Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgBetti_1.jpgvv5IsuGKk-E.jpgF.png
SkgsqKXWcys.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgg2.jpgAKYmIo6jgHk.jpg17~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
PWJyByC6B54.jpgrNgQlBcUaXg.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg1~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6.jpg
IMG_1107_3.jpgVasya-3.jpgDSC_0639.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
HD7_5966.jpg4kX_bJID4sg.jpg180314_119.jpgmikro~17.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я чуть не украла риджбекаСообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 02:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
сия история со мной приключилась три года назад
приехала за покупками в Купчино - вижу лежит собака у входа в торговый центр - рыжая и большая, без ошейника....вздохнула и пошла за покупками...сами понимаете проходила часа три - вышла - она там же. Лето - жара...подошла к собаке и увидела,
что это огромный кобл риджбека....стою курю - вышли продавщицы и бодро так разговаривают меж собой, что собаку тут они второй день видят, мол бедная-бедная....от воды и еды отказывается, но лежит и не уходит...у меня ничего нет с собой - последние деньги на босоножки потратила - только жетон на метро и остался....погоревала и ушла, вечером с маман разговор (у нас тогда добкрка в течке была квартира малюсенькая - не разделить) типа пес страдает....от жары и без еда - мама горестно вздохнула и сказала - бери
на следующий день метнулась после работы туда же - пес там - у того же входа, я при полной амуниции - гордо пру к собаке и тут, в двух шагах от собаки вижу картину: из торгового цента выплывает облако пафоса - стройная блондиночка на шпильках - собака взвилась, блондинка кинула команду и собака нога в ногу пошла с блондинкой рядом...а я так и осталась стоять "при параде"......
вот и думала я потом - украла бы собачку - приди на 10 минут раньше, а она хозяйской была..
все-таки не валяются риджбеки просто так на улицах :D

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как я чуть не украла риджбекаСообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 02:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Очень даже валяются
:)
viewtopic.php?t=45941
:D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я чуть не украла риджбекаСообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 03:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Машк, я так такса и мительшнауцера чуть не стырила:))))))

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я чуть не украла риджбекаСообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 10:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Да, история! :D Начитаешься здесь и потом по улицам спокойно ходить не можешь. Все время кажется, что животное брошенное и надо его срочно спасать. :D

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я чуть не украла риджбекаСообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 11:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Дайна писал(а):
сия история со мной приключилась три года назад
приехала за покупками в Купчино - вижу лежит собака у входа в торговый центр - рыжая и большая, без ошейника....вздохнула и пошла за покупками...сами понимаете проходила часа три - вышла - она там же. Лето - жара...подошла к собаке и увидела,
что это огромный кобл риджбека....стою курю - вышли продавщицы и бодро так разговаривают меж собой, что собаку тут они второй день видят, мол бедная-бедная....от воды и еды отказывается, но лежит и не уходит...у меня ничего нет с собой - последние деньги на босоножки потратила - только жетон на метро и остался....погоревала и ушла, вечером с маман разговор (у нас тогда добкрка в течке была квартира малюсенькая - не разделить) типа пес страдает....от жары и без еда - мама горестно вздохнула и сказала - бери
на следующий день метнулась после работы туда же - пес там - у того же входа, я при полной амуниции - гордо пру к собаке и тут, в двух шагах от собаки вижу картину: из торгового цента выплывает облако пафоса - стройная блондиночка на шпильках - собака взвилась, блондинка кинула команду и собака нога в ногу пошла с блондинкой рядом...а я так и осталась стоять "при параде"......
вот и думала я потом - украла бы собачку - приди на 10 минут раньше, а она хозяйской была..
все-таки не валяются риджбеки просто так на улицах :D



Дааа...история...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я чуть не украла риджбекаСообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 12:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:17
Сообщений: 631
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, вас почитаешь и страшно....

На К-9 недавно писала одна женщина, как оставила двух борзых (или салюки, вообщем "худых" собак))) в машине на 10 минут , собирались на дачу, и она что-то дома забыла, поднялась. Когда вышла у машины уже крутились две "спасательницы" , думали как вскрывать машину, собаки худые, ребра торчат, некормленные видимо.... брошенные...
Еще немного и уже бы "спасли" !!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я чуть не украла риджбекаСообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 14:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Benita писал(а):
Девочки, вас почитаешь и страшно....

На К-9 недавно писала одна женщина, как оставила двух борзых (или салюки, вообщем "худых" собак))) в машине на 10 минут , собирались на дачу, и она что-то дома забыла, поднялась. Когда вышла у машины уже крутились две "спасательницы" , думали как вскрывать машину, собаки худые, ребра торчат, некормленные видимо.... брошенные...
Еще немного и уже бы "спасли" !!


:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я чуть не украла риджбекаСообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 14:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:04
Сообщений: 847
Откуда: СПб Красное Село
Я когда около магазина свою привязываю (сельмаг в садоводстве), то всегда волнуюсь - как бы кто с Хвостов здесь не оказался и не спас животину :)
Помню в детстве бегала за потеряшкой (как мне казалось), собака целыми днями тусила у нас во дворе, была очень худая, так когда я догнала, но потом ко мне подошел мужчина южных кровей и сказал:"Еще раз увижу около собаки - горло отрежу!!!"
Я рыдала до вечера, но за потерянными собаками все-рано гоняюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я чуть не украла риджбекаСообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 14:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
насчет оставленных у магазинов собак - у нас в Петергофе регулярно висят объявления типа: "Помогите! Пропала собака! Была привязана у магазина!" И все равно оставляют :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я чуть не украла риджбекаСообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 16:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
ну дык - собака там тусила несколько дней :-[ без ошейника, без поводка...что еще было подумать?
а на самом деле тут палка о двух концах - не заберешь, а вдруг она действительно потерянная и хозяин ищет собаку ну в совершенно другом месте (бывало и такое - я по району в одном месте вешела объявки о находке, а хозяин ну совершенно в другом месте о пропаже)
а уж отвязать собаку от магазина - аптеки мне и вовсе в голову никогда не придет :O

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я чуть не украла риджбекаСообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
мы гулялм с собаками в дождь, к нам подбежал таксик, тусил с нами минут 10, только я его взяла на руки-нести домой, как из-за угла неспеша вываливает подвыпившая тетка, позвала собаку, после 10 подзыва собака неспеша подошел, она его тАААк огрела поводкой плетеным по спине, что у меня сердце сжалось..вот думаю, что в след.раз ждать не буду...

захожу в магазин, рядом бродит мительшнауцер в наморднике, выхожу-бродит, смотрит по сторонам..уже звоню Ире-Boga, держа собаку за ошейник..из соседнего ларька вываливается пьяный хозяин, говорит ,что всегда его так оставляет , пожурила его, сказал, что больше не будет оставлять так...во что мало верится

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я чуть не украла риджбекаСообщениеДобавлено: 31 июл 2010, 16:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Мы с Катей так гонялись за таксом по дворам:) У него четкий квадрат был. Все нюхал, метил... И подозрительно на нас оглядывался, благоразумно не подпуская ближе 5 метров:-) стали опрашивать продавцов, оказалось на самовыгуле...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка