Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Bezymyannyy.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgVzhik.JPG01-11-2015.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
pinchery4.jpgmikro~22.jpgshchen.jpg1~2.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
chu11~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
5_mel.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg180314_119.jpgkar_4.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
mikro~9.jpg
02-11-2418551_2.jpg4.jpgkar_4.jpgHD7_9440.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Gosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 05:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В хеппи. Красота подвальная. Все дома. Эксклюзивчики :).СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 13:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Автор темы

Сообщений: 852
В подвале еще осталось 3 шт таких же :cry: , и 2 подростка 4 месяца. Отлов продолжается :jawdrop: .
Пойманы два котенка, полосатый пушистый мальчик и белоснежная девочка.
08.06.10 Пойман 1 белый котенок, пушистый мальчик.

В итоге имеем:
Малыши 2 месяца, родились в подвале, со всеми вытекающими из этого последствиями. Им очень требуется теплый дом и любящий терпеливый хозяин. Полосатый пушистый мальчик и белоснежная девочка лоток освоили, ласковые и ручные дети.
Белый пушистый мальчик адаптируется.

Фото пока такие, у них стресс от таких жизненных изменений :jawdrop: , после полной обработки и помывки будут хорошие.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

По состоянию: жутко тощие, куча блох :sick: , немного текут глазки (возмжно просто из-за грязи).
Ушки чистые, клеща нет.

Очень актуальна помощь кормом и ветафелом!

8-911-95О-9О-О7 Татьяна.

Милашка :-[
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Мальчишки :ok: :hi:
Совенок - уже нашел дом
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Василий - уже нашел дом
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось tata.r 28 окт 2010, 10:58, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивные котята.СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 13:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
:help: :help: :help: :help: :help:
Таня, сибиряк по полу кто?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивные котята.СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Отмечусь.

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивные котята.СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Автор темы

Сообщений: 852
Лизззз писал(а):
:help: :help: :help: :help: :help:
Таня, сибиряк по полу кто?

Мальчик, т.е КОТ 8) , ну это если я все правильно разглядела :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивные котята.СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
И белый!

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивные котята.СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Автор темы

Сообщений: 852
Виктория1972 писал(а):
И белый!

Девочка :love: , немного капризная барышня с очень звонким голосочком, полночи слушали ее возмущенное МЯВ, ну очень разговорчивая :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивные котята.СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Спасибо, что забрали кисят!

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивные котята.СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 18:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Офигеть, какие красивые. И оба породистые получились.
Мальчик похож на сибиряка, девочка - на ангорку.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивные котята.СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 20:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Автор темы

Сообщений: 852
Мальвина писал(а):
Офигеть, какие красивые. И оба породистые получились.
Мальчик похож на сибиряка, девочка - на ангорку.

Там один из Папашек ангоский, покрайней мере очень похож, он чисто белый (относительно, т.е. немного сероватый от грязи), очень пушистый (относительно, т.е. немного подран и облезл), с почти лысыми ушками, но он дикий ближе чем на 3-5 метра не подпускает. Окошатил такой красотой почти два двора }:) .
Если всех поймаю у меня на руках будет 4 белых котенка, 2 по 1,5 мес. и 2 по 4 мес. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивные котята.СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 21:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
tata.r писал(а):
Мальвина писал(а):
Офигеть, какие красивые. И оба породистые получились.
Мальчик похож на сибиряка, девочка - на ангорку.

Там один из Папашек ангоский, покрайней мере очень похож, он чисто белый (относительно, т.е. немного сероватый от грязи), очень пушистый (относительно, т.е. немного подран и облезл), с почти лысыми ушками, но он дикий ближе чем на 3-5 метра не подпускает. Окошатил такой красотой почти два двора }:) .
Если всех поймаю у меня на руках будет 4 белых котенка, 2 по 1,5 мес. и 2 по 4 мес. :cry:

не плачь, такие пристраиваются в лет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивные котята.СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 00:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Автор темы

Сообщений: 852
Надеюсь что быстро пристроятся, клятвенно обещала сделать это побыстрее :-[ , правда после того как Шкода просидела у нас почти 9 месяцев мне уже не очень верят :jawdrop:

Дети освоили лоток :ok:, хорошо кушают, играют и лазеют по клетке как белки :D .
От блох обработала, завтра буду давать глистогонку и мыть, мыть и мыть, а то в руки их брать не хоцца они так пахнут :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивные котята.СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 13:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:45
Сообщений: 113
отмечусь...на работе девочка взять хочет метиса.....покажу ей может понравится)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивные котята.СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 12:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Новости есть?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивные котята.СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 13:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Автор темы

Сообщений: 852
Виктория1972 писал(а):
Новости есть?

Их хорошего: дети кушают хорошо, быстро освоились, вчера выпускала их побегать по кухне и коридору, уже почти не боятся людей и кошек, собак пока не выпускаю к ним. Мальчишка прелесть, урчит на ручках, переворачивается на бок чтоб его гладили :) , девчушка тоже уже почти ручная, но урчать пока не хочет ;) типа независемая вся из себя :D фифа. А главное перестали голосить по ночам в два голоса }:) , я думала меня вместе с ним на лестницу отправят :jawdrop:
По поводу оставшихся в подвале :jawdrop: : бабушка которая их кормит уехала на дачу, возможно после выходных вернется и будем ловить следующих.

Наш вес девочка 600 гр, мальчик 800 гр.
Помыты, от глистов обработаны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивчики :). Помогите пиаром и кормом.СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 14:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Наглость, конечно, с моей стороны, но хорошо бы и остальных забрать)

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивчики :). Помогите пиаром и кормом.СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 14:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Автор темы

Сообщений: 852
Виктория1972 писал(а):
Наглость, конечно, с моей стороны, но хорошо бы и остальных забрать)

Имея на руках грудного ребенка как-то проблематично лазить по подвалам и бегать за кошками :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивные котята.СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 04:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
tata.r писал(а):
Надеюсь что быстро пристроятся, клятвенно обещала сделать это побыстрее :-[ , правда после того как Шкода просидела у нас почти 9 месяцев мне уже не очень верят :jawdrop:

Дети освоили лоток :ok:, хорошо кушают, играют и лазеют по клетке как белки :D .
От блох обработала, завтра буду давать глистогонку и мыть, мыть и мыть, а то в руки их брать не хоцца они так пахнут :sick:

давай фотки отмытых детей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивные котята.СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 12:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Автор темы

Сообщений: 852
Лизззз писал(а):
давай фотки отмытых детей!

Гремлин :D
Изображение
Застенчивый ребенок :-[ Милашка
Изображение
И шкодный ребенок - Васька :ok:
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивчики :). Помогите пиаром и кормом.СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 13:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Автор темы

Сообщений: 852
Эти проглоты едят за четверых :O :help:
Помогите детям кормом, пока едим влажный Royal Canin BABYCAT, но это очень дорого получается, буду переводить на сушку RC34, может у кого есть :-[ , плиз. :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивчики :). Помогите Кормом. Пиар.СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 21:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:29
Сообщений: 523
Есть маленькая пачка (0,4 кг) РК 34. Как передать? Я днем на В.О.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивчики :). Помогите Кормом. Пиар.СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 23:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Автор темы

Сообщений: 852
Moranna писал(а):
Есть маленькая пачка (0,4 кг) РК 34. Как передать? Я днем на В.О.

Спасибо :flower: , буду думать как забрать :hmmm:, сама никуда не могу поехать, если только к метро подойти, сижу дома с грудным ребенком :(
А вечером Вы где?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивчики :). Помогите Кормом. Пиар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 12:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
Татьяна, здравствуйте. Котята - ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ! :) Вы большая молодец, что помогаете им! :flower: Могу помочь кормом. На следующей неделе буду заказывать своему тигру и могу заказать вашим малышам. Вам нужен только Royal Canin BABYCAT 34?
Нина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивчики :). Помогите Кормом. Пиар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 12:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
И вот мы еще подумали с моей коллегой по работе... Может быть их не Роялом кормить, а выбрать тоже качественный корм, но подешевле? Потому что Вам может быть достаточно накладно их прокормить Роялом.. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивчики :). Помогите Кормом. Пиар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 17:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Автор темы

Сообщений: 852
Kasiopea писал(а):
И вот мы еще подумали с моей коллегой по работе... Может быть их не Роялом кормить, а выбрать тоже качественный корм, но подешевле? Потому что Вам может быть достаточно накладно их прокормить Роялом.. :?

Будем рады любому корму. Спасибо :flower:
Сейчас у меня основная задача их просто откормить, это просто пушистые скилетики :cry: , глистов прогнали одна шкурка осталась :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивчики :). Помогите Кормом. Пиар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 17:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
Вы не растраивайтесь! :) Подберем вам корм, откормите ;) Вы в какойм районе живете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивчики :). Помогите Кормом. Пиар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 19:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Автор темы

Сообщений: 852
Kasiopea писал(а):
Вы не растраивайтесь! :) Подберем вам корм, откормите ;) Вы в какойм районе живете?

Спасибо :flower: , территориально мы в Купчино. Угол Дунайского пр. и Купчинсной ул.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивчики :). Помогите Кормом. Пиар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 21:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
какие дети красивые

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивчики :). Помогите Кормом. Пиар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 23:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
ну, раз ты такая упрямая и фотки побольше не делаешь (а имея зеркалку это свинство!), кину на те что есть фотки объявы, но шквала звонков не жди


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивчики :). Помогите Кормом. Пиар.СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 23:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:11
Автор темы

Сообщений: 852
Лизззз писал(а):
ну, раз ты такая упрямая и фотки побольше не делаешь (а имея зеркалку это свинство!), кину на те что есть фотки объявы, но шквала звонков не жди

Лизик я очень хочу фотки сделать, но дома жара страшная, ребенок второй день орет с рук не спустить :wall: , я и батарейки купила, но блин как?? реб только у меня на руках сидит спокойно }:) . буду ночью фоткать, как только заснет :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота подвальная. Эксклюзивчики :). Помогите Кормом. Пиар.СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 11:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
Татьяна, напишите мне в личку свой телефон. Я живу на юго-западе и к вам смогу вечером родъехать. Может даже на этой неделе. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка