Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpg1.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
IMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpgzBHYQacMepE.jpg
17~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~22.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg2~0.jpg
pinchery4.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgchu11~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg12~0.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
2-small~0.JPG
kar_4.jpgkarat_1.jpg01.jpgLisa-Alisa~0.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
szhat2.jpg_77A5016_1mb.jpgmikro~0.jpgdzhes.jpg
Kot.jpg
otycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
555~0.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Папули не стало. Беги славный старичок...СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 17:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Впервые увидела Папулю зимой прошлого года в клинике им. Айвэна Филлмора.
Старенький и больной метис стаффа не в первый раз «ложился» на лечение. В клинике он отъедался, отсыпался, грелся, лечился… и заглядывал в глаза посетителям стационара, пытаясь угадать потенциального хозяина… Очень трогательный и умный Хвостик.
Изображение Изображение
У него хроническая почечная недостаточность, сердечная недостаточность… + нелёгкая судьба viewtopic.php?f=2&t=39092

Сейчас Дедулькин находится у Наташи, которая пока «на Вы» с интернетом. По её просьбе создаю данную тему.
Наташа любит Папулю, заботится и очень переживает за него.
По ряду причин и обстоятельств он живёт у неё в ВАННОЙ.
И других вариантов НЕТ. Конечно же, это намного лучше, чем быть бездомным, никому ненужным.
Можно представить, каково старичку с больным сердцем и с почечной недостаточностью в жутко душном помещении. Наташа рано уходит на работу и поздно возвращается. Каждый раз с замиранием сердца открывает дверь в ванную комнату … жив ли Папуля… Больное сердце и жара с духотой – это СТРАШНЫЙ СИМБИОЗ!
Может кто-нибудь может взять Папулю на жаркое время на временную загородную передержку?
Лечебным кормом РК РЕНАЛ (никакой другой ему категорически НЕЛЬЗЯ!) и необходимыми лекарствами (их нужно давать ежедневно утром и вечером, это несложно) Наташа обеспечит.
Папуля – трогательный старичок, который основное время спит и ест.
Ему сейчас ОЧЕНЬ ЖАРКО И ДУШНО в ванной. Для него это ОЧЕНЬ ОПАСНО.
Понимаю, что найти для больного старичка хорошую загородную передержку, да ещё и бесплатную, это почти что ЧУДО. Но ведь чудеса случаются. Пусть Папуле повезёт. А может кто-нибудь захочет и сможет взять к себе навсегда доброго и трогательного Папулю…

Он ведь заслуживает счастливую старость!

Изображение

Вот ещё одна тема Папули viewtopic.php?f=2&t=39092

Оставляю для связи телефон Наташи +7 – 911 – девять девять 7 – пять пять – 93

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Последний раз редактировалось HAPPYS7777 18 ноя 2011, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 17:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 18 дек 2009, 19:16
jessy писал(а):
Этого уже тогда дедка, скорее всего, кто-то лечил. Начинал, а потом бросил...
...Баба Таня собирала отходы для своих собак неподалеку от Жерновки - он вышел к ней навстречу. Была примерно такая же погода - мороз, сырость.
Баба Таня, конечно, не смогла уйти без него.
Первое время он просто отсыпался. Ел все, что давали, ни с кем не задирался. У Бабы Тани все пожилые собаки зовутся Папулями, он стал одним из них. Она сильно любит его, уступает ему все самое лучшее, но она сама живет так, как не должен жить человек... Не место старикам на помойке.
Был момент, когда Папуля заболел. Около года назад он попал к нам в клинику с опухолью в промежности, его прооперировали. Подлечили. Лето и осень он пережил вполне себе, было тепло, сытно, ничего не болело.
Около двух недель назад ему стало хуже - стал грустным, появился отхаркивающий кашель. Пытались лечить у бабы Тани, но легче не стало.
Так он попал в клинику второй раз.
Сейчас Папу обследуют.
Пес - очень хороший. Очень доброжелателен к людям, спокоен. Собаке на агрессию ответит агрессией, но только тогда, когда собака настаивает на драке. То есть, если просто встретит на улице собаку, которая будет на него бросаться, но при этом не дотянется до него-даже внимания не обратит.
Основное время-спит и ест.
Возьмите, пожалуйста, старичка.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 19:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 11 мар 2010, 12:22
shark писал(а):
Папа – Папуля… Это такое имя. Имя, на редкость подходящее этой собаке. Папа – старенький стафф…
Милый, добрый пес, ласковый, общительный и очень трогательный, он однажды пришел к пожилой женщине, которая сама живет практически на улице. У нее и поселился… У нее нянчил щенков… Папе холодно. У него болит сердце, недавно только вылечили пневмонию… Глядя на Папу, представляешь его не на холоде, на мокрой и замерзшей подстилке, а дома, при свете торшера, на мягком шерстяном одеяле, рядом с хозяином… А иногда даже кажется, что еще очки на морду и газету в лапы – и получился бы вполне приличный «дедушка»… Папа мечтает о доме и любящем хозяине. Попадая в тепло, он отсыпается, Папа не капризен и не навязчив. Он ценит общение, он очень доброжелателен к людям, совершенно добр и даже злым собакам может ответить только в случае, если собака на него нападет…
Папа очень спокойный, рассудительный пес. Послушный. Замечательный. А еще – он очень умный. Смотришь в его глаза – и видишь в них не столько надежду, сколько смирение. Покорность судьбе. Он понимает, что он – старый и больной. Он обычно даже не «жалуется», как делают некоторые собаки… Только иногда, если очень больно в груди, а таблетку от сердца дать некому, может подать голос… Не то чтобы пожаловаться… А просто – сказать, как больно… В пустоту. Как больно и плохо одному…

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 21:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
а почему Папуля "метис"? :hmmm:

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 22:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
ginger писал(а):
а почему Папуля "метис"? :hmmm:

Вряд ли чистокровный... Но ооочень похож :)

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 00:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Да, Лен, он заслуживает счастливую старость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 01:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
_July писал(а):
Да, Лен, он заслуживает счастливую старость.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 17:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
А кто такая Наташа? Не та ли дама, которая Папулю вытащила из машины, когда его на нормальную передержку хотели отвезти?

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 00:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
elvis писал(а):
А кто такая Наташа? Не та ли дама, которая Папулю вытащила из машины, когда его на нормальную передержку хотели отвезти?

Честно, не знаю...

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
elvis писал(а):
А кто такая Наташа? Не та ли дама, которая Папулю вытащила из машины, когда его на нормальную передержку хотели отвезти?

Блин, а страдает опять собака, да еще и старенькая. :angry: :cry: SOS!!!!!! СПАСИТЕ Папулю! :( :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 17:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Эта "дама" очень и очень много делает для хвостов, при этом без всякой посторонней помощи. Последнее время я стала делать темы на "ее" собак - чуть как-то легче стало. Но чуть. Если бы не она-Папы в живых бы не было уже. Мало кто знает чего ей это все стоит. Возможно, у кого-то и сложилось о ней негативное мнение, иногда она странная, но это надо просто принять.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 15:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Ну, насколько я помню, там муж Натальи категорически против каких-либо собак, поэтому Папуля сидит один закрытый в квартире чуть ли не сутками. Это подруга бабы Тани? Правильно я понимаю ситуацию?

Я это к чему спрашиваю-то, вот опять найдется нормальная передержка, приедут за собакой, а эта Наташа опять будет выхватывать собаку из машины, потому как она передумала. Это тот человек, или это какая-то другая Наташа? Если это другая Наташа, то каким образом у нее оказался Папуля?

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 16:08 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
:hmmm: Лен, не знаю кто Вам это сказал, но это есть "испорченный телефон". У Наташи нет мужа, она не подруга бабы Тани. Сейчас баба Таня в больнице-как я поняла ее избили - Наташа помогает собакам. У нее дома живет очень серьезный инвалид с врожденными травмами. И еще несколько собак, но это чистая, аккуратная квартира. Она давно помогает - кастрирует, лечит, она не выбирает какие-либо породы-ей достаются старые и увечные. Она ОДНА, нет у нее ни хвостов, ни потеряшек, ни помощи вообще в чем-то. Да, где-то на что-то у нее свои взгляды, но это все решаемо.
Она сталкивалась с разными людьми по жизни, много было хороших, ног и много засранцев, человек она доверчивый-училась на своих ошибках. В тот раз она просто испугалась очень, что Папу девочки усыпят, а ее обманут, а для нее это ребенок. Это может показаться смешным, но она руководстовалась только беспокойством за собаку и никого не хотела обидеть. Потом уже, когда мы поговорили, она готова была отдать его, но было поздно-девочки не смогли взять. К бабе Тане вернуть на улицу-смерть. Ей пришлось снять для него квартиру, потом у нее появилась возможность взять домой-взяла. Это плохо, он не может жить в ванне, но больше нет предложений для него.
Вот так как-то :(

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 16:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Леночка, я поговорю со своими источниками, потому как это либо разные люди, либо все еще хуже, чем я думаю. :( Но одно я знаю точно, что на Папулю ни у одной из Наташ никаких прав нет, это не ее собака. И выходка с изыманием собаки из машины тянет, мягко говоря, на неадекватность. Я прекрасно помню, что все участвующие в теме тогда так и не поняли этой выходки. СОбственно, ее никто и не объяснил.

Зато проходила информация, что Папуля это один из источников дохода Наташи (теперь вопрос какой Наташи?), которого она очень не хочет лишиться.

Буду разбираться по своим каналам. А то как-то очень стремно все получается :(

_________________
конакион


Последний раз редактировалось elvis 27 июл 2010, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 16:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Нет, это та самая Наташа. Другой нет.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 22:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
elvis писал(а):
Зато проходила информация, что Папуля это один из источников дохода Наташи (теперь вопрос какой Наташи?), которого она очень не хочет лишиться.

Буду разбираться по своим каналам. А то как-то очень стремно все получается :(

:O
С Наташей знакома заочно. Но когда я позвонила и предложила помощь в покупке корма и лекарств, Наташа лишь попросила помочь с созданием и поддержанием темы на Хвостах для Папы.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Девочки, буду разговаривать.

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 00:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Зато проходила информация, что Папуля это один из источников дохода Наташи (теперь вопрос какой Наташи?), которого она очень не хочет лишиться.

Ручаюсь, что это полный бред. Она тратит свои деньги на лечение, она практически всех собак лечит у нас, я ее очень давно знаю, отвечаю - она добрый, хороший человек. Да, возможно, кому-то покажется, что она странная, но я для кого-то тоже странная, хотя мне так не кажется. Мне сейчас никак не скопировать сюда всех ее подопечных, но их много.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 02:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
jessy писал(а):
:hmmm: В тот раз она просто испугалась очень, что Папу девочки усыпят, а ее обманут, а для нее это ребенок.

Лена, вот Вы сейчас о чем? :O
Я участница тех событий. И мне лично Наташа сказала, что его сейчас увезут на передержку, и она больше не сможет с ним видеться. Причина была в этом.
И столько денег тогда на лечение потратили всем форумом собранных. И это Наташа тогда Папу чуть не угробила давая ему дней 10 кетанов. И еще кучу препаратов, вызвавших жуткую анемию и проблемы с почками и все по совету с вашим доктором (с ее слов). Керке тогда в ужасе был от состояния собаки.
И это ее мы с Мариной несколько дней умоляли дать собаку отвезти в стационар, тк Папа загибался, а она отказывалась везти его в клинику.
И в результате она его выдернула не долечив со стационара из Филмора и вы отдали, не сказав ни слова кураторам.
И Вы, Лена, полностью в курсе всех событий. И сейчас пишите очень странные вещи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 10:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Нимб вокруг Наташиной головы все-таки меркнет.
Леночка-Jessy, мы сейчас не Вас обсуждаем, а загадочную личность, которая один раз уже чуть не угробила больную собаку. Сейчас он, похоже, стал ей не интересен по какой-то причине.

Где гарантия, что когда найдется передержка, и народ приедит забирать Папулю, история опять не повторится?

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 11:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
А я тут при чем? :O
Он ей как был интересен, так и есть. Просто держать она его не может. И объясните-как на нем можно нажиться? :O

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 15:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Странная тема получилась...
Наташа просила лишь о том, чтобы помогли на жаркое время года найти для Папы более комфортные условия проживания, а потом она его заберёт обратно.
Речь о том, что
elvis писал(а):
Сейчас он, похоже, стал ей не интересен по какой-то причине.
вообще не шла.
:O

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 15:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
Так его отдают, или нет!?

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 15:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Есть достойный претендент, готовый обеспечить счастливую старость Папули, любить и лечить его, заботиться о нём и никогда не предавать?

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 16:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Автор темы

Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 16:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
Поговорю с женной.................

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 16:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Давайте попросим мощного пиару для собакина.

Еще раз повторю свой вопрос - какие права у Наташи на собакина, если он изначально бабы Тани?

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 19:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Она как бы опекунство над ним взяла - таскала по врачам, искала кто возьмет, то есть то, что бабе Тане не интересно и не нужно. Если так легче будет понять-баба Таня передержка, Наташа-куратор.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 23:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Баба Таня хозяйка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Старенькому метису Папуле жизненно необходима временная загородная передержка!СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 00:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Папе действительно нужна помощь. Жить то на улице, то в пустой квартире без прогулок (писай-какай на газетку Папуля! А он терпит, он же приличный пес, как он может нагадить в квартире :jawdrop: А терпеть ему совсем никак нельзя), то в ванной - старой умной собаке не годится.
Но проблема в том, что Наташа Папу не отдает. И она готова получать от форума только то, что ей сейчас нужно и только на ее условиях. При этом она, получая помощь, не отчитывается о состоянии собаки, скрывает его местонахождение и сама не отвечает на звонки.
Если бы нашелся добрый человек и взял себе Папу. :ya za: Домой, на диван.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка