


Знаю, что мы ничего не сможем исправить, но вопрос почему так, не выходит из головы!
А опрос форумчан по какому поводу Вы хотите сделать?Потешечка писал(а):я согласна! но как другие форумчане?
стоит сделать опрос? и как предложить это лучше?
А жить тогда как ?Вераника писал(а):С воровствлои и взятками нужно бороться, а у нас этого никто не делает.
alis писал(а):Может выступить с предложением , чтобы выделяемые гос-вом деньги в Питере пошли на создание муницип. приютов?
И чтобы они были подконтрольны общественности. Т.е. выкладывали на сайт все свои доходы и расходы!alis писал(а):Может выступить с предложением , чтобы выделяемые гос-вом деньги в Питере пошли на создание муницип. приютов?
Зайдите на московский песикот. Там очень много написано про проблемы муниципальных приютов. Некоторые приюты, просто ужасающи.alis писал(а):Может выступить с предложением , чтобы выделяемые гос-вом деньги в Питере пошли на создание муницип. приютов?
Надеюсь Вы помните, что во многих европейских странах, если животное не находит новых хозяев, то в течении определенного срока подлежит усыплению.Ритта писал(а):только негосударственные приюты. с контролем кто на работу поступает. с контролем расходов.
это могли бы ( если помечтать ) европейские благотворительный зоозащитники здесь открыть. ( как они помогают детям ) т.е. своих проверенных русских тут поставить работать. а периодически приезжать с проверкой.