Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Отдам в хорошие руки щенков

Н
Ник 16051
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:01

Отдам в хорошие руки щенков

Сообщение Ник 16051 »

Добрый день,

На даче бездомная собака на нашем участке родила 8 щенков. Сейчас им меньше месяца. Срочно! Отдадим в хорошие руки всех или по одному, т.к. 1 сентября уезжаем в город и некому будет за ними следить. Звонили в приюты - все переполнены. Добрые люди, отзовитесь пожалуйста кто может - у нас самих две бездомные собаки приютены. Больше не можем.
Телефон для связи +7 921 969 64 95 Ольга
Аватара пользователя
родители Текилы
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:06

Отдам в хорошие руки щенков

Сообщение родители Текилы »

добавьте фото каждого щенка
Аватара пользователя
Рио-Рита
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Отдам в хорошие руки щенков

Сообщение Рио-Рита »

А Вы на других сайтах объявления о щенках подавали?
Здесь активный пиар - самое главное! Такие малышастики очень быстро пристраиваются.

Да, и фотографии, конечно, очень нужны ;)
Н
Ник 16051
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:01

Отдам в хорошие руки щенков

Сообщение Ник 16051 »

Фото добавим завтра. На других сайтах это каких? В этом деле не сильны.
Аватара пользователя
Рио-Рита
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

Отдам в хорошие руки щенков

Сообщение Рио-Рита »

Вам очень повезло: щенки сейчас находятся в том самом возрасте, когда пристраиваются быстрее всего ;) Для того, чтобы люди заметили малышей, необходимо размещать информацию о них на досках объявлений.
Например, я сейчас тоже пристраиваю щенков, объявления разместила на сайтах:
https://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... om_9830183
https://saint-petersburg.irr.ru/advert/8 ... 1800816819
https://www.barahla.net/goods/207/3896690.html
https://forum.covcheg.spb.su/forum/30-1900-1#6086
https://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-11060
https://2-chance.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=27631
https://www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=81097
https://slando.spb.ru/ (пока проверяется модераторами)
https://sankt-peterburg.petsads.ru/do/5549/
https://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 146923&g=6
https://sankt-peterburg.ataxa.ru/offer/o ... IDLCq.html
https://www.zoomir.net/detail.php?id=12669

Наибольшее кол-во просмотров идет с авито, ИРР, барахла.нет. Потеряшка тоже имеет хороший отклик по пристройствам.

Объявления на досках нужно периодически поднимать (если бесплатно) или создавать новое аналогичное, но с другим заголовком (я так делала на авито и барахла.нет).

Для того, чтобы Ваше объявление заинтересовало, необходимо сделать хорошие фотографии (малыши крупным планом, без лишних предметов на заднем фоне), а также написать пиарный текст. Он должен быть коротким, по возможности оригинальным и показывать положительные стороны малышей - здоровые, веселые, активные и т.д. Не нужно писать, что щенки от бездомной собаки, иначе кол-во звонков будет меньше.

Когда разместите объявления, прочитайте советы по пристройству здесь: https://2-chance.ru/information.
Обязательно проверяте телефоны звонивших Вам людей в черном списке: https://2-chance.ru/information/core/black_list.
Очень важно отдавать щенков по договору с паспортными данными (образец можно скачать здесь https://vsehvosty.ru/inform/contract/).

У Вас все получится! Если что-то непонятно, спрашивайте!
Н
Ник 16051
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:01

Отдам в хорошие руки щенков

Сообщение Ник 16051 »

фотографии песиков тут https://savepic.ru/1615351.jpg и https://savepic.ru/1612279.jpg
Ответить

Вернуться в «Архив»