Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpeg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
IMG_0732.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgzBHYQacMepE.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
g1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgMishanya_2.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mikro~24.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~1.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgHD7_6128.jpg92xfMwGrzXs.jpg
HD7_6652.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg04.jpegdzhes.jpg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
1~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 14:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
С чего возник собственно вопрос. Моя подруга волонтер их Москвы всех своих подопечных пристраивапет через газету "Антена", типа нашей "Панорамы ТВ". У них там есть такая рубрика, там естественно платно и неешево весьма размещают объявки с фото, но зато они получают шквал звонков и успешно пристраивают зверушку

У нас такой практики, я так понимаю , нет :( Кто-то этим вообще пробовал заниматься?
Вобщем я решила попробовать.
Что может предложить газета "Метро"?
На данный момент только размещение объявления с фото, размер объявки 3 на 4 см, периодичность раз в неделю, стоимость 2650 рублей. Ка вы считаете насколько это может быть эффективно в соотношении цена-результат?
Если таких желающих будет не меньше 10, смогут выделить в отдельную рубрику.
Также я попробовала продавить создание постоянной рубрики в газете с объявками для наших звериков, говорила с зам.гл. редактора. Она сказала, что программы такие социальные у них принимаются на год, в этом году они помогают детям с онколгией. Я буду и дальше вести с ними переговоры по поводу того что бы в следующем году они приняли программу по помощи бездомным животным.
Пока кроме вот этих платных объявок, может быть они смогут у себя на сайте сделать рубрику, где мы сможем также пиарить зверушек. Сейчас они этот вопрос обсуждают-ответ обещали в середине следующей недели.
Вот.
Какие ещё на ваш взгляд издания были бы нам интересны с этой точки зрения?Пишите свои мнения по этому вопросу, предлагайте идеи. Воплощение и задушевные беседы с редакторами могу взять на себя. А может у кого-то есть связи?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 14:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
отмечусь. Я знаю, что давали в "Метро" объявление. Но результата не знаю.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 14:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:41
Сообщений: 281
Откуда: живу в Купчино, работаю на Нарвской
Оля, можно попробовать газету "Мой район".
Только насчёт откликов - не знаю.
Летом была тема про искалеченную кошку - редакция живо откликнулась, в электронный номер газеты быстро вставили статью, в бумажный номер вставили. Были отклики, хоть и немного. Предлагали денежную помощь, хотя была просьба о передержке. Но там был очень сложный случай(((
Мне показалось, что люди там отзывчивые на редкость.
Может, тоже колонка или материалы с постоянной периодичностью?

Вы достучались до "Метро" - браво! :ok:
А я как раз раздумываю о том, не завести ли там блог. Но, боюсь, тема не настолько топовая, чтобы постоянно печататься(((

_________________
911-243-03-31 Аня
Шейла и Кисюн уже на Радуге, с нами рыжая лисичка Лизонька, сладкий рысёнок Жюльен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 14:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Отмечусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 14:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Я только - ЗА!!!
я точно знаю, что отзывы из печатных изданий есть!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
:ya za:
Стоимость объявления в газете "Метро" значительно меньше месячной стоимости передержки. Собака, например, у меня на кураторстве полголда. Третий раз даю объявления на стенды у остановок на 5 районов, а это уже больше стоимости объявления в "Метро". Число же увидевших и прочитавших объявления в газете несравнимо больше!!!!!! :)
Поддерживаю очень хорошую идею Ани с газетой "Мой район"!!!!! :friendship: - Там, если какая-то статья о животных, - всегда много откликов.
Еще я слышала, что больше откликов по объявлениям в газете "Экстра-Балт", чем по "Рекламе-Шанс" и "Из рук в руки". - Это мне рассказывала женщина, пристроившая по объявлению в "Экстра-Балт" метиса ротвейлера: говорит, что звонков было много и все только по этой газете.
Ольга, спасибо Вам за хорошую и нужную тему!!! :flower:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Отмечусь.
По-моему отличная идея. :ok: :ok: :ok:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
я пыталась в газету метро подавать объявление, но стоимость мне назвали около 4 тыс.р. за маленькую фото с крохотным текстиком..это конечно же себя не оправдывает.
еще звонила в газету "мой район", там назвали стоимть 3тыс.р. с чем-то за размер модуля как спичечный коробок...тоже конечно же я не подала туда..
обращалась в газету "Петербургский курьер", там стоимость 2500 или чуть побольше опять таки за самый маленький размер модуля, куда может влезть только морда животного.
но если в этих газетах опубликовать статьи о животных. должен быть большой отклик.

еще я звонила в рекламу "Первое петербургское телевиденье", мне менеджер предложил вариант размещения объявления с фото и текстом на неделю по одному маршруту за 4 тыс.р.,для одного животного этот вариант дорогой, но если пробовать для нескольких с разными фото, то вполне можно финансово потянуть..
если в газете Метро и правда решат организовать рубрику по бездомным животным - просто замечательно. столько просмотров, столько рук каждый день держат эту газету..

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
огромная просьба тех, кому интересен пиар пока на таких условиях отписываться в теме, если нас будет много может сможем договориться дешевле :?
Вообще я считаю что эта стоимость нормальная, если будет хороший отклик.

Вобщем буду раскручивать это направление и выкладывать в главпосте инфу о том где и как в печатных изданиях можно пиарить зверушек.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Хорошая идея. :flower:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:22 
В сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
А можно уточнить, 2650 - это за один выход или один раз в неделю, но несколько недель? Просто в Шансе объявление с фото за один выход получается в 5 раз дешевле.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Я за! :ya za: :ya za: :ya za:
Очень надо... :-[

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:41
Сообщений: 281
Откуда: живу в Купчино, работаю на Нарвской
Анаит писал(а):
огромная просьба тех, кому интересен пиар пока на таких условиях отписываться в теме


Я готова вписаться.
Аудитория МЕТРО действительно ОГРОМНАЯ.
Если появлялись материалы о животных - проблема очень быстро решалась, хозяева находились, деньги на лечение и сами лекарства.

_________________
911-243-03-31 Аня
Шейла и Кисюн уже на Радуге, с нами рыжая лисичка Лизонька, сладкий рысёнок Жюльен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Руся писал(а):
А можно уточнить, 2650 - это за один выход или один раз в неделю, но несколько недель? Просто в Шансе объявление с фото за один выход получается в 5 раз дешевле.

это за один выход. Согласна-дороже.
Но из Шанса у меня уже давно нет звонков.
Вобщем я в любом случае ниукого гне гитирую, мне просто интереснго мнение общественности.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Идея хорошая. Только один вопрос - кто будет оплачивать мероприятие?

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
Отмечусь@@@

_________________
Наташа:89627256602, Клёпа,Керри,Флек,Малыш, Кеша: телефон тот же:))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 15:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
У нас супер удачно пристроился боксер (Маши Мари) по журналу "Для каждого дома". Хотя никто этого не ожидал.
"Метро" интересно. Мне кажется, можно собрать несколько команд в одном модуле. Порода-телефон. Тогда стоимость модуля можно раскидать на команды и выйдет недорого.
Типа: "взрослые собаки и метисы в хорошие руки:
боксеры - телефон,
колли - телефон и т.д.
Можно кошачьи команды привлечь, тогда в названии заменить слово "собаки" на слово "животные".

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 16:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
Ирина "СиМ" писал(а):
У нас супер удачно пристроился боксер (Маши Мари) по журналу "Для каждого дома". Хотя никто этого не ожидал.

"Для каждого дома" - очень даже неплохой вариант! Там целая страница есть по рекламе вет клиник и обычно небольшая статья про здоровье зверья.
Выходит журнал только по-моему раз в месяц.
И какие у них расценки?

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 16:10 
В сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
отмечусь. дома напишу :)

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 16:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Ирина "СиМ" писал(а):
У нас супер удачно пристроился боксер (Маши Мари) по журналу "Для каждого дома". Хотя никто этого не ожидал.
"Метро" интересно. Мне кажется, можно собрать несколько команд в одном модуле. Порода-телефон. Тогда стоимость модуля можно раскидать на команды и выйдет недорого.
Типа: "взрослые собаки и метисы в хорошие руки:
боксеры - телефон,
колли - телефон и т.д.
Можно кошачьи команды привлечь, тогда в названии заменить слово "собаки" на слово "животные".

вот это отличная идея, как мне видится! ссылка на контакт - телефон или в интернете - для каждой команды-участницы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
elvis писал(а):
Идея хорошая. Только один вопрос - кто будет оплачивать мероприятие?

а кто обычно оплачивает платные объявки на стенды? :O
Конечно же куратор, или сам или собирает денежку на пиар.



Вот ещё я поговорила с газетой "Усы.Лапы.Хвост", они выходят раз в месяц, могут за 1300 рублей разместить 4 модуля с фото. Они готовы размещать нас на постоянной основе.
На первый месяц я оплачиваю 2 модуля для базы отдыха Кипень и Дачников Jessy, есть возможность ещё 2 модуля добавить, т.е по 325 рублей за модуль.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 16:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
за объявление о пропаже собаки с маленьким фото мне сказали заплатить больше 4т.р... я разместила на стенды, если это будет стоит гараздо дешевле, то я бы вписалась на будущее

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 16:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
Нам в свое время спонсор проплатил небольшую статейку в Метро + 4 фото,пристраиваемых животных. Всех их мы конечно пристроили) но я бы не скзаала,что был супер-гипер шквал звонков.больше звонили по поводу статьи,в особенности бабушки: забрать, увезти,спасти,пристроить,помочь,стерилизовать,приехать. А так знаю,что отклик из газет с фото намного больше,чем с сайтов. Утро Петербурга и Из рук в руки

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 16:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 14:48
Сообщений: 380
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
отмечусь

_________________
89062439828 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 16:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Iguana писал(а):
Выходит журнал только по-моему раз в месяц.
И какие у них расценки?

Да, раз в месяц. По стоимости не скажу, нам сделали бесплатно :flower: :thank you: Но сразу оговорили, что модуль выйдет только при наличии свободного места и не во всех районах.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 17:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Белая Шелть писал(а):
Вот ещё я поговорила с газетой "Усы.Лапы.Хвост", они выходят раз в месяц, могут за 1300 рублей разместить 4 модуля с фото. Они готовы размещать нас на постоянной основе.
На первый месяц я оплачиваю 2 модуля для базы отдыха Кипень и Дачников Jessy, есть возможность ещё 2 модуля добавить, т.е по 325 рублей за модуль.


А что это за газета? :help:

Я сразу скажу, я бы хотела в газетах с фото пиарить. Только чтобы представлять сколько нужно и чтобы это "сколько" не в 2 дня обеспечивать. :-[

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 18:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Maty-Lo писал(а):
Белая Шелть писал(а):
Вот ещё я поговорила с газетой "Усы.Лапы.Хвост", они выходят раз в месяц, могут за 1300 рублей разместить 4 модуля с фото. Они готовы размещать нас на постоянной основе.
На первый месяц я оплачиваю 2 модуля для базы отдыха Кипень и Дачников Jessy, есть возможность ещё 2 модуля добавить, т.е по 325 рублей за модуль.


А что это за газета? :help:

Я сразу скажу, я бы хотела в газетах с фото пиарить. Только чтобы представлять сколько нужно и чтобы это "сколько" не в 2 дня обеспечивать. :-[

Это модуль с фото. Выходит газета раз в месяц. распространяется бесплатно у метро и в зоомагазинах

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 18:53 
В сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Белая Шелть писал(а):
Вот ещё я поговорила с газетой "Усы.Лапы.Хвост", они выходят раз в месяц, могут за 1300 рублей разместить 4 модуля с фото. Они готовы размещать нас на постоянной основе.
На первый месяц я оплачиваю 2 модуля для базы отдыха Кипень и Дачников Jessy, есть возможность ещё 2 модуля добавить, т.е по 325 рублей за модуль.


А когда ближайший номер? Я готова оплатить два модуля для заговоренных щенков с Дегтярного.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 19:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Руся писал(а):
Белая Шелть писал(а):
Вот ещё я поговорила с газетой "Усы.Лапы.Хвост", они выходят раз в месяц, могут за 1300 рублей разместить 4 модуля с фото. Они готовы размещать нас на постоянной основе.
На первый месяц я оплачиваю 2 модуля для базы отдыха Кипень и Дачников Jessy, есть возможность ещё 2 модуля добавить, т.е по 325 рублей за модуль.


А когда ближайший номер? Я готова оплатить два модуля для заговоренных щенков с Дегтярного.

21 октября. Давайте тогда с вами попробуем, а там посмотрим.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интересна ли нам возможность пиара наших животных в общегородских газетах?СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 19:08 
В сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:41
Сообщений: 5066
Давайте. Если кураторы одобрят.

_________________
Группа Оли Ols в Контакте. Добро пожаловать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка