Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg2.jpgzBHYQacMepE.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
24.jpg1~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegg2.jpgshchen.jpgpinchery4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
tigrusha~0.jpg
ryzhik.jpgHD7_5675.jpg44.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
mikro~3.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgQUi4VZn37oA.jpgHD7_6128.jpgmikro~19.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
18.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 23:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Автор темы

Сообщений: 1661
Откуда: Питер
нагло (с)тырено с doggi

Всем нам свойственны те или иные привязанности. Тех же, кто привязан поводком к собаке, называют собачниками. Это особый подвид людей, их можно...

...даже занести в отдельный отряд семейства человечьих – эдакий «homo canes», человек собачий. Такой человек от человека разумного отличается следующими характеристиками...

Отношение к собаке (сначала к своей, а потом и ко всем собакам вообще) лучше, чем к человеку. Исключение делается лишь для собратьев своих – собачников. Собакам прощается не в пример больше, к их нуждам относятся с большим пониманием, а к выходкам и капризам – куда как с большей терпимостью.

Собак жалеют больше. Бездомных собак – еще больше. А бездомных людей не жалуют – они собак пугают, а может и едят! Ужас...

Собачники легко идут на контакт, но любое общение с ними лучше начинать, конечно же, с собачьих тем. Потом можно перейти и к другим темам, ведь ничто человеческое им не чуждо.

В разговорах с детьми используются собачьи команды – «фу», «рядом!» и «к ноге» (особенно при переходе через дорогу). Иногда собачники то же самое пытаются проделать в отношении мужей или жен (что реже), но вовремя спохватываются.
Большинство из них считают, что содержать детей гораздо хлопотней, чем собак. К тому же собака любит тебя куда как больше и не требует новых шмоток, мобильников и денег, денег, денег... Да, ее содержание тоже стоит денег, но, по крайней мере, собака их НЕ ТРЕБУЕТ!!!

Отложенные собакой «личинки» вызывают не брезгливость, а неподдельный интерес. Особая радость испытывается при так называемых «веселых каках» – экскременты должной окраски и консистенции...

По внешнему виду могут определить страну, где изначально была выведена порода. Например, немецкая овчарка – подтянутая, спортивная, очень дисциплинированная – как символ Германии тех лет. А Московская сторожевая – русский ответ поганым фрицам. Собака большая, мохнатая, добрая и слюнявая. Зато если разозлить (что не так просто, как кажется), то спасайся, кто может... А стародавняя любовь англичан к шерсти и овцам вылилась в бедлингтона – маленькую серебристую пуделеобразную «овечку».

Они стараются привлечь новых сторонников в свои ряды, и им это удается! Особенно при помощи умильных щенячьих мордашек. Это потом из «мордашек» вырастут зубастые пасти, а пока все очень мило, и вы покупаетесь.

Это они придумали фразы типа «чем больше смотришь на людей, тем больше любишь собак» и тому подобные.

Преодолевая массу препятствий в виде границ и таможен, собачники привозят чистокровных кобелей или сук для вязки. Они озабочены поддержанием чистоты породы. Зато вырождение нации их не интересует вовсе!

Они считают, что вам не стоит бегать здесь в это время – зачем нервировать собак!

Они переживают болезнь и, не дай бог, гибель «члена семьи» гораздо эмоциональней и глубже, чем то же, произошедшее с другим членом семьи.

Они готовы защищать своих любимцев везде и всегда. Иногда перегибая в этом палку.

Только собачники готовы подниматься в несусветную рань и тащиться на улицу в любую погоду!!!

Собачники живут среди нас. Сегодня они неотъемлемая часть большого города, и без них картина наверняка не была бы полной. Все-таки хорошо, что есть люди, широта души которых может вместить еще кого-то, кроме себе подобных.

Алина Астальская


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Уважаемый автор ,а на основании чего,Вас посетила такая ,даже не "мысль",а "мыслище"?Что же послужило причиной создания столь "актуальной" темы?Уж не жара ли?А себя Вы к какой породе причисляете,если не секрет?

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 00:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Автор темы

Сообщений: 1661
Откуда: Питер
Тесси писал(а):
Уважаемый автор ,а на основании чего,Вас посетила такая ,даже не "мысль",а "мыслище"?Что же послужило причиной создания столь "актуальной" темы?Уж не жара ли?

на раздел внимание обратите)) кстати, фамилия автора и отсыл на источник тоже имеются.
а себя я к той же самой породе и причисляю)) и может не все, но многое довольно точно сказано)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Честно говоря,особого юмора не усекла - от жары,наверно....

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 00:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Автор темы

Сообщений: 1661
Откуда: Питер
Тесси писал(а):
Честно говоря,особого юмора не усекла - от жары,наверно....

видимо потому, что на аватарке кошачья мордашка, а не собачья)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
А я - метис.Собакошатник называется :P

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 00:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Автор темы

Сообщений: 1661
Откуда: Питер
Тесси писал(а):
А я - метис.Собакошатник называется :P

хех)))) я тоже. у меня "каждой твари по паре" - кобель, сука, кошка и кот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2009, 01:42
Сообщений: 815
Откуда: СПБ
Спасибо, повеселили :D :flower:
На самом деле очень прикольно, и многое правда....

_________________
Изображение
Беги, моя родная золотая девочка....
Все что я делаю - это во имя тебя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 00:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Про "личинок",про детей("сядь на место"),про "не надо бегать-нервировать собаку"-эт точно про меня. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 01:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Все про меня :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
:subj:
Елена 8921-7458-01-49

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 05:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ага.
Все так
:P
Я тоже ловила себя на желании сказать маленькой дочке - фу, Катя
:D
Останавливалась в силу бесполезности такого воспитательного приема
:D
И правда.
Собачники относятся к людям, как к людям.
К хорошим - хорошо.
К плохим - плохо
:P
К собакам - хорошо безотносительно
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 06:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Зато вырождение нации их не интересует вовсе!

:D
Ох.
Еще как интересует!
:D
Возможности просто ограничены
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 08:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
хихикнуло))))
Как вспомню эту зиму, -26 С, вымерший парк и мы с Кирюшей: Кирюша радостно-радостно "Мама, снег, снег, ура, не жарко, как хорошо на улице, мама! Мы ведь не пойдем домой от такой превосходной погоды?". И мама, т.е. я - ледяная статуя, не чувствующая рук и ног "Гуляй, родной, наслаждайся".
Гхм, какой нормальный человек будет добровольно такое выносить?

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 09:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
:D
Надя, +1000000

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 09:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:35
Сообщений: 1080
Откуда: Калининский район
Спасибо ,порадовало))))Много про меня)))))))))))) :D

_________________
В добрых глазах прирученного зверя,каждый ребенок прочтет без труда...
Я полюбил тебя,я тебе верю,ты ведь не бросишь меня никогда?....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 09:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
Beretta писал(а):
В разговорах с детьми используются собачьи команды – «фу», «рядом!» и «к ноге» (особенно при переходе через дорогу). Иногда собачники то же самое пытаются проделать в отношении мужей или жен (что реже), но вовремя спохватываются.

Изображение Вчера мою полы. Мужик расселся на диване, ножищщи на полкомнаты раскидал. Треснула бедолагу шваброй, подав чисто собачью команду "Смотай!". Ржали оба и долго :D
Beretta писал(а):
Преодолевая массу препятствий в виде границ и таможен, собачники привозят чистокровных кобелей или сук для вязки. Они озабочены поддержанием чистоты породы. Зато вырождение нации их не интересует вовсе!

Изображение
Beretta писал(а):
Только собачники готовы подниматься в несусветную рань и тащиться на улицу в любую погоду!!

Изображение Особо одаренные специально могут вытащиться в разгар грозы и приучать собашку грома не бояццо :D

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 09:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 13:52
Сообщений: 469
Откуда: "Охта"
Спасибо улыбнуло :flower: Все один в один про меня :) Команда "рядом" переходя через дорогу говорится всем вне зависимости насколько близок мне человек :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 12:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Beretta писал(а):
нагло (с)тырено с doggi

Всем нам свойственны те или иные привязанности. Тех же, кто привязан поводком к собаке, называют собачниками. Это особый подвид людей, их можно...

...даже занести в отдельный отряд семейства человечьих – эдакий «homo canes», человек собачий. Такой человек от человека разумного отличается следующими характеристиками...

Отношение к собаке (сначала к своей, а потом и ко всем собакам вообще) лучше, чем к человеку. Исключение делается лишь для собратьев своих – собачников. Собакам прощается не в пример больше, к их нуждам относятся с большим пониманием, а к выходкам и капризам – куда как с большей терпимостью.

Собак жалеют больше. Бездомных собак – еще больше. А бездомных людей не жалуют – они собак пугают, а может и едят! Ужас...

Собачники легко идут на контакт, но любое общение с ними лучше начинать, конечно же, с собачьих тем. Потом можно перейти и к другим темам, ведь ничто человеческое им не чуждо.

В разговорах с детьми используются собачьи команды – «фу», «рядом!» и «к ноге» (особенно при переходе через дорогу). Иногда собачники то же самое пытаются проделать в отношении мужей или жен (что реже), но вовремя спохватываются.
Большинство из них считают, что содержать детей гораздо хлопотней, чем собак. К тому же собака любит тебя куда как больше и не требует новых шмоток, мобильников и денег, денег, денег... Да, ее содержание тоже стоит денег, но, по крайней мере, собака их НЕ ТРЕБУЕТ!!

Отложенные собакой «личинки» вызывают не брезгливость, а неподдельный интерес. Особая радость испытывается при так называемых «веселых каках» – экскременты должной окраски и консистенции...

По внешнему виду могут определить страну, где изначально была выведена порода. Например, немецкая овчарка – подтянутая, спортивная, очень дисциплинированная – как символ Германии тех лет. А Московская сторожевая – русский ответ поганым фрицам. Собака большая, мохнатая, добрая и слюнявая. Зато если разозлить (что не так просто, как кажется), то спасайся, кто может... А стародавняя любовь англичан к шерсти и овцам вылилась в бедлингтона – маленькую серебристую пуделеобразную «овечку».

Они стараются привлечь новых сторонников в свои ряды, и им это удается! Особенно при помощи умильных щенячьих мордашек. Это потом из «мордашек» вырастут зубастые пасти, а пока все очень мило, и вы покупаетесь.

Это они придумали фразы типа «чем больше смотришь на людей, тем больше любишь собак» и тому подобные.

Преодолевая массу препятствий в виде границ и таможен, собачники привозят чистокровных кобелей или сук для вязки. Они озабочены поддержанием чистоты породы. Зато вырождение нации их не интересует вовсе!

Они считают, что вам не стоит бегать здесь в это время – зачем нервировать собак!

Они переживают болезнь и, не дай бог, гибель «члена семьи» гораздо эмоциональней и глубже, чем то же, произошедшее с другим членом семьи.

Они готовы защищать своих любимцев везде и всегда. Иногда перегибая в этом палку.

Только собачники готовы подниматься в несусветную рань и тащиться на улицу в любую погоду!!

Собачники живут среди нас. Сегодня они неотъемлемая часть большого города, и без них картина наверняка не была бы полной. Все-таки хорошо, что есть люди, широта души которых может вместить еще кого-то, кроме себе подобных.

Алина Астальская

КАК БЫЛО БЫ ХОРОШО ,ЕСЛИ ВСЁ НАСЕЛЕНИЕ НАШЕГО ГОРОДА СОСТОЯЛО ИЗ СОБАЧНИКОВ!!!!!!

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 12:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Отложенные собакой «личинки» вызывают не брезгливость, а неподдельный интерес. Особая радость испытывается при так называемых «веселых каках» – экскременты должной окраски и консистенции...

Вот ведь и не поспоришь, действительно радуют на фоне картины хронического дисбиоза :)

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
А ещё мне стыдно за вредность.Вот точно "утро вечера мудренее".Beretta,я-хорошая,старая добрая "черепаха Тортилла" :P

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 13:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
elvis писал(а):
Отложенные собакой «личинки» вызывают не брезгливость, а неподдельный интерес. Особая радость испытывается при так называемых «веселых каках» – экскременты должной окраски и консистенции...

Вот ведь и не поспоришь, действительно радуют на фоне картины хронического дисбиоза :)

Да-да-да! А теперь попытайтесь представить искренний интерес "homo canes" при виде экскрементов щенка, окрашенных во все цвета радуги, потому что мелкая зараза сожрала коробку пастели :D

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 13:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Классно!!! Спасибо за позитивчик. :flower: Все в десятку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 13:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Цитата:
В разговорах с детьми используются собачьи команды – «фу», «рядом!» и «к ноге» (особенно при переходе через дорогу).

Аха. Знаю собачника, использующего команду "Рядом!" в модификации "Стоять, Зорька!". :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 22:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Автор темы

Сообщений: 1661
Откуда: Питер
Тесси писал(а):
А ещё мне стыдно за вредность.Вот точно "утро вечера мудренее".Beretta,я-хорошая,старая добрая "черепаха Тортилла" :P

вот если бы у Вас собаки не было, я бы обиделась может быть, но так как "Исключение делается лишь для собратьев своих – собачников", еще вчера списала вредность на жару))) :great: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
:) Спасибо за понимание :)

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 00:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
А ещё по поводу детей,которые всё время чё то требуют:денег,денег,денег..А собака только и требует то-почесать за ушком да иногда косточку и то молча. И ещё:хозы действительно готовы защищать своего питомца,иногда перегибая палку.Я так вместо своей ротвелюхи готова в любую секунду "вцепиться" в глотку её обидчика,хотя ей может и по-барабану,она ж слов в её адрес не понимает,ей думается,что все вокруг её любят и готовы зацеловать,как она сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Моя подруга в маршрутке скомандовала сыну: "сИ-деть" в совершенной интонации дрессуры, я себя несколько раз ловила на том, что говорила дочери: "рррядом" и "к ноге" :D , а еще раз я крикнула "фу" - вот это кошмар.....но кошмар еще и в том, что они слушаются быстрее, чем обычно :D

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 14:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 15:10
Автор темы

Сообщений: 1661
Откуда: Питер
Дайна писал(а):
Моя подруга в маршрутке скомандовала сыну: "сИ-деть" в совершенной интонации дрессуры, я себя несколько раз ловила на том, что говорила дочери: "рррядом" и "к ноге" :D , а еще раз я крикнула "фу" - вот это кошмар.....но кошмар еще и в том, что они слушаются быстрее, чем обычно :D

собаки должны быть воспитанные, а дети дрессированные (с) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особая порода людей. Собачники.СообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 14:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Совершенно верно.Правда,с общим курсом послушания с детьми сложнее...

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка