Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Ищу кинолога-психолога

условия содержания, режим, диета, социальная адаптация "хвостов"
Н
Ник 12041
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:56

Ищу кинолога-психолога

Сообщение Ник 12041 »

Посоветуйте, плииз. Нужен для двух собак.

Первый хвостик - мопс - ко мне обратилась подруга с просьбой пристроить их собаку. Вкратце - кобель пяти лет, не кастрирован, не может пережить рождение ребенка, даже при условии внимания к нему, все равно мало, постоянно мстит и делает всякие пакости. Ведет себя идеально только с бабушкой, поскольку она может быть с ним все время. Я им предложила попробовать работу с кинологом или психологом собачьим, может вдруг поможет как последний шанс. Я поскольку временно не собачница, а сочувствующая, немножко не в теме всех дел, подскажите, у нас есть такие специалисты по собачьему поведению?

Вторая псина - щенок 5-6 мес, который на передержке. Щенок очень тяжело адаптируется к человеку,работали с кинологом, был грандиозный прогресс, сегодня мне сказали, что она начала писать на кровать, по всей очевидности из мести. Здесь тоже мне нужна помощь , потому что найти хозяев с такими задатками ух как не просто будет...

Спасибо!
Н
НастяЧер
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

Ищу кинолога-психолога

Сообщение НастяЧер »

Очень хороший, спокойный кинолог, работает без агрессии к собакам. Алишер 8 904 516 98 34 . Мне очень помог.
Н
Ник 12041
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:56

Ищу кинолога-психолога

Сообщение Ник 12041 »

Спасибо большое за советы, буду звонить

уточняю - ищу прежде всего зоопсихолога, собам голову чинить надо
B
BETTY
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Ищу кинолога-психолога

Сообщение BETTY »

НастяЧер писал(а):Очень хороший, спокойный кинолог, работает без агрессии к собакам. Алишер 8 904 516 98 34 begin_of_the_skype_highlighting              8 904 516 98 34      end_of_the_skype_highlighting       Мне очень помог.
Алишер кинолог??? Маски-шоу :D
Ч
Черный Бим
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

Ищу кинолога-психолога

Сообщение Черный Бим »

Может быть, конечно, спорную мысль выскажу, но мне кажется, что голову... обычно нужно хозяевам. Не чинить ее, но вложить несколько иное понимание собаки.
Аватара пользователя
Рысь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:53

Ищу кинолога-психолога

Сообщение Рысь »

Черный Бим писал(а):Может быть, конечно, спорную мысль выскажу, но мне кажется, что голову... обычно нужно хозяевам. Не чинить ее, но вложить несколько иное понимание собаки.
Не спорная,а нормальная мысля.Есть поведенческая проблема,которую нужно понять-чем обусловлена.
r
romnata
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Ищу кинолога-психолога

Сообщение romnata »

necosi писал(а):Щенок очень тяжело адаптируется к человеку,работали с кинологом, был грандиозный прогресс, сегодня мне сказали, что она начала писать на кровать, по всей очевидности из мести.
А может и потому, что територию метит, в связи с тем, что ей там жить понравилось или просто больше внимания желает.
A
Ann
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Ищу кинолога-психолога

Сообщение Ann »

Нашей собаке, то есть не нашей, а пристроенной, тоже нужна помощь кинолога-психолога. Правда, денег у них на это нет.
Но, может, есть какой-то умный сайт, где рассказывается, как помочь чересчур трусливым собакам, пережившим в детстве психологическую травму? А еще ее с поводка спускать нельзя - не подходит, как ее ни подманивай. Прямо зацикленность у собаки какая-то!

Может, кто-нибудь читал умную статью о подобных проблемах?
Ч
Черный Бим
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:05

Ищу кинолога-психолога

Сообщение Черный Бим »

Ann, попробуйте задать вопрос на сайте, на который я давала ссылку выше. Правда, сайт еще не работает в полной мере, так что пока не знаю, ответят ли... Там же перечитайте все статьи, конкретно о вашей проблеме там нет, но может быть, что-то для себя полезное найдете.
A
Ann
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Ищу кинолога-психолога

Сообщение Ann »

Спасибо! Почитаю.
Н
Ник 12041
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 17:56

Ищу кинолога-психолога

Сообщение Ник 12041 »

Черный Бим писал(а):Может быть, конечно, спорную мысль выскажу, но мне кажется, что голову... обычно нужно хозяевам. Не чинить ее, но вложить несколько иное понимание собаки.
Ну, про мопса сказать ничего не могу, а про моего щенка с передержки- все сложно. Хозяева прежде всего нужны, чтобы собакой занимались..
Ответить

Вернуться в «Выхаживание (собаки, кошки)»