Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

у сфинкса обезвоживание!что делать?

условия содержания, режим, диета, социальная адаптация "хвостов"
Аватара пользователя
Жерминаль
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:57

у сфинкса обезвоживание!что делать?

Сообщение Жерминаль »

забрала я котика отдавали бесплатно т.к появился ребёнок и кот ревнует...и только дома заметила что что то не так....завернула шкурку а она обратно не разворачивается :O
я не знаю что делать я собачница и я в шоке....
кошатники подскажите плиз!
Аватара пользователя
Ник 11093
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:54

у сфинкса обезвоживание!что делать?

Сообщение Ник 11093 »

Поел :great: молодец парень!! :ya za:
Ответить

Вернуться в «Выхаживание (собаки, кошки)»