Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
IMG_3866.jpg2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgKuzma.jpg
ghs29-BQuts.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgK7yCzuKFst0.jpgF.png
18.jpg
SkgsqKXWcys.jpg1~2.jpgsobachki.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
_MG_3391.JPG
e4gFrnn4gpE.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg1~2.jpg24.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~18.jpg
01.jpgmikro~5.jpgmikro~21.jpgHD7_9440.jpg
koten.jpg
1-small~0.JPGsharlotta.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?Фото!СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 01:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Звонит моя подруга, в панике- нашли сбитую собаку в крови. Очень похожа на хаски. Спрашивает куда везти . Просвет
Даю тел и адрес клиники филмора.Везет.Перезванивает говорит сказали что ничего сделать не могут- нужен осмотр хирурга , напоминаю-собака в крови, сломана или вывихнута челюсть , орет от боли.
Все что смог сделать дежурный врач- несколько уколов, я предпологаю, что противошоковую терапию.
Рентген не делали.
В стационаре до прихода хирургаа не оставили.

Объясните, какой смысл в круглосуточной клинике, если там дежурный врач, который не может сделать даже рентген??

Я дозвонилась до Репищева 13. Сейчас Везут туда. обещали оставить в стационаре.




ГРУППА В КОНТАКТЕ

Фото слабонервным на ночь не смотреть.



http://vkontakte.ru/club19396177

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 17 авг 2010, 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Такое бывает. На репищева тоже не каждый день хирург - просто сегодня есть.

Была как-то тема про кошку переломыша - я тогда узнавала - на репищева тоже ничего б не сделали, там врач была, которая не собирает

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
почему в стационаре не оставили - не понятно

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 01:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Юлианна, извините, но, имхо, у Вас глупый и некорректный вопрос. :ya protiv: Сделать рентген может только рентгенолог - и в ночь в клинике он не работает. Если дежурный врач не хирург, то и соответствующую помощь он оказать не сможет. Терапевт может проветси противошоковую терапию - и, как сами же Вы и пишите, это в клинике сделали. Стационар же в Филлмора сейчас не то что переполнен, он забит под завязку (знаю лично). И от того что бедную собу в таком состоянии и при таком расскладе пихнули бы, извините, в туалет к еще одному подобному животному - уверяю Вас, лучше бы точно никому не стало, лишь наоборот... - а клиника все же несет ответственность за своих пациентов.

Вместо того чтобы ругать клинику, которая по вполне объективным причинам отказала Вам в стационаре, лучше бы порекомендовали подруге еще несколько адресов и сами прозванивали все клиники напрямую. К сожалению, многие дадут отказ (и большинство вовсе не из-за садизма или вредительства, а по, к сожалению, объективным причинам), но кто-то и отзовется.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 01:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Леда писал(а):
Юлианна, извините, но, имхо, у Вас глупый и некорректный вопрос. :ya protiv: Сделать рентген может только рентгенолог - и в ночь ни в одной клинике они не работают. Если дежурный врач не хирург, то и соответствующую помощь он оказать не сможет. Терапевт может проветси противошоковую терапию - и, как сами же Вы и пишите, это в клинике сделали. Стационар же в Филлмора сейчас не то что переполнен, он забит под завязку (знаю лично). И от того что бедную собу в таком состоянии и при таком расскладе пихнули бы, извините, в туалет к еще одному подобному животному - уверяю Вас, лучше бы точно никому не стало, лишь наоборот... - а клиника все же несет ответственность за своих пациентов.

Вместо того чтобы ругать клинику, которая по вполне объективным причинам отказала Вам в стационаре, лучше бы порекомендовали подруге еще несколько адерсов и сами прозванивали все клиники напрямую. К сожалению, многие дадут отказ (и большинство вовсе не из-за садизма или вредительства, а по, к сожалению, объективным причинам), но кто-то и отзовется.



ПО ПОВОДУ "ГЛУПЫЙ "ВОПРОС ИЛИ НЕТ вы както сами покорректнее будьте, пожалуйста....
Когда я нашла кошку Шипучку после падения, ночью, в 4 часа, рентген там работал! мне сделали кроме уколов и рентген!
Я вообщета и написала, что мне опять пришлось звонить по клиникам и перевозить орущее от боли животное на репищева. Вы наверное этой фразы не заметили.
Дай бог, там помощь окажут...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 01:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
удачи у Сотникова!
Я всегда своих только туда вожу, на Просвещения неудобно территориально.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Последний раз редактировалось swetaДуся 16 авг 2010, 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Юлианна, прежде чем возмущаться и создавать гневную тему, стоило бы узнать что и как, коли уж не в курсе. И "каков вопрос - таков ответ"..


А врачи, к счастью или сожалению, но работают по графику, а не так как кому бы то ни было из нас хотелось.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 01:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
И_рина писал(а):
Такое бывает. На репищева тоже не каждый день хирург - просто сегодня есть.

Была как-то тема про кошку переломыша - я тогда узнавала - на репищева тоже ничего б не сделали, там врач была, которая не собирает


Да. я тоже на Репищева сталкивалась что ничем не помогали.. На все 100% согласна что все от персонала зависит.

Я попросила сфоткать.
Она вся на нервяке- в телефон слышно было как соба орет от боли..
блин, только б помогли.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 01:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Леда писал(а):
Юлианна, прежде чем возмущаться и создавать гневную тему, стоило бы узнать что и как, коли уж не в курсе. И "каков вопрос - таков ответ"..


А врачи, к счастью или сожалению, но работают по графику, а не так как кому бы то ни было из нас хотелось.


Конечно не в курсе. Так я об этом и спрашиваю-по-че-му.
Просто они такими действиями оттолкнут клиентов, не говоря уже о том, что пес может от стресса перевозок - туда- сюда сдохнуть в машине...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 01:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Мне кажется, что клиника ЮП пропогандирует себя на форуме очень энергично.
И отказ в помощи - это ей не в плюс ;)

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 01:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
Юлианна писал(а):
Леда писал(а):
Конечно не в курсе. Так я об этом и спрашиваю-по-че-му.

А почему Вы спрашиваете "по-че-му" здесь? Кто и что бы Вам не ответили, но люди, сидящие здесь не имеют отношения к организации работы в клинике Филлмора. И с подобными вопросами стоит обращаться непосредственно к руководству, главврачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 02:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 21:15
Сообщений: 552
Откуда: Лесная - Парголово
Нам в Чемпионе (он, вроде) на Лесном ночью рентген делали. И вообще мне отношение очень понравилось, хотя, может со сменой повезло. Но по ценам - гуманно было. Нам даже позволили без намордника придти (денег в обрез было - собака адекватная)
В Филмора было обидно, когда сидели с бездомным пёсом под капельницей. Пёс был у меня на бесплатной передержке, ему поплохело - куратор нашла машину, договорилась, что оплата в долг (у меня вообще не было денег на тот момент). Так вот - воткнули псу капельницу - и ушли. Капельница закончилась, мы сидим, девушка, которая нас отвозила - ждёт звонка - не ложится спать, что надо нас ночью обратно везти. В клинике тишина. Я зову персонал - ине тут то было - тишина. Пёс активный, молодой. отпустить и сходить за ветом не могу - пёс привязан к капельнице, оторвёт. Вобщем, почти час ждали, когда кто-нибудь появится. Потом долго думали - считать, как бездомных, или по обычным расценкам. В конце концов посчитали, как бездомных. Но - когда сказали сумму - мне поплохело. Жалко было кураторских денег, если честно. Пёсику прокапали копеечные препараты, а вот - сама процедура - капельница - у них почасовая. Ну опять же - видимо, не повезло. Я с этой клиникой впервые столкнулась - до этого думала, что они помогают бездомным от всего сердца - а оказалось - тот же бизнес - со скидкой. Но - это моё мнение. Никого не призываю думать так же, как я. Я не могу вкладывать деньги в чужих собак (я кормлю стаи за свой счёт +глистогонки+ минимум лекарств, если что), я не прошу ни у кого, просто кормлю, мне иногда очень хочется помочь деньгами форумским животным, но, трезво оценив возможности, я не помогаю :( :( Но - все разы, когда кто-то у меня был на передержке - это было бесплатно. Я просила только купить корм, а всё остальное - включая уколы тому псу - делала бесплатно (куратор лекарства купила, естественно). Вобщем, для кого-то благотворительность, для кого-то бизнес, вот такое оно понимание помощи животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 02:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Лаврина писал(а):
Юлианна писал(а):
Леда писал(а):
Конечно не в курсе. Так я об этом и спрашиваю-по-че-му.

А почему Вы спрашиваете "по-че-му" здесь? Кто и что бы Вам не ответили, но люди, сидящие здесь не имеют отношения к организации работы в клинике Филлмора. И с подобными вопросами стоит обращаться непосредственно к руководству, главврачу.


Хотела ответить- а вам ответили уже- клиника позиционирует себя ТУТ , как активно помогающая бездомным, да блин, дело даже не в бездомности. Просто сама ситуация- срочный случай- автотравма, надо оказать помощь, а врача нет.

У меня уже был там тоже прецедент, когда приехала с маленьким сфинксом- отказником туда, хотела капельницу- сказали венки крошечные - не поставить катетер.
в итоге котенку за несколько часов стало хуже, повезла к Любе- Телконтар.
Она за секунду нашла венку и поставила катетер. Но было уже поздно- капельница нужна была ТОГДА.
И ЮП обещал во всем разобраться, чтоб не допускать к приему неквалифицированный персонал. А воз и ныне там...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 02:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
У меня никогда не было претензий клинике, одни благодарности. И каждый раз удивляюсь нереальным скидкам. Персонал очень душевный.
Я то же думаю, что рентгенолог по ночам не работает. Мало сделать рентген правильно, его надо еще правильно "прочитать". ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 02:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Извините, я не по теме, просто мне сказали, что в Приморском районе висели объявления о пропаже хаски в начале лета... так что может его ищут...
Только вот телефона нет, подруга говорит не записала. Если поклеить там объявки, может увидят...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 02:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
Юлианна писал(а):
Лаврина писал(а):
Юлианна писал(а):
Леда писал(а):
И ЮП обещал во всем разобраться, чтоб не допускать к приему неквалифицированный персонал. А воз и ныне там...

Ну а кто, кроме ЮП сможет Вам на этот вопрос ответить? Форумчане? Вы тему то с какой целью создали, ответ получить или потрындеть?
Если у Вас уже была такая ситуация зачем во второй раз обратились в клинику?
Я лично туда давно не обращаюсь, хватило и одного раза чтобы понять что это за место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 02:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Мне кажется, что тема плавно перетечет в ругань. а это неправильно.
Наверно надо, прежде чем везти животинку, узнавать по телефону, какую помощь в клинике могут оказать. Понятно же, что каждый день в клиниках дежурят разные врачи. И разные возможности от этого.
В принципе - первую помощь оказали. я не вижу криминала, чтобы ругать клинику.

Главное, что сейчас собашка в хороших руках

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 02:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Tami писал(а):
Извините, я не по теме, просто мне сказали, что в Приморском районе висели объявления о пропаже хаски в начале лета... так что может его ищут...
Только вот телефона нет, подруга говорит не записала. Если поклеить там объявки, может увидят...

Не этого в виду имееш?
viewtopic.php?f=21&t=45670&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 02:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
Лизззз писал(а):
У меня никогда не было претензий клинике, одни благодарности. И каждый раз удивляюсь нереальным скидкам. Персонал очень душевный.
Я то же думаю, что рентгенолог по ночам не работает. Мало сделать рентген правильно, его надо еще правильно "прочитать". ;)


+1000
зачем нужна хирургическая и рентгенологическая помощь терапевта?! :O врач помог тем, что было в его компетенции.
и вообще в работе любой клиники и любого врача можно найти недочеты. это нормально. но, в целом, клиника Филмора - замечательное место с чутким, внимательным и профессиональным подходам как к домашним, так и к бездомышам.

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 02:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 01:23
Сообщений: 196
Откуда: СПб. В.О.
Я как заводчик Тайских кошек, пол года назад столкнулась
с врачами клиники Филлмора.
Некомпетентность врачей или высасывание денег
меня поразило.

С самого начала.
Люди купившие у меня котёнка по своим соображением решили проверить его, пошли в Клинику Филмора т.к. рядом живут.
Незнаю почему но врачи настояли на новой перевакцинации,
хотя как не ветам знать что прививки можно проверить.
Но это не всё, через полгода звонит хозяйка плачет в трубку, что котёнок умирает, четыре дня лечат но ему всё хуже и хуже. Спрашиваю что да как. На лицо кишечная не проходимость.
Объясняю что надо обратится к другому врачу, но веты так настроили доверчивых людей против заводчиков.
Говоря что это генетические проблемы, т.к. нечего обнаружить не могли
Я плакала, ездила туда хотела забрать ребёнка, но кроме грубости не чего не услышала.
Спасло котика чудо, через 10 дней когда он стал как тряпка,
и в его крохотном теле еле теплелась жизнь, веты поставили ему смертный приговор, он вдруг выплюнул шапку от болтика.
Тутже попил воды, через незколько минут поел, а через три дня бегал как не в чём небывало.
Содрали с людей 11 500, спрашивается за что? Ведь эту проблему
можно было решить за 10 минут, а не 10 дней


Последний раз редактировалось Larisa-2010 16 авг 2010, 02:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 02:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Странно, что котенка забрать требовали Вы, а не хозяева. И очень радует, что Вы умеете ставить диагнозы по телефону.


Тема, в общем-то, не о том. Да и пост Ваш весьма размывчат.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 02:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Лизззз писал(а):
Tami писал(а):
Извините, я не по теме, просто мне сказали, что в Приморском районе висели объявления о пропаже хаски в начале лета... так что может его ищут...
Только вот телефона нет, подруга говорит не записала. Если поклеить там объявки, может увидят...

Не этого в виду имееш?
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 0%B0%D0%BB

Не знаю, Лиз, Катя сказала. Я то на другом конце города....

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 02:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Лаврина писал(а):
Юлианна писал(а):
Лаврина писал(а):
Юлианна писал(а):
Леда писал(а):
И ЮП обещал во всем разобраться, чтоб не допускать к приему неквалифицированный персонал. А воз и ныне там...

Ну а кто, кроме ЮП сможет Вам на этот вопрос ответить? Форумчане? Вы тему то с какой целью создали, ответ получить или потрындеть?
Если у Вас уже была такая ситуация зачем во второй раз обратились в клинику?
Я лично туда давно не обращаюсь, хватило и одного раза чтобы понять что это за место.


Девушка. тема не для ругани между форумчанами.. воздержитесь пожалуйста от слов типа ПОТРЫНДЕТЬ, даже если вам будет очень сложно .Сделайте усилие.

Я кажется выше писала что одной кошке Шипучке после падения первую неотложную помощь оказали. С РЕНТГЕНОМ.
Поэтому сказала девушке ехать туда.потому что она нашла собу на ПРОСВЕЩЕНИЯ.
Вот такая логическая цепочка. Пес орал оч сильно- нужно было быстрее в клинику.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 02:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 01:23
Сообщений: 196
Откуда: СПб. В.О.
Леда писал(а):
Странно, что котенка забрать требовали Вы, а не хозяева. И очень радует, что Вы умеете ставить диагнозы по телефону.


Тема, в общем-то, не о том. Да и пост Ваш весьма размывчат.


Котёнок находился у хозяев, они в день по нескульку раз туда носили на капельницы и уколы, лечили не установив диагноза


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 02:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Новости с фронта.
перелом лапы, порвана губа , чтото с челюстью.Врач без носилок занес его на руках.
Собака 100% домашняя или была домашняя, знает машину, терпит боль, не кусается, адекватна.
Оказывается не метис Хаски, а Хаски.
Оставлен в стационаре. завтра капельницы и пт.
Как девушка доедет домой- выложит фото.
На работе, куда она ехала ее оштрафовали за весь день сняли з\п ((((, рассказ о собаке сбитой и фото с телефона их не впечатлили.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 03:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 21:15
Сообщений: 552
Откуда: Лесная - Парголово
Larisa-2010 писал(а):
Я как заводчик Тайских кошек, пол года назад столкнулась
с врачами клиники Филлмора.
Некомпетентность врачей или высасывание денег
меня поразило.

С самого начала.
Люди купившие у меня котёнка по своим соображением решили проверить его, пошли в Клинику Филмора т.к. рядом живут.
Незнаю почему но врачи настояли на новой перевакцинации,
хотя как не ветам знать что прививки можно проверить.
Но это не всё, через полгода звонит хозяйка плачет в трубку, что котёнок умирает, четыре дня лечат но ему всё хуже и хуже. Спрашиваю что да как. На лицо кишечная не проходимость.
Объясняю что надо обратится к другому врачу, но веты так настроили доверчивых людей против заводчиков.
Говоря что это генетические проблемы, т.к. нечего обнаружить не могли
Я плакала, ездила туда хотела забрать ребёнка, но кроме грубости не чего не услышала.
Спасло котика чудо, через 10 дней когда он стал как тряпка,
и в его крохотном теле еле теплелась жизнь, веты поставили ему смертный приговор, он вдруг выплюнул шапку от болтика.
Тутже попил воды, через незколько минут поел, а через три дня бегал как не в чём небывало.
Содрали с людей 11 500, спрашивается за что? Ведь эту проблему
можно было решить за 10 минут, а не 10 дней

Я, кстати, то же подумала, когда позвонила подруга и сказала, что сиамец не ест, вернее ест, но всё обратно вылетает. Поноса, температуры - нет. Я ей сразу сказала - бери кота - и на рентген с (млин, как эта хрень контрастная называется... барий, вроде). По телефону. Они ездили на Ветеранов - там живут. Подтвердилось. Оперировали. Их не в меру актвный котик сожрал предмет охоты - игрушку. Так что - вполне можно было бы начать с исключения такого диагноза, а не говорить о генетике раньше времени. Кстати, я не говорю, что в Филлмора уж всё совсем плохо. Там замечательные хирурги -Юля и Сергей. Они мне бездомышей стерелили. Потом я к ним за помощью бегала, когда этих бездомышей отловил спецтранс. Ну - мне их помощь нужна была в плане доказать, что собаки были действительно стерелнутые, чипированные, недавно привитые, ну и до кучи, что здоровые и неагрессивные. Они очень чуткие и отзывчивые люди. Профессионалы. С ненормальным отношением врачей мы сталкивались и в других местах. Муж возил собаку на Просвет в Чемпион. Там его встретил молодой доктор, который повертел собаку в руках, вколол но-шпу, сказал, что надо придти днём к опытному вету, но при этом содрал денег за ночной приём и ещё предложил рентген по двойной цене. Но - у меня муж просто так с мозгов не слезет. Он заплатил, но утром, придя к тому самому опытному, он прямо в лоб сказал, что больше за приём платить не намерен - типо - ночью всё оплатил. Прокатило. Ему 2 раза помогали с собаками в клинике "Верные друзья" на Энгельса. Всё было замечательно. Последний раз в этой же клинике врачи заштопали пузо новорожденному щенку, типо - чё хотите - то и сделаем. Собака-мама с какого-то перепугу дообгрызла пупок уже довольно давно родившемуся щену. У всех остальных - е тронула, а этому - обгрызла (вообще то пуповину я всем обрезала - что её не устроило именно у первого - непонятно, там ещё 3 было, позже родившихся) Было страшно. Кишки наружу. Муж отвёз, они наложили шов. Через сутки щен умер. Когда об этом узнала знакомая заводчица, она спросила про антибиотики. Только тут до нас дошло, что антибиотики были нужны. Открытая брюшная полость, кишки снаружи были. Муж всё время был рядом со щенком. В клинике ему ничего не кололи. Обидно. У щена мог бы быть шанс. И себя тоже виню - вроде, понимаю что-то, почему сама не додумалась, почему не позвонла другим ветам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 03:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 21:15
Сообщений: 552
Откуда: Лесная - Парголово
У нас в Парголово знаю двух хасей. Один - огромный кобель светлого окраса, другая - деффка с чёрной спиной, чёрной головой, ну, как и должно быть. Может кто-то из них? Я точный адрес не знаю, примерно, поэтому посмотреть не могу, но если собака похожа, то могу пройти поискать, где они точно живут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 10:59 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Юлианна писал(а):
Леда писал(а):
Юлианна, извините, но, имхо, у Вас глупый и некорректный вопрос. :ya protiv: Сделать рентген может только рентгенолог - и в ночь ни в одной клинике они не работают. Если дежурный врач не хирург, то и соответствующую помощь он оказать не сможет. Терапевт может проветси противошоковую терапию - и, как сами же Вы и пишите, это в клинике сделали. Стационар же в Филлмора сейчас не то что переполнен, он забит под завязку (знаю лично). И от того что бедную собу в таком состоянии и при таком расскладе пихнули бы, извините, в туалет к еще одному подобному животному - уверяю Вас, лучше бы точно никому не стало, лишь наоборот... - а клиника все же несет ответственность за своих пациентов.

Вместо того чтобы ругать клинику, которая по вполне объективным причинам отказала Вам в стационаре, лучше бы порекомендовали подруге еще несколько адерсов и сами прозванивали все клиники напрямую. К сожалению, многие дадут отказ (и большинство вовсе не из-за садизма или вредительства, а по, к сожалению, объективным причинам), но кто-то и отзовется.



ПО ПОВОДУ "ГЛУПЫЙ "ВОПРОС ИЛИ НЕТ вы както сами покорректнее будьте, пожалуйста....
Когда я нашла кошку Шипучку после падения, ночью, в 4 часа, рентген там работал! мне сделали кроме уколов и рентген!
Я вообщета и написала, что мне опять пришлось звонить по клиникам и перевозить орущее от боли животное на репищева. Вы наверное этой фразы не заметили.
Дай бог, там помощь окажут...



Просто иногда в клинике АФ дежурным врачом ночью оказывается ренгенолог.
Оперировать он тоже не будет.
Отказали правильно, именно для того, чтобы Вы не строили лишних иллюзий, а искали быструю и реальную экстренную помощь.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 11:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Если животному нужен стационар, я всегда звоню и спрашиваю, кто из врачей принимает и есть ли возможность оставить животное.
Если нет врача или мест, везу в другую клинику, вот и все! Разве не все так делают? :hmmm:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему Клиника Филмора отказала в помощи сбитому хаски ?СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 11:06 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Larisa-2010 писал(а):
Леда писал(а):
Странно, что котенка забрать требовали Вы, а не хозяева. И очень радует, что Вы умеете ставить диагнозы по телефону.


Тема, в общем-то, не о том. Да и пост Ваш весьма размывчат.


Котёнок находился у хозяев, они в день по нескульку раз туда носили на капельницы и уколы, лечили не установив диагноза


И заодно знаете, что "хотя как не ветам знать что прививки можно проверить." И как Вы их проверяете? Эти "прививки"? И , главное интересно, где?
Знаю, что в клинике АФ "заводчиков" не очень жалуют, Ваши обидки и желание отомстить поядрёнее вполне понятно.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка