Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
01-11-2015.jpg
viru_god.JPG1234567.jpg9XbkEIQoLe0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgUcfgxmshC0E.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0005.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
devochka_2.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgkoten.jpgwBWkZS7Heeg.jpg_ropvbyr5ro.jpg
02.jpeg
HD9_7855.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg7ovpcpssIzw.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPG
20180418_162113.jpg
Vesta.jpgGD_2.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорошие рукиСообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 48
Собака нужна моей маме, спокойной женщине 45 лет.
Полгода назад умер любимый такс в ворзасте 9 лет (проблемы с межпозвоночными дисками двух отделов...).
В начале лета на даче прикармливала дворнягу, он приходил, уходил, ночевал и снова уходил.. а сейчас вот не пришел, уже несколько дней как.
Мама тяжело переживает, поэтому принято решение подарить ей собаку. Обеспечим хороший уход, питание, прогулки и т.д. (мама с большой любовью относится к животным)...

Требования:
1. щенок (!!!)
2. здоровый (!!!). Здоровье будет проверяться.
3. мальчик
4. небольшого размера, чтобы можно было в руках унести (мама ездит за город на электричках)

Прошу не предлагать взрослых собак, так как собака берется НАВСЕГДА.

телефон для связи: +79602767679. Валентин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Цитата:
чтобы можно было в руках унести (мама ездит за город на электричках)



А зачем её на руках носить :O Что , собак теперь в электрички на своих ногах не пускают ;)

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
А что НАВСЕГДА можно взять только щенка?

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 48
Викки писал(а):
А зачем её на руках носить :O Что , собак теперь в электрички на своих ногах не пускают ;)


зимой собака будет жить в квартире, поэтому нужен кто-то компактный и декоративный).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 48
Рося писал(а):
А что НАВСЕГДА можно взять только щенка?


мне бы не хотелось это обсуждать. если есть конкретные предложения - жду. все остальное - оффтоп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
зимой собака будет жить в квартире, поэтому нужен кто-то компактный и декоративный).

В квартире только компактные и декоративные живут? :O :?
А если это будет, скажем , девочка, стерилизованная метис таксы, 30-40 см в холке - это как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Мальчик принципиально ? И мах возраст ?

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Валерия, сказали же, что хотят декоративного щенка. Руки хорошие (как заявлено). Надо растараться. И еще родословную напечатать, чтобы уж наверняка взяли :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 48
Валерия писал(а):
В квартире только компактные и декоративные живут? :O :?

конечно, нет. но в моем случае мне бы хотелось, чтобы это было так. большой собаке нужно много прогулок и пространства, маленькие требуют этого меньше. женщине ближе к 50 с небольшой собакой проще. еще нужно объяснять??

Валерия писал(а):
А если это будет, скажем , девочка, стерилизованная метис таксы, 30-40 см в холке - это как?

будет отлично) а я буду искать другие варианты. 40 см в холке, как-то слабо на таксу похоже.

Викки писал(а):
Мальчик принципиально ? И мах возраст ?

хотелось бы мальчика. возраст тоже не критичен, но все прекрасно понимают, что щенка проще приучивать к хозяину (кличка, привычки, режим и т.п.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Простите, можно я Вам задам не совсем скромный вопрос... Сколько собак Вы воспитали лично?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 48
kisa писал(а):
Валерия, сказали же, что хотят декоративного щенка. Руки хорошие (как заявлено). Надо растараться. И еще родословную напечатать, чтобы уж наверняка взяли :D

за руки ручаюсь)))
родословная не принципиальна)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 48
irin писал(а):
Простите, можно я Вам задам не совсем скромный вопрос... Сколько собак Вы воспитали лично?

вместе с мамой воспитывали такса).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие рукиСообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 20:44
Сообщений: 2949
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово-Пискаревка - больше нигде не бываю
anabioz писал(а):
Собака нужна моей маме, спокойной женщине 45 лет.
Полгода назад умер любимый такс в ворзасте 9 лет (проблемы с межпозвоночными дисками двух отделов...).

Валентин, извините, я тоже отмечусь и как мать, и как хозяйка трех животных на Радуге и четырех живущих.
У Вашей мамы горе - умер любимый такс. А вот если бы было наоборот: у такса умерла любимая хозяйка. То таксу пришлось бы искать только молодых хозяев, т.к. хозяева навсегда?
Это я к чему? А вот к этой маленькой собачке, которая лишилась хозяйки - и она в этом не виновата. Так что ей теперь ждать, когда ей найдут молодую студентку? Ведь хозяева - это навсегда!
тема
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=95196#95196
Девочка, 4 года, стерильна.
Умерла хозяйка.
Очень тихенькая и сейчас сильно переживает.
Перекупня отпадает сразу, контроль крайне жесткий.
т: 961-40-02
а вот собственно и фото
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 5%F0%E8%FF
Это тема метиса таксы. 40 см в холке - потому что - метис, а не чистокровная.
Цитата:
большой собаке нужно много прогулок и пространства, маленькие требуют этого меньше.
.
А вот это зависит от конкретной собаки. И насколько позволяет судить наш опыт форума - то мелкие собаки умудряются занимать гораздо больше пространства, чем даже некоторые большие, поскольку - неугомонные. юркие, все время путяются под ногами . ;)
Марин! - так наши самые декоративные! Породникам такие и не снились! (ни в каких снах...). ;)


Последний раз редактировалось Валерия 26 июн 2008, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Вот тут мальчишка http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=2250&postdays=0&postorder=&start=210

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 20:44
Сообщений: 2949
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово-Пискаревка - больше нигде не бываю
Извините, но я еще скажу: по Вашему тексту создается впечатление, что мама уже старый, больной человек, еле передвигающийся, которой самой нужен уход. 45 это не возраст а всего лишь дата в паспорте.
Или я ошибаюсь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
На этом форуме собрались люди, многие из которых воспитывали и перевоспитывали не две и не пять собак в своей жизни. Может быть Вам стоит чуть-чуть прислушаться к их мнению? Щенки от очень маленьких собачек, даже беспородных, большой дефицит. Чаще всего их раздают и даже продают по хорошим знакомым. Шанс найти такого щеночка у Вас, конечно, есть, но на это потребуется время. Смотрите темы, читайте форум, за ними выстраивается очередь, "на блюдечке" никто не подаст. ;) А может быть прислушайтесь к моему мнению. Для Вашей мамы неплохим вариантом была бы небольшая стерилизованая девочка лет 2-4. С ней возни куда меньше, чем со щенком, она уже не писает дома и т.д. А девочки "человечнее"мальчишек, это все подтвердят. И небольшая - это до 40 см в холке. А если Вы ищете собачку, размером с той-терьера, удачи Вам, но это не здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие рукиСообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 48
Мурыч писал(а):
У Вашей мамы горе - умер любимый такс. А вот если бы было наоборот: у такса умерла любимая хозяйка. То таксу пришлось бы искать только молодых хозяев, т.к. хозяева навсегда?
Это я к чему? А вот к этой маленькой собачке, которая лишилась хозяйки - и она в этом не виновата. Так что ей теперь ждать, когда ей найдут молодую студентку? Ведь хозяева - это навсегда!

горе по таксу уже прошло, после этого она через какое-то время взяла дворнягу (на даче), но он (взрослый) ушел и не вернулся, после очередного отъезда на два дня.

собаки живут объективно меньше людей, и мне бы хотелось, чтобы как можно дольше маме не пришлось снова через это проходить.

По поводу этой собаки - поймите, объяснять маме, что собака, которая для нее, грустная из-за умершей хозяйки - не буду.
Когда я понял, что собака нужна, я подумал, что смогу помочь собаке и людям, которые беспокоятся о животных тем, что возьму в хорошие условия одну собаку, вместо того, чтобы покупать животное (проблемы, собственно, нет).
Поэтому уважаемых обитателей форума прошу все-таки предлагать варианты, которые удовлетворяют основным требованиям, я думаю, такие варианты есть. Еще раз повторюсь, я хочу подобрать собаку, которую мама приучит к своей кличке, своим привычкам, и привыкнет к ней сама. именно поэтому взрослые собаки мне не подходят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 48
Мурыч писал(а):
Извините, но я еще скажу: по Вашему тексту создается впечатление, что мама уже старый, больной человек, еле передвигающийся, которой самой нужен уход. 45 это не возраст а всего лишь дата в паспорте.
Или я ошибаюсь?

ваше мнение неверно.
мама всю жизнь жила с небольшими собаками, привыкла носить их на руках и спать с ними в одной кровати. вы мне хотите овчарку предложить или что??

мы долго еще будем обсуждать мою маму?.. я ищу собаку, если что.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Бред какой-то ! Мне 43 года, у меня три собаки крупные: лайкоид, гладкошерстная колли и эрделька на передержке, пять щенков и позавчера был найденыш, сидел два дня, так что мне, менять их на одну малюсепусечку компактную, чтобы в доме поместилась ? Идиотизм ! Они все сидят по своим углам, а гуляю я с ними два раза по 1,5 часа и очень уж пожилой тетенькой себя не считаю, а то, что они со мной навсегда - даже не обсуждается. :? :O :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 20:44
Сообщений: 2949
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово-Пискаревка - больше нигде не бываю
Значит все таки Вы собаку подбираете под себя.
Вам сколько лет, извините? 25? Для многих здесь этот возраст давно забыт и мир вокруг себя воспринимается по другому. Не пытайтесь решать за нее. Попробуйте просчитать ситуацию с ее позиции. И не делайте из нее несчастную женщину, которую надо спасать.
А Вы с ней вообще говорили на эту тему?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 48
irin писал(а):
На этом форуме собрались люди, многие из которых воспитывали и перевоспитывали не две и не пять собак в своей жизни. Может быть Вам стоит чуть-чуть прислушаться к их мнению? Щенки от очень маленьких собачек, даже беспородных, большой дефицит. Чаще всего их раздают и даже продают по хорошим знакомым. Шанс найти такого щеночка у Вас, конечно, есть, но на это потребуется время. Смотрите темы, читайте форум, за ними выстраивается очередь, "на блюдечке" никто не подаст. ;) А может быть прислушайтесь к моему мнению. Для Вашей мамы неплохим вариантом была бы небольшая стерилизованая девочка лет 2-4. С ней возни куда меньше, чем со щенком, она уже не писает дома и т.д. А девочки "человечнее"мальчишек, это все подтвердят. И небольшая - это до 40 см в холке. А если Вы ищете собачку, размером с той-терьера, удачи Вам, но это не здесь.


Перевоспитывать, все же, не хочется, поймите.
Все же, если варианты есть, буду рад.

Мама хочет мальчика, сорри.
давайте по-другому. сколько весит собака 40см?.. определим вес - до 10 кг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 48
Викки писал(а):
Вот тут мальчишка [url]http://vsehvosty.ru/forum/
viewtopic.php?t=2250&postdays=0&postorder=&start=210[/url]


СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 00:12
Сообщений: 1633
Откуда: м. Комендантский проспект
Может вашей маме кошку предложить? тогда она ее сравнивать с собакой не будет...
И носить с собой можно =)) кошка вряд ли больше 10 кг весить будет :D :D :D

_________________
+7-981-131-16-48 Вероника
Пишите, пожалуйста СМС
Изображение
Таракан в моей голове...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 48
Мурыч писал(а):
Значит все таки Вы собаку подбираете под себя.
Вам сколько лет, извините? 25? Для многих здесь этот возраст давно забыт и мир вокруг себя воспринимается по другому. Не пытайтесь решать за нее. Попробуйте просчитать ситуацию с ее позиции. И не делайте из нее несчастную женщину, которую надо спасать.
А Вы с ней вообще говорили на эту тему?


около этого.
я ничего не решаю... я просто знаю о том, что мама была рада, когда в ее жизни появился бездомный небольшой симпатичный мальчик. ветеринар его возраст оценил в год.

сейчас она переживает, и я понимаю, что мне стоит об этом позаботиться. она очень любит собак (многократно брала чужих, когда люди уезжали на время), поэтому когда я выберу собаку, мы приедем вместе ее смотреть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
1.) А вдруг тот пёс вернётся ? А у мамы другая собака - того на улицу ?

2.) Может мама сама зайдёт на сайт и посмотрит фотки , выберет ?

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 48
Teila писал(а):
Может вашей маме кошку предложить? тогда она ее сравнивать с собакой не будет...
И носить с собой можно =)) кошка вряд ли больше 10 кг весить будет :D :D :D


ммм... она кошек как-то меньше любит... у нее всегда были собаки... не знаю даже )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Моей маме скоро 55, я никак не могу сказать, что она преклонного возраста. :D Своей энергией она иногда достает, выглядит лет на 40-45, мы пытаемся второй раз замуж спихнуть, а она упирается, только по свиданкам ходит, но замуж не идет, безобразие! :D
А на счет собаки после года, Вы бы прислушались, щенок - это такой геморрой, уж извините! Он писает и гадит дома, от запаха потом квартиру не отмыть, его надо прививать, а перед прививками гулять с ним нельзя, учить всему, учить понимать человека, обучать командам, воспитывать, он все "жрет", обучать ходить в туалет на улице, т.е. гулять по 5 раз в день. Вашей маме это надо? :?
А кобели... }:) девочки намного более послушны и не ввязываются в драки.

То, какие из вас с мамой хорошие хозяева, оспаривать не буду, т.к. вас не знаю, а Вы четко ничего не написали.


PS: Валерия, огромное спасибо, что добавили ссылку на тему о моей Бетти, но... я отдаю ее по четкой анкете-идеальных хозяев. Желающие на Бетти у меня звонят, но отсев "жесткий".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
И спят они со мной на диване, да и без меня кроме дивана нигде не спят. Хоть и не маленькие, а я бы не сказала, что весь диван занимают.

:ya protiv:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 июн 2008, 00:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 48
Викки писал(а):
1.) А вдруг тот пёс вернётся ? А у мамы другая собака - того на улицу ?

2.) Может мама сама зайдёт на сайт и посмотрит фотки , выберет ?


1. мама много раз уезжала на выходные, оставляла ему еду. и каждый раз он ее встречал, когда она приезжала. сейчас он не пришел и 4 дня его нет. она его искала по всей деревне, но так и не нашла. шансы не очень велики, если честно.

2. возможно.. но мне с пониманием того, что ей в принципе нужно, а также с возможностью быстро подъехать в любую точку города это проще, чем ей, приезжающей летом в город только в выходные (часть которых занята делами).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка