Вот тут все данные.
https://vkontakte.ru/club3812269
Но, наверно, я лучше скопирую текст.
Сегодня около 18.00 на Санкт-Петербургском проспекте, на обочине, возле дома № 35 (рядом с бывшим "Самсоном") была найдена собака, вероятнее всего сбитая машиной.
Собака - девочка, 5-7 лет, метис (см. фото), сейчас находится в клинике на ул. Зайцева, в стационаре. Первичный осмотр и рентгеновские снимки показали, что переломов нет, но есть сильный ушиб. Необходимо 3 дня держать собаку под присмотром врача, почле чего станет ясно, как лечить ее дальше.
Обращаемся к вам, друзья, коллеги, любители животных! Пожалуйста, окажите финансовую поддержку. Сутки пребывания в стационаре стоят 1000 руб., + лекарства.
Вся последняя информация - в новостях.
Телефоны для связи:
Галина Артеменко +7-921-745-25-56 (Санкт-Петербург)
Аня Михайлова - +7-921-755-62-56 (Петергоф)
Лариса Михайлова - +7-921-799-58-03 (Петергоф)
Мы будем рады вашей помощи! Спасибо
Сегодня мы внесли 2010 руб, на завтра есть еще 1500 рубю (эти деньги пойдут на оплату текущих суток пребывания собаки в клинике).
Добрая женщина, совсем не знакомая нам, дала сегодня 100 руб.
Фото собаки в альбоме "В КОНТАКТЕ"
Уже кое-что собрано:
"Мне уже написал мой друг- коллега по работе на Радио, что готов дать еще 1500 рублей. Спасибо! У меня завтра зарплата, так что тоже могу 1500 рублей"
Нужно искать передержку и куда пристроить.