Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg20161105_140546.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpg
IMG_8471.JPG
av9sU1V9oS0.jpgIMG_0732.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgBezymyannyy.png6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0wW1G5tHipk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgpalevyy_1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~12.jpg
received_2117464351615449.jpegmikro~3.jpgDSC_0085.JPGIMG-20180703-WA0014.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
20180629_083846.jpg4_1.jpgHD7_6828.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
Kot.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
Vesta.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpgGD_2.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 14:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: собака писается, когда спитСообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 00:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 18:22
Автор темы

Сообщений: 8
собака писается, когда спит,образуются небольшие лужицы. Я думаю слабый мочевой пузырь. Может кто сталкивался с этим. Собака найденная питбуль примерно 2-3 года. В ветлечебницу съездить пока нет возможности


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: собака писается, когда спитСообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
В ветклинику надо ехать по-любому. Сдать анализы крови и мочи. Спектр диагнозов по таким симптомам огромен - от банального цистита до онкологии.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собака писается, когда спитСообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
у моей собы так проявляются обострения МКБ
кровь и мочу на анализ обязательно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собака писается, когда спитСообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 02:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:41
Сообщений: 613
Откуда: Санкт-Петербург
А еще как вариант могут быть последствия стерилизации, если у собаки есть шрам на животе, хотя он виден не всегда....

_________________
Наталия и Джуди, она же Жуня, Жуся, Жука и Жужу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собака писается, когда спитСообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 18:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 18:22
Автор темы

Сообщений: 8
Спасибо ,обязательно сдам анализы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собака писается, когда спитСообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 18:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 18:22
Автор темы

Сообщений: 8
gmn20071 писал(а):
собака писается, когда спит,образуются небольшие лужицы. Я думаю слабый мочевой пузырь. Может кто сталкивался с этим. Собака найденная питбуль примерно 2-3 года. В ветлечебницу съездить пока нет возможности


Анализ мочи в норме, только плотность 1. Кормлю вареной пище , хочу перейти на сух.корм затем опять сдать анализ, посмотреть плотность. Врач пока ничем помочь не может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собака писается, когда спитСообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 18:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 15:59
Сообщений: 254
Откуда: с-петербург
Так все-таки собака кастрирована или нет?Это важно знать,особенно если моча подтекает во время сна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собака писается, когда спитСообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 18:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:19
Сообщений: 2955
Откуда: Санкт-Петербург, Черная речка
а врач случайно не упоминал сироп Пропалин - помогает при слабом сфинктере

_________________
8921-979-32-12 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собака писается, когда спитСообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 19:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 18:22
Автор темы

Сообщений: 8
tati писал(а):
Так все-таки собака кастрирована или нет?Это важно знать,особенно если моча подтекает во время сна.


Кобель кастрирова 2 мес тому назад. Но до кастрации он просто писал дома- садился и писал. Я думала, что он просто не может терпеть. Еще одно настараживает, когда мы выходим на улицу он писает очень долго .А после кастрации стал писать , когда спит. Вычитала в ин-те , что плотность 1 это низкая и влияет на недержание. Завтра еду в клинику делать Узи и сдавать кровь на Био химию. Ест вареную пищу, посоветовали перейти на сухой корм, что бы жидкости было меньше в качестве эксперимента.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собака писается, когда спитСообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 19:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 18:22
Автор темы

Сообщений: 8
haradrim писал(а):
а врач случайно не упоминал сироп Пропалин - помогает при слабом сфинктере


Как ни странно, но врач вообще ничего не сказал, жду уже неделю. Сегодня звонила, она мной еще незанималась, сказала будет искать в ин-те. Поэтому я завтра еду в другую клинику сдавать анализ на Био химию и делатьУзи почек, может и мочевого пузыря. О результатах напишу. Про сироп спрошу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собака писается, когда спитСообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 19:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Я, к сожалению могу написать только про кастрированную суку. Кастрировали больше года назад. В последнее время начала писаться во сне. Сдали анализ мочи. Ездили в клинику института ветеринарной биологии, на Чапаева, к Бушаровой. Сегодня сделали УЗИ.Все нормально. Так что вывод был такой: изменение гормонального фона. Нам выписали гомеопатический ОВАРИУМ КОМПОЗИТУМ. Укол 1 раз в неделю в холку. Ну и дальше по состоянию собаки. Это я пишу все только как информация к размышлению. Так что нужна хорошая клиника и хороший врач. По деньгам. Анализ мочи 200р. Узи , кровь на сахар +соскоб из уха 550р. Первичный прием 200р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собака писается, когда спитСообщениеДобавлено: 24 июл 2010, 22:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 апр 2010, 18:22
Автор темы

Сообщений: 8
ума писал(а):
Я, к сожалению могу написать только про кастрированную суку. Кастрировали больше года назад. В последнее время начала писаться во сне. Сдали анализ мочи. Ездили в клинику института ветеринарной биологии, на Чапаева, к Бушаровой. Сегодня сделали УЗИ.Все нормально. Так что вывод был такой: изменение гормонального фона. Нам выписали гомеопатический ОВАРИУМ КОМПОЗИТУМ. Укол 1 раз в неделю в холку. Ну и дальше по состоянию собаки. Это я пишу все только как информация к размышлению. Так что нужна хорошая клиника и хороший врач. По деньгам. Анализ мочи 200р. Узи , кровь на сахар +соскоб из уха 550р. Первичный прием 200р.


Спасибо,мне сказали , что у сук это характерно после стерилизации. Я живу во Всеволожске, клинику на Чапаева я знаю, когда жила на Петроградской туда ездила, там хорошая лаборатория. Я думаю, что у него еще до кастрации были проблемы ,он просто писал дома. Спасибо еще раз, важная информация.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собака писается, когда спитСообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 09:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 15:59
Сообщений: 254
Откуда: с-петербург
Биохимию,клинику крови,исключить диабет и почечную недостаточность.Какой возраст?Пьет много?
Плотность мочи действительно низкая,она не влияет на недержание,скорее недержание влияет на плотность мочи(не концентрируется почками?).Низкая плотность мочи более характерна для проблем с почками.
И еще раз:уровень креатинина,мочевины,глюкозы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка