Девочка - Инга - из приюта, что случилось с ней до поступления в приют мы не знаем, но собака очень испугана - боится всего - больших собак, людей, любых резких звуков. Пытались ее пристроить - собаку взяли на несколько дней и вернули - не справились

Усыновить из приюта ее практически невозможно - ей там плохо, другие животные ее обижают, она ни к кому подходить не хочет. Так что мы ее отдали на передержку. С передержкой нам повезло - ее там любят и холят, прогресс в поведении невероятный - Инга "оттаивает"!!! Научилась хорошо ходить на поводке, туалет - только на улице. Проблем дома совершенно никаких - хозяйских котов не трогает, с хозяйской небольшой собакой играет. Ест курицу с кашей, сухой корм тоже, но без особого энтузиазма. Дома никого не боится - совершенно адекватная собака, на улице может струхнуть, побежать к дому, так что с поводка отпускать нельзя. А вообще, при правильном подходе, через неделю-другую уже можно будет искать ей постоянный дом. Девочка красивая - длинноногая, беленькая!
И вот - беда... Нашей передержки престарелые родители заболели - передежрка едет за ними ухаживать на 5 недель. Вернется только в ноябре. Ингу девать некуда - только назад в приют, а там она забудет все, чему научилась, и большие собаки, которых она все еще боится!
У девочки это единственный шанс найти постоянный дом - она только что начала привыкать к жизни домашней собаки. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ЕЙ ВРЕМЕННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ - только хорошую, чтобы ее там не обидели, а то она совсем в людях разуверится. До ноября - а там мы ее назад на нашу, или, может быт, удасться пристроить за это время.
Еда и оплата передержки с меня.
ПОМОГИТЕ



Телефон передержки, где Инга находится сейчас, 589-79-56 - Нина Ивановна
Сайт приюта, где Инга "прописана": [url=https://www.....com]https://www.....com[/url]
Email приюта - [url=mailto:sobaka@....com]sobaka@....com[/url]