Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
1234567.jpg20160424_214319-min_28129.jpgF.pnggIYcmgks49Q.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgBezymyannyy.png
IMG-20190801-WA0000.jpg
24.jpg0wW1G5tHipk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6.jpg
180314_119.jpgkarat_1.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg7ovpcpssIzw.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
mikro~7.jpg3_leo.jpgHD7_3296.jpgIMG_1107_3.jpg
IMG_2679-001.JPG
Koshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
5265fbec819f.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи МиминькаСообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 20:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Для пиара:



Мими - маленький праздник у Вас дома!)))

Отдаётся в самые добрые руки замечательная кошечка!
Её зовут Мими, ей примерно 1,5 года. Кошечка миниатюрная по размеру, гладкошерстная. У неё золотые глаза и золотой характер, а ещё чёрные подушечки на белых лапках. Если Вы любите жизнерадостных животных, то Мими - для Вас! Она очень активная и весёлая, очень любит играть. Самые любимые игрушки - мячик и плюшевая мышка. Она может играть с мышкой часами, вылизывать её и носить с собой. Она прекрасно подойдёт в семью с подросшими детьми. Она очень ласковая и трогательная, очень любит когда её гладят за ушком, будет петь Вам песенки. У неё отличная психика, никакой агрессии. Отлично ладит с другими кошками, будет с ними дружить и вылизывать их. Знакома с лотком. Кушает и сухой корм, и натуральную пищу. Осмотрена врачом, обработана от паразитов, здорова, стерилизована.
Мими очень ждёт ответственных и любящих хозяев! Звоните нам с Мими, приходите знакомиться. Санкт-Петербург.


Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение


24 апреля в Купчино на дороге рядом с припаркованными машинами найдена мяукающая кошечка, очень маленькая и истощённая. Пройти мимо я не смогла, взяла к себе домой.
Я куратор и передержка
Что я купила см. в теме.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение


ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ

Приход:

Деньги:
100 рублей - Ольга, ник Бесик
500 рублей - от Галечки (ник Galechka)
200 рублей – от Елены (ник muratiela)


Корм:
3 пауча Интестинал РК - от Галечки (ник Galechka)
5 коробочек паштетиков РК для котят - от Елены (ник TOFSLA)
РК 2 пробника сушка по 50 гр - от Елены (ник muratiela)
Консервы в паучах РК разные (Интестинал, Ренал, Конваленсенс) - всего 7 шт - от Елены (ник muratiela)


Лекарства:
Глистогонка 1 таблетка Каниквантел - от Елены (ник TOFSLA)
Биологически активная добавка для улучшения пищеварения Биокорректор РД 1 коробочка - от Елены (ник TOFSLA)
1 шприц - от Елены (ник TOFSLA)
Фуразолидон - 9 таблеток - от Елены (ник TOFSLA)
шприцы разного объёма 6 штук – от Елены (ник muratiela)
Хлоргексидин 1 бутылочка (глазки протирать в уголках) - от Елены (ник muratiela)
Синулокс 5, 5 таблеток в дозировке 250 – от Trembling_cat



Расход:
350 рублей - осмотр ветеринара (на свои деньги)
100 рублей - Синулокс (на свои деньги)
100 рублей - 4 таблетки лекарства Синулокс (25 рублей каждая в ветклинике Вега)
145 рублей - Энтеросгель-гель
105 рублей – Ципромед
136 рублей – консервы с курицей Happy Cat (2 банки, каждая по 68 рублей)
около 140 рублей - Мешок наполнителя "Чистые лапки" (на свои деньги)

Расходы на всех троих кошек (т.к. кормлю всех вместе), цены примерные т.к. отчёт пишу позже на основе темы, я там всё указывала:

"Пронатюр" сушка- свои остатки
"Пронатюр" сушка - 260 рублей (1 кг примерно стоит 160-170 рублей)
Немного игрушек самых дешёвых (мышка, шарики)
"Пронатюр" 3 кг (примерно 480 рублей - 500 рублей)
Наполнитель древесный "Преттикэт" 12 литров примерно 180 рублей
Наполнитель "365 дней" примерно 60-70 рублей

Лично для Мими - 3 варёных яйца (т.к. нет денег на еду)
Немного корма кажется тоже марки 365 дней (для бездомных оставался), буквально на 1-2 комрления.


далее все финансы расписаны в теме по датам и количеству.


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 14 янв 2011, 15:28, всего редактировалось 70 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Только что хапнула подростка-котёнка)СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 20:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
Глистогонка стоит для котят 61 рубль и не на один раз !

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что хапнула подростка-котёнка)СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 20:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Svetlana Nevera писал(а):
Глистогонка стоит для котят 61 рубль и не на один раз !

а как называется? для какого возраста?
она уже между котёнком и кошкой, скорее даже кошка.
ну нет так нет, это я так написала. вдруг у кого есть лишняя. у меня просто сейчас денег не особо, работу ищу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что хапнула подростка-котёнка)СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 20:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 14:57
Сообщений: 4683
Поздравляю, Таня) точнее, не тебя даже, а котенка.
ждем фото.
Купи празител или празицид, действительно, он недорого стоит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что хапнула подростка-котёнка)СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 20:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
ок.
Посмотрела под хвостик, вероятнее всего это девочка.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ласковая, чешешь за ушком, так просто к полу припадает. Никакой агрессии пока не выразила совсем, даже когда мыла.
Только очень уж худенькая. Сейчас при мне поела немного корма, но без особого аппетита.
Назвала её Мими :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что хапнула подростка-котёнка)СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 20:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ждём фотографий! :)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что хапнула подростка-котёнка)СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 21:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Galechka писал(а):
Поздравляю, Таня) точнее, не тебя даже, а котенка.
ждем фото.
Купи празител или празицид, действительно, он недорого стоит


А я считаю, что это просто напрасно потраченные деньги, если малышка с глистами. Лучше кваниквантел. Порядка 60 руб. таблетка, ей надо четвертинку и через две недели еще четвертинку.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что хапнула подростка-котёнка)СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Это фотки не пиарные, только ознакомительные.
Ребёнок совсем не хотел фотографироваться, ходил за мной хвостом. Я пошла в зоомаг чтобы купить ей консервов на пробу, но он уже закрылся, поэтому купила в "Пятёрочке" Вискас в пакетиках. Ребёнок сьел целый пакетик!

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение


п.с. этот кваниквантел ещё найти надо((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что хапнула котёнка-подростка)СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Здесь видно, какие мы сладенькие :love:
Уже развалились, мурчим :flower:


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

А ещё у нас чёрненькие пяточки! :love:
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что хапнула подростка-котёнка)СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Помогайте животным-Таня писал(а):
п.с. этот кваниквантел ещё найти надо

У нас есть половина таблетки, но это м. Электросила. Готовы отдать.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что хапнула подростка-котёнка)СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 01:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Марта писал(а):
У нас есть половина таблетки, но это м. Электросила. Готовы отдать.

Спасибо! :flower: Я могу заплатить :) Могу подъехать к метро, но пока не знаю когда)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что хапнула подростка-котёнка)СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Помогайте животным-Таня писал(а):
Марта писал(а):
У нас есть половина таблетки, но это м. Электросила. Готовы отдать.

Спасибо! :flower: Я могу заплатить :) Могу подъехать к метро, но пока не знаю когда)

Таня, платить нам не надо. Она куплена на деньги людей, которые помогают спасать наших кошек. Звоните, договоримся встретиться у метро.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только что хапнула подростка-котёнка)СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 15:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Марта писал(а):
Таня, платить нам не надо. Она куплена на деньги людей, которые помогают спасать наших кошек. Звоните, договоримся встретиться у метро.

Ой, Марта, я только вчера ночью сообразила, простите :wall:
Дело в том, что если кваниквантел в таблетках, то мне его будет очень сложно дать т.к. я не умею это нормально делать... В итоге у меня после таблеток кошки в шоке, а таблетки просто все в слюнях и валяются на полу... Так что я наверное суспензию куплю...С суспензией у меня получше получается. Спасибо Вам большое :flower: , простите за беспокойство!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими - маленький белый лебедь!))СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 15:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
У Мими иногда что-то красное в попе видно. но совсем чуть-чуть и потом не видно вовсе, попа как попа. такое может быть от истощения?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими - маленький белый лебедь!))СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Посоветуйте пожалуйста: девочка только что сходила в туалет - стул оформлен, но с какой-то прозрачной жутко вонючей слизью.
Можно ли её глистогонить завтра-послезавтра (учитывая что у неё кости прощупываются) или подождать?

В туалет сходила на газетку. (Она сидит в одной комнате с моим котом который срёт на газетку или на пол - в лоток он не умеет). Но в лотке она поскреблась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими - маленький белый лебедь!))СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Нужен совет!!СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Сейчас кошка съела целую миску корма. После чего потянулась из из неё вытек понос.
Из попы на несколько миллиметров торчит нечто красное, видимо прямая кишка.
Что это может быть и что делать?!


П.С. К вету снесу видимо завтра. Больше чем на осмотр у меня нет, отдаю последние деньги. Что за невезуха :wall:

П.С2. Киса при мне сходила в лоток по-маленькому!


Последний раз редактировалось Помогайте животным-Таня 25 апр 2010, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Нужен совет!!СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
написала на сайт клиники Репищева и Лисице.


прочла:

Цитата:
Выпадение прямой кишки у кошек и котят – достаточно распространенный недуг при неправильном питании или проблемах пищеварения. Если ваше животное длительное время страдает от запора или поноса, вы скорее всего встретитесь с этим самым выпадением в той или иной форме.

По факту за страшным названием скрывается всем известная болезнь геморрой. В силу той или иной причины сфинктер ослабевает и при испражнении у кошки наружу выпадает некоторая часть прямой кишки. Выглядит это ужасно – кишка как правило влажная, насыщенно красного или бордового цвета и достаточно объемная. Вот в этой темке можно посмотреть фото одной из наших подопечных с аналогичным недугом – зрелище не для слабонервных. При прикосновении к кишке кошка испытывает дискомфорт, вырывается и много активно жалуется на жизнь.

Обычно, в зависимости от того, насколько часто выпадает кишка, она либо сама втянется, либо ее можно вправить руками, либо требуется хирургическое вмешательство. Вправлять ее надо аккуратно, я рекомендую оставить это важное дело для врача. Врач же может решить, нужно ли шить и резать, или можно обойтись более простыми действиями.

В случае необходимости хирургического вмешательства, кошатине вправляют кишку, затем зашивают попку, в особо запущенных случаях могут пришить кишку к стенкам желудка (у нас такое было у таксы). Операция не сложная, в некоторых случаях возможно проведение под местным наркозом. В случае, если произойдет защемление, может начаться некроз тканей, в таком случае пораженный участок надо будет удалить.

Шов после операции снимают через 5 дней. Как правило, на это время назначают диету, чтобы не допустить повторных запоров и выпадения.


источник http://www.klubocheg.ru/category/zdorove-koshek/

там ещё фото есть, выглядит ужасно, у нас слава богу ерунда по сравнению с этим..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Нужен совет!!СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 21:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Цитата:
При этой патологии благоприятность прогноза зависит от экстренности мер при возникновении первых симптомов.

надо нести значит к врачу :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Немного вылезает кишка(((СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
геморрой то ерунда,это лечится и не заразно ;) , вы ещё на всяк случай на панлейку сдайте,даже если врачи сопротивляться будут.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Немного вылезает кишка(((СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 22:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Enot писал(а):
геморрой то ерунда,это лечится и не заразно ;) , вы ещё на всяк случай на панлейку сдайте,даже если врачи сопротивляться будут.

да вот не знаю, выпадение это ерунда или нет, я тут почитала - от каждого конкретного случая зависит...

денег нет :( деньги есть только на приём... :( надеялась я что она здорова :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Немного вылезает кишка(((СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 22:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
да,деньги всегда проблема))))))))))) на пцр вроде рублёв 250 стоит,скидочку попросите,чтоб уложиться,а уж деньги на вправление это потом. главное,чтобы диаагностировали ну хоть максимально точно .

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Немного вылезает кишка(((СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Enot писал(а):
да,деньги всегда проблема))))))))))) на пцр вроде рублёв 250 стоит,скидочку попросите,чтоб уложиться,а уж деньги на вправление это потом. главное,чтобы диаагностировали ну хоть максимально точно .

что-то дешево 250... :O
у меня всего 500 рублей. ну, на что хватит :hmmm: может скажут ещё лекарства купить какие-то, попу-то как я поняла протирать чем-то надо регулярно. завтра всё узнаю(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Немного вылезает кишка(((СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 11:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
ждёмс

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Немного вылезает кишка(((СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 17:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Как сходили? :-[

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Немного вылезает кишка(((СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 18:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Ездила в Вегу на Бухарестской (нравится мне там по многим причинам :) )
Доктор осмотрел кошь, послушал меня и сказал:
С кишкой пока (ттт!) никакого криминала нет, она чуть выходит вероятно из-за постоянного поноса. Вероятно когда уберём понос всё нормализуется.
Температура 39, 6 чуть завышенная. (но по опыту хочу сказать - перепсиховала + жарко в сумке). Если что - померяю ещё дома.
С внутренними органами при прощупывании особых проблем нет. Кишечник немного болезненный.

Назначения:

Карантин 14 дней (осталось 12).
Обработать от глистов и блох дня через 4.
Синулокс 50 1 таблетка 2 раза в день в тчение 7-10 дней.
Энтеросгель по 1/2-1 чайной ложке 2-3 раза в день (2-5 мл) 3-5 дней. Покупать в тюбике.
Шприц на 5 мл чтобы давать энтеросгель.
Сдать клинику крови.
Клинику пока сдавать не будем т.к. нет денег. Через дня 3-4 после лечения понос должен стать меньше. Если станет -значит мы движемся в правильном направлении. если нет - значит в клинику ехать.


Расход:
350 рублей осмотр
Синулокс 4 таблетки (покупала в Веге) - 100 рублей (25 рублей таблетка)
Проезд на маршрутке в 2 конца (т.к. у нас трамвайные пути разобрали)
ну собсно на оставшиеся деньги купила туалетной бумаги и 4 пакета для выброса мусора.
Всё :(

Из еды остался для неё вискас, клаудера она доела почти. Днём есть откзалась (ночью поела), а сейчас я её с руки начала кормить, так она нормально так потом из миски поела. врач рекомендовал ей корм для чувствительного пищеварения, я так поняла можно тот же клаудер.
На энтеросгель нету денег :(
Если кто-то может нам помочь лекарствами - будем очень благодарны :( :-[
Завтра пойду продавать золотой кулончик :(

А ещё нам оказывается около года, мы уже взрослые! И это точно девочка :)
Кстати 1 таблетку синулокса я достаточно быстро ей дала :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Помогите нам с лекарствами пожалуйста!В СкоруюСообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 18:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Отчёт:

Назначения:
Изображение

Синулокс
Изображение

Чеки (осмотр и синулокс)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Помогите нам с лекарствами пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 19:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2008, 15:07
Автор темы

Сообщений: 7686
Откуда: СПб
Что-то никто ничего не пишет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Помогите нам с лекарствами пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 20:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Блин.мытолько неделю назад остатки синулокса отдавали,так и знала,что надо самой потом нуждающихся найти,а не тему тогда открывать......

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошечка Мими. Помогите нам с лекарствами пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 20:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Держитесь....Я только тему могу поподнимать....

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка