у моей подруги котику 12 лет. Около 2 недель назад он перестал есть, и его всё время тошнило. Она побежала в клинику ближайшую на коллонтай 11. Сдали мочу и биохимию. в итоге гепатит под вопросом, нефрит(почки в смысле) вообщем всё связано с почками и немного с мочевым пузырём. ему сделали 5 капельниц и очень много разных лекарств. После этого ещё 1 укол средства, кот. лечат спид и т.п. Да, забыла, как только он заболел он перестал ходить почти, даже в туалет только на ручках, и во время лечения и в клинике и дома голову совсем не мог держать. 3 дня назад вроде всё стабилизировалось. Начал есть, пить, сам ходит, сейчас ещё прописали ему биодобавки. Вчера опять всё по новой не ест, не пьёт, не ходит. На Коллонтай больше не хотим. посоветуйте, пожалуйста, другую клинику, желательно поближе к Большевиков, девшка без машины, а метро для котика стресс. Но если в Весёлом посёлке нет нормальных врачей, подскажите что-нибудь другое
Спасибо всем, в Прайде врач очень понравился. Он сказал правду в глаза, о то, что ничего уже не сделать... Мы решили всё-таки сделать ему капельницу. Ночью были страшные судороги, он не реагировал ни на что и кричал как маленький ребёнок при этом весь изгибаясь.... Сил не было на это смотреть, решили усыпить. По дороге в клинику он умер.... Отвезли на дачу и похоронили... Прости нас, Пуся, увидимся!
8921 5841797 Таня
Осталась полная упаковка сухого рояла для почек и печени, эссенциале, 2 гомеопатических препарата, ещё 3 каких-то укола. Если кому-то нужно звоните. Девушка живёт на Большевиков, я на Ленинском.