Терроризирует практически весь интернет, не знаю как на метисов, а породников, заводчиков и питомники, а так же, частных лиц, продающих/отдающих породистых собак, достала всех.
Изначально присылает СМС на номер Вашего мобильного телефона, если указан e-mail, то пишет сразу на него. В самом начале, то что она больна можно и не понять, после недолгого разговора, на Вас будут сыпаться оскорбления ( с упоминанием Бога, это ее главная "фишка"), проклятья и т.д. При этом Вам даже не нужно ей ничего обидного говорить.
Проживает, по ее словам, она в Таганроге, на сайте "Мир тесен" указана как Санкт-Петербург" болеет (как бы): - инвалид, то болезнь соединительной ткани, то рахит, то еще что-то, короче выдумывает на ходу, просит прислать ей собаку "почтой".
Ищет исключительно серьезные породы, говорит для охраны, потому что она инвалид и ее обижают, на разумное заявление, что ей будет тяжело справятся с крупной собакой, отвечает отборной матерщиной.
Ее телефон +7(951)824-58-86 Юлия Журавлева, в общении с другими как Юлия Бакцунова