Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpg20161105_140546.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
01-11-2015.jpg1234567.jpg9XbkEIQoLe0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
12~0.jpg
DSC_3361.jpgIMG_20190822_112931.jpgAKYmIo6jgHk.jpgR0J9zgmKo00.jpg
mikro~23.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
sharlotta.jpg
4kX_bJID4sg.jpgmikro~11.jpgHD9_8396.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
mikro~11.jpg
HD9_7855.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD7_6652.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpgIMG_0075-1.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шилопопая Мира. Мой теперь уже единственный проблемный хвостСообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 20:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Автор темы

Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Миранда. Подобрана на стройке в 30ти градусные морозы. Примерная дата рождения - 17-18 января 2010. Метис. Забрали 20 февраля к себе домой. Домашняя кличка - шайтан. Знаю, что таких проблем много, много таких собак, читала много советов - не помогает. :wall: Читала книги по зоопсихологии и дрессировке. И я и муж имеем собачий опыт - моя немка, два его керри-блю-терьера. Родители собачники. Обращились к ним за советом,не помогает.
Суть проблем. Дома одна не остается. Грызет все (включая столы, стулья, пол, обои, кровать). Отбирает кошачью еду (забирается на кровать и тырит). Через кровать умудряется даже допрыгнуть до верха шкафа и спереть оттуда. (на кровать НИКОГДА, НИ РАЗУ не разрешалось) Наказывали, объясняли больше тысячи раз, бесполезно.
На прогулках пристает к людям. Если что-то едят, будет прыгать и пытаться отнять.
Попрошайничает вседа (тоже ни разу ничего ни со стола не рядом не давалось).
Слушается до тех пор, пока ей это интересно (что недолго). Какого-то сносного послушания мы добились, но это только более или менее. Если куда-то побежала, по команде в 80 случаях задержит бег, перейдет на шаг, потом остановится, подумает и, возможно, медлееенно подойдет обратно. Заинтересовывали на прогулке играми и старались направить на человека. Только на человека то мадаме пофиг. Не пофиг только, что он дает еду и иногда интересно играет.
В своем возрасте продолжает иногда делать дела дома, тогда, когда никто не видит. То есть терпит нормально, если нет взможности пописать в уголке, пока мама с папой отвернулись. Гуляем исправно.
Мозги присутствуют, только энергии больше. Шило в попе сильно мешает воспитанию.
Выбегивать её на прогулках бесполезно. Поспит и опять за дело :( Получается, что бегать нужно почти постоянно, иначе недосчитаешься большей части квартиры и имущества.
Ездили на природу, отсыпается на обратном пути, дома, пока мы на кухне погром продолжается. Абсолютный энерджайзер, я просто уже не знаю, что делать. :cry:
Постоянно давать ей кости на погрызть - кости разгрызаются и погром идет своим чередом. Да и не факт, что е не надоест грызть, и такое бывает. Трюк с оставлением собаки в комнате на несколько минут и последующей похвалой не работает. То есть работает, но только пока ей не понадобится что-нибудь съесть или разгрызть. Игнорирование не работает. Наказание тоже. Посадить в клетку - будет грызть полы.
Кормим её кстати, хорошо, это для тех, кто сомневается))
Денег ни на зоопсихолога, ни на дрессировку сейчас нет совсем. ещё долги за клинику и за передержку.
Мозгом понимаю, что ей нужна большая территория и постоянный свободный полет, а дать я ей такого не могу :cry:

тел. 8-952-201-90-35 Саша

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Шилопопая Мира. Мой теперь уже единственный проблемный хвостСообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 20:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
знаете, мой инструктор говорил, что его задача - научить не собаку слушаться, а хозяина - правильно дрессировать ;)
Я бы все-таки послушку настоятельно рекомендовала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шилопопая Мира. Мой теперь уже единственный проблемный хвостСообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 23:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Автор темы

Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Слова давно известные и истина в них есть.
На послушку пойдем осенью, как деньги появятся.

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шилопопая Мира. Мой теперь уже единственный проблемный хвостСообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 00:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Сходите вот сюда, хотя бы на презентацию 4 августа (презентация бесплатная), если не можете пока ходить на занятия... Там расскажут о влиянии на поведение собаки, возможно, далее Вы сами разберетесь, как Вам изменить отношения, чтобы собака вела себя желательным образом.

http://vkontakte.ru/event17626736


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шилопопая Мира. Мой теперь уже единственный проблемный хвостСообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Черный Бим писал(а):
Сходите вот сюда, хотя бы на презентацию 4 августа (презентация бесплатная), если не можете пока ходить на занятия... Там расскажут о влиянии на поведение собаки, возможно, далее Вы сами разберетесь, как Вам изменить отношения, чтобы собака вела себя желательным образом.

http://vkontakte.ru/event17626736

;) вот такое я им оставила сообщение, интересно, что ответят :D :D
Цитата:
я приду, но вместе со своей собакой, можно? очень хотелось бы на презентации Вашей школы, увидеть, как Вы справитесь с моей собакой:))в качестве презентации...так сказать наглядно..ибо много уже пройдено, а воз и ныне был бы там..на те деньги, что оплачены были кинологам, кроме жестких методов воспитания не было предложено ничего... и только методом своих проб сумели добиться результатов.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шилопопая Мира. Мой теперь уже единственный проблемный хвостСообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 01:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
:D Волшебную кнопку на собаке все равно не покажут. Но могут грамотно и интересно объяснить, как работать с собачкой (конкретной собачкой и с собаками вообще), чтобы обходиться без проб и ошибок. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шилопопая Мира. Мой теперь уже единственный проблемный хвостСообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 01:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Черный Бим писал(а):
:D Волшебную кнопку на собаке все равно не покажут. Но могут грамотно и интересно объяснить, как работать с собачкой (конкретной собачкой и с собаками вообще), чтобы обходиться без проб и ошибок. :)
Вы меня извините, но мы прошли 5 кинологов и каждый очень грамотно, интересно и красиво говорили...а потом били, на строгач сажали, заставляли меня бить, жестко пресекать даже повороты головы и т.д. и т.п...а так красиво говорили...
свою собаку я выдрессировала сама, без битья..да, есть проблемы, которые появились после общения с красивоговорящими кинологами, но с каждым месяцем проблемы отходят...а результат такого поведения собаки-красиво говорящий кинолог центра Рональд, кстати самый главный из них...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шилопопая Мира. Мой теперь уже единственный проблемный хвостСообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 02:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
А давайте мы об этом после презентации, ОК? (Если пойдете, конечно :) )
А на кой же Вы в Рональд подались, если не приемлете жесткие методы? (Я их тоже не приемлю и очень сочувствую Вашей псинке. И Вам, конечно, сочувствую.)
И, пожалуй, у кинологов, хорошо работающих, а не красивоговорящих, Рональд - ругательное слово: http://vkontakte.ru/topic-8702870_20623708


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шилопопая Мира. Мой теперь уже единственный проблемный хвостСообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 02:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Черный Бим писал(а):
А давайте мы об этом после презентации, ОК? (Если пойдете, конечно :) )
А на кой же Вы в Рональд подались, если не приемлете жесткие методы? (Я их тоже не приемлю и очень сочувствую Вашей псинке. И Вам, конечно, сочувствую.)
И, пожалуй, у кинологов, хорошо работающих, а не красивоговорящих, Рональд - ругательное слово: http://vkontakte.ru/topic-8702870_20623708

в том то и дело, что никто и не рассказывал про жеткость..после "теста" психики 6-ти месячного щенка результат-полуоморочное состояние, температура, перхоть и "пот" собаки..
хи..каждый кинолог после этого говорил мне "Рональд - ругательное слово", а потом брал в руки строгач, прут и применял силу...точнее пытался и пытался мне привить то, что собака обязана выполнять мои команды беспрекословно и неважно, что это добивается полным подчинением через силу человека...

после презентации поговорим, если они разрешат мне придти с собакой и на примере моей собаки покажут, как мне себя с ней нужно вести, чтобы убрать те пролемы, что у нас есть ;) что то мне подсказывает, что мне предложат придти на занятия с ним, не заходя на презентацию :D ..стоимость оных я уже посмотрела на их сайте ;)

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шилопопая Мира. Мой теперь уже единственный проблемный хвостСообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 02:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Всё-таки это ужасно, когда приходиться жить с глупой собакой. Витамин Р в достаточном количестве и клетка поможет хотя бы уважать вожака стаи.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шилопопая Мира. Мой теперь уже единственный проблемный хвостСообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 03:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Невозможно сказать, насколько там правы или неправы были 5 кинологов...

Вот, например, такое обучение:
http://vkontakte.ru/familydog
Разве Ирина делает что-то ужасное с собакой? А собаки, обученные ею, управляемы и уж, конечно, не забиты... во всяком случае те, которых видела :)

Хотела дать ссылку на видео, а получилась ссылка на страницу... Ролики посмотрите на стене (Обучение команде "Сидеть!" и Обучение команде "Лежать!")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шилопопая Мира. Мой теперь уже единственный проблемный хвостСообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 03:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Черный Бим писал(а):
Невозможно сказать, насколько там правы или неправы были 5 кинологов...

Вот, например, такое обучение:
http://vkontakte.ru/familydog
Разве Ирина делает что-то ужасное с собакой? А собаки, обученные ею, управляемы и уж, конечно, не забиты... во всяком случае те, которых видела :)

Хотела дать ссылку на видео, а получилась ссылка на страницу... Ролики посмотрите на стене (Обучение команде "Сидеть!" и Обучение команде "Лежать!")

Если Вы про Ирину Остапенко, то надеюсь хотя бы поговорить с ней, но что то я не увидела ее в составе Компаньона ;)

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шилопопая Мира. Мой теперь уже единственный проблемный хвостСообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 12:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
А почему Ира должна быть в составе? У нее своя школа... Но ни Ира, ни Компаньон, ни многие другие не срывают щенков на занятиях. Вам очень не повезло с 5-ю кинологами, хоть я и не склонна думать, что все 5 не понимали, что делали.
А потом, речь-то зашла о воспитании, а не о дрессировке - это разные вещи. Автору я посоветовала Компаньон для того, что там учат выстраивать гармоничные отношения хозяин-собака (собачка может квартиру крушать из-за нарушений этих отношений, из-за непонимания).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шилопопая Мира. Мой теперь уже единственный проблемный хвостСообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 02:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Просто здоровый щен.
:)
Ребята, ей полгода - какие зоопсихологи?
;)
Потерпите.
Именно из таких зародышей вырастают самые умные собаки.
Просто методично наказывайте за то, что нельзя категорически и снисходительно относитесь к щенячьим задвигам, обусловленным активностью и любопытством.
Классная вырастет соба.
Когда вырастет
;)
Глупые щенки подростки такими не бывают.
Глупые подростки - пассивны и послушны.
Жаль, что это редко понимают зоопсихологи и дрессировщики.
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шилопопая Мира. Мой теперь уже единственный проблемный хвостСообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 09:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Алита писал(а):
Просто здоровый щен.
:)
Ребята, ей полгода - какие зоопсихологи?
;)
Потерпите. ;)
Полностью согласна. Просто во время пойти на обыкновенную "послушку".
Всё придёт в норму.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шилопопая Мира. Мой теперь уже единственный проблемный хвостСообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 17:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Автор темы

Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Спасибо, будем оч надеяться и способствовать тому, чтобы она стала послушнее))

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка