Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgzBHYQacMepE.jpg13-12-2015.jpgBetti_1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgMishanya_2.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
12~0.jpg
18.jpgg1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg17~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~21.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg44.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg05.jpeg
HD7_5699.jpg
190815_0004.jpgmikro~0.jpgVasya-3.jpgHD9_7855.jpg
WXewfe55o94.jpg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
208186208190208186.jpg
Vesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пара месяцев из жизни когда-то обычной вороны :)))СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 13:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:16
Автор темы

Сообщений: 1435
Откуда: СПб,пр.Ветеранов
? Первый месяц,самый ужасный в моей жизни...

Всю ночь гонялись за мной.Поймали.Конечно,летать-то я не могу! Что за люди: одни стреляют по мне,другие ловят. Но я же не сдалась без боя,час точно пытались поймать)) А еще я хорошо придумала под машинами прятаться,эти слепые курицы никак не могли понять,куда я сбегаю. Ну все равно поймали...Посадили какую-то «клетку»,потом в аквариум. Ну хоть пожрать дали.Хотя это не Вискас,который я ела на улице.Ладно,колбаса тоже сойдет. Как-то тут светло,хотя на улице уже ночь глубокая...хм,ладно. Повезли куда-то.Страшно...Еще и улыбаются,любители мяса...Привезли еще куда-то.Понабежали остальные,можно подумать,никогда не видели ворон! Еще и волк какой-то,и КОШКА (!!!).Ну все,жрать вместе будут меня...Пока никто не съел,надо спать.Завтра покажу этим живодерам,точнее этой главной видимо,которая сидит и постоянно смотрит на меня. Дала пожрать.Вроде ничего так...а где Вискас,а?Опять поехали куда-то...запихнула меня в«переноску» для кошек.Унизительно...Но я отомстила,пока она меня туда пыталась засунуть,я ей все руки исщипала и расцарапала))) Пускай теперь так и ходит,а потом оправдывается ))
Приехали в какое-то помещение...куча людей и все с переносками разных размеров. Да не так уж и страшно. Сидим уже час. Все вокруг сюсюкают и умиляются. Ворон не видели?!Пошли куда-то. Вытащили меня. Но я отомстила! Сжали,что-то смотрят.Чего-то двое из них заметно погрустнели,которые со мной поехали. Одна вообще чуть ли не плачет. Третья что-то считает... «Ампутация крыла...наркоз...это 3000 плюс..» Ничего хорошего меня не ждет судя по всему...правильно,в шкафах ножи какие-то. Ну все,жрать захотели...Эти двое оставили меня в этой комнате и свалили...Прощай,моя прекрасная вольная жизнь!..
Одна из них вернулась через минут 20. Забрала меня,ох,ну хоть полегче стало.Сразу не съедят. Поехали куда-то.Привезли меня опять туда,где был волк и кошка. Дала пожрать. На этот раз уже кашу с мясом. А где Вискас?... А где колбаса? А где сыр?.. «здоровое питание»,чтоб его...
Ладно,поела,можно и поспать.Она тоже спать легла,эта тетка.Во второй день недели повезли опять куда-то.Видимо не отвертеться мне на этот раз.Ну ... По крайней мере я успела отомстить этой тетке,она вся в таких синяках,какие даже боксер не оставит)) Будет помнить обо мне всю жизнь!..
Положили меня на какую-то штуку,все загудело. А эти две тетки и мужик – все в передниках металлических. А мне не дали...Посадили в переноску,сидим в коридоре, ждем чего-то. А слева от меня СОВА НЕЯСЫТЬ! Теперь понятно,чего они сюда меня притащили. Она с меня вообще глаз не спускает...ужасная смерть,лучше бы сразу съели,ну...
Все,вышел мужик,дал что-то этим двоим и мы поехали обратно.Это такая шоковая терапия у них,наверное. Но пока летать мне это не помогает.Пришла домой,дала пожрать и стала сюсюкать.
Ладно,пускай,только чтобы поесть давать не забывала –главное. Даже вроде как и не собирается есть меня. Замечательно. На след. день приехал мужик и стал на меня внимательно смотреть. Не видел ворон?! Достали меня,вкололи что-то и... Просыпаюсь в клетке,да,совсем забыла – она вчера ночью притащила эту махину и посадила меня туда,кайф! Просторно,хорошо!..Только крыло побаливает. В общем,просыпаюсь,а у меня все перебинтовано и все болииит...наверное,кусок отрезали...А эти опять двое разговаривают с мужиком в халате: «Осколки вытащил...перебинтовывайте...» Не нравится мне эта штука на крыле,попробую снять. Всего лишь через 20 минут сняла.Больноо...

В общем,следующую неделю мы занимались тем,что она бинтовала и обрабатывала мне мое крыло,а я снимала повязки.Мой рекорд- 1 минута,может даже меньше. Она так злилась,брр..Но жрать давала)))
Потом она одела мне на шею какую-то штуку,думала,не буду снимать с крыла бинт.Но я быстро разобралась с этим! Потом она забила,стала просто обрабатывать крыло.
Так мы и жили. Она – давала мне жрать,убирала за мной,мазала мне крыло, я – наслаждалась курортной жизнью.

Спустя месяц. Жизнь налаживается?


Прошел месяц. Пришел опять мужик в халате,вытащил мне нитку из крыла,прописал кучу всего – с тех пор она мне давала вкусняшку,а внутри –гадость горькая. Но я –то быстро поняла,в чем дело. Теперь она измельчает это и в еду кидает...а жрать-то хочется,приходится есть...Вот что действительно не люблю – она меня опрыскивает ромашкой,бээээ....я по всей клетке от нее – но она меня достает. А все почему? – Потому что как-то раз мне нечего делать было,да и чесались ноги – ну я и общипала перья. Она как увидела – я думала,умрет,некому кормить будет – заорала,стала всем звонить,ужас...паникерша она еще та! Так мы и живем. Я уже давно научилась открывать защелки клетки, пару раз выходила погулять – ну вкусные у нее орхидеи,все окно уставлено,это не каша тебе! – так она замки повесила,я как в тюрьме. Она когда дома – так клетку открытой держит,даже на ночь. Так у меня когда еда кончается –я выхожу и начинаю по ней ходить,бужу ее. А она слышит,но не встает: «Ну Варя...блин,4 утра,а..» Вот так вот.И пока не встанет – пожрать не даст. Но меня иногда ее мама балует,подходит и говорит « Только Тане не говори,что я тебе давала...» )))) Еще я научилась закрывать клетку снаружи.Только вот пока через верхнюю дверцу не научилась залезать,высоковато! Ну я ж не дура-поору,она встанет,откроет))) «Только чтобы ты не «квакала» больше» - и сразу я дома)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пара месяцев из жизни когда-то обычной вороны :)))СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 13:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Мне понравилось! :)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара месяцев из жизни когда-то обычной вороны :)))СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 14:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 01:10
Сообщений: 1251
:D :D :D Классно! :ok: :ok: :ok:

_________________
В Хеппи! Чара, изящная девочка дичок, дома! Правильно говорят не хозяин выбирает собаку, а собака хозяина.
Изображение
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара месяцев из жизни когда-то обычной вороны :)))СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 14:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 18:20
Сообщений: 212
Великолепный рассказ!
Спасибо!
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара месяцев из жизни когда-то обычной вороны :)))СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 14:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
:ok:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара месяцев из жизни когда-то обычной вороны :)))СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 15:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:16
Автор темы

Сообщений: 1435
Откуда: СПб,пр.Ветеранов
Спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара месяцев из жизни когда-то обычной вороны :)))СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 15:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
Супер :ok: Спасибо :flower:

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара месяцев из жизни когда-то обычной вороны :)))СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 16:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
:P
Ждём продолжения!А вообще,мне кажется,подвальные кошки примерно о том же думают,когда их отловят-"ГДЕ ВИСКАС?!"

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара месяцев из жизни когда-то обычной вороны :)))СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 21:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Слог хороший, рассказ увлекательный получился. :)

Продолжение следует?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пара месяцев из жизни когда-то обычной вороны :)))СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 23:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:46
Сообщений: 1000
Откуда: СПб, центр
Мне очень понравилось))) :thank you:

_________________
Стэфи, Джели, Тамерлана, Глазка и Себа и Клепа
Кристина на Радуге...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка