негативное. Привезла овчара с переломом плеча - кто со старого форума, тот помнит, наверное - Найд, которого я потом отдавала. Собак тоже был с питомника, его покусал наш стаф. Мне нужен был снимок плеча + наложить повязку (дабы не везти обратно окрававленную песу) - на полу это делать не очень удобно. Сделали снимок, подходим к хирургу, а она криком кричит - типа "вы без моего назначения на рентген пошли - вот сами и делайте". Собака от боли орет - два кинолога с трудом держали, а она ни в какую. Я уже прикидывала как я буду блокаду в машине делать и повязку там же наматывать на орущего пса, когда пришел мой начальник питомника (колоссальный человек - чтоб я так материться умела) и, собственно, поматерился + 4 ксивы красненьких :). Через минуту собак был на столе и им занимались 5 (!!!) человек сразу.
Из недостатков еще бы отметила рентген. При очень квалифицированных рентгенологах - откровенное низкое качество снимков из-за того, что Rg компьютерный. Соответственно, снимки печатают на обычной бумажке. Ничего не разобрать.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 июн 2008, 22:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:30
Сообщений: 399
Откуда: Санкт - Петербург
Моей старенькой кошке как-то ночью стало плохо. Позвонила на Жерновку, соединили с кем то из врачей. Все обьяснила, что с ней, сказали похоже на инсульт, но говорят помочь на данный момент ничем не можем, утром приезжайте и будем обследовать, в конце добавили- если доживет. Утром поехали в Прайд к Брюшковскому. В результате нам удалили гнилой зуб, от которого и были все проблемы. Единственное могу там отметить дерматолога Брумину.

_________________
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка