Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegKuzma.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpgviru_god.JPGBetti_1.jpg
mikro~24.jpg
0wW1G5tHipk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegsobachki.jpgBezymyannyy.png
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgYU3HzxwPUpE.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgSkgsqKXWcys.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0639.jpg
23.jpgDSC_0864.jpgAegQAhvJ4KY.jpg5_mel.jpg
kotik_5_mal.jpg
x-1QF_rGqzA.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngHD7_6558.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpg
Pyosa___3.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 02:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 1274
я подумала, что наверняка уроды, которые уже раз измывались над беззащитной животиной не остановятся, мы можем каждый случай издевательства отмечать по районам, с собаками почти все гуляют и будем просматривать места, где были найдены жертвы, может какую тварь поймаем и руки-ноги пообрываем?может можно карту какую-нибудь сделать, отмечать будем места, и будет видно где больше происшествий и где можно поискать, поймаем на месте преступления, не отвертится, может как-то вместе что-нибудь придумаем в этом направлении?
Может быть мы каждый день проходим мимо скажем подвала или чердака, где собираются уроды, подростки, или кто постарше, а если будем знать, что вот возле этого дома нашли не одну замученную животину, будем прислушиваться и присматриваться, вряд ли они далеко будут относить свои жертвы, так что это и дополнительный шанс кого-то спасти и может удастся наказать ублюдков.
вот у меня тоже после этой несчастной кошечки с обожженными ушами и не дает покоя мысль, что может мы в тот момент мимо проходили и не прислушались, всегда же бежим-торопимся, а если бы была информация, что возле этого дома нашли уже допустим не одну замученную кошку, то внимательно смотрели бы и прислушивались и если бы заметили что-нибудь мало-мальски подозрительное нашли бы кошку раньше, чем ее успели так покалечить :cry:

_________________
мы всегда в ответе....


Последний раз редактировалось Феня 16 май 2010, 19:20, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 02:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
тема интересная... но что мы можем сделать с этими дебилами которые калечат животных?

только тупо развесить в их дворах итоги их жестокости... - это мне походу написания в голову пришло...

короче если кто-нибудь будет действовать... я за и могу как-то поучаствовать...отслеживать темы и работать с картой у мну времени нет, но в карательных операциях участвовать готова.

:ya za:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 04:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
Мне тема оч понравилась!
Считаю, что страна должна знать "своих героев"! }:)

Я бы, проходя в тех местах, особенно присматривалась к "доброжелателям"...
И сразу звонила форумчанам.

Chitsa1990, многие форумчане у нас такие легкие на подъем, с легкостью встретятся с "героями"!!!
Уже встречались!
Все друг друга знают и помогают! :)

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 05:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Dgernel писал(а):
Мне тема оч понравилась!
Считаю, что страна должна знать "своих героев"! }:)

Я бы, проходя в тех местах, особенно присматривалась к "доброжелателям"...
И сразу звонила форумчанам.

Chitsa1990, многие форумчане у нас такие легкие на подъем, с легкостью встретятся с "героями"!!
Уже встречались!
Все друг друга знают и помогают! :)


Я совсем не лёгкая на подъём) Лишнего шага без причины не делаю) Просто люблю животных и люблю портить людям жизнь, а приятное надо совмещать с полезным :P

Вспомните Розу, которая собачек кушает, её координаты давно известны, как я поняла... и что это кому даёт? :? Никто её до сих пор не убил... Хотя судя по форуму хотят этого все)

Таких надо наказывать, но как было написано в теме, никто не хочет за неё сидеть...
А кроме убить-покалечить больше ни у кого идей не возникало? Человеку можно испортить жизнь многими способами... и доведение до самоубийства не всегда доказуемо)

Повторюсь, я умею это делать масштабно }:) , но у меня щас просто нет времени и возможности этим заниматься... т.к я никогда не буду делать ничего хорошего, если буду этим портить жизнь близким... ;)
У меня в ближайших планах:
-взять кошку на передержку (во вторник привезут) :love:
-устроиться на работу (я недавно вернулась в Питер), т.к. денег нет как впринципе) :wall:

Вот когда я с этим разрулюсь, то смогу поучаствовать в чём угодно)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 11:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:16
Сообщений: 1435
Откуда: СПб,пр.Ветеранов
Да даже элементарно развесить по р-ну фотки этого человека и подпись типа "Иванов Иван Иванович,проживающий по такому-то адресу,калечит животных.И далее фотки его "жертв"
Я думаю,его семья вряд ли знает о его похождениях.Идея хорошая :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 11:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Про Розу Власову все знают, а что с ней делать, так и не понятно...
viewtopic.php?f=21&t=42781

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 11:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
ТаняМэйдн писал(а):
Да даже элементарно развесить по р-ну фотки этого человека и подпись типа "Иванов Иван Иванович,проживающий по такому-то адресу,калечит животных.И далее фотки его "жертв"
Я думаю,его семья вряд ли знает о его похождениях.Идея хорошая :ya za:


вариантов ещё куча, например мона подписать номер и просьбу недовольным звонить этим людям и высказываться) :D }:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 11:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 1274
Басятка писал(а):
Про Розу Власову все знают, а что с ней делать, так и не понятно...
viewtopic.php?f=21&t=42781

Роза конечно трудная очень тема и похоже у нее есть мощная крыша, а я хотела сказать о том, что мы каждый день может проходим мимо скажем подвала или чердака, где собираются уроды, может подростки, может кто постарше, а если будем знать, что вот возле этого дома нашли не одну замученную животину, будем прислушиваться и присматриваться, вряд ли они далеко будут относить свои жертвы

_________________
мы всегда в ответе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 11:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Басятка писал(а):
Про Розу Власову все знают, а что с ней делать, так и не понятно...
viewtopic.php?f=21&t=42781


что делать -понятно всем) жизнь портить) как это сделать законно - не один вариант))) как незаконно, но не причиняя вреда её личности - тоже куча вариантов, есть -даже несколько незаконных вариантов) :-[

Роза - не трудная, а просто раздутая тема. Насчёт крыши- фигня) Если насчёт её сына- то он устанет листовочки сдирать около дома)))))) а если что - это хулиганка максимум...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 11:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
роза это организованный преступный бизнес с хорошей крышей, поэтому там все не просто. Идею о том, что портить ей жизнь вполне возможно полностью поддерживаю!!!

А подростки или отдельные "личности" это просто уроды с заниженной самооценкой, которые так "самоутверждаются" на беззащитных животных. Взрослые ублюдки, так компенсируют свои неудачи в жизни.
Поэтому с ними справится вполне реально.
Например, взять канистру для бензина пустую и навешать ею в воспитательных целях подростку. Так покалечить невозможно и следов не остается, а психологический эффект хороший, проверено на практике. ;)

Готова принять участие. Тема нужная.
И мерзким розам от того, что ублюдков разных будут находить и "наказывать" будет не спокойно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 12:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 1274
самое-то ужасное, что может мимо ходим и не знаем ничего

_________________
мы всегда в ответе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 12:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
насколько знаю - призыв к насилию тут не кошерно ;)
поэтому просто надо найти людей, способных мониторить места и людей нехороших для животных) а когда найдём кто действовать будем по ситуации и соответственно провинности) :friendship: :ok:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 12:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
Интересная тема, но надо так открыто призывать народ к насилию. Это не очень хорошие методвы. Я наверно наивна, но считаю что довольно действенно будет расклейка обьявлений. Я если уже и это не поможет то тогда и слегка по шее можно дать!

Пи.Си. а с Автомобилистами что делать? Те кто сбивает собак и спокойно едет дальше? Может придумать какие-то листовки и распостранять их?

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 12:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ирина Пантера писал(а):
Интересная тема, но надо так открыто призывать народ к насилию. Это не очень хорошие методвы. Я наверно наивна, но считаю что довольно действенно будет расклейка обьявлений. Я если уже и это не поможет то тогда и слегка по шее можно дать!

Пи.Си. а с Автомобилистами что делать? Те кто сбивает собак и спокойно едет дальше? Может придумать какие-то листовки и распостранять их?


мы и не призываем) мы варианты перебираем)

а с автомобилистами - делать с их машинами, то что они делают с животными ;)
или просто на машину клея налить и зерном посыпать)


всё надо решать по ситуации, одно дело когда человек как Роза, другое дело, что ничайно сбил испугался и уехал :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 12:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
Chitsa1990 писал(а):
а с автомобилистами - делать с их машинами, то что они делают с животными ;)
или просто на машину клея налить и зерном посыпать)

А вот за это можно и статья получить, хулиганство и порча имущества. :-[

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
ТаняМэйдн писал(а):
Да даже элементарно развесить по р-ну фотки этого человека и подпись типа "Иванов Иван Иванович,проживающий по такому-то адресу,калечит животных.И далее фотки его "жертв"
Я думаю,его семья вряд ли знает о его похождениях.Идея хорошая :ya za:



отличная идея! а если этот ублюдок где-то учится или работает, то можно эту листовку случайно отнести на место учебы/работы ;)
готова активно участвовать в распространении такой информации! хватит этих выродков оставлять без наказания! пусть отвечают за свои поступки перед теми, кто привык считать их "приличными людьми"...

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Последний раз редактировалось Juli 16 май 2010, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 12:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 1274
это не призыв к насилию, хотелось бы в первую очередь предупредить насилие над беззащитными животинами, можно успеть отнять жертву,а если получится применить к уродам уголовное наказание будет совсем здорово, ну если нашедший не удержится и врежет пару раз, то кто ж его осудит

_________________
мы всегда в ответе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 13:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Я готова всем участвовать в подобных мероприятиях!
После искалеченной кошечки, которая сейчас пытается выжить в приюте Ржевка, я готова голыми руками порвать любого, кто измывается над беззащитными животными }:) }:)
Если что, пишите, звоните!!!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 13:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Chitsa1990 писал(а):
ТаняМэйдн писал(а):
Да даже элементарно развесить по р-ну фотки этого человека и подпись типа "Иванов Иван Иванович,проживающий по такому-то адресу,калечит животных.И далее фотки его "жертв"
Я думаю,его семья вряд ли знает о его похождениях.Идея хорошая :ya za:


вариантов ещё куча, например мона подписать номер и просьбу недовольным звонить этим людям и высказываться) :D }:)

Настя, я с тобой! :great: Давай зондеркоманду создадим на форуме ))
Я машины очень хорошо умею портить!

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 13:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 1274
Jylia писал(а):
После искалеченной кошечки, которая сейчас пытается выжить в приюте Ржевка, я готова голыми руками порвать любого, кто измывается над беззащитными животными }:) }:)
Если что, пишите, звоните!!

вот у меня тоже после этой несчастной кошечки и не дает покоя мысль, что может мы в тот момент мимо проходили и не прислушались, всегда же бежим-торопимся, а если бы была информация, что возле этого дома нашли уже допустим не одну замученную кошку, то внимательно смотрели бы и прислушивались и если бы заметили что-нибудь мало-мальски подозрительное нашли бы кошку раньше, чем ее успели так покалечить :cry:

_________________
мы всегда в ответе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 13:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 1274
snowdrop15 писал(а):
Давай зондеркоманду создадим на форуме ))
Я машины очень хорошо умею портить!

зондеркоманда это здорово, если этим не занимается милиция, то мы можем пытаться выявлять маньяков, если получится привлекать к уголовной ответственности, если нет.....
самое основное систематизировать информацию и если бы кто-нибудь смог подсказать, как создать карту

_________________
мы всегда в ответе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 13:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 21:51
Сообщений: 1394
Очень хорошая тема. Понравилась идея с обьявами, но есть одно НО. Чтобы такие обьявы сделать, нужно же узнать такие данные как имя и фамилия человека, и еще хорошо бы конечно фото, а это порой очень непросто. К тому же мне кажется в плане законности за такие обьявы от нашей доброй милиции тоже можно получить:) Так что все осторожно. Когда у моей тети в доме девушка выставила котенка в подьезд, я весь дом заклеила номером ее квартиры с подробным описанием деяния:) К девушке очень много соседей тогда зашло в гости:) Надеюсь больше животных она заводить не будет. А вот с мужиками сложнее, они ж деруться }:) Я четно пыталась как-то наказать хозяина Рамса, которого он чуть не убил у меня на глазах, но у меня к сожалению нет знакомых больших и страшных дядек, поэтому увы:( А вообще мне кажется с нашей милицией любые подобные действия будут незаконными, типа призыв к чему нибудь. Так к слову- расклейка зоозащитных листовок является правонарушением, у меня не раз пачками отбирали, спасибо хоть в отделение не попала. Так что вот так вот. А вообще конечно делать что-то надо, иногда такие уроды попадаются }:) А привлекать таких к уголовной ответственности, давно поняла бесполезно, опять же из-за прекрасной работы наших правоохранительных органов.

_________________
8-921-651-01-76 Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 19:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 1274
ну как-то же сдвинулось со скрипом уголовное наказание, есть уже осужденные по этой статье

_________________
мы всегда в ответе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 19:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 21:51
Сообщений: 1394
Я представляю сколько пришлось людям сделать чтоб их осудили. А какое наказание было, если не секрет? Я просто правда о таких случаях не слышала, но сама сталкивалась с ненаказуемыми случаями-кошмар, честно.

_________________
8-921-651-01-76 Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 19:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 1274
наказание конечно пока условное и штраф, конечно это очень мало, но главное сдвинулось с места

_________________
мы всегда в ответе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 19:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Волчица писал(а):
Понравилась идея с обьявами, но есть одно НО. Чтобы такие обьявы сделать, нужно же узнать такие данные как имя и фамилия человека, и еще хорошо бы конечно фото, а это порой очень непросто. К тому же мне кажется в плане законности за такие обьявы от нашей доброй милиции тоже можно получить:) Так что все осторожно. Когда у моей тети в доме девушка выставила котенка в подьезд, я весь дом заклеила номером ее квартиры с подробным описанием деяния:) К девушке очень много соседей тогда зашло в гости:) Надеюсь больше животных она заводить не будет. А вот с мужиками сложнее, они ж деруться }:)


Поддерживаю, варианты с листовками весьма эффективно расклеивать в округе у дома "отличившихся", проверено мною лично с Таней-vini. :ya za:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 00:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Феня писал(а):
snowdrop15 писал(а):
Давай зондеркоманду создадим на форуме ))
Я машины очень хорошо умею портить!

зондеркоманда это здорово, если этим не занимается милиция, то мы можем пытаться выявлять маньяков, если получится привлекать к уголовной ответственности, если нет.....
самое основное систематизировать информацию и если бы кто-нибудь смог подсказать, как создать карту


Создать карту-фигня! Карт по инету и так много! Можно сделать это списком адресов по районам, типа как в справочнике...

Василеостровский район:

число.месяц.год- адрес- событие- известны ли виноватые

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
snowdrop15 писал(а):
Chitsa1990 писал(а):
ТаняМэйдн писал(а):
Да даже элементарно развесить по р-ну фотки этого человека и подпись типа "Иванов Иван Иванович,проживающий по такому-то адресу,калечит животных.И далее фотки его "жертв"
Я думаю,его семья вряд ли знает о его похождениях.Идея хорошая :ya za:


вариантов ещё куча, например мона подписать номер и просьбу недовольным звонить этим людям и высказываться) :D }:)

Настя, я с тобой! :great: Давай зондеркоманду создадим на форуме ))
Я машины очень хорошо умею портить!


Тань, с тобой хоть на край света)))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 00:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 1274
Chitsa1990 писал(а):
Можно сделать это списком адресов по районам, типа как в справочнике...

Василеостровский район:

число.месяц.год- адрес- событие- известны ли виноватые

вот это тоже здорово, каждый посмотрит свой район и будет видеть, где нужно лишний раз пройти и внимательно посмотреть

_________________
мы всегда в ответе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: может определить места, где находят искалеченных животных и патрулировать?СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 01:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:08
Автор темы

Сообщений: 1274
вконтакте была группа, Космонавтов 70, мальчишка-садист избил кошечку об перила балкона, у кого есть инфа с адресами, выкладывайте, попробуем систематизировать, даже если трупик нашли, выкладывайте

_________________
мы всегда в ответе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка