Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpgZDF9aO-IxF0.jpg2-2.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgmalenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpg
mikro~23.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg18.jpg0~0.jpg17~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
pinchery4.jpgvO6YkUstu4w.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
2-small~0.JPG
DSC_0069.JPGMarusya-1.jpgHD9_8246.jpg02-11-2418551_2.jpg
1.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgmikro~3.jpg01.jpeg_77A4980_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен специалист, который может платно обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 20:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: Петергоф
Знакомые моих родственников обратились ко мне. Нашли к кому... А я обращаюсь сюда, потому что ни разу не собачница.
Честно говоря, непонятно, чем они думали, когда решали взять собаку, но факт налицо - взяли. Купили у заводчицы месячного щенка чихуа-хуа (так оно, кажется, пишется). А гулять им собаку некогда. То есть люди хотели нечто декоративное, чтобы радовало глаз, но писало дома в лоточек. Хозяева... }:) Заводчица клялась на кривом кинжале, что так оно и будет. Дите писать в лоток не хочет. Выводят они его раз в день, но щенок на улице дел своих не делает, а делает их дома. Что хозяев огорчает чрезвычайно... :(
В общем, ищут люди специалиста, за денежку, естественно, который смог бы щенка убедить, что он типа кошка и писать должен в лоток.
Пол щена не знаю, но могу выяснить.
От себя могу добавить, что лучше б они завели чучело совы... :cry:
Кто может помочь? :help:

_________________
Мой прежний ник Джанни сейчас неактивен.
Наталья 8 981 701 69 00
Котенок Матрешка (на аватаре) ищет конгениальных хозяев!


Последний раз редактировалось Fant 22 сен 2010, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 20:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Месяц для лотка - это очень мало. Наша девочка стала САМА писать на газетку в 1 место в 3 месяца. До этого она писала по квартире где придется. А потом как-то само пришло-на балконе стояла коробка с газетой, она 1 раз туда пописала и потом стала туда ходить.
Посоветуйте им положить в лоток описанную газетку, и периодически сажать туда щенка. А еще желательно в свое отсутствие ограничить ему пространство. И лоток должен стоять где-то на видном месте.
Еще хотела заметить, что месяц для прогулок тоже очень мало, прививка то еще не стоит наверно...

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 20:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: Петергоф
Они хотят нанять специалиста - сами, мол, не умеют. А на деле просто, мне кажется, не хотят напрягаться.
Люди вообще не понимают, что такое щенок. Им надо красивое и готовенькое, чтоб сразу воспитанное. Хорошо бы, если бы специалист, если такой найдется, их еще самих воспитал.

_________________
Мой прежний ник Джанни сейчас неактивен.
Наталья 8 981 701 69 00
Котенок Матрешка (на аватаре) ищет конгениальных хозяев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Дааа, ну какой специалист для месячного щенка...? Он же еще не способен к обучению, младенец. Объясните им.
Вот тут кстати можно почитать по данному вопросу :)
http://bolshoe-serdche.narod.ru/tual.html
http://www.bonika.ru/lotok
http://www.zoofaq.ru/dogs/luzhi.shtml
И т.д. по поиску в Яндексе, стоит только написать КАК ПРИУЧИТЬ ЩЕНКА К ЛОТКУ ;)

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Последний раз редактировалось Кларк Татьяна 22 сен 2010, 20:59, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 20:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:11
Сообщений: 1100
ничего не страшно,пеленки их спасут,про лоток не скажу ,но множество впитывающих пеленок по квартире выручит.
наши щены к двум месяцам не промахиваются почти.
Кста, в месяц то чихов лучше не покупать,раненько им продали.

_________________
лучше с умным потерять,чем с дураком найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 21:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Fant писал(а):
Они хотят нанять специалиста - сами, мол, не умеют.
А как они это себе представляют?
Обучение планируется у них на дому с почасовой оплатой? Или щенка отвезут к специалисту на время обучения и хозы будут оплачивать ещё и передержку? :D
Странные хозы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 21:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
вообще собаки до года писают дома, не умеют долго терпеть до прогулки
можете их обрадовать :D

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 21:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
да и какие у щенка чихуашки пописалки? курам на смех :D
они лужицы делают размером с плевок

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 21:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Я вообще в шоке.
Купили месячного? :O Да ещё и на улицу водят? :?
Что-то тут не то...
Месячный чих размером с морскую свинку, на коротеньких лапусечках.
Какая улица?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 21:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Так. Отдышалась. ;)
Сначала закрепляют "пописы" на пелёнку, а потом перекладывают её в лоток с низкими бортиками.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 21:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Кто им в 1 мес щенка продал? ;) Ну это другой вопрос...
Пускай купят пеленок, можно пеленочку промочить в луже немного, чтоб запах был и положить на видном месте (или видных местах). Почаще относить щенка на пеленку, когда он готов "присесть". Потом можно пеленку и в лоток поместить. Приучать им самим придется, но честно говоря если нет времени совсем гулять с собакой, как найдут время приучить :hmmm: Им могут рассказать способы КАК приучить, а приучать им самим придется. Или они к себе человека жить пригласят?
Они в траве своего щенка не теряют? Для чиха 1 мес - это целый лес же!

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 21:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 09:40
Сообщений: 76
Откуда: Львов
Подозреваю, что купленный чих выростет у них размером с маленькую ВЕО. В МЕСЯЦ выводят на улицу? А прививки ему делали наверное, ещё в материнской утробе? Не стоит его приучать к лотку...с такими хозяевами он долго не протянет }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может платно обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 21:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: Петергоф
Согласна со всеми предыдущими комментами в адрес хозов... :) Я их не знаю. Это мне родственники подогнали проблему. Да, они готовы отдать на время щена и оплачивать его передержку и обучение.
Все советы, которые дадите, запишу и передам.
Честно говоря, с трудом вспоминаю, как эта порода-то выглядит. Кажется, мелколохматая ;)

_________________
Мой прежний ник Джанни сейчас неактивен.
Наталья 8 981 701 69 00
Котенок Матрешка (на аватаре) ищет конгениальных хозяев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может платно обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 21:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Пусть отдадут собаку заводчику - таким людям можно заводить только плюшевых собак.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может платно обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 21:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: Петергоф
Это я им уже посоветовала - не хотят отдавать, типа, собачка нравится, блин. Но вот только проблемка... Тьфу }:) .

_________________
Мой прежний ник Джанни сейчас неактивен.
Наталья 8 981 701 69 00
Котенок Матрешка (на аватаре) ищет конгениальных хозяев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может платно обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Оставлю лирику, перейду сразу к прозе ;)
Сколько денег дают? (можно в личку)

своих я приучила, в общем опыт есть.

но за 3 рубля не готова, честно скажу - и пусть хозяева учитывают, что понадобится не месяц и не два, моим с полгода понадобилось для закрепления, т.е. возраст щенка к моменту полного приучения был месяцев 8.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может платно обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
а, и еще - если кобель, не берусь.

он как раз к 8-10 месяцам созреет и пойдет метить все подряд, что толку его приучать к лоточку? :)

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может платно обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 22:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
для мелких собак придуман "туалет в квартире!"
Это лоток, внутрь которого вставляется искусственный газон...
в общем продумано всё, т.к. вещь импортная.
ссылку на инфу я сейчас сразу не нашла, если надо - буду искать в своих закладках (ссылка точно есть, т.к. мне "изделие оч.понравилось и я подумала о будущем) ТОЛЬКО ОТПИШИТЕСЬ "ЗАКАЗОМ" В ЛИЧКУ
кстати там вроде есть прилада и для коблов

а что они сразу не купили взрослую собачку?! которую УЖЕ приучили к туалету дома.

В принципе я их понять могу, если в квартире ковры.....ламинат...или даже с пестрым рисунком линолиум.... то лужици ТОЧНО видно не будет, а запах.....он будет!

Да! еще обратите их внимание, на спрей (любой) серии "Антигадин" - пусть подберут производителя и запах по своему вкусу и вере (производителю) и обрабатывают те места, которые категорически не приемлемы для посещения щенком для туалета. Естественно территорию запрета нужно увеличивать по мере 100%-ого усвоения предыдущего запрета (а не так - залить ВСЮ квартиру сразу).

Обычно, пока помет растет у заводчика (с 0 до 1,5 месяцев) с момента выхода щенков из гнезда ВСЮ поверхность прогулочной площадки устилают бумагой/газетами/пиленками. Потом, когда щенки значительно расширяют территорию прогулки, бумагу постепенно "сосредотачивают" в одном месте - месте туалета.
То что щенок комнатной породы продан НЕ приученным к туалету!!!! - ......(нецензурное высказывание)....

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может платно обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
да ладно вам щенку месяц всего ;)
они не понимают же еще ничегошеньки... это все равно что на грудного ребенка ругаться, что он на горшок не ходит ;)

пусть подождут месяцок другой - научиться на газетки ходить)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может платно обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 07:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: Петергоф
Пол щенка сегодня узнаю. А лоток у них вроде такой и есть - со столбиком. Сегодня соберу еще доп. инфу - пробовали ли с пеленками-газетками, и сколько готовы платить. Насчет полугода на приучение - о, я думаю, хозы порадуются :D
Особенно если он у них за это время вырастет в маленькую ВЕО :D. Видела недавно такую - статями и мастью ВЕО, а морда мохнато-бородатая :D

_________________
Мой прежний ник Джанни сейчас неактивен.
Наталья 8 981 701 69 00
Котенок Матрешка (на аватаре) ищет конгениальных хозяев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может платно обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 15:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
если щенок будет неприучаем к туалету и окажется совершенно не нужен хозяевам - я с удовольствием его заберу навсегда. У меня можно писать вдоволь))))

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Последний раз редактировалось d_donna 02 окт 2010, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может платно обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 15:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Интересно мыслят хозяева: пусть пока пописает на чужом полу... заодно подрастет и поумнеет :D С тем же успехом можно было не забирать его в 1 мес., а купить щенка постарше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может платно обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 15:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 11:53
Сообщений: 2913
Откуда: Петроградский.
Ну что вы все сразу накинулись. ну сглупили люди, ну не понимают много. Но уже щкнок у них и так или иначе они ищут помощи. Не кусайтесь так.)


89211849688 Пускай позвонят, я поговорю, объясню как приучать, разные методики расскажу и попытаюсь донести, что отдавать щенка в месяц на передержку категорически нельзя.

_________________
Изображение http://vk.com/petlifespb
+792118 четыре девять 688 - груминг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может платно обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 23:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
Постою послушаю.
а то мой чих не хочет понимать что такое лоток и улица... :cry:
хотя ему чуть больше года...

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен специалист, который может платно обучить щенка писать в лотокСообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 23:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:37
Автор темы

Сообщений: 137
Откуда: Петергоф
Хозяева пытаются сейчас приучить щенка к лотку согласно всем данным советам. Но т.к. они весь день на работе, а дома только старенькая бабушка и дочка-школьница, то не уверены в успехе.
По поводу возраста щенка мои родственники ошиблись - ему 4 мес., и он привит. У них он полтора месяца.
futspb, я передам им Ваш телефон, большое спасибо!

_________________
Мой прежний ник Джанни сейчас неактивен.
Наталья 8 981 701 69 00
Котенок Матрешка (на аватаре) ищет конгениальных хозяев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка