
Стерилизована.
Поиск хозяев результатов не дал. Поэтому ищем новых хозяев. Может кому-нить нужна малюсечка, попредлагайте плиз ручкам.
На поводке девуля ходит не очень хорошо, тянет. Хозяевам в подарок проплачу 2 занятия с кинологом.



Леночка, ну и девушкаТВИГГИ писал(а):Отвезли девушке собаку. Малявочка испугалась, забилась под кровать и стала рычать:(
Когда я ее только подобрала, посадила в ванну,а сама ушла. Когда у меня мама заходила Малявка тоже рычала. Но потом, в этот же день без проблем дала маме взять ее на поводок. А когда пришлось ее забать с передержки на два дня, она за мамой уже по пятам ходила, хвостом виляла и руки лизала.
Надо был дать девочке время пообвыкнуться. Но семья, которой привезли Малявку решили иначе. Уже в 7 утра позвонила девушка и сказала "забирайте собаку, она забилась под кровать и сейчас нам всю квартиру обгадит"- так мне передала передержка женщина.![]()
![]()
В итоге поехала эта женщина и сама ее забрала обратно. Бедный ребенок кинулся к ней с такой радостью, облизала всю...
Малявочка все еще ищет дом и СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО ХОЗЯИНА!!