Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG_3866.jpg
Vzhik.JPG
9XbkEIQoLe0.jpgBezymyannyy.JPGviru_god.JPGF.png
mikro~24.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgR0J9zgmKo00.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
g1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgMishanya.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg18.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
3_leo.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgL1.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
DSC_0857~0.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgqy_uOaJG-vY.jpg_ropvbyr5ro.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Gosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
208186208190208186.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 18:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 17:52
Автор темы

Сообщений: 42
Откуда: Москва
Сегодня рухнула вся моя жизнь. У меня мне казалось есть все, квартира, любимая работа,денег на жизнь хватает, а выяснилось, что все теперь потеряло смысл потому, что умерла моя старая, глупенькая, подслеповатая, прихрамывающая СОБАКА. С которой мы прожили вместе 16 лет, которая любила меня просто потому , что я есть я. И вот это существо и было самым главным. Только теперь я это поняла.
Я не очень религиозна, но всю эту ночь я молилась, держа ее на руках, просила Господа подарить ей хотя бы еще одно лето.... не помогло. сегодня днем ее сердце остановилось и я завыла в полный голос над ее телом, как никогда не делала за 44 года моей жизни. Я живу одна, а то наверное свезли бы меня в дурдом. Я теперь совсем одна, у меня нет семьи. Моя семья сегодня умерла...
Вы так красиво пишете про Радугу, я читала, как мне хочется, чтобы это было правдой!!!!!!
Помогите хоть чем-нибудь!!!!! Сердце болит , душа скрючилась от горя в каком-то закоулке тела. Что делать?? Ну что делать?!
Вот моя самая лучшая СОБАКА .ЕЕ звали Терри, ей было 16 лет. У нее было большое доброе сердце, никому в жизни она не причинила ни капли вреда. ЕЕ больше нет...

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 18:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Держитесь!
Очень сочувствую Вам :cry:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 18:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Я знаю, что такое потерять друга. Понимаю Вас и очень Вам сочувствую.
Вы можете поставить свечу в память ушедшего друга. Вот ссылка
http://www.gratefulness.org/candles/can ... us&gi=Pets

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 18:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Сообщений: 1180
Я думаю меня поддержит весь форум. Собалезнуем!
Это тяжело и страшно! Но Ваша прекрасная собака прожила долгую жизнь. Моя девочка Сюзя умерла в 8 лет-и это безумно горько.
Вы есть и у Вас есть сердце и душа, которые могут помочь сделать кого-то более счастливым. Я так стала думать, когда у меня появилась другая собака. Вы тоже кому-то очень нужны и можете помочь. Здесь 1000-чи собак нуждающихся в семья, заботе! Может пришло время одной из них обрести Вас в качестве хозяина. Подумайте об этом! Ваша собака с неба порадуется за Вас, я думаю ее душа не хочет Ваших слез.
Держитесь и подумайте, может стоит взять новое существо и будет семья и не Вы ни собака небудут одинокими.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 18:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:38
Сообщений: 906
Откуда: м.Озерки
Соболезную вам. Держитесь. Наших любимцев очень тяжело терять.
У меня сейчас тоже 16 лет пуделю - слепой, глухой и дурачек. Все делишки в памперс делаем. Три года назад перенес инсульт, но мы его выходили. Наша вет врач нам сказала, что сердечко совсем слабенькое, ждите....
Время лечит, но память о них всегда останется в наших сердцах. А вы со временем сможете взять себе собаку, которая будет нуждаться в помощи и любящем хозяине.

_________________
8-921-972-77-94 Татьяна

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 18:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
:cry: :cry:

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 18:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, соболезную. Год назад ушла на Радугу моя золотая девочка. Было очень плохо. :cry: Но боль постепенно утихнет, хотя и не пройдет никогда. Держитесь. Ваша девочка прожила долгую и счастливую жизнь И когда-нибудь мы обязательно с ними встретимся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 18:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
Прочитала и расплакалась....как это знакомо...у меня был пикинес, который вырос вместе со мной с 7лет, и заменил мне братика и сестрёнку...в 14лет его не стало, таких эмоций я не испытывала не разу в жизни, мне было так плохо...я не понимала как жить без него...я не могла жить в этой же квартире какое то время, мне всё напоминало о нём....
хотела завести кого то и переключить эмоции, но смогла только через 1,5года...
только время поможет...написала вам и проревелась...
и он всегда будет частичкой моего сердца...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 18:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Не надо так ,отпустите собаку ,она прожила хорошую жизнь с вами .Здесь ,на форуме ,очень много животных которым нужен дом ,возьмите себе кого то и вы снова обретёте спокойствие ,и спасёте может чью то жизнь ,и чувство пустоты в душе со временем пройдёт . Я многих уже теряла и не что не лечит так как другое животное которое тебя ждёт ,радуется и преданно любит . Соболезную вам от чистого сердца ,крепитесь ,время лечит . :cry:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 18:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 17:52
Автор темы

Сообщений: 42
Откуда: Москва
Не могу даже думать о другой собаке. Терри тоже была у меня не первая, всех их я не покупала, а находила или кто-нибудь отдавал мне. Но в молодости расставаться с ними было не легче, тоже больно, но теперь просто какая-то безысходность. Все, кого я любила уже на другой стороне.
Попробовала сходить в церковь. Хотела поставить там свечку, батюшка не разрешил, сказал, что у собак нет души. Как это нет?!! Я точно знаю что есть!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Бедная собака! Ну что сделаешь, жизнь животных короче нашей... Собачка прожила долгую жизнь, значит ей было хорошо с Вами, Вы любили ее, заботились о ней до последнего ее вздоха. Держитесь, пройдет время, станет немного легче. Это не банальная фраза, а печальный опыт, когда приходилось прощаться навсегда и с дорогими людьми, и с животными... Пустоту нужно чем-то заполнить, чтобы не было ни сил, ни времени на слезы, переживания, нужно стать кому-то нужной, поверьте, я знаю что говорю. Может быть, бездомный щенок, котенок, нуждающийся в заботе, сначала займет все Ваше время, силы, Вы будете чувствовать, что нужны этому малышу, что Вам нельзя раскисать, а потом Вы полюбите его так, как любили свою ушедшую собачку! Вы можете дать счастливую жизнь бездомышу, а себе утешение в Вашем горе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 18:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
В церкви нельзя, а здесь можно! Повторяю ссылку.
http://www.gratefulness.org/candles/can ... us&gi=Pets
Поставьте свечу, посидите, подумайте о Своей Собаке... И отпустите её! Пусть она уйдёт спокойно...

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 18:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:50
Сообщений: 1553
Откуда: Санкт-Петербург
Плачу вместе с вами.. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 18:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 17:52
Автор темы

Сообщений: 42
Откуда: Москва
Спасибо Вам всем, кто откликнулся.Вы разделили со мной мое горе, пусть Вас всех хранит Судьба от таких страшных ударов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 18:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 17:52
Автор темы

Сообщений: 42
Откуда: Москва
Лемура, спасибо за ссылку. Скорбь моя безгранична.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 18:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
В мой день рождения у меня умерла утром собака ,а вечером друзья скинулись и подарили мне щенка .Я так кричала и материлась и требовала унести щенка,но народ был не преклонен .Все разошлись ,а я через минут тридцать в обнимку с этим щенком прорыдала почти всю ночь ,а утром сказала спасибо тому кто это придумал . Наверно тогда если бы не подарок ,я бы свихнулась .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 19:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Держитесь...

Боль уйдёт и останется добрая память.
И как уже Вам посоветовали,скорее берите собаку,Вам будет намного легче пережить утрату и не вздумайте думать,что такой,как Терри не будет,такой действительно не будет,но будет другая,не хуже и не лучше,просто другая.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Ирина, сочувствую вам, соболезную. Беги, собаченька :cry: .
Ирина, вы все сделали для Терри, она была с вами счастлива, вы были для нее центром мира, главным существом на свете. Она была счастлива с вами, это самое главное!
Я верю, что они там нас помнят и любят. Действительно, это ужасно больно.
Я согласна с девочками - хорошо бы вам взять кого-нибудь. Это не будет предательством по отношению к Терри, наоборот - вы снова сделаете кого-то счастливым, спасете чью-то жизнь, подарите кому-то много лет счастья. Только это и наполняет нашу жизнь смыслом. Держитесь!

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 19:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:02
Сообщений: 126
соболезную.
но вы знаете, прям мистика что ли....сегодня нашла собаку здесь на хвостах, правда кобель и для себя назвала его Дэкстер, но сокращенно ТЕРРИ...вот так вот.
а вы держитесь, только время лечит.
я была маленькой и родители взяли курцхаара, прожив несколько месяцев Рем заболел олимпийкой и умер. Мы с мамой постоянно плакали и никак не могли остановиться и только когда поехали в дом отдыха как то стало полегче. Может перемена места? попробуйте...да еще работа спасает, когда что то происходит, а ты вкалываешь с утра до ночи, то как то некогда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 19:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:26
Сообщений: 177
Время лечит. Cоболезную.

Щенок, только щенок - лучшее лекарство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 19:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
Для нее вы были БОгом. Она пришла-вы уже были, она ушла-вы еще есть.вы были добрым и любящим богом для нее, она была счастлива, прожила долгую счастливую жизнь..Это больно терять семью.. но станьте богом для кого-нибудь еще.. пусть ваша защита подарит еще кому-то счастливую жизнь...

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
Ирина Алишад писал(а):
Не могу даже думать о другой собаке. Терри тоже была у меня не первая, всех их я не покупала, а находила или кто-нибудь отдавал мне. Но в молодости расставаться с ними было не легче, тоже больно, но теперь просто какая-то безысходность. Все, кого я любила уже на другой стороне.
Попробовала сходить в церковь. Хотела поставить там свечку, батюшка не разрешил, сказал, что у собак нет души. Как это нет?! Я точно знаю что есть!!

не спрашивайте у батюшки,поставьте и все,Бог есть любовь!соболезную вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 19:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Вам уже сказали много хороших слов, и я подпишусь, я очень вам соболезную. Что такое терять собаку, знают, я думаю, все здесь. Может быть, сейчас не тот момент, чтобы думать о другом животном, но когда вы оплачете вашу собачку, когда горе чуть-чуть поутихнет, вспомните, что я вам хочу сказать: от этой потери есть только одно лекарство. Другая собака. Сейчас это кажется кощунством, я не предлагаю думать об этом сейчас, но попозже подумайте обязательно. Это то, что вас спасет и вылечит, настолько быстро, что многие даже испытывают угрызения совести, что новая собака так быстро заслонила собой боль от потери старой. Я испытывала, во всяком случае. Моя вторая собака появилась у меня через 2 месяца после смерти первой. Очень уж громко стучали когти по линолеуму в пустой квартире, не смогла больше ждать.
Вы наверняка хорошая хозяйка, и у вас обязательно будет собачка, и это будет лучшим выходом для вас обеих. Держитесь, сил вам. Валерьянку, новопассит, что-нибудь такое принимайте, немножко притупит. Если феназепам найдете - совсем хорошо. Пусть телевизор работает, радио, чтобы не было тихо в доме, даже если вы не хотите его смотреть, просто пусть работает. Все игрушки, миски - с глаз долой, иначе можно с ума сойти.

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 19:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:34
Сообщений: 1767
Откуда: Санкт-Петербург, м."пр.Просвещения"
Ирина Алишад, мне понятно ЧТО Вы сейчас чувствуете....это не уход собаки, это несопоставимо большее - это уход целого периода, длинною в 14 лет жизни, Вашей жизни. Жизни от 28 до 44...самого сильного, смелого, уверенного периода прожитой Вами жизни.
Так было у меня - в мае прошлого года....Семен, 15 лет.
До него мне пришлось потерять семерых (разного возраста, разное время наградавших меня общением с ними, разного пола, от молнеиносной кончины до длительного угасания). С каждым уходило из меня что-то живое, окуная в траур и отчаяние. Но того, что я прочувствовала отпустив своим волевым решением Сему (рак, в течении нескольких лет, без боли....глубокой ночью он закричал и перестал слышать наш зов, чувствовать наши прикосновения, он глухо утробно кричал....) - было понически страшно.....я поняла, что закончился период моей жизни. Всё, его нет, у меня в руках ничего, к чему я привыкла, с чем я жила, нет!!!!
Хотя рядом со мной продолжали находиться, как и минуту и месяц и годы назад семь моих деток....
Утрату пережить, отпустив достаточно быстро, не успев измотать себя ею до полусмерти, до невроза, можно лишь несдерживая себя погрузиться в горе, рыдая и причитая в голос КАК САМОЁ СЕБЯ ЖАЛКО, КАК САМОМУ СЕБЕ БОЛЬНО, КАК СОВСЕМ НЕТ СИЛЫ
со стороны это сродни помутнению рассудка. да, это так. Но выплакать горе, понимая что просто умираешь ТАК его выплакивая и не мочь остановиться даже осозновая что сам себя ведешь в могилу - это обрести в скором будующем силу помимо своей воли выпрямляющюю тебя, подобно росточку из семечки, ростущему не потому что он так решил - рости, а потому что сила помимо его внутри его выталкиват в рост.

_________________
Марина 8-906-251-9123
__________________________
Жизнь, это как езда на велосипеде, если тебе легко, значит ты катишься вниз.
© Талмуд.


https://savepice.ru 2. Для загр-ки на форум
http://fastpic.ru/ Обз.-Загр.-копир.ссыл.д/фор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 19:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:36
Сообщений: 76
Держитесь Ирина,очень вам сочусвтвую.Но не замыкайтесь в своем горе,на свете столько существ которые нуждаются в вашей любви и заботе.
До сих пор не могу придти в себя после смерти моего милого пуделя.Но у меня есть вторая собака -мопс ,а недавно взяли еще одного отказника мопса.
Очень тяжело терять....
Ну вот опять вспомнила и плачу :cry: :cry:

_________________
Изображение
Мопсы в беде-89523636207


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 19:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
Ирина, сочувствую вам, сама пережила такое....держитесь, пройдет немного времени и будет полегче....подумайте, может стоитприютить какого-нибудь несчастного зверика, может маленького котенка, которому очень нужна передержка...отвлечетесь хоть немного....держитесь...

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 20:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Сочувствую Вам. Помочь тут ничем нельзя. Нужно это как-то пережить. Если не можете даже думать о том, чтобы снова взять собаку, может быть горечь утраты облегчит помощь бездомным - поездить волонтером в приюты, побыть передержкой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 20:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Очень сочувствую и плачу вместе с Вами. :cry:
Присоединяюсь к тем, кто уже сказал Вам слова утешения и поддержки.
Только время может притупить эту боль. Все мы тяжело переживаем, когда наши любимцы болеют и горько оплакиваем, когда они от нас уходят. Но жизнь на этом не кончается. Так много несчастных, которые нуждаются в тепле и заботе любящего их человека! Придёте в себя и осчастливите кого-нибудь, а он поможет Вам справиться со своей болью. Нет, это не будет предательством по отношению к Терри, Вы были верны и преданны ей до последнего. Думаю, что и она не хотела бы видеть Вас в одиночестве и слезах. Всё у Вас ещё будет и будет ради кого жить. А Терри Вы не забудете никогда. Держитесь, что же делать?! :(
Принимайте успокоительные и не сдерживайте своих слёз. Держать своё горе в себе намного хуже.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 20:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ирина!
Переживаю, сочувствую, соболезную :cry: :cry: :cry:
Год с небольшим назад у меня ушла моя Кармуха, ей было почти 13 лет, я отпустила её, страдающую неизлечимо - у неё был рак... Плакала, входила в дом, с порога звала...а было тихо, пусто, до ужаса пусто...
Не знала, чем заполнить эту потерю, рыдала сутками, вспоминала всё прожитое вместе с Мухой и... пришла на Хвосты.
Не буду долго говорить, но та собака, которая на моей аватаре, была взята из приюта, найдена в одной из тем Хвостов! Я взяла её через месяц и семь дней после ухода Муши, вот так она пришла и заполнила мою душу, смягчила боль, дала силы жить, а я ей подарила новый дом...
Кармуха же всегда была и есть любима, и в моей памяти и сердце!
Держитесь!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как жить теперь одной?СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 20:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 15:31
Сообщений: 3061
Откуда: ВО
Сочувствую... :cry:

Когда уходил мой 11 летний кот, я тоже постоянно молилась, чтобы он выжил... Но он все равно ушел... Его не стало, а по всей квартире валялись его игрушки. Я месяце его миску не могла убрать, в ней всегда водичка была и остатки корма, который он не съел...

А недавно чуть было не ушла моя 3,5 летняя кошка. Случился приступ острой почечной недостаточности, лежала в лежку. Я опять молилась, чтобы она выкарабкалась, просила не забирать хотя бы ее. И мы выжили, на капельницах, уколах, гармонах, но вроде идем на поправку... @@@

Держитесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка