Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Sonya.jpeg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
viru_god.JPG
vv5IsuGKk-E.jpgav9sU1V9oS0.jpgK7yCzuKFst0.jpgBetti_1.jpg
mikro~23.jpg
17~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
1~0.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgmikro~24.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
_77A5218_1mb.jpg
cats_-04.jpgLisa-Alisa~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
HD7_6558.jpgHD9_8511.jpgmikro~18.jpgmikro~5.jpg
otycIqu-LiI.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 19:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Даю ссылку на тему в Потеряшке.
ссылка удалена
___________________
8 921 777 18 50


Последний раз редактировалось Ладушка 01 июл 2010, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 16:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ссылку удалят.это запрещено правилами.
так что скопируйте пост.
а может Наталья Гавриловна,сама напишет ? она тут намедни всех поливала, а оказывается ее щен месяц гнил заживо?
в то время как она активно поддерживала черные передержки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 16:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ссылку сейчас удалят, поэтому я скопирую.
Цитата:
ЧАРЛИКА БОЛЬШЕ НЕТ!!!
У МЕНЯ НЕТ СЛОВ. СЕЙЧАС ПОЗВОНИЛА ПЕРЕДЕРЖКА ИЗ ОТРАДНОГО И СООБЩИЛА ЭТУ СТРАШНУЮ ВЕСТЬ.
А Я ПОВЕРИЛА ЭТОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ, СОЗДАЛА ТЕМУ, НАЧАЛА ЗВАТЬ НА ПОМОЩЬ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЕ-КУРАТОРУ.
БЕДНАЯ НАТАЛЬЯ ГАВРИЛОВНА, КАК ЕЕ ЖЕСТОКО ОБМАНЫВАЛА ЭТА ПЕРЕДЕРЖКА. МЕСЯЦ НАЗАД ПРИВЕЗЛИ В ОТРАДНОЕ
2 СОБАЧЕК. НАТАЛЬЯ ГАВРИЛОВНА ДУМАЛА, ЧТО ОНА ПЕРЕДАЕТ СОБАК В НАДЕЖНЫЕ РУКИ, А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ЭТО БЕССОВЕСТНАЯ МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРУЮ НЕ ЗРЯ НАЗЫВАЮТ НА ХВОСТАХ-ДОКТОР-СМЕРТЬ. ЕЙ НАПЛЕВАТЬ НА ЖИВОТНЫХ.
ЧАРЛИК В МУКАХ УМИРАЛ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, ЕГО ЗАЖИВО СЪЕЛИ ОПАРЫШИ. ОЛЬГА-ПЕРЕДЕРЖКА ОКАЗЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЧЕРА ОБНАРУЖИЛА У НЕГО ДЫРКУ ВОЗЛЕ ЯИЧЕК И КУЧУ ОПАРЫШЕЙ.
Я ЕЩЕ, КОГДА ПРИЕХАЛА, СКАЗАЛА, ЧТО ЕМУ НУЖНА ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ В КЛИНИКЕ ( ЩЕНОК ВАЛЯЛСЯ В ГРЯЗИ И ПО НЕМУ БЕГАЛИ ДРУГИЕ СОБАКИ, НА ЧТО ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ, ЧТО НЕТ ДЕНЕГ. СПРОСИЛА ОЛЬГУ, ПОЧЕМУ НЕ СОЗДАЛИ ТЕМУ МЕСЯЦ НАЗАД? ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ЕЕ ВСЕ БРАНЯТ, И НИКТО ДЕНЕГ НЕ ДАСТ.
ПОЗВОНИЛА НАТАЛЬЕ ГАВРИЛОВНЕ, ХОТЕЛИ С НЕЙ В ЧЕТВЕРГ ОТПРАВИТЬ ЧАРЛИКА В КЛИНИКУ.... НЕ УСПЕЛИ.
ОЧЕНЬ ГОРЬКО И ОБИДНО... Я ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛА, ВСЕ ДУМАЛА О ЧАРЛИКЕ.
У ОЛЬГИ ЕЩЕ СИДЯТ СОБАЧКИ И ЩЕНКИ, КОТОРЫХ ТОЖЕ ЖДЕТ СМЕРТЬ.
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!!! К МАРИНЕ ЯРОСЛАВОВНЕ!! СПАСИТЕ СОБАК И ЩЕНКОВ ОТ ЭТОЙ БЕССОВЕСТНОЙ ЖЕНЩИНЫ ОЛЬГИ.
И ВТОРАЯ СОБАЧКА ПРИВЕЗЕННАЯ ВМЕСТЕ С ЧАРЛИКОМ ТОЖЕ ПОГИБНЕТ. ЧЕТЫРЕ ЩЕНОЧКА ТОЖЕ НА КРАЮ ГИБЕЛИ.

Выходит, собачку привезли месяц назад в очень плохом состоянии и просто бросили в Отрадном и только "собирались" его лечить. Целый месяц собирались, надеясь на то, что приличная женщина Ольга сама все сделает? :O
Или я что-то не так поняла?
Цитата:
История вкратце такова. 2 -х собак привезли на передержку в Отрадное на последней стадии истощения.
Там, где они находились у них не было ни еды, ни воды. Собаки умирали от истощения. Пожалела их спасла и курирует пожилая женщина-пенсионерка. Одна собачка оклималась, а второй нужны СРОЧНО ЛЕКАРСТВА (У СОБАЧКИ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ПЕЧЕНЬ) И ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ, И ЕЩЕ ВИЗИТ К ОФТАЛЬМОЛОГУ (ОЧЕНЬ РАСШИРЕНЫ ЗРАЧКИ).
НУЖЕН КАТАЗАЛ (ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ) И ДР. ЛЕКАРСТВА..
ПРОШУ ПОМОЩИ ФИНАНСОВОЙ ДЛЯ ЧАРЛИКА, ТАК-КАК ЕГО КУРАТОР ВЛЕЗЛА В ДОЛГИ И СОБИРАЕТ НА ЛЕКАРСТВА ЧАРЛИКУ.
СУДЯ ПО ЕГО НЫНЕШНЕМУ СОСТОЯНИЮ, ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ НУЖНЫ УЖЕ ВЧЕРА.
ПОМОГИТЕ ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЕ!!! ЕЙ НЕ ПОТЯНУТЬ ЛЕЧЕНИЕ ЧАРЛИКА. СОБАЧКА МОЛОДАЯ, МОЖЕТ ВЫКАРАБКАТЬСЯ, НО ТОЛЬКО УВАЖАЕМЫЕ СПОНСОРЫ, С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ.
ФОТО ВЫЛОЖАТ ЗАВТРА.

И все это спустя месяц, после того, как привезли
Цитата:
на последней стадии истощения
? Дааа, ну что тут скажешь?

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 16:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
Копирую первый пост, иначе ничего не понятно


Цитата:
Галина
Группа: Проверенные
Воскресенье, 27.06.2010, 23:02
Сегодня была в Отрадном, навещала свою подопечную собаку Гердочку.
И увидела собачку Чарлика, которому нужна экстренная помощь. :'(
История вкратце такова. 2 -х собак привезли на передержку в Отрадное на последней стадии истощения. Там, где они находились у них не было ни еды, ни воды. Собаки умирали от истощения. Пожалела их спасла и курирует пожилая женщина-пенсионерка. Одна собачка оклималась, а второй нужны СРОЧНО ЛЕКАРСТВА (У СОБАЧКИ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ПЕЧЕНЬ) И ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ, И ЕЩЕ ВИЗИТ К ОФТАЛЬМОЛОГУ (ОЧЕНЬ РАСШИРЕНЫ ЗРАЧКИ).
НУЖЕН КАТАЗАЛ (ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ) И ДР. ЛЕКАРСТВА..
ПРОШУ ПОМОЩИ ФИНАНСОВОЙ ДЛЯ ЧАРЛИКА, ТАК-КАК ЕГО КУРАТОР ВЛЕЗЛА В ДОЛГИ И СОБИРАЕТ НА ЛЕКАРСТВА ЧАРЛИКУ.
СУДЯ ПО ЕГО НЫНЕШНЕМУ СОСТОЯНИЮ, ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ НУЖНЫ УЖЕ ВЧЕРА.
ПОМОГИТЕ ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЕ!!! ЕЙ НЕ ПОТЯНУТЬ ЛЕЧЕНИЕ ЧАРЛИКА. СОБАЧКА МОЛОДАЯ, МОЖЕТ ВЫКАРАБКАТЬСЯ, НО ТОЛЬКО УВАЖАЕМЫЕ СПОНСОРЫ, С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ.
ФОТО ВЫЛОЖАТ ЗАВТРА.

ТЕЛ. Куратора 8 921 795 75 42 Наталья Гавриловна. У нее можно подробнее узнать все о спасенных собачках и о требуемых лекарствах. Ей никто не помог, она тянет их одна.
мой тел. 8 921 777 18 50

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Последний раз редактировалось Tatvikk 29 июн 2010, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Выходит так. Я разговаривала с Натальей Гавриловной, так Ольга ей так мозги запудрила, что та и поверила, но мне хватило одного визита.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 16:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
У вас же эта ДОКТОР - СМЕРТЬ уже давно в черном списке значится .....непонятно зачем вы ей животных везете и деньгами ее кормите ....без всякой логики ... :? :? :?

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 16:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
поскольку тема закрыта, цитирую в таком виде :
Ванечка: "Позволю себе единственный отход от темы: кто-нибудь из гнилой команды был у Доктора сейчас? Или по ОБС сведения получаем? 2. Сама, чем могу, уже помогаю собакам, которые попали в беду все равно по чьей вине. Молча. Без фонтанов и иллюминации. ..."

viewtopic.php?f=28&t=45355
видимо так теперь курируют.


Последний раз редактировалось MARMYSIK 29 июн 2010, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 16:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ладушка писал(а):
Выходит так. Я разговаривала с Натальей Гавриловной, так Ольга ей так мозги запудрила, что та и поверила, но мне хватило одного визита.

Какие мозги запудрила?! У нее куча собак, живность, дети и живет она где! Как она могла мотаться по клиникам с больным щенком? Вы сами понимаете что говорите?
Блин, везут в любом состоянии, лишь бы спихнуть, а потом все убийцы, а сам я белый и пушистый. Слов просто нет. }:)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 16:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Да таких "убийц", пол-форума, и всем с рук сходит, да еще почет и уважение.
А вот к Ольге почему-то прицепились.
А КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ТОТ И НЕ ОШИБАЕТСЯ.
Вон сколько флудильщиков на форуме, которые ее темы поганят, она даже помощи попросить не может.
Тут же лезет Алита и гадит, плевать, что животные без помощи останутся.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 29 июн 2010, 16:47, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 16:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
ЛЮДИ! ЧИТАЙТЕ ТЕМУ! Я ЭТУ ОЛЬГУ И ЗНАТЬ НЕ ЗНАЛА. И СОБАК НИКОГДА К НЕЙ НЕ ВОЗИЛА.
Я ПОЕХАЛА УЗНАТЬ СОБАЧКУ ГЕРДОЧКУ, КОТОРУЮ ЗООСПАС УСПЕШНО ЗАБРОСИЛ К ЭТОЙ ОЛЬГЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 16:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ладушка писал(а):
Выходит так. Я разговаривала с Натальей Гавриловной, так Ольга ей так мозги запудрила, что та и поверила, но мне хватило одного визита.

Извините, какое запудрила мозги?
Кстати Вы в той же теме собак зооспаса Вы после единственного визита ,как раз таки писали, как там все распрекрасно
Правильно Ирин пишет- лишь бы спихнуть.
как будто не ясно. что больного щенка надо ЛЕЧИТЬ. в клинике например или у себя дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Галина, а Вы Герду забрали?

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 16:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Мальвина писал(а):
Да таких "убийц", пол-форума, и все с рук сходит.
Чего к Ольге-то прицепились?
Позавчера она ночь не спала, вытаскивала из-под ларька на станции подброшенного котенка.
А КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ТОТ И НЕ ОШИБАЕТСЯ.
Вон сколько флудильщиков на форуме, которые ее темы поганят, она даже помощи попросить не может.
Тут же лезет Алита и гадит, плевать, что животные без помощи останутся.

вот уж действительно - ошибочка вышла. помер щеник.
такая малюсенькая ошибочка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 16:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 19:13
Сообщений: 2688
Откуда: м.Техноложка м.Садовая
Прозрели,жаль что так поздно.Говорят Черная передержка,а не верят давай ещё смертей((((

_________________
http://vkontakte.ru/club804509
http://helpdogpiter.ru/index.php
956-50-46 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 16:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ольга2009 писал(а):
Прозрели,жаль что так поздно.Говорят Черная передержка,а не верят давай ещё смертей((((

Оля, вот я нигде не кричу, что "Черная" и даже выглядит так, что вроде защищаю. Но мне бы ни в жисть не пришло в голову больного, умирающего щенка к ней привезти и бросить. :angry:
Будет у меня край с какой-нить здоровущей псиной, которую только в вольер и больше никуда, тогда я, может, и подумаю. И то надо проверять, надо ездить, смотреть, а так вот. У меня слов нет...Лишь бы спихнуть и совесть чиста. :angry:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 16:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 03:13
Сообщений: 1662
Откуда: ЮЗ или Колпино.
Опять начинается...

Эти две собачки (кроме как мумии, по-другому их не назвать) были привезены на грани смерти! Оля как могла их выхаживала, и если все-таки одна не выжила - бывают болезни от которых умирают, в конце-концов! Как будто у Вас ни у кого никто ни разу не умер??!!

У нас у Ольги сидят 2 собаки - мы к ним ездим и навещаем.
Шарлиз выглядит намного лучше, чем она сидела в квартире - она поправилась, радостно и счастливо бегает, научилась охранять! И теперь это не всёразрушающаявквартире собачка, которую не знали как вообще и людям-то предлагать, а настоящая охранница, выполняющая охранную функцию, после стерилизации со спокойной душой будем пристраивать на охрану!
Максик, так и не оправившийся после после перенесенной в детстве инфекции, он не толстеет. Месяц Ольга его откармливала и мы смотрели поправиться он или нет. Т.к. проблема осталась, то в ближайшее время повезем его на анализы.
При этом мы к ним ездили - собаки выглядят и чувствуют себя прекрасно! Ольга постоянно звонит и рассказывает как у них дела, никогда ничего не скрывает!

Посмотрите на вольеры у Ольги - их же фотографировали - условия отличные!
Посмотрите на всех остальных ее собак - все упитанные и нормально выглядящие!
Неужели не надоело обмусоливать тему черноты этой передержки??!

_________________
8 950 021 63 51 - Ника
8 905 210 99 93 - Саша


Если Вам всё надоело,
Дом, наверно, опостылел,
Значит, знать даёт природа,
Что щенка пора иметь!
И, поверьте, тут не важно:
Родословная и знатность,
Внешность будущего друга –
Важно только – захотеть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ольга2009 писал(а):
Прозрели,жаль что так поздно.Говорят Черная передержка,а не верят давай ещё смертей((((

Оля, так это же самое простое.
спихнул и проблем нет . спас типа.
передержек черных хватает, так все равно им везут и везут.
кто то потом неожиданно "прозревает". жаль, что ценой жизни собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
ой, только не надо из куратора делать пострадавшего! можно подумать что куратор новичек!!! это все равно что я бы отдала котят на передержку к Беловой и переживала бы что мне никто глаза не открыл на правду. глаза на то и глаза, чтобы видеть....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
Я не видела лучше передержек, кроме меня самой. ;)
Куратор делает выбор, что делать, как помочь животному и несёт ответственность САМ.
А Ольга мне очень помогла, когда я стала общаться на форуме. Я не возила к ней собак. Но если бы был край -отвезла бы не задумываясь. Это место, где собаке лучше, чем где она сейчас. Хотя, кто дал нам людям право решать, что и где животному лучше?
Не понимаю, зачем создавать темы с таким "громким" названием :? И поливать друг-друга? Лучше бы так- "Помогу Ольге из Отрадного" или просто "Помогу"
Наши пёсики и котики быстрее учатся, чем мы-люди, а жаль :(

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Последний раз редактировалось Eleika 29 июн 2010, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
Значит Оле надо брать собак только осмотренных у доктора и привитых , что б нерадивые кураторы тоже б почесались и что -то сделали для собаки в плане обследования собаки , а не просто так пихали с болячками и не навещали их. Пусть Оля не берет. Все равно с больными собаками трдно справится одной .Почему она так не делает ? Никакими деньгами это не оправдать ..

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Eleika писал(а):
Лучше бы так- "Помогу Ольге из Отрадного" или просто "Помогу"
Наши пёсики и котики быстрее учатся, чем мы-люди, а жаль :(

а с какого перепуга ей помогать? она ПЛАТНАЯ передержка.
и этим зарабатывает, для того и вольеры построила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
MARMYSIK писал(а):
Мальвина писал(а):
Да таких "убийц", пол-форума, и все с рук сходит.
Чего к Ольге-то прицепились?
Позавчера она ночь не спала, вытаскивала из-под ларька на станции подброшенного котенка.
А КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ТОТ И НЕ ОШИБАЕТСЯ.
Вон сколько флудильщиков на форуме, которые ее темы поганят, она даже помощи попросить не может.
Тут же лезет Алита и гадит, плевать, что животные без помощи останутся.

вот уж действительно - ошибочка вышла. помер щеник.
такая малюсенькая ошибочка.

Точно! Ещё бы написали- "КТО НЕ РИСКУЕТ_ ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ"
совсем по теме было бы...
Первое, что нужно- прекращать прием животных.
Разобраться с имеющимися.
Что за оборот? Или смерть за смертью...." В вашем обороте - это мелочи"

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Мне интересно,а на что рассчитывают те,кто отдаёт животных на пожизненную передержку за разовый взнос? Любые деньги рано или поздно закончатся, а дальше то что?? щенок,котёнок или взрослое животное - на улицу или убивают??
Я поражаюсь , то ли эти кураторы больные на голову(ничего личного), то ли знают о том,что оплачивают смерть своих подопечных
,но их это устраивает .
Ну так будем тогда называть вещи своими именами, то не кураторы, а живодёры....

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Последний раз редактировалось elenna 29 июн 2010, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 23:16
Сообщений: 3082
Откуда: СПб Гражданка
MARMYSIK писал(а):
Eleika писал(а):
Лучше бы так- "Помогу Ольге из Отрадного" или просто "Помогу"
Наши пёсики и котики быстрее учатся, чем мы-люди, а жаль :(

а с какого перепуга ей помогать? она ПЛАТНАЯ передержка.
и этим зарабатывает, для того и вольеры построила.

Куратору с таким букетом щенячьих проблем нужно было в клинику везти животное, а не за город на передержку.
Цитата:
История вкратце такова. 2 -х собак привезли на передержку в Отрадное на последней стадии истощения. Там, где они находились у них не было ни еды, ни воды. Собаки умирали от истощения. Пожалела их спасла и курирует пожилая женщина-пенсионерка. Одна собачка оклималась, а второй нужны Срочно ЛЕКАРСТВА (У СОБАЧКИ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ПЕЧЕНЬ) И ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ, И ЕЩЕ ВИЗИТ К ОФТАЛЬМОЛОГУ (ОЧЕНЬ РАСШИРЕНЫ ЗРАЧКИ).
НУЖЕН КАТАЗАЛ (ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ) И ДР. ЛЕКАРСТВА..

Передержка в Отрадном черная, но данный куратор не белее.

_________________
БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Tatvikk писал(а):
MARMYSIK писал(а):
Eleika писал(а):
Лучше бы так- "Помогу Ольге из Отрадного" или просто "Помогу"
Наши пёсики и котики быстрее учатся, чем мы-люди, а жаль :(

а с какого перепуга ей помогать? она ПЛАТНАЯ передержка.
и этим зарабатывает, для того и вольеры построила.

Куратору с таким букетом щенячьих проблем нужно было в клинику везти животное, а не за город на передержку.
Цитата:
История вкратце такова. 2 -х собак привезли на передержку в Отрадное на последней стадии истощения. Там, где они находились у них не было ни еды, ни воды. Собаки умирали от истощения. Пожалела их спасла и курирует пожилая женщина-пенсионерка. Одна собачка оклималась, а второй нужны Срочно ЛЕКАРСТВА (У СОБАЧКИ ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ПЕЧЕНЬ) И ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ, И ЕЩЕ ВИЗИТ К ОФТАЛЬМОЛОГУ (ОЧЕНЬ РАСШИРЕНЫ ЗРАЧКИ).
НУЖЕН КАТАЗАЛ (ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ) И ДР. ЛЕКАРСТВА..

Передержка в Отрадном черная, но данный куратор не белее.

так что спорит.пока одни тащат - другие на этом деньги делают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:27
Сообщений: 2120
MARMYSIK писал(а):
Eleika писал(а):
Лучше бы так- "Помогу Ольге из Отрадного" или просто "Помогу"
Наши пёсики и котики быстрее учатся, чем мы-люди, а жаль :(

а с какого перепуга ей помогать? она ПЛАТНАЯ передержка.
и этим зарабатывает, для того и вольеры построила.

Хорошо. Пусть не Ольге, пусть тема звучит так "КОМУ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ?" И быстренько сделать лучше, чем у Ольги или Кати или Ани....
Потом один ляп и всё "добрые форумчане" съедят заживо.

_________________
Все начинается с нас...
Иногда не бываю в инете по несколько дней -лучше звоните 8921-380-02-69 Лена
http://vkontakte.ru/id21436626


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 03:13
Сообщений: 1662
Откуда: ЮЗ или Колпино.
Svetlana Nevera писал(а):
Значит Оле надо брать собак только осмотренных у доктора и привитых , что б нерадивые кураторы тоже б почесались и что -то сделали для собаки в плане обследования собаки , а не просто так пихали с болячками и не навещали их. Пусть Оля не берет. Все равно с больными собаками трдно справится одной .Почему она так не делает ? Никакими деньгами это не оправдать ..


ВСЕ СОБАКИ: И ЧАРЛИК, И ФРЕДДИ, И ШАРЛИЗ, И МАКСИК С ПАСПОРТАМИ И ПРИВИВКАМИ!

Оля не берет собак и щенков без прививок!
Не надо наводить напраслину.

Ветеринарная помощь Чарлику оказывалась! приезжал ветеринар, Оля колола уколы по его рекомендации и до последнего издыхания пыталась его вылечить!

_________________
8 950 021 63 51 - Ника
8 905 210 99 93 - Саша


Если Вам всё надоело,
Дом, наверно, опостылел,
Значит, знать даёт природа,
Что щенка пора иметь!
И, поверьте, тут не важно:
Родословная и знатность,
Внешность будущего друга –
Важно только – захотеть!


Последний раз редактировалось НИКА и АЛЕКСуНДРА 29 июн 2010, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
vilma писал(а):
MARMYSIK писал(а):
Мальвина писал(а):
Да таких "убийц", пол-форума, и все с рук сходит.
Чего к Ольге-то прицепились?
Позавчера она ночь не спала, вытаскивала из-под ларька на станции подброшенного котенка.
А КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, ТОТ И НЕ ОШИБАЕТСЯ.
Вон сколько флудильщиков на форуме, которые ее темы поганят, она даже помощи попросить не может.
Тут же лезет Алита и гадит, плевать, что животные без помощи останутся.

вот уж действительно - ошибочка вышла. помер щеник.
такая малюсенькая ошибочка.

Точно! Ещё бы написали- "КТО НЕ РИСКУЕТ_ ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ"
совсем по теме было бы...
Первое, что нужно- прекращать прием животных.
Разобраться с имеющимися.
Что за оборот? Или смерть за смертью...." В вашем обороте - это мелочи"

Я не говорю, что смерть - это мелочи.
Просто не могу понять, почему именно к Ольге такое отношение.
Вот если бы у кого другого так случилось - так и ничего, еще бы и утешали всем форумом.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 29 июн 2010, 17:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 03:13
Сообщений: 1662
Откуда: ЮЗ или Колпино.
MARMYSIK писал(а):
а с какого перепуга ей помогать? она ПЛАТНАЯ передержка.
и этим зарабатывает, для того и вольеры построила.


"Платные" у Оли только 2 собаки!
Остальные все бесплатные!
Единовременный взнос 1000 рублей - это что деньги? С учетом тог, что сидят месяцами и их надо и кормить и лечить иногда!
Приюты когда берут собак с единовременным взносом, а потом просят помощи кормами - это нормально считается? А Оля взяла собак, потому что КАТЕГОРИЧЕСКИ некуда их было деть (так же и с Зооспасовскими собаками) на условиях приюта - ей почему помогать не надо??

И вольеры она строила на СВОИ деньги, не просила ни у кого, именно для того, чтобы зоозащитникам помогать, чтобы собак можно было привозить в хорошие условия, а на нее ушаты грязи льются - САМИ ЖЕ СЕБЕ ХУЖЕ ДЕЛАЕТЕ!!!

_________________
8 950 021 63 51 - Ника
8 905 210 99 93 - Саша


Если Вам всё надоело,
Дом, наверно, опостылел,
Значит, знать даёт природа,
Что щенка пора иметь!
И, поверьте, тут не важно:
Родословная и знатность,
Внешность будущего друга –
Важно только – захотеть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу всех прочесть. Убийца из Отрадного.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 03:13
Сообщений: 1662
Откуда: ЮЗ или Колпино.
Мальвина писал(а):
Вот если бы у кого другого так случилось - так и ничего, еще бы и сочуствовали всем форумом.


+1000!!

_________________
8 950 021 63 51 - Ника
8 905 210 99 93 - Саша


Если Вам всё надоело,
Дом, наверно, опостылел,
Значит, знать даёт природа,
Что щенка пора иметь!
И, поверьте, тут не важно:
Родословная и знатность,
Внешность будущего друга –
Важно только – захотеть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка