Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Ситуация в следующем:ротвейлер,глубокий старик с тяжёлым хроническим заболеванием .Не ходячий.Нуждается в постоянных внутривенных инъекциях и капельницах.Ему не нужны ни руки,ни деньги,ни пиар.У него есть дом.Он был подобран(точнее,отобран у душегубов)несколько лет назад.Срочно нужен медик(лучше ветеринарный) для того,что бы поставить(поменять) венозный катетер. Все деньги ушли на лечение,нужен человек,который поможет за умеренную плату!Пёс живёт в Невском районе.
Мой т.:89500196867,89522451592
Сейчас одно утешение-его жизнь была довольно долгой и последние 5 лет счастливыми.......
Я очень старалась,чтобы они были счастливыми....Во всяком случае-совершенно беззаботными....
Angie писал(а):Сейчас одно утешение-его жизнь была довольно долгой и последние 5 лет счастливыми.......
Я очень старалась,чтобы они были счастливыми....Во всяком случае-совершенно беззаботными....
Angie, спасибо Вам!
Хорошо, что пес в последние годы жил в доме, где его любили. И ушел из жизни, будучи любимой собакой.
Держитесь! спасибо за заботу и внимание к животным! Он ушел, но тысячи салышей нуждаются в Вашей помощи.. может, среди них вы найдете себе нового друга...