Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Sonya.jpeg1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
Vzhik.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpgniki~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
Mishanya.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg24.jpgvO6YkUstu4w.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
g2.jpgSkgsqKXWcys.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_6652.jpg
olirom.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgMarusya-1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
DSCN31481~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgHD7_6652.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgWXewfe55o94.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 02:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
сочинение абитуриента СПбГУ.

я упала под стол от смеха...этот народ не победить никогда :D :D :D

http://vkontakte.ru/video1953798_154025715?m=2

советую приготовить платок для утирания слез от смеха...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 02:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
:D :D :D

Я сама ржала уже раньше...и это ведь не шутит абитуриент??))))

...."Сейчас Ленин весь уже состоит из протезов .... он светится изнутри " :O :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 02:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Посмотрела, потрясающе :D :D :D

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 02:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
мы с мужем хохотали до слез...
"на месте выстрела стояла старушка, которая ничего не видела. ее помали и расстреляли"
"после революции началась перестройка"
всё сочинение из таких фраз..впрочем не буду говорить, а то не смешно будет :D :D :D :D

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 02:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Да, граждане, это уровень преподавания в школе... Однажды мы спросили свою дочь (ей было лет 13) кто такие Минин и Пожарский. Немного поразмыслив она выдала:"кажется они погибли на подводной лодке." Мы дружно упали под стол...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 03:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
:D :D :D

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 03:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
да, я слышала уже это, ужас просто.
"Ленина поймали революционеры и посадили в тюрьму."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 08:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Сообщений: 1673
Откуда: СПб
За что боролись, на то и напоролись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 08:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Классно! :ok: Посмеялась от души! :D

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 10:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Вот это каша в головушке! Захотелось почитать новые учебники по истории.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 10:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Одна из моих многочисленных родственниц (ей на тот момент было 18 лет!) однажды спросила кто такие Хиросима и Нагасаки... Что уж про Ленина говорить...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Последний раз редактировалось Vasilisa 30 окт 2010, 02:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 11:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:36
Сообщений: 3637
Откуда: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
:D :ok:
У нас весь офис катается :D

_________________
Мой ВК http://vk.com/id3112555


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 11:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Смешно и грустно одновременно.
Небольшое отступление: счастье, что перестали показывать по ТНТ "Такси".
Ибо когда дядя с тётей лет по 50 не знали, какую реку не переплыл Чапаев, у меня был нервный срыв. :D
Ну ладно молодёжь не совсем в курсе, но эти... :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 11:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:17
Сообщений: 898
Откуда: СПб, м. Балтийская
НичейЁжик писал(а):
Вот это каша в головушке! Захотелось почитать новые учебники по истории.

Я тут почитала (с племянником ), едва не поседела.
В годах иногда 100 лет разница – «очепятки» (Я конечно уже не так все хорошо помню, но какой это был век…)

Математика: Бабушка - доктор экономических наук, сестра кандидат, вторая сестра -красный диплом. Вчетвером не могли решить задачку для 4-го класс. Потом оказалась – при тех данных, что даны - ее и не возможно решить, то ли еще ода «очепятка», то ли составители учебника намудрили :O .

_________________
помогу с ознакомительным фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Автор темы

Сообщений: 7980
а я не считаю, что учителя виноваты или уровень образования..все зависит от детей..ибо на фиг им сейчас ничего не надо. я помню, что перед сочинением, я литературу штудировала, чтобы полностью раскрыть тему

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 03:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Посмеялась от души :D Меня только удивило что за это поставлена оценка 4 :O

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 19:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Самое страшное, что смеяться не над чем. Страна, от которой так тщательно скрывают ее такое кровавое прошлое во главе с 6езумным маньяком, который и утопил в крови эту страну ни к чему хорошему никогда не придет.
Вон америкосы-уничтожили индейцев, так хоть, по крайней мере знают о6 этом...
А дедуля наш уничтожил ДЕРЖАВУ. И ее уже не 6удет никогда-не дадут....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 15:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Скопипастено с другого форума...

(автор, к сожалению, мне неизвестен)

Уважаемые скептики и просто те читатели, которые мне не поверят, я обращаюсь к Вам. Не знаю как в условиях Интернета мне доказать вам правдивость своих слов, но я клянусь, что всё, что написано ниже в моей статье чистая правда. Все диалоги воспроизведены с абсолютной точностью и с максимально возможной передачей чувств и эмоций. Я сам до сих пор не верил что такое бывает… Сам в шоке!

У меня на работе есть личный помощник. Это девочка Настя. В отличие от меня, Настя москвичка. Ей двадцать два года. Она учится на последнем курсе юридического института. Следующим летом ей писать диплом и сдавать «госы». Без пяти минут дипломированный специалист.
Надо сказать, что работает Настя хорошо и меня почти не подводит. Ну так… Если только мелочи какие-нибудь.
Кроме всего прочего, Настёна является обладательницей прекрасной внешности. Рост: 167-168. Вес: примерно 62-64 кг. Волосы русые, шикарные – коса до пояса. Огромные зелёные глаза. Пухлые губки, милая улыбка. Ножки длинные и стройные. Высокая крупная и, наверняка, упругая грудь. (Не трогал если честно) Плоский животик. Осиная талия. Ну, короче, девочка «ах!». Я сам себе завидую.
Поехали мы вчера с Настей к нашим партнёрам. Я у них ни разу не был, а Настя заезжала пару раз и вызвалась меня проводить. Добирались на метро. И вот, когда мы поднимались на эскалаторе наверх к выходу с Таганской кольцевой, Настя задаёт мне свой первый вопрос:
- Ой… И нафига метро так глубоко строят? Неудобно же и тяжело! Алексей Николаевич, зачем же так глубоко закапываться?
- Ну, видишь ли, Настя, - отвечаю я - у московского метро изначально было двойное назначение. Его планировалось использовать и как городской транспорт и как бомбоубежище.
Настюша недоверчиво ухмыльнулась.
- Бомбоубежище? Глупость какая! Нас что, кто-то собирается бомбить?
- Я тебе больше скажу, Москву уже бомбили…
- Кто?!
Тут, честно говоря, я немного опешил. Мне ещё подумалось: «Прикалывается!» Но в Настиных зелёных глазах-озёрах плескалась вся гамма чувств. Недоумение, негодование, недоверие…. Вот только иронии и сарказма там точно не было. Её мимика, как бы говорила: «Дядя, ты гонишь!»
- Ну как… Гм…хм… - замялся я на секунду – немцы бомбили Москву… Во время войны. Прилетали их самолёты и сбрасывали бомбы…
- Зачем!?
А, действительно. Зачем? «Сеня, быстренько объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!» Я чувствовал себя как отчим, который на третьем десятке рассказал своей дочери, что взял её из детдома… «Па-а-па! Я что, не род-на-а-а-я-я!!!»
А между тем Настя продолжала:
-Они нас что, уничтожить хотели?!
-Ну, как бы, да… - хе-хе, а что ещё скажешь?
- Вот сволочи!!!
-Да …. Ужжж!
Мир для Настёны неумолимо переворачивался сегодня своей другой, загадочной стороной. Надо отдать ей должное. Воспринимала она это стойко и даже делала попытки быстрее сорвать с этой неизведанной стороны завесу тайны.
- И что… все люди прятались от бомбёжек в метро?
- Ну, не все… Но многие. Кто-то тут ночевал, а кто-то постоянно находился…
- И в метро бомбы не попадали?
- Нет…
- А зачем они бомбы тогда бросали?
- Не понял….
- Ну, в смысле, вместо того, чтобы бесполезно бросать бомбы, спустились бы в метро и всех перестреляли…
Описать свой шок я всё равно не смогу. Даже пытаться не буду.
- Настя, ну они же немцы! У них наших карточек на метро не было. А там, наверху, турникеты, бабушки дежурные и менты… Их сюда не пропустили просто!
- А-а-а-а… Ну да, понятно – Настя серьёзно и рассудительно покачала своей гривой.
Нет, она что, поверила?! А кто тебя просил шутить в таких серьёзных вопросах?! Надо исправлять ситуацию! И, быстро!
- Настя, я пошутил! На самом деле немцев остановили наши на подступах к Москве и не позволили им войти в город.
Настя просветлела лицом.
- Молодцы наши, да?
- Ага – говорю – реально красавчеги!!!
- А как же тут, в метро, люди жили?
- Ну не очень, конечно, хорошо… Деревянные нары сколачивали и спали на них. Нары даже на рельсах стояли…
- Не поняла… - вскинулась Настя – а как же поезда тогда ходили?
- Ну, бомбёжки были, в основном, ночью и люди спали на рельсах, а днём нары можно было убрать и снова пустить поезда…
- Кошмар! Они что ж это, совсем с ума сошли, ночью бомбить – негодовала Настёна – это же громко! Как спать то?!
- Ну, это же немцы, Настя, у нас же с ними разница во времени…
- Тогда понятно…
Мы уже давно шли поверху. Обошли театр «На Таганке», который для Насти был «вон тем красным домом» и спускались по Земляному валу в сторону Яузы. А я всё не мог поверить, ч то этот разговор происходит наяву. Какой ужас! Настя… В этой прекрасной головке нет ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! Такого не может быть!
- Мы пришли! – Настя оборвала мои тягостные мысли.
- Ну, Слава Богу!

На обратном пути до метро, я старался не затрагивать в разговоре никаких серьёзных тем. Но, тем ни менее, опять нарвался…
- В следующий отпуск хочу в Прибалтику съездить – мечтала Настя.
- А куда именно?
- Ну, куда-нибудь к морю…
- Так в Литву, Эстонию или Латвию? – уточняю я вопрос.
-??
Похоже, придётся объяснять суть вопроса детальнее.
-Ну, считается, что в Прибалтику входит три страны: Эстония, Литва, Латвия. В какую из них ты хотела поехать?
- Класс! А я думала это одна страна – Прибалтика!
Вот так вот. Одна страна. Страна «Лимония», Страна - «Прибалтика», «Страна Озз»… Какая, нафиг, разница!
- Я туда, где море есть – продолжила мысль Настя.
- Во всех трёх есть…
- Вот блин! Вот как теперь выбирать?
- Ну, не знаю…
- А вы были в Прибалтике?
- Был… В Эстонии.
- Ну и как? Визу хлопотно оформлять?
- Я был там ещё при Советском союзе… тогда мы были одной страной.
Рядом со мной повисла недоумённая пауза. Настя даже остановилась и отстала от меня. Догоняя, она почти прокричала:
-Как это «одной страной»?!
- Вся Прибалтика входила в СССР! Настя, неужели ты этого не знала?!
- Обалдеть! – только и смогла промолвить Настёна
Я же тем временем продолжал бомбить её чистый разум фактами:
- Щас ты вообще офигеешь! Белоруссия, Украина, Молдавия тоже входили в СССР. А ещё Киргизия и Таджикистан, Казахстан и Узбекистан. А ещё Азербайджан, Армения и Грузия!
- Грузия!? Это эти козлы, с которыми война была?!
- Они самые…

Мне уже стало интересно. А есть ли дно в этой глубине незнания? Есть ли предел на этих белых полях, которые сплошь покрывали мозги моей помощницы? Раньше я думал, что те, кто говорят о том, что молодёжь тупеет на глазах, здорово сгущают краски. Да моя Настя, это, наверное, идеальный овощ, взращенный по методике Фурсенко. Опытный образец. Прототип человека нового поколения. Да такое даже Задорнову в страшном сне присниться не могло…
- Ну, ты же знаешь, что был СССР, который потом развалился? Ты же в нём ещё родилась!
- Да, знаю… Был какой-то СССР…. Потом развалился. Ну, я же не знала, что от него столько земли отвалилось…
Не знаю, много ли ещё шокирующей информации получила бы Настя в этот день, но, к счастью, мы добрели до метро, где и расстались. Настя поехала в налоговую, а я в офис. Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на десять – двенадцать. Неужели они все такие же, как Настя?! Нулевое поколение. Идеальные овощи…

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Прочитала. Спасибо!
Пойду хлопну Афабазола или коньячку. Чтоб не свихнуться.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 15:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Да ужж...мне тут как-то довелось одну подругу тоже вот так шокировать (правда, одно утешает - там всё-таки не столь общеизвестные факты были. Хотя...) Вот думаю, выкладывать эту историю или поберечь нервы читателей... :hmmm:

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 15:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ой, выложите! ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 15:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:38
Сообщений: 590
rap-ira писал(а):
Смешно и грустно одновременно.
:D
Ну ладно молодёжь не совсем в курсе, но эти... :angry:

как говорится "нечего на зеркало пинять......."

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 15:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:51
Сообщений: 1399
Откуда: Великий Новгород
Ну раз общественность просит...

Я наивно думала, что мою одноклассницу, спросившую как-то с нескрываемым удивлением даже не "Где это - Абхазия?", а "Что это?" перещеголять уже не сможет никто. Во всяком случае, никто из моего ближайшего окружения. Увы, благодаря своей однокурснице убедилась, что ошибалась...Нет, географическое положение Абхазии она как раз знала преотлично - но тем не менее...
Но впрочем, всё по порядку. Собственно, началось всё...с Грузии. Точнее, с грузинского языка.Дело было утром, перед занятием английского. Сидели, скучали, болтали...И тут я обнаруживаю, что случайно, видимо, вместе с учебником английского (рядом лежали) прихватила расчудесную книжечку по ботанике, 1959, если мне не изменяет память, года выпуска. Частично на грузинском языке (а частично, соответственно, на русском). Книжечкой этой обзавелась я на кафедре ботанике - там как-то устроили халявную раздачу ненужной литературы. Впрочем, не суть...
Разумеется, сим раритетом остальные однокурсники весьма заинтересовались. В особенности та самая подруга, несколько интересующаяся грузинской литературой и Грузией вообще...
Ну и естественно, эти милейшие человеки принялись дружно упрашивать меня блеснуть талантом и прочитать чего-нибудь - уж очень им интересно было, как эти закорючечки озвучиваются. Ну мне какой резон отказываться...Выбрала кусочек, где знакомых слов побольше, с горем пополам прочитала, перевела...Эта подруга тут и говорит: ну вот, можно и в Грузию ехать, практиковаться. Я ей на это отвечаю, что можно-то можно, но при нынешней обстановке как-то проблематично. На что она мне с некоторым удивлением: "Ну отчего же, с почвоведами на Чёрное море, а там и до Абхазии недалеко" (Тут следует пояснить, что факультет у нас - биолого-почвенный, состоит, соответственно, из двух отделений - биологии и почвоведения. И те самые почвоведы где-то на Чёрном море проходят летнюю практику) Я поначалу наивно подумала, что про Абхазию - это так, к слову, "всё оно в тех краях" - но, тем не менее, заметила, что "через Абхазию - это как-то не лучший вариант маршрута"

И вот тут - ВНИМАНИЕ - подруга мне на это таким удивлённым голосом ,какого мне давненько слышать не приходилось, и заявляет:
"Ка-а-к?? Туда же летом даже экскурсии возят..." (если выражать её эмоции в этот момент смайлами, то это :O )
Тут я начинаю понимать, что неладно что-то в Датском королевстве...Осторожненько так намекаю, что в Абхазии практиковаться в разговорном грузинском языке - далеко не лучший вариант. На что следует новая порция удивления: "А почему??"
Выясняется, что ладно подруга не в курсе, что происходило в Абхазии в 92-93 годах ( объясняя это тем, что она "в 92 только-только родилась"), так ведь она ещё и умудрилась каким-то образом оказаться не в курсе и о признании независимости Абхазии в 2008 году...Спросить, в курсе ли она ,что такого было в 2008 году ,что повлекло за собой это признание, я уже не решилась - испугалась за свой несчастный мозг, который и без того уж готов был взорваться...

Вроде и не столь печально, а всё же...

_________________
8-951-658-30-22

Но должны же коты, пес возьми, во что-нибудь верить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 16:01 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Да ладно, чего там молодёжь...
Меня моя подруга-ровесница как-то на полном серьёзе спрашивала: "Вот если в Америке сначала были индейцы, а потом их завоевали испанцы, то откуда там взялось столько негров?" И это спрашивал человек, наизусть знающий книгу "Унесённые ветром" :))

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
леона 2 писал(а):
rap-ira писал(а):
Смешно и грустно одновременно.
:D
Ну ладно молодёжь не совсем в курсе, но эти... :angry:

как говорится "нечего на зеркало пинять......."

Вы о чём? :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:38
Сообщений: 590
rap-ira писал(а):
леона 2 писал(а):
rap-ira писал(а):
Смешно и грустно одновременно.
:D
Ну ладно молодёжь не совсем в курсе, но эти... :angry:

как говорится "нечего на зеркало пинять......."

Вы о чём? :hmmm:

о том,что все ругают молодежь,а никто не задумывается кто в этом виноват!!!все же идет от нас!!!чему научили......надо смотреть сначала на старшее покаление,какой пример перед глазами!!!
P.S. дабы избежать недоразумений-никого не имела ввиду!!!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось леона 2 18 ноя 2010, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Сложно научить того, кто не хочет САМ научиться.
(ПЕнять... :-[ )

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 21:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:38
Сообщений: 590
rap-ira писал(а):
Сложно научить того, кто не хочет САМ научиться.
элементарныме знания надо закладывать с малолетства!хочет он сам учится или нет.
(ПЕнять... :-[ )

спасибо!современем разучилась писать грамотно!!!забыла все правила,раньше этим не страдала!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 22:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Сообщений: 519
.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Последний раз редактировалось Koras 17 ноя 2010, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почетный профессор СПбГУ читает сочинение абитуриента про В.И.Ленина. И смех и слезы..куда катится наша молодежь:)))СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 22:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Сообщений: 519
И смех и грех...

Леона 2, раз уж на то пошло, могу добавить - покОление, недорАзумение, со временем (через пробел)...и знаков препинания не хватает :-[
Не хочу вас обидеть, но по себе заметила: чем чаще ошибки вижу, тем чаще сама ошибаюсь.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка