Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgviru_god.JPGK7yCzuKFst0.jpgav9sU1V9oS0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg12~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgpinchery4.jpg
1~0.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpege4gFrnn4gpE.jpgBezymyannyy.pngIMG_20210210_205002_168.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
02.jpeg5_1.jpgkotik_5_mal.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
5_1.jpg180314_119.jpgVasya-3.jpgHD7_6558.jpg
Foto0507.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpg
20180418_162113.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 16:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
Прошу практических советов заводчиков и владельцев чихухуа и других комнатных собак!

Наш Висент - полутогодовалый кобель чихухуа. Туалет ВСЕГДА был дома, на пеленке. Примерно в 6 месяцев в процессе полового созревания наш малыш начал метить дома все подряд, все это смешивалось с половой агрессией против моего мужа: когда я кормила ребенка грудью - Винс просто не пускал мужа на кровать, защищая нас. В итоге, в 8,5 мес мы его кастрировали. В течение месяца проблем с проявлением "мужественного" в нашей собаке не было. Мы уже расслабились и обрадовалились. НО напрасно :( Иногда Винсент стал метить двери, косяки, принесенные из магазина пакеты и т.д. :( :( :(
Особенно сильно и интенсивно он писает после прихода кого-то чужого - врача, курьера, просто гостя...
Попытки перенести ВЕСЬ туалет на улицу не увенчались успехом - он терпит до предела, приходит домой и писает на пеленку или на дверь... :(
Когда он был некастрированным, он метил - писал небольшими "порциями", теперь же он ПИСАЕТ, задрав ногу! Последнее время попытки пописать "не на место" участились. Терпение уменьшается :angry: А любовь к собаке все также сильна :P ПОЭТОМУ:

Как отучить его от этой дурной привычки? есть ли у кого-нибудь положительные примеры такого отучения?
буду рада полезным и практическим советам по данной проблеме!!!!

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 16:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:11
Сообщений: 3339
Откуда: Питер, Купчино
Постою послушаю советов.
Наш той-терьер Гоша (у нас живет ровно год ;) ), тоже обдул всю квартиру.
Кастрировали в марте, вроде думали, что все позади, а нет, он просто нашел новые места для задирания лапки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 16:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
Оказывается кастрация не всегда помогает при таких проблемах. У меня кобель английского кокер спаниеля, у него тоже случаются огрехи, не постоянно, но бывает. Думала, что кастрация решит проблему, оказывается не всё так просто :?

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 16:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Люблю я сук, однако ;)

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
Sheila писал(а):
Оказывается кастрация не всегда помогает при таких проблемах. У меня кобель английского кокер спаниеля, у него тоже случаются огрехи, не постоянно, но бывает. Думала, что кастрация решит проблему, оказывается не всё так просто :?


кастрация помогает далеко не всем: считается, что из 10 помогает 8, но на деле, это помогает меньше, чем половине :( но кастрация уменьшает риск возникновения онкологии - значит, не зря мучали песю. ну и половую агрессию тоже убирает.

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 16:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
И я сук люблю ;)

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 16:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Эх, не держу я кобелей, не знаю - зачем он так делает... ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 17:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Не могу дать совет из своего опыта, у меня сука чихуахуа, но знаю, что заводчица моей собаки, она держит и сук и кобелей, просто делая ремонт, обкладывала стены кафельной плиткой, чтобы убирать проще было, метили кобели везде. :( Отучать даже не пыталась, насколько я поняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 17:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:58
Сообщений: 1020
Я с этим тоже справиться особо не могу.Но у меня некастрированный грифончик.Безбожно задирает лапу на кресла,диван,ящик с игрушками.
Стал меньше это делать когда приспособила ему столбик.Взяла фанерку,прибила к ней деревянный брусочек и сверху на это безобразие кладу пеленку прорезая в серединке дырочку. При поимке на месте в момент преступления объясняю где это должно делаться :angry: Вроде тьфу-тьфу по углам стал гораздо меньше ссать. Огрехи конечно все-же случаются. Но гораздо меньше чем раньше.

_________________
Кинолог. Если нужна помощь обращайтесь 8 953 359 93 14
Загородная передержка с кинологическими услугами.
viewtopic.php?f=72&t=140472


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 17:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 15:59
Сообщений: 254
Откуда: с-петербург
Одеть трусы?Или такую штуку http://delibirs.narod.ru/shop/hygiene.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
tati писал(а):
Одеть трусы?Или такую штуку http://delibirs.narod.ru/shop/hygiene.html


спасибо! про трусы я уже думала, а вот про такое приспособление не слышала ни разу! а как все-таки оно работает: на дает ногу задрать? - что-то я не очень поняла из описания :?

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 18:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:06
Сообщений: 1423
А по моему это дело воспитания...Мой чих поднимает лапу или писает на диван, когда уж очень чем то обижен и вредничает...он не кастрирован...

Так что разговаривайте с собакой, объясняйте ему... :dog_sits: наказывайте...

_________________
+7-921-923-25-82 Юлия

ну, я ему и говорю:"Вова, любимый, ты что,обиделся?"
- а он?
- а он Денис.

Изображение
http://vk.com/public40873961 Кошки ищут дом
Мои^^Лорик, Жорик, Томас, Манечка, Луна <3333
Афони больше нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 18:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
Julyanna писал(а):
А по моему это дело воспитания...Мой чих поднимает лапу или писает на диван, когда уж очень чем то обижен и вредничает...он не кастрирован...

Так что разговаривайте с собакой, объясняйте ему... :dog_sits: наказывайте...


год как беседы беседуем :) и наказываем, и игнорируем...
дело не только в воспитании, но и в характере собаки. все они разные, как и люди: кто-то с одного раза все понимает, а кому-то и сотни мало.

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 18:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:06
Сообщений: 1423
год как беседы беседуем :) и наказываем, и игнорируем...
дело не только в воспитании, но и в характере собаки. все они разные, как и люди: кто-то с одного раза все понимает, а кому-то и сотни мало.[/quote]



Тоже верно :friendship: удачи Вам в воспитании))

_________________
+7-921-923-25-82 Юлия

ну, я ему и говорю:"Вова, любимый, ты что,обиделся?"
- а он?
- а он Денис.

Изображение
http://vk.com/public40873961 Кошки ищут дом
Мои^^Лорик, Жорик, Томас, Манечка, Луна <3333
Афони больше нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 18:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
спасибо!

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 20:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 15:59
Сообщений: 254
Откуда: с-петербург
Juli писал(а):
tati писал(а):
Одеть трусы?Или такую штуку http://delibirs.narod.ru/shop/hygiene.html


спасибо! про трусы я уже думала, а вот про такое приспособление не слышала ни разу! а как все-таки оно работает: на дает ногу задрать? - что-то я не очень поняла из описания :?

Как я понимаю,это типа усовершенствованный памперс на писюн.Просто он не сползает как трусы или памперс обычный.Может в такой штуке вашему мальчишке и не захочется больше хулюганить ;) Во всяком случае,там есть номер телефона,можно позвонить и все расспросить(кстати,этот сайт также питомника чихов,может им близки ваши проблемы).Правда это Москва :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 21:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
tati писал(а):
Juli писал(а):
tati писал(а):
Одеть трусы?Или такую штуку http://delibirs.narod.ru/shop/hygiene.html


спасибо! про трусы я уже думала, а вот про такое приспособление не слышала ни разу! а как все-таки оно работает: на дает ногу задрать? - что-то я не очень поняла из описания :?

Как я понимаю,это типа усовершенствованный памперс на писюн.Просто он не сползает как трусы или памперс обычный.Может в такой штуке вашему мальчишке и не захочется больше хулюганить ;) Во всяком случае,там есть номер телефона,можно позвонить и все расспросить(кстати,этот сайт также питомника чихов,может им близки ваши проблемы).Правда это Москва :(


спасибо! Москва - это не проблема, когда речь идет о таком важном вопросе ;)

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 00:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:58
Сообщений: 1020
Juli писал(а):
tati писал(а):
Juli писал(а):
tati писал(а):
Одеть трусы?Или такую штуку http://delibirs.narod.ru/shop/hygiene.html


спасибо! про трусы я уже думала, а вот про такое приспособление не слышала ни разу! а как все-таки оно работает: на дает ногу задрать? - что-то я не очень поняла из описания :?

Как я понимаю,это типа усовершенствованный памперс на писюн.Просто он не сползает как трусы или памперс обычный.Может в такой штуке вашему мальчишке и не захочется больше хулюганить ;) Во всяком случае,там есть номер телефона,можно позвонить и все расспросить(кстати,этот сайт также питомника чихов,может им близки ваши проблемы).Правда это Москва :(


спасибо! Москва - это не проблема, когда речь идет о таком важном вопросе ;)

У меня есть смутное подозрение что автор сайта вот эта девушка memberlist.php?mode=viewprofile&u=11372

Может здесь и свяжитесь с ней :)

_________________
Кинолог. Если нужна помощь обращайтесь 8 953 359 93 14
Загородная передержка с кинологическими услугами.
viewtopic.php?f=72&t=140472


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Автор темы

Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
[/quote] У меня есть смутное подозрение что автор сайта вот эта девушка http://vsehvosty.ru/forum/memberlist.p ... le&u=11372

Может здесь и свяжитесь с ней :)[/quote]

спасибо! :flower:
уже связалась!

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 08:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:03
Сообщений: 206
Откуда: Москва
Есть такая проблема у декорации. Во многих питомниках кобели либо метят потому как оборудовано помещение для быстрой уборки, либо ходят в памперсах. Я сейчас сама с этой проблемой рука об руку и идти мне с кобелем в памперсах по жизни. Кто-то не метит вовсе, кто-то чуть-чуть. По моему мнению зависит от темперамента, активности. Переучить кого-то реально, а кого-то одеть в памперс и забыть про метки. Вот и весь сказ :)

_________________
питомник чихуахуа Deli Bir`s: http://www.delibirs.narod.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 20:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 май 2010, 23:00
Сообщений: 17
У меня тоже такая прблема была у кобеля чихуа, а когда и девку взяли, то....... Теперь он у нас кастрат, писнуть может иногда, но не в таких масштабах - все подряд, влоть до подушек.... Ругаем, вроде как понимает.... А счас свекр с лайкой кобелем приехал - так мой чих опять все начал метить.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 14:35
Сообщений: 1
девушки, добрый день!
может кто подсказать, поможет ли кастрация в таком поведении...
в общем, у меня 2 кабеля чихуахуа, первому третий год, идеальная собака, никогда не метил и не метит до сих пор, послушный, мебель не грызет, на таком радостном фоне, решили завести второго сынишку, так вот, взяли зимой, (мальчишки ладят, только старший иногда ревнует)
Пока холодно,мелкий ходил на пеленку, по весне стали его приучать к улице, иногда все равно подписывал косяк, где раньше была пеленка, стали наказывать, гуляем по три раза в день с собаками, и в итоге он писает на палас, шторы, на кровать -одеяло, плед и подушки, ну все зассал, муж наказывает, и потом снова лужа на кровати (кровать его основное место), хотя ведь все вместе спим на кровати, когда убираем все белье до матраца, струек нет, они в другом месте квартиры, еще он гадит везде по квартире, в спальне, в гостиной, ничего не понимает глупый! с первым таких хлопот не было а этот засранец еще и все грызет, обои рвет, обувь :(
хотим кастрировать, но опасения есть, что он и дальше будет так себя вести (сейчас ему 9 мес)... может ему найти новый дом и это все из-за того, что он не один в семье (хотя любим собак одинаково) ?? :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как отучить кастрированного кобеля чихуахуа метить дома все подряд?СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 15:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Juli
Очень надеюсь, что у вас терпения хватит, и ссыкун прекратит свои злодеяния.
Вопрос первый: его точно кастрировали? Или он был крипторх, и со вторым яйцом не стали заморачиваться?

Я бы его выводила гулять. На долго. И не на одном месте, а по маршруту. Чтобы было кого переметить.
Владельцы гуляющих кобелей чихуа (некастрированные) не жалуются на подобные проблемы.

Дома категорически не разрешать этого делать. Газетой по заднице. Одна наша форумчанка метала в кобеля пластиковые бутылки из под воды. Очень помогло. ;)
Так же купите средство в зоомагазине. Производство США Nature's Miracle. Очень его многие хвалят. Помыть с водой, после высыхания обработать места меток средством.

Вопрос второй: как сейчас отношения собаки с мужем? Если плохо, кормить и гулять поручить мужу.


Кобель он и есть кобель, хоть и кастрированный... У меня четыре деффки. Все гуляют. Дома пока себе может позволить недотерпеть только маленькая, ей простительно.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка