Выпускать голубя, не оправившегося от вертячки, нельзя! Это 100%ый смертник! Если не разобьется насмерть, то доедят кошки или собаки, или "добрые" люди добьютНастяИзКупчино писал(а):Вертячку мы лечили в соответствии с советами на ptic.ru Иммуналом (человеческим), ноотропилом и пивными дрожжами (без добавок). На данный момент прошло около 1.5мес как гуля у нас, ттт "вертячка" не проявляется
А можно разрезать на несколько частей и так давать.Некоторые животные любят дрожжи.НастяИзКупчино писал(а):Таблетки пивных дрожжей (60р в магазинах для животных) толкли и помещали в шарики из булки. Вместо дробления, дрожжи можно замачивать.
Клюют иногда неаккуратно (как бы не понимая, что это такое) и всё разлетается в разные стороны и затаптывается секунду или окакивается. А к булочным шарикам - полное уважение. Даже если выкинут из кормушки, то потом всё равно доклюютБродяга писал(а):А можно разрезать на несколько частей и так давать.Некоторые животные любят дрожжи.