Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Foto00441.jpg
IMG_7407.JPGdpSqm1H0XIc.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
VXQvrYkYtHc.jpge4gFrnn4gpE.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg3QEIeZzAbk8.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0wW1G5tHipk.jpg0~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6652.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~4.jpgIMG-0208.JPGdzhes.jpg
mikro~5.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg_77A5016_1mb.jpgmE2MN1EcRWs.jpg1.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
555~0.jpg
20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 17:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АвтоинструкторСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 18:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 61
Откуда: СПб, м.Нарвская
Eсли вы хотите научиться безопасному и уверенному вождению автомобиля и зимой и летом, если вы думаете о безопасности своей, своих детей, близких и друзей - обращайтесь!
Качества хорошего водителя - в большей степени приобретенные, чем врожденные. Хороший водитель - это спокойный и вежливый по отношению к другим водитель, который не допускает неосознанных ошибок и обходит дорожные опасности с минимальным риском для себя, своих пассажиров и других участников движения.
Обучение проводится на автомобиле марки Шевроле Лачетти с автоматической коробкой передач. Основой обучения является безопасность, поэтому автомобиль оборудован дублирующей системой торможения и знаками "Учебный автомобиль".
Задать вопросы и записаться на курсы вы можете по телефону 8921-754-31-86

_________________
Бог создал кошку, чтобы у человека был маленький тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.


Последний раз редактировалось nataljar 02 сен 2010, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 18:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Дайте больше информации - какой район обучения, сколько стоит час, можно ли взять урок человеку с правами.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 18:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:04
Сообщений: 1423
Откуда: СПб
Отмечусь

_________________
8-921-34один-4три-19 Анна
хорошо, когда все дома...
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 18:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:16
Сообщений: 604
Откуда: Санкт-Петербург, Центральный р-н
Boga писал(а):
Дайте больше информации - какой район обучения, сколько стоит час, можно ли взять урок человеку с правами.

Меня тоже больше информации интересует. :?
Правам уже 4 года, а толку нет.

_________________
Помогу с фото,если это действительно нужно,бескорыстно (бесплатно),работы теперь в одной теме:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=80165


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 18:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Отмечусь

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 18:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 61
Откуда: СПб, м.Нарвская
Boga писал(а):
Дайте больше информации - какой район обучения, сколько стоит час, можно ли взять урок человеку с правами.

Район обучения любой, стоимость оговаривается лично по телефону, обучаются люди только с наличием прав. :ya za: По желанию обучающегося отрабатываются маршруты дом-детсад(школа), дом-работа и другие варианты.
А вообще можно все вопросы задать по телефону (инструктор - это мой муж, человек более чем адекватный :ok: ).
Вопросы обучения человека без прав (для дальнейшего их получения, например), так же как и вопрос обучения на вашей машине обговаривается лично по телефону. :friendship:

_________________
Бог создал кошку, чтобы у человека был маленький тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 18:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4635
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 19:07 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Так себе идея...Если человек ездит на мех коробке, то ему пересесть на автомат- только машину сменить и потом чертыхаться автоматовой приторможенности. А наоборот переучиваться-целая проблема. И в чём фишка?
Изображение

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 19:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
А я кайфую на автомате после механики-для женщины по городу и в пробках супер и водить нефиг делать.

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 19:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 61
Откуда: СПб, м.Нарвская
vini писал(а):
Так себе идея...Если человек ездит на мех коробке, то ему пересесть на автомат- только машину сменить и потом чертыхаться автоматовой приторможенности. А наоборот переучиваться-целая проблема. И в чём фишка?
Изображение

Спрос рождает предложение. :friendship:
Существует масса людей, которым необходимо ДОучится (как учат в автошколах всем известно). На занятия приходят люди, только что закончившие обучение в автошколе и получившие права. В голове у большинства - чистый лист. К сожалению автошкола не дает и половины необходимых знаний. Не говоря уж о чувстве уверенности за рулем.
Так же есть большая группа людей никогда не посещавших автошколу, а просто купивших права. Надо же им где-то и у кого-то учится?
Еще категория - люди, сдавшие на права 3,4,5 и так далее лет назад и благополучно о них забывших по каким-то причинам. И теперь им понадобилось вспомнить навыки вождения. А многим из них и научится заново.
Так же сущеставует категория мужчин, которые очень дорожат своими авто, деньгами и нервами - они предпочитают обучить/переучить/доучить своих жен-дочерей, прежде чем посадить их за руль.
Продолжать можно долго. Еще раз повторю - спрос рождает предложение.
:subj:

_________________
Бог создал кошку, чтобы у человека был маленький тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 19:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Сообщений: 1289
Лидия777 писал(а):
А я кайфую на автомате после механики-для женщины по городу и в пробках супер и водить нефиг делать.

+ 100000000

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 19:45 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Вижу одно предложение. А вот сам спрос-то где? Какие группы есть, я, в общем и целом, понимаю.
Понимаю,также, что Вы несколько раз повторили одно и то же.
А в чём смысл такого учения- не понимаю. Тьма инструкторов на механике и заняты по горло без всякой рекламы.
Может на автоматах никто не ездит? Или никому не надо ДОучиваться на автомат после механики?

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 19:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 61
Откуда: СПб, м.Нарвская
vini писал(а):
Вижу одно предложение. А вот сам спрос-то где? Какие группы есть, я, в общем и целом, понимаю.
Понимаю,также, что Вы несколько раз повторили одно и то же.
А в чём смысл такого учения- не понимаю. Тьма инструкторов на механике и заняты по горло без всякой рекламы.
Может на автоматах никто не ездит? Или никому не надо ДОучиваться на автомат после механики?

vini Вы вправе иметь свое мнение и высказывать его. Я в полемику "вижу-не вижу", "надо-не надо", "есть смысл-нет смысла", вступать не буду.
У кого есть конкретные вопросы - звоните, будем рады пообщаться.

_________________
Бог создал кошку, чтобы у человека был маленький тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 19:55 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
nataljar писал(а):
vini писал(а):
Вижу одно предложение. А вот сам спрос-то где? Какие группы есть, я, в общем и целом, понимаю.
Понимаю,также, что Вы несколько раз повторили одно и то же.
А в чём смысл такого учения- не понимаю. Тьма инструкторов на механике и заняты по горло без всякой рекламы.
Может на автоматах никто не ездит? Или никому не надо ДОучиваться на автомат после механики?

vini Вы вправе иметь свое мнение и высказывать его. Я в полемику "вижу-не вижу", "надо-не надо", "есть смысл-нет смысла", вступать не буду.
У кого есть конкретные вопросы - звоните, будем рады пообщаться.


И Вы звоните, если что!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 19:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
Напишу свое видение применения данного предложения. На себе испробованные.
Как многие девушки, имела права 5 летней давности, полученные в маленьком городе с 2-мя перекрестками, и абсолютное отсутствие какого либо опыта вождения. Навыки технические вождения на механике были, но только там, где нет других машин – типа по лесу-полю. Хотела – водить по Питеру. Как девочка большая, и желающая получить все и сразу – записалась на уроки вождения на механике. И что? А то, что при выезде на дорогу случалась полная паника от кол-ва машин, и как следствие – полная неспособность механикой управлять, глохла, психовала и т.п и т.д. ! Нашла выход – пошла на курсы на автомате. На нем думать как ехать – вообще не надо – жми себе на педальку газа и все. Таким образом, все мое внимание переключилось на дорожную обстановку и с этим связанное обучение. Выход – купила машину и езжу на автомате. Более чем уверенно. А когда была необходимость по Питеру и не только поездить на механике – села и поехала, как ни в чем не бывало, ибо технически я все умела, а дорожная обстановка больше не волнует.

Вывод: Начинать надо на автомате , или попеременно, на автомате и механике. Так что советую всем, кто водить не умеет, начинать с автомата. А дальше – уже по желанию. Многие вообще на механику никогда не садятся – ну и не зачем тогда париться. А кому надо – освоит после автомата за пару часов. Так что удачи на дорогах!

А насчет написанного в теме «освоить вождение именно на автомате» …. Посмеялась, конечно, что там осваивать то, если на механике по дорогам ездить умеешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 20:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Ulyana писал(а):
Таким образом, все мое внимание переключилось на дорожную обстановку и с этим связанное обучение. Выход – купила машину и езжу на автомате. Более чем уверенно. А когда была необходимость по Питеру и не только поездить на механике – села и поехала, как ни в чем не бывало, ибо технически я все умела, а дорожная обстановка больше не волнует.

очень согласна с этим. Новичку трудно на механике - надо отвлекаться на тырканье с коробкой:( и времени на знаки и т.д. не остается. Сестра сейчас ездит на механике с нулевым стажем, знаю..
Мне вот сейчас даже интересно поездить на механике (на которой собственно в автошколе учили и не научили:)) И кажется, сейчас проблем бы не было. По крайней мере. заглохнув, я бы НЕ нервничала, а послала бы всех, кто сзади сигналит, и тыркалась дальше, пока не получится:)
А нервозность на дороге - главнейший враг.

А мне инструктор в школе предлагал доп. занятия. Но меня отговорил знакомый дядька, который один раз со мной поехал рядом, вселил уверенности (это важно!) и все, страха не было, только осторожность.

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 20:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 14:27
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Очень актуально! Отмечусь :(

_________________
Динария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 20:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
vini писал(а):
Если человек ездит на мех коробке, то ему пересесть на автомат- только машину сменить и потом чертыхаться автоматовой приторможенности. А наоборот переучиваться-целая проблема.


+1000

Кайфую на механике и чертыхаюсь на автомате: чувствуешь себя дурой: газ - тормоз - газ - тормоз, как на электромобиле в детстве :D А уж время реакции у механики и автомата даже и сравнивать глупо, по сравнению с механикой автомат нервно курит в сторонке 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 21:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
_Katrinka_ писал(а):
vini писал(а):
А уж время реакции у механики и автомата даже и сравнивать глупо, по сравнению с механикой автомат нервно курит в сторонке 8)


Ну не знаю... может вы какой древний автомат сравнивали...по сравнению с прошлыми автоматами сейчас многое изменилась ... я на своем типтронике любую механику сделаю на светофоре :), и это на автоматическом режиме, а если на ручной переключусь... то вообще, улет башки. Хотя, я и не механике- сделаю :) Пока вы тыркаться в передачах будете.... хотя не спорю, достоинства и недостатки есть и у механики и у автомата. Только не надо круть изображать, многое от водителя зависит, а не от машины. А вы что, на автомате газ-тормоз-газ-тормоз?? А на механике нет?? Те ж яйца вид сбоке, только сцепление еще. А так - тот же газ, тот же тормоз.... а коробкой можно тормозить и на механике и на автомате (ну на последних типтрониках). Такое ощущение -что вы так, понаслышались чего то и тявкаете. А попробовали б и то и то - могли бы адекватно изложить и плюсы и минусы а не кидались заезженным "нервно курите в сторонке". ИМХО,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 21:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Сообщений: 1289
Тут мне кажется, все зависит от мощности двигателя. Мы на автомате с мощным двигателем на светофорах стартуем очень быстро. Учитывая то, что я никогда газ до конца не выжимаю. Так что про тормоз автомат вы погорячились.

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 21:27 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Ulyana писал(а):
_Katrinka_ писал(а):
vini писал(а):
А уж время реакции у механики и автомата даже и сравнивать глупо, по сравнению с механикой автомат нервно курит в сторонке 8)


Такое ощущение -что вы так, понаслышались чего то и тявкаете. А попробовали б и то и то - могли бы адекватно изложить и плюсы и минусы а не кидались заезженным "нервно курите в сторонке". ИМХО,


Похоже, что именно Вы, "понаслышались чего то и тявкаете." Притом совершенно без всякого повода и вполне себе невнятно. Откуда Вам-то знать кто и на каких машинах тут "попробовали"? Да ещё и цитаты не умеете вставлять, всё перепутали...
Изображение

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 21:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
vini писал(а):
Ulyana писал(а):
_Katrinka_ писал(а):
vini писал(а):
А уж время реакции у механики и автомата даже и сравнивать глупо, по сравнению с механикой автомат нервно курит в сторонке 8)


Такое ощущение -что вы так, понаслышались чего то и тявкаете. А попробовали б и то и то - могли бы адекватно изложить и плюсы и минусы а не кидались заезженным "нервно курите в сторонке". ИМХО,


Похоже, что именно Вы, "понаслышались чего то и тявкаете." Притом совершенно без всякого повода и вполне себе невнятно. Откуда Вам-то знать кто и на каких машинах тут "попробовали"? Да ещё и цитаты не умеете вставлять, всё перепутали...
Изображение

Цитаты вставляю не я, а кнопка "цитата" уж как вставила, так и есть. А насчет тявканья - так напишите мне хоть пару вразумительных отличий, ктоме как "в пробках удобней автомат" и "на трассе удобнее механика" и желательно с точки зрения не обывателя а с точки зрения механики действия - и я поверю, что вы спец и в том и в том :) А еще лучше - автоматик разложите на используемые сегодня типы как то - цепной вариатор, гидравлический автомат, вариатор эоектронный... Удачи на дорогах!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 22:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:08
Сообщений: 1274
непонятно почему сразу вспыхивают ссоры?давайте уважать друг друга, стыдно единомышленникам ссориться, тем более вообще на ровном месте из-за ничего :friendship:

_________________
мы всегда в ответе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 23:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:33
Сообщений: 202
У меня муж всегда на механике ездил, а когда решили машинку сменить, то на тест-драйве был тока автомат полноприводный. С моделью определились, а вот механика-то оказалась "заторможенной" на этой модели, поэтому взяли автомат. Муж доволен как слон :P Вот так ярые преверженцы механики становятся любителями автоматов. Все познается в сравнении.

По теме: предложение интересное, пожалуй воспользуюсь. Вот только права поменяю :-[ 10 лет прошло незаметно, а за рулем так и не посидела :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 23:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Ulyana писал(а):
_Katrinka_ писал(а):
vini писал(а):
А уж время реакции у механики и автомата даже и сравнивать глупо, по сравнению с механикой автомат нервно курит в сторонке 8)


Такое ощущение -что вы так, понаслышались чего то и тявкаете. А попробовали б и то и то - могли бы адекватно изложить и плюсы и минусы а не кидались заезженным "нервно курите в сторонке". ИМХО,


Во-первых, Вы пишется с большой буквы. Это раз.
Во-вторых, тявкаете тут Вы, а я пишу.
В-третьих, сравнение Мазды 6 и последней Тойоты Рав 4 Вас устроит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 23:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:08
Сообщений: 1274
_Katrinka_ писал(а):
Ulyana писал(а):
_Katrinka_ писал(а):
vini писал(а):
А уж время реакции у механики и автомата даже и сравнивать глупо, по сравнению с механикой автомат нервно курит в сторонке 8)


Такое ощущение -что вы так, понаслышались чего то и тявкаете. А попробовали б и то и то - могли бы адекватно изложить и плюсы и минусы а не кидались заезженным "нервно курите в сторонке". ИМХО,


Во-первых, Вы пишется с большой буквы. Это раз.
Во-вторых, тявкаете тут Вы, а я пишу.
В-третьих, сравнение Мазды 6 и последней Тойоты Рав 4 Вас устроит?

Девочки, не ссорьтесь пожалуйста, давайте уважать друг друга :friendship:

_________________
мы всегда в ответе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 23:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:28
Сообщений: 546
тоже честно говоря не понял в чем фишка то?
учить ездить именно на автомате? у меня брату 12 лет он и тот ездит, чему там учить 2 педали и ручка...
ну и про безопасность загнули конечно пластмассовый лачетти конечно не верх безопасности(не в обиду конечно, это просто к слову).
просто не понял смысла...мое мнение что учится надо на механике.
хотя я механику не навижу, долго на ней ездил, но потом пересел на автомат, а то что автомат тупее, глупее и тд, да есть такое мнение, но это зависит от машины, в некоторых смыслах автомат безопаснее, особенно зимой. но есть и свои минусы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 00:09 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 23:38
Сообщений: 3247
ду если мазда и последняя тойота рав - то я конечно пошла курить в сторонке..... и валерьянку пить. А тот факт, что на тойоте , даже на последней, стоит самый отстойный древний автомат в купе с 2х литровым движком,который тупит как млденец в люльке - это конечно никого не волнует, а так машинка конечно очень красивая. А чтоб выкать вам с большой буквы - так не форума это масштаб. не заслужилисссс... а разницу в автоматах и их технических особенностях так с вашей точки зрения я не уловила, хотяб на тех, что вы ездили :D да и не понятно на чем ездит мазда и на чем раф, из ваших изложений ... как и техническую сторону вы все обойти пытаетесь...тока на педальку жать могем?.. ..и вообще машины разного класса и разной цели .....ой, а давайте сравним матиз на автомате и турбированный кайен, во поржем!!! Ау, девчонки, у кого тачка круче?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автоинструктор на авто с автоматической коробкой передачСообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 00:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:28
Сообщений: 546
у турбированного Порша автомат тупее чем на мазде 3 это так к слову, просто на 450 лошадях это не столь заметно, заметно только тому кто понимает=)
у меня автомат например тупее чем на той же РАВ 4, но двигатель не 2х литровый, а 5.4 V12, и лошадей 330, поэтому кажется что автомат "умнее", но это только кажется=)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АвтоинструкторСообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 02:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Я вот из описанной категории. Получила права, поездила годик и бросила. Через 8 лет села за автомат и поехала. На автомате только полный дебил не сможет ехать. ;) А насчет тупости я не согласна, у меня машинка мало мощная, но на светофорах я не отстаю. На трассе - да, а по городу в потоке, какая хрен разница.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка