Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
IMAG0015~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg0k05EqWu7lg.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
1234567.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgAKYmIo6jgHk.jpg1~0.jpg1~1.jpg
DSC_3361.jpg
Mishanya_2.jpgsobachki.jpg1~2.jpgVqzd8NruMA0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
szhat2.jpg
05.jpeg190815_0004.jpg14.jpg01.jpg
02.jpeg
wBWkZS7Heeg.jpgIMG-0208.JPGsharlotta.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
1~0.jpg
18.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 20:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Автор темы

Сообщений: 3136
Уважаемые участники форума, я все таки решила восстановить тему....очень много людей здесь и на Одноклассниках просили меня об этом.
Итак, начну сначала: Речь пойдет о собаке из этой темы: viewtopic.php?f=32&t=44816

Я следила за темой с самого начала, как только Гуффик попал в клинику. Затем создала тему в своей группе в Одноклассниках, для того, чтобы участники группы смогли помочь ему финансово. Его судьбой заинтересовались многие участники группы, спрашивали меня постоянно, кто же его куратор , так как о нем было очень мало информации, только то, что писала Лена-Джесси в теме пока он находился в клинике. Девочки даже предложили пристроить его в Германию. На мой вопрос, кто сможет заняться подготовкой Гудика (Гуффи) к отправке в Германию, Лена-Джесси мне ответила, что это собака Пушенко. После клиники он должен был поехать в Теремок.
Месяц меня не было в интернете, так как я уезжала в другой город. Когда я вновь зашла в интернет, то прочитала и увидела то, что повергло меня в шок и побудило к созданию данной темы! За несколько недель пребывания в "замечательном" приюте Теремок от собаки практически ничего не осталось! Девочкам еле-еле удалось вырвать Гуффика из лап смерти.
Далее я просто процитирую их слова:

Только зашла домой,а Наташа еще едет до дома. Да!!!! Это ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!! Крайнее истощение,обезвоживание,в глазах нет жизни......его ведет в стороны,у него нарушена координация движения,ОН ГОЛОДЕН!!!!!!!!! В машине он так начал хватать отварное мясо,что я уже забеспокоилась за свою руку-он и ее хотел зажевать..... В машине вел себя спокойно-мы его укрыли одеялком и он дремал,а перед клиникой совсем разомлел,положил мне свою головошку на колени и крепко заснул..... Мы остановились и даже не смогли его разбудить-до того он сладко спал.....так в одеялке на руках и занесли в клинику. Кровь взять не получилось по причине сухих вен-сильное обезвоживание организма,из шприца у меня выпил очень много воды-я его отвлекала,пока делали уколы:фуросимид,солкосерил,цефазолин,пирацетам,витамин В12. Потом с Наташей мы отнесли на одеялке его в клеточку,покормили еще гречей с говядиной,он сделал потом все свои дела,мы все убрали,принудительно его уложили и....уехали с таким тяжелым сердцем, что даже не знаем,что и делать.....Ему нужно серьезное обследование и ДЛИТЕЛЬНОЕ!!!!! лечение.. Сможем мы осилить?? Диагноз нам скажут на днях. Успокаивает только одно,что сегодня он будет спать сытый и в тепле.......

После всего прочитанного очень хотелось бы услышать ответы на некоторые вопросы от людей, которые имеют непосредственное отношение к этому приюту:

- Почему в приюте собаке, которая только начала оправляться после тяжелой болезни, да еще и кастрированной при выписке, не было оказано должного соответствующего ухода ?

- Почему собаке, прожившей в приюте всего несколько недель, ставят диагноз: истощение, микроинсульт, по рентгену -бронхопневмония, трахеит?

- Зачем тогда нужен такой приют, если животные там не живут, а мучаются, болеют, голодают, медленно умирают, а руководители приюта при этом бездействуют?
Цитирую, что пишут люди, побывавшие там:

ДА!!! ЭТО УЖАС!!!!!! От возмущения за бездействие просто нет слов!!!! И это собака,которая жила в ТАКОМ состоянии!!!! в приюте!!! Это правильно называется-"жестокое обращение с животными"!!!!!! К,тому же,он еще чихал. Возможно,что он еще и простужен-сидеть под проливным дождем на улице в таком состоянии.......бедный Гуффи.......

Разве это не есть то самое "ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ" ?!

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Последний раз редактировалось belinda 26 авг 2010, 21:13, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 20:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
:hmmm:

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:hmmm: ... как помогать приюту? платить деньги, чтобы были такие ситуации?... не ясно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Возможно есть смысл спросить ПОЧЕМУ у руководителя Потеряшки.
Мне и самому интересно.
За темой про Гуфика поглядывал с самого начала.
А так, на предположениях, тема превратится в ринг.
Я например иногда бываю в Теремке и хорошо знаю МЯ, но обвинить её в жестоком обращении с животными, как минимум, глупо.
Возможно есть какие-то объективные причины такого состояния Гуфика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
А что так скромно-то???


ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УБИЙЦЫ?
Я, АМСТАФКОМАНДА.......УСЫПИЛИ АГРЕССОРА.....


А в Теремке это называется НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ......
}:) }:) }:)

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Сообщений: 911
Отмечусь

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Так наверно последний ваш вопрос надо задать учредителям и работникам этого приюта?Они то что-нибудь говорят на этот счёт?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Автор темы

Сообщений: 3136
Надежда Нора писал(а):
Так наверно последний ваш вопрос надо задать учредителям и работникам этого приюта?Они то что-нибудь говорят на этот счёт?

Может увидят тему и ответят....

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
доктор писал(а):
А что так скромно-то??
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УБИЙЦЫ?
Я, АМСТАФКОМАНДА.......УСЫПИЛИ АГРЕССОРА.....
А в Теремке это называется НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ......
}:) }:) }:)

:ya za:

Оля, не путайте несчастный случай со ЗРЯШНЫМ убийством. ;)

В Теремке собаки в самую жару сидели без питьевой воды. }:) Все это есть в разных темах. И ответ учреда Потеряшки по поводу смерти стаффа на Смоленке, которая пишет, что приют - это поток.
К сожалению, при отвратительной работе форума в последние дни нет никакой возможности выложить цитаты :(

Почему многие диспетчеры уходят из Потеряшки? Потому что МЯ собак не любит. Любит, видимо, только свой имидж. Это мое мнение.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Но тема не о Теремке.
Все равно не будет ответов ни на какие вопросы.

Нет условий- значит не надо брать.
Если некогда заниматься, нет условий, то лучше передать заботу о такой собаке другим людям.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 25 авг 2010, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Девушки- сочуствующие!
Гуфику необходимы консервы. Я приготовила для него коробку, 12 банок, но доехать сама до Софийской смогу не ранее, чем на след. неделе.
Посему: может кто-нить перехвать еду дитенку у меня на Большевиков, либо днем на Черной речке, либо на Петроградке? С последующей доставкой на Софийскую?
:help:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Как-то странно...
Знаю МЯ лет 14.
Говорить о том, что "не любит животных" - это полный бред.
Но что же произошло? :O

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Автор темы

Сообщений: 3136
Знаете, уже несколько человек мне написали, что теперь МЯ ни одной собаки из Теремка не отдаст.... :( ....Чтож, пусть лучше погибают.... :( ...странно все...

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Венечка (Аня7) писал(а):
Девушки- сочуствующие!
Гуфику необходимы консервы. Я приготовила для него коробку, 12 банок, но доехать сама до Софийской смогу не ранее, чем на след. неделе.

Раз он на Софийской, могу отнести "Зоогурмана" на первое время.
Какой лучше?

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 17:14
Сообщений: 1412
Ирина - он не избалован едой - я думаю, он будет рад любой баночке консервов - вот только ему бы помогать кушать, а то его скрючивает в одну сторону, и он миску не видит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Автор темы

Сообщений: 3136
Хафаня писал(а):
Ирина - он не избалован едой - я думаю, он будет рад любой баночке консервов - вот только ему бы помогать кушать, а то его скрючивает в одну сторону, и он миску не видит.


Наташа, а вы спрашивали, чем его кормили в теремке?

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Венечка (Аня7) писал(а):
Девушки- сочуствующие!
Гуфику необходимы консервы. Я приготовила для него коробку, 12 банок, но доехать сама до Софийской смогу не ранее, чем на след. неделе.
Посему: может кто-нить перехвать еду дитенку у меня на Большевиков, либо днем на Черной речке, либо на Петроградке? С последующей доставкой на Софийскую?
:help:


:help: :help: :help:

У меня автсрийские консервы, кролик с кукурузой, диетические. Самое то ребенку с истощением :help: :help: :help:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 22:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
ОК. Отнесу.
Может, ему Конваленса РК? Для истощенных?
Как у него со здоровьем? Можно ему высокоэнергетическую пасту 8в1?

belinda писал(а):
Может увидят тему и ответят....

В ночи появится учред и ответ будет по схеме:
1. Обложит "добрым" словом меня, АСК, доктора.
2. Сообщит, что к Теремку никакого отношения не имеет.
3. Посоветует со всеми вопросами обращаться непосредственно к МЯ, так как МЯ "хвосты" не читает. ;) ( На самом деле МЯ либо сама читает, либо ей ссылки и цитаты присылают).

На "Потеряшке" тему делать бесполезно. :( Удалят.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 22:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Венечка (Аня7) писал(а):
Венечка (Аня7) писал(а):
Девушки- сочуствующие!
Гуфику необходимы консервы. Я приготовила для него коробку, 12 банок, но доехать сама до Софийской смогу не ранее, чем на след. неделе.
Посему: может кто-нить перехвать еду дитенку у меня на Большевиков, либо днем на Черной речке, либо на Петроградке? С последующей доставкой на Софийскую?
:help:


:help: :help: :help:

У меня автсрийские консервы, кролик с кукурузой, диетические. Самое то ребенку с истощением :help: :help: :help:

Аня, Вот в первой теме Марина ожет встретиться.

vilma писал(а):
Марина К. писал(а):
Давайте я заберу. Хотя ЧР и Большевиков мне совсем не по пути.

Давайте, спасибо! надо в личку Ане 7 написать. договоритья о времени встречи.И на Софийскую сможете? Или как потом?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 22:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Девочки,кто сможет съездить покормить Гуффика!
Мисочку с едой нужно ему прямо перед мордочкой держать,чтобы он мог есть не наклоняя голову вниз!
Он совсем не агрессивный!
И не кусачий!
Он очень несчастный!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Написала Марине в личку.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 22:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
vilma писал(а):
Вот! С едой хорошо получается и консервы специальные.
СПАСИБО!
+++++++++
С кровью-долго. Завтра только четверг. В академии же делают ч-з несколько часов.
Ведь . если обезвоживание- оно тяжелые последствия влечет.Через еду он не скоро же доберет.
а по кругу ходит- это же в голове что- то.Завтра в Чемпионе ОО. Может к ней на прием? И ЭЭГ можно сразу сделать. Хотя . я не знаю, делает ли ОО. Моей собе делал АВ.

ЭЭГ стоит 1000р
Ну как? Может свозим? Только нужно узнать, делает ли ОО

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
rap-ira писал(а):
Как-то странно...
Знаю МЯ лет 14.
Говорить о том, что "не любит животных" - это полный бред.
Но что же произошло? :O

Мое ИМХО - в Теремке просто напросто нет условий для НЕ уличных, добрых, НЕ совсем (мягко говоря) здоровых, неприспособленных собак. Мое личное субъективное мнение - там плохо. Там нельзя. Там поток.Но из клиники забирать надо. А некуда. Вот и забирают куда есть. Кто виноват? Мне так жалко собак, что сил нет, но не все темы отслеживаю и не всех собак могу забрать под свою ответственность и свое кураторство, увы. Спасибо за Гуффи в общем) И удачи нам всем в нашем безнадежном предприятии!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 22:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:42
Сообщений: 815
Откуда: СПБ
Венечка (Аня7) писал(а):
Венечка (Аня7) писал(а):
Девушки- сочуствующие!
Гуфику необходимы консервы. Я приготовила для него коробку, 12 банок, но доехать сама до Софийской смогу не ранее, чем на след. неделе.
Посему: может кто-нить перехвать еду дитенку у меня на Большевиков, либо днем на Черной речке, либо на Петроградке? С последующей доставкой на Софийскую?
:help:


:help: :help: :help:

У меня автсрийские консервы, кролик с кукурузой, диетические. Самое то ребенку с истощением :help: :help: :help:

Ань, если мы с Таней таки завтра до тебя доберемся, то мы могем перехватить, а послезавтра я их на Софу закину.

_________________
Изображение
Беги, моя родная золотая девочка....
Все что я делаю - это во имя тебя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
lizarda писал(а):
Венечка (Аня7) писал(а):
Венечка (Аня7) писал(а):
Девушки- сочуствующие!
Гуфику необходимы консервы. Я приготовила для него коробку, 12 банок, но доехать сама до Софийской смогу не ранее, чем на след. неделе.
Посему: может кто-нить перехвать еду дитенку у меня на Большевиков, либо днем на Черной речке, либо на Петроградке? С последующей доставкой на Софийскую?
:help:


:help: :help: :help:

У меня автсрийские консервы, кролик с кукурузой, диетические. Самое то ребенку с истощением :help: :help: :help:

Ань, если мы с Таней таки завтра до тебя доберемся, то мы могем перехватить, а послезавтра я их на Софу закину.

Юль :flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 22:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
А историю с Есениным-Диком кто-нибудь помнит?

Собака попала в Потеряшку в середине мая. Была проведена операция по кастрации, собака находилась в клинике. Потом была перевезена в Теремок, где 19 июля умерла.

В заключении патологоанатома написано, что животное истощено. Ну, помимо тех болезней, от которых его не лечили в Теремке.

Изображение

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Везде, где поток, смерть. Я не верю в Потеряшку и во многое не верю. А жаль. Я просто люблю собак, очень. Могу ли я спасти всех? Нет. Не хочу и не могу обличать, потому что сама не всегда спасала, хотя, наверно, могла спасти. Жить страшно. Понимать, что не успела, побоялась, не смогла - страшно. Все это жизни собак, а не просто фото.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гуффи - жертва Теремка...последняя ли?СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 22:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
зато я хорошо помню, как нам не отдали на передержку трех небольших собак. которых мы не успели забрать из клиники.
какие условия МЯ выдвигала по передержке. и все равно ничего ее не устроила.
думаю мы никогда не узнаем, что с ними случилось.
еще наверное повезло той, которая смогла в первый ень сбежать
рассчитывать, что не вполне адаптированных собак кто то оттуда забрал на пмж не приходится. :(
хотя однозначно приюты нужны и строить новый - очень трудное дело. мало кто из вписался бы в такое.
Света Светлая правильно пишет про поток. мы беремся за одну-две, иногда 10-15 собак и это уже оченб и оченб трудно, а если их20,30,70,100?
ПыСы: те бабушки и им подобные. кто собирает-набивает животными квартиры, тоже делают это от любви
но так то бабушки, а тут человек с огромным опытом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка