Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg20161105_140546.jpgSonya.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
vv5IsuGKk-E.jpg
13-12-2015.jpgniki~0.jpgghs29-BQuts.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
Mishanya.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg17~0.jpg0005.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpge4gFrnn4gpE.jpg0005.jpg0wW1G5tHipk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
HD9_7807.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgmikro~3.jpg44.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
HD7_6652.jpgW6cSMs807P0.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgMarusya-1.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Четыре утра:
Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:
Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять.
Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра
Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полупрожеванной. Одной рукой играть в "Побори ужасного монстра", второй краситься. Поиграть в "Брызни меня из пшикалки для глажки", попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в "Отбери глаженную рубашку у очень быстрого воришки". Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Час дня
Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг "Куда пошла, а как же я?". Отчалить на работу.

Шесть с копейками.
Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно-внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять
Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и "Побори страшного монстра с мокрыми ногами".
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что какать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить - все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в "Отбери щетку". В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в "Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище" в положении на боку.

Десять тридцать.
Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.
Замечательное наблюдение за жизнью со щенком!)))

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
:D :D :D а у меня их 5 :D :D

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
У меня это было чуть больше года назад, как-то подзабылось, прочитала с огромным удовольствием, сразу маленького захотелось)))))
Спасибо большое, перечитываю и улыбаюсь)))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Мне тоже очень понравилось! :D

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
:D :D Ира, спасибо, получила позитив, подняло настроение! :flower:

в очередной раз убеждаюсь, что еще надо подождать с собакиным .... :P

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2008, 22:36
Сообщений: 5484
Откуда: СПб, Ю-З
:D :D :D

_________________
Настя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Поздно. :(

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Хранитель писал(а):
Поздно. :(

:hmmm: Ты себе завела крупного щенка? ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Из дневника кота...

Утро. Эта дура встала,
Волосенки причесала,
Сонно в ванную ползет.
Там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно
На полу я сделал лично.
Пусть позлится, убирая.
С добрым утром, дорогая!

Подождал, покуда Эта
Поползет из туалета.
Я под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий мяв и все дела -
Получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть,
Пару строк в дневник черкнуть.
Запишу, себе не льстя:
Утро прожито не зря.
День. Душевно отоспался,
Только спакостить собрался
И вот тут, блин, как назло,
Мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала,
Рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется,
Хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила,
К коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол-
Срок прививки подошел.

Ничего, за муки эти
Адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку,
Ей же кожаную куртку.
Время даром не терял,
По дороге куртку драл
И штаны ее из кожи
Так уделал, не дай боже!
Впредь запомнит, может быть:
Не хрен, блин, меня лечить!

Несколько позже.
На кровати рвал игрушку,
Черепашную подушку.
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!

Случай к мести не искал,
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался,
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.
Как отбился, сам не знаю!
Так теперь мочой воняю
Будто я ночная ваза,
Младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет,
Может к вечеру забудет?..

Защемился в тихом месте,
Сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей
Я обои драл в прихожей.
У меня инстинкт и точка!
(типа, нету когтеточки?)
Отдохнуть она решила,
Пазлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам
Собирать их по углам.

Вечер. Эта меня мыла
(вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму,
Кто я ей, тупой Муму?
За мытье ей отомстил:
Пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала,
На душе полегче стало.
В довершение к раздору
Я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал:
Получилось! Оборвал!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:51
Сообщений: 138
:)
Да-да, так и было, только ночные пробуждения в час - три - пять))

А иногда и сейчас, спустя полтора года, что-то переклинивает и бродит по ночам... :? Потом отсыпается днем, но не мы :ya protiv: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
скорей бы, хочу-хочу :)
впрочем тычок в нос, покусывания и бодание лица в 5 утра осуществляет мой Текись (кошка)
интересненько будет кады их парочка будет :ya za:

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ха, у меня так уже три года. моя Лиса-вечный щен + на передержках щены.
думаю маску вратаря прикупить, хоть спать спокойно :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:05
Сообщений: 174
Откуда: Питер,Пушкин
:D Замечательно просто!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Ну, прям про моего Кирюшу. С одним дополнением: перед выходом из квартиры ооочень активно поиграть в игру "Запри меня маленького в комнате". Если удастся выиграть минут через 15, то в изнеможении опуститься на тумбочку у входной двери и унять сильное срдцебиение, потом улетать на работу :)

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
rap-ira писал(а):
Хранитель писал(а):
Поздно. :(

:hmmm: Ты себе завела крупного щенка? ;)
И не раз.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 23:05
Сообщений: 174
Откуда: Питер,Пушкин
[quote="Бенджи"]Из дневника кота...

ОО..!!! Вы-автор?? это супер! прямо про моего Иван-Фёдрыча-толстую-рыжую-морду.. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Александра.Ф писал(а):
Бенджи писал(а):
Из дневника кота...

ОО..!! Вы-автор? это супер! прямо про моего Иван-Фёдрыча-толстую-рыжую-морду.. :D

Ну что Вы, я так не умею. Это мне подруга прислала ещё в прошлом году, а она где-то в интернете нашла.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Как знакомо :P Уже 3 года с появлением Лу все это переживаю, и лужи, и кучи каждодневные. ;) Единственный плюс, что мои сони все и спят ночью на ура, могут и до часу дня спать в выходной вместе со мной. Единственный минус, места на кровати для меня все меньше и меньше ;) :D

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
:D :D супер))

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:47 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Nadine писал(а):
перед выходом из квартиры ооочень активно поиграть в игру "Запри меня маленького в комнате".


А у нас наоборот: "Проверь, все ли двери открыты так, чтобы я не смог запереть себя изнутри".
А то если он сам себя в комнате закроет - вынесет на фиг всё: вещи, обои, линолеум. Разве что потолок не тронет :D
И это он уже дааавно не щенок!

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 15:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Здорово :ok:
У меня Юся, как лошадь бельгийская по утрам, часиков так с 5-и, скачет по кровати, лижет , тыкается и прочее :D
Думаю, и маска вратаря не поможет...и места на кровати не хватает :(
ПС. А она уже даавно не щенуха :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 15:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
skessa писал(а):
Nadine писал(а):
перед выходом из квартиры ооочень активно поиграть в игру "Запри меня маленького в комнате".


А у нас наоборот: "Проверь, все ли двери открыты так, чтобы я не смог запереть себя изнутри".
А то если он сам себя в комнате закроет - вынесет на фиг всё: вещи, обои, линолеум. Разве что потолок не тронет :D
И это он уже дааавно не щенок!


Ээээ, это игра катировалась, когда у меня Кирюха совсем крохой был. Комната была практически пуста и выделена персонально для щенка ;) Однако, Кирюха считал, что к его услугам должна быть вся квартира. Моя дочка один раз дошла до слез, когда она 40 минут пыталась закрыть кроху-щенка (Кирюху) в этой комнате, прищемила себе руку, отбила пальцы, а щенок так и вертелся в коридоре.
Потом Кирюха победил и у нас стала очень популярной игра "Собери пазл из линолеума в коридоре". Сначала отрывали большие куски, я эти курски вечером гвоздиками прибивала. На следующий день от прибитых кусков отрывались куски поменьше. Ну и так далее, по спирали. В итоге половина коридора была съедена до чернового пола. А из него торчали гвоздики, а я играла в игру "Представь себя йогом". Пришлось срочненько ремонт делать и класть плиточку.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 15:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Эх, как у Вас всех весело! :D
А мои даже не шевелятся, пока я сплю... ;)
Стараются не мотать мне нервы.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 15:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
rap-ira писал(а):
Эх, как у Вас всех весело! :D
А мои даже не шевелятся, пока я сплю... ;)
Стараются не мотать мне нервы.


Дык спать и мои спят, а даже, ежели уже выспались, то максимум, что себе позволяют - это гипнотизировать меня укоризненным взглядом (но я то всегда могу перевернуться на другой бок :P ).

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 16:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Мои ещё вздыхают иногда очень горестно... :D

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
охххх... меня кто только не будит по утрам :O но все рекорды побили котята-инопланетяне! часов эдак в 5 утра просыпалась от того, что мое лицо и ухи дружно и очень усердно вылизывали 3 шершавых язычка! в итоге, к моменту подъема на работу мое лицо было отпилинговано до блеска :P другие пометы оченно уважали поиграть всей толпой в догонялки примерно в это же время... причем, маршрут их догонялок непременно прокладывался через диван, на котором я пыталась спать :) поначалу было сложно, но потом я в такие моменты только накрывалась одеялом с головой и представляла себя на массажном столе...

ну а собаки утром, стоит только хоть немного пошевелиться (или даже просто вздохнуть пошумнее), начинают лизаться, скакать, гипнотизировать, и это все невзирая на мои грозные вопли, попытки отвернуться, спрятаться под одеялом, пнуть всех троих одновременно одной ногой (рукой)... Марфуша еще любит придти раненько так к моей кровати, улечься и начать громко чесаться (при этом со всей дури ударяя лапой по полу). А если уж она возьмется отчитывать кого-то, то тут просыпается, боюсь, весь дом :jawdrop: Соседи не жалуются (ттт), только заинтересованно спрашивают, кто это лает таким басом )))

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 16:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
:D

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 17:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
Ну вот..а теперь умножте все что про щенка на два))) берна..))и кучи, и вопли..и лужи.. ит. д.))
сейчас мои "щеночки" с первым лучом солнца, где то в 5-6 утра , подпрыгивают аки мячики с под дверями с воплями умирающих от голода и невыгуленности)))Игры тоже своеобразны. если учесть. что пушистый лающий "комочек" весит 70 кг)))) а их..напоминаю..два))) А любимая игра "поцелуй взасос хозяйку"))

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 17:37 
Не в сети
Бан 7 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008, 10:35
Сообщений: 4381
Откуда: СПб, Пискаревка-Центр
Это всё фигня, я вам скажу!
Меня как по часам будят "женихи"-извращенцы, исправно в 6:30 прилетающие сватать моих воронок - кривокрылую и криволапую :D
Слава ЙаЙтсам, что не все соседи знают, откуда этот ежеутренний грай - а то б убили давно!

_________________
Изображение
8-921-323-38-41 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прежде чем завести щенка - прочитайте! )))СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 17:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 23:55
Сообщений: 123
Прочла расписание щенка и нахлынули далекие воспоминания... Лужи, кучки, бессонные ночи, искусанные конечности... Как хорошо, что это в прошлом! :P А дневник кота - вообще класс! Теперь точно не заведу! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка