Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
viru_god.JPGIMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpgK7yCzuKFst0.jpg
0~1.jpg
g1.jpgsobachki.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
17~0.jpg
_MG_3391.JPGYU3HzxwPUpE.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
IMG-0208.JPG
4.jpgmikro~6.jpgkar_4.jpgtz227PKXEsY.jpg
HD9_8059.jpg
23.jpgkar_4.jpglyuter.jpgDSC_0639.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpg
555~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 13:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 4
16.06.2010 в Правобережной ветеринарной клинике (СПб) убили моего кота. Кот Лексус, породы скоттиш страйт, 10 мес, лилового окраса. За месяц до этого мы принесли кота в клинику для кастрации, но оказалось, что у него крипторхизм и ему показана полостная операция для удаления не опустившегося яичка. Перед операцией хирург Галина Павловская заверила, что все пройдет хорошо и в ее послужном списке огромное количество удачно проведенных подобных операций. Кота без взвешивания ввели в наркоз и в течение примерно 2 часов произвели удаление яичек. Когда мы забирали Лексика, нам сказали, что в ходе операции ему еще было дополнительно введено какое-то количество средства для наркоза. Через 10-15 мин. после того как мы принесли кота домой (еще под наркозом, т.к. живем рядом), у него начались судороги, и он в течение примерно 30 секунд на глазах у моей жены умер. На следующий день в результате нескольких часов скандала, нам с трудом удалось забрать деньги за операцию - 4 700 руб. Но не в них дело. Мы не получили никаких извинений ни от хирурга Галины Павловской, ни от директора клиники Елены Мирчевой, напротив, они заявили, что нас интересуют только деньги и предложили отвезти кота на вскрытие, чтобы доказать, что виноват хирург, так как животные этой породы могут умереть и от различных пороков. Галина Павловская кричала, что она прекрасный хирург, что это первая гибель животного в ее практике и обижалась, что я сомневаюсь в ее профессионализме. Но мне не легче от того, что моим Лексиком был открыт счет ее "неудач".
Я не видел тогда и не вижу сейчас смысла производить вскрытие кота по ряду причин. Во-первых, причинно-следственная связь между операцией и смертью кота очевидна - он был внешне здоров, он прыгал, он играл, операция делалась ему не по поводу какой-то тяжелой хирургической патологии, и вдруг, после операции, не приходя в сознание, кот умирает. Своей смертью что ли?? Во-вторых, я допускаю, что коты этой породы имеют мутации и у них может быть много пороков развития. Но тогда перед операцией этот момент должен учитываться, а хозяева должны предупреждаться о возможных осложнениях. Этого сделано не было, наоборот нас заверили, что все будет хорошо. Ведь если бы до операции я понимал, что существует вероятность хотя бы в 1%, что животное погибнет, я конечно же не отдал бы кота "под нож". В-третьих, выложив деньги за операцию, у меня совершенно нет желания платить еще и за вскрытие. Почему я должен спонсировать ветеринарную службу Санкт-Петербурга? И последнее, самое важное: любимого кота вскрытие мне не вернет.
Жена плачет несколько дней, а я впервые столкнувшись в "айболитами" пришел к выводу, что все их действия остаются совершенно безнаказанными. Сделать вскрытие и подать в суд? А что может сделать суд? Вернуть деньги за кота? А какой суммой оценить гибель члена семьи? В общем, обходите стороной Правобережную ветеринарную клинику (СПб, Дыбенко, 28), ее директора Елену Мирчеву и хирурга Галину Павловскую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 13:09 
спасибо будем знать!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 13:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Соболезную :cry:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 13:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Это она находится в парке, в помещении бывшего туалета?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 13:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 4
лиза СПБ писал(а):
Это она находится в парке, в помещении бывшего туалета?

Это бывший туалет?? У меня нет слов....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 13:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Сергей Анатольевич писал(а):
лиза СПБ писал(а):
Это она находится в парке, в помещении бывшего туалета?

Это бывший туалет? У меня нет слов....


Ну, да в самом парке. Да? Раньше это был туалет, потом там сделали евроремонт, говорят стало очень цивильно. Ну у меня почему то, туда даже желание зайти нет, хотя очень удобно гуляя в парке зайти на прививку... Спасибо за предупреждение, очень жаль Вашего котика. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 13:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
очень сочувствую вам и вашей супруге. Очень жаль Лексика!

К сожалению, любое хирургическое вмешательство и введение любого препарата может вызвать неожиданную и опасную реакцию.
Для исключения осложнений перед операцией надо проводить обследование, но поскольку осложнения бывают редко, этого обычно никто не делает.
Конечно, вам должны были объяснить все это, чтобы вы могли принять решение: делать операцию без обследования, делать обследование, а потом операцию, или вообще ничего не делать.

Может быть, горе действительно случилось не по вине хирурга... но отношение к потоку пациентов, как к конвейеру, неизбежно приводит к жертвам.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 14:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Сочувствую.
я правильно поняла, что котика отдали когда он еще не вышел из наркоза? и через небольшой промежуток времени он умер?

год назад в этой клинике чуть не убили Варежку.
на сделанную прививку вкололи сыворотку настаивая, что у нее чума.(хозяйка вообще не опытная в этом деле.)
зато ПЦР сделать не удосужились.
спасибо ее потом вытащила Ольга Олеговна в Чемпионе. никакой чумы не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 14:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 4
MARMYSIK писал(а):
Сочувствую.
я правильно поняла, что котика отдали когда он еще не вышел из наркоза? и через небольшой промежуток времени он умер?

Совершенно верно. Кот еще был под наркозом и дома умер. После того как мы вышли из клиники и до смерти прошло не более получаса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 14:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Сергей Анатольевич писал(а):
MARMYSIK писал(а):
Сочувствую.
я правильно поняла, что котика отдали когда он еще не вышел из наркоза? и через небольшой промежуток времени он умер?

Совершенно верно. Кот еще был под наркозом и дома умер. После того как мы вышли из клиники и до смерти прошло не более получаса.

Сергей Анатольевич, сочувствую. :cry:
Сама обходила эту клинику стороной, когда жила на углу Товарищеского и Дыбенко, предпочитала ходить в свою, на Коллонтай. Вот что-то не пускало меня туда - и все. Один раз зашла спросить про какое-то простейшее лекарство, его там не оказалось, и я решила, что нечего делать в этой клинике в принципе.
На будущее: перед операцией очень желательно взвешивать питомца и проверить его сердце. И не забирать животное, пока оно не очнется от наркоза. В этом случае обвинить Вас в ненадлежащем уходе или транспортировке никто не сможет. Опять же, в клинике могут успеть спасти животное, если, конечно, наблюдать за ним будут.
Крепитесь.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 14:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
в таком случае это однозначно халатность врача.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 14:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 12:45
Автор темы

Сообщений: 4
MARMYSIK писал(а):
На будущее: перед операцией очень желательно взвешивать питомца и проверить его сердце. И не забирать животное, пока оно не очнется от наркоза. В этом случае обвинить Вас в ненадлежащем уходе или транспортировке никто не сможет. Опять же, в клинике могут успеть спасти животное, если, конечно, наблюдать за ним будут.

Знал бы где соломку подстелить... Просто не доводилось раньше котиков на кастрацию носить. К сожалению, пришлось учиться на таком горьком опыте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 15:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Ужасно :( Сочувствую вам :cry: Мне в ближайшее время надо будет кастрировать своего кота,сейчас клинику подыскиваю,реально страшно...спасибо за информацию!

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 15:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Примите соболезнования... Очень жаль... :cry: :cry: :cry:

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 19:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:52
Сообщений: 89
У меня в апреле там кошку оперировали. Кошка также не проснулась от наркоза спустя где-то часа 2-2,5 после операции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 22:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Соболезную. Люди, обследуйте своих животных перед операциями под наркозом. Нужно УЗИ сердца и анализ крови. Для породистых это просто обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 23:10
Сообщений: 5
Пожалуйста подскажите ! У меня кошечка . Хочу отправится с ней в Правобережную ветеренарною клинику . Посоветуйте мне ,стоит ли делать там прививки ?
Я почитала отзывы , и поняла что там делать стерелизацию не надо ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 13:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 23:10
Сообщений: 5
Да , да безумно жать Лексика . :( Заведите себе другово петомца .Если конечно сможете :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 14:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 00:04
Сообщений: 67
прежде чем оперировать ,ОБЯЗАТЕЛЬНО сдавайте анализы, возможно,животные не такие уж здоровые, как выглядят. Тем более, если это касается крипторхов, тем более, если это касается скоттишей и британцев! Среди этих пород крайне редко встречаются ЗДОРОВЫЕ животные.

_________________
Бог, Врач и лекарство действуют сообща (Гиппократ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 22:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Amadina писал(а):
тем более, если это касается скоттишей и британцев! Среди этих пород крайне редко встречаются ЗДОРОВЫЕ животные.

Не бывает больных пород, бывают больные линии из-за безграмотного разведения. И еще: породистое животное - это животное с документами о происхождении, а не просто фенотипичный британец, например.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
соболезную..

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 23:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:13
Сообщений: 90
Откуда: г. СПб, м. Дыбенко
Александра99 писал(а):
Пожалуйста подскажите ! У меня кошечка . Хочу отправится с ней в Правобережную ветеренарною клинику . Посоветуйте мне ,стоит ли делать там прививки ?
Я почитала отзывы , и поняла что там делать стерелизацию не надо ...

Мои животные лечатся и наблюдаются в Правобережной клинике у Светланы Анатольевны, врачом я очень довольна. Там мне вытащили моего кота с печеночной недостаточностью, кот был в тяжелейшем состоянии, потом там же успешно лечили МКБ, лечили инфекцию у щенка и там же прививали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 00:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 00:04
Сообщений: 67
Sugarcat писал(а):
Amadina писал(а):
тем более, если это касается скоттишей и британцев! Среди этих пород крайне редко встречаются ЗДОРОВЫЕ животные.

Не бывает больных пород, бывают больные линии из-за безграмотного разведения. И еще: породистое животное - это животное с документами о происхождении, а не просто фенотипичный британец, например.



Больные линии являются составной частью породы и создают больную породу. А с документами - известный факт, как легко все можно подделать. И родословная будет отличная, а кот- крипторх и с дисплазией. Есть летальные факторы , которые проявляются не обязательно в первом поколении.

_________________
Бог, Врач и лекарство действуют сообща (Гиппократ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
У вас статистика по больным породам на основании лечения породистых кошек? Ведь животные без документов или с поддельными документами к породе отношения не имеют. И потом, вы же на приеме не спрашиваете родословную, а записываете породу со слов владельца или пишите, как считаете сами. Возможно, похожий на британа, сибиряка и т.д. кот, таковым вовсе не является. И причем же здесь больная порода? Наших собак, дворняг, похожих на овчарок, врач записал немецкими овчарками. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 13:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 00:04
Сообщений: 67
наш спор бессмысленен, поскольку вы воспринимаете данную информацию в штыки. Люди приходят на прием с животными, купленными в КЛУБАХ и у ЗАВОДЧИКОВ, соответственно , ПОРОДИСТЫХ. Или ЗАВОДЧИКИ и КЛУБЫ продают беспородных животных? Иногда в кошачьей карточке стоит штампик "без права дальнейшего разведения". Хозяева в недоумении - купили ведь и за немаленькие деньги. И таких случаев - подавляющее большинство. И животные - с различными патологиями. Перечислить,иль не надо? Понятно, что это некачественная племенная работа. А откуда возьмется качество в нездоровом поголовье? Это касается и генетически наследуемых заболеваний, и предрасположенностей, и вирусоносительства.
Просто халатное отношение или непонимание проблемы.
А животных и хозяев жаль.

_________________
Бог, Врач и лекарство действуют сообща (Гиппократ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 13:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 00:00
Сообщений: 1687
Откуда: Санкт-Петербург. Парк Победы
Я не воспринимаю информацию в штыки, а просто пытаюсь выяснить важные вещи. Теперь я поняла, что вы говорите о действительно породистых животных. А по поводу штампа "без права разведения" - это нормально. Значит, данное животное, по каким-то причинам, в разведение не годится. И почему эти животные должны стоить копейки? Их содержание обходится столько же, сколько и шоу котят. Если человек хотел разводить кошек, зачем он покупал пета? Значит, не дорос он еще до того, чтобы разводить кошек. Заводчиками должны быть лучшие, профессионалы.
Извините, можно спросить, кем вы работаете в клинике?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 14:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 00:04
Сообщений: 67
да,все зависит от заводчиков. только исправить эти ошибки уже нельзя. на прошлой неделе прооперировали котика 2-х лет, скоттиша, - МКБ, делали уретростомию. А кот еще и крипторх вдобавок. Пришли анализы +почечная недостаточность. И все это в 2 года. А брали котенка - ничто не предвещало беды.... вот так. очередной кот.
а я ветеринарный врач, только в другой клинике..

_________________
Бог, Врач и лекарство действуют сообща (Гиппократ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правобережная ветеринарная клиника, Санкт-Петербург, Дыбенко, 28СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 21:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 23:10
Сообщений: 5
Я вам хотела сказать что ветеренар в этом случае был не виновен . Просто животному сначала нодо было провериться , а потом уже делать кастрацию . Я не отрицаю полную невиновность врача , но всё равно врач делал своё дело ...
Мне очень жаль кота ... Я вас понимаю и ваше горе тоже , но всётаки врача надо тоже понять ... Он не виноват в гибели животного .... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка