Где можно не очень дорого купить РК или Пронатюр? Может если в большом пакете-дешевле будет.
А то НМ,Трапезами и пр. кормить собаку не хочется......
Или может кто-то в центре живёт,можно вместе закзывать.

Это не реклама! Сайт www.zootema.ru На сайте выставлено не все. Лучше звонить. +79213096336 Виталий. Очень дешевый корм. Сама беру уже почти 4 года. Доставка от 1300 р. бесплатно.mussuc писал(а):Где можно не очень дорого купить РК или Пронатюр? Может если в большом пакете-дешевле будет.
Есть дешевле магазины с бесплатной доставкой от 1000 рублей.ЕленаД писал(а):Это не реклама! Сайт https://www.zootema.ru На сайте выставлено не все. Лучше звонить. +79213096336 Виталий. Очень дешевый корм. Сама беру уже почти 4 года. Доставка от 1300 р. бесплатно.mussuc писал(а):Где можно не очень дорого купить РК или Пронатюр? Может если в большом пакете-дешевле будет.
Елена. 911-911-1352
не подскажете адресок в личку?Boga писал(а):Есть дешевле магазины с бесплатной доставкой от 1000 рублей.ЕленаД писал(а):Это не реклама! Сайт https://www.zootema.ru На сайте выставлено не все. Лучше звонить. +79213096336 Виталий. Очень дешевый корм. Сама беру уже почти 4 года. Доставка от 1300 р. бесплатно.mussuc писал(а):Где можно не очень дорого купить РК или Пронатюр? Может если в большом пакете-дешевле будет.
Елена. 911-911-1352
Не лучше ли тогда Акану через 2Ш покупать? Качество на порядок выше, а по цене даже дешевле.Ann писал(а):Беру Роял канин для кошек - Стерилизайд. Благодаря тому, что я с Хвостов, у меня скидка - корм покупаю за 2500 (10 кг).
Мне бы хотелось узнать, если ли возможность доставать тот же корм по более низкой цене.