Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1.jpg0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgF.pngniki~0.jpgdogelight~1.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
pinchery4.jpg0005.jpg18.jpgg2.jpg
17~0.jpg
Mishanya.jpgmikro~24.jpgIMG-20190801-WA0002.jpge4gFrnn4gpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
20180629_083846.jpg
HD9_8059.jpgtz227PKXEsY.jpg4.jpgIMG_1107_3.jpg
DSC_0731_2.JPG
5_1.jpgcats_-10_28229.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg190815_0004.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
3~0.jpgniZ279iI38M.jpgVesta.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 16:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пожалуйста советом. 1. Кот ходит мимо. 2. Слезится,гноится глаз у кота.СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 22:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Автор темы

Сообщений: 1525
Откуда: СПБ,Парк Победы
Добрый всем вечер! :)

Подскажите пожалуйста советом на парочку вопросов!

1. Котик из этой темы - viewtopic.php?f=12&t=38696 , поборол все свои болезни, нашли ему новый дом у замечательной бабушки. Котик всё такой же ласковый, хороший, бабушку обожает и она его, и всё бы было хорошо, если бы однажды, в жару эту дикую, котик не начал писать мимо.... Я с этим никогда не сталкивалась (тьфу тьфу), не знаю что делать... Какает в лоточек, а писает мимо (хотя до этого с первого же дня ходил в лоток ВСЕГДА). Писал везде, на пол, на кресло, на шкаф даже :? ... какал на место.

Мы думали это от того, что мы малек задержали кастрацию, должны были летом кастрировать, но я уехала, а бабулечка сама не могла. Но я приехала, неделю назад свозила малыша (уже кстати совсееем не малыша ;) ) на кастрацию, всё оплатила, всё сделала. Привезла бабулечке его обратно.... но всё продлжается :cry: :cry: теперь на кресло да на шкаф не писает, но всё также мимо на пол по квартире....

Подскажите, что делать :( бабушку жалко и котика тоже :( он такой замечательный...

2. Подскажите пожалуйста, мы привезли моего кота с дачи. Видимо в последние дни на даче он подрался с каким-то местным котярой. Губка поцарапана, носик и глаз подтекал и припух. Мы всё обработали, всё прошло. Но глазик, конечно намного меньше, но всё-таки слезится и он его иногда прищуривает чуточку совсем и очень редко.

Может быть есть какие-нибудь хорошие капельки для глаз, или еще что-то чем полечить котькин глазик. Так кот полностью здоров, активен, всё в порядке. Спасибо. :flower:

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуйста советом. 1. Кот ходит мимо. 2. Слезится,гноится глаз у кота.СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14418
Откуда: СПб, пл. Мужества
По п.1:
У меня коты всегда ходили только в 2 лотка - по малым делам в один, по большим в другой.
В жару возможно бабушка не сразу убирала, поэтому сильный запах (и вообще, возможно бабуля не всегда сразу и чисто убирает). А многие коты не идут во второй раз в неубранный лоток.
По поводу п.2 - я всегда обращаюсь к ветврачу. Капли иногда прописывали. Но здесь я ничего советовать не буду - не специалист.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Последний раз поднималось Анна88 21 сен 2010, 22:41.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка