Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMG_3866.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg
IMG_0732.jpg
zBHYQacMepE.jpgvv5IsuGKk-E.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgvO6YkUstu4w.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
1~1.jpg
24.jpgmikro~23.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg_MG_3391.JPG
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0864.jpg
mikro~1.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgtz227PKXEsY.jpgkotik_5_mal.jpg
tigrusha~0.jpg
mikro~17.jpgHD9_8059.jpgDSC_0069.JPGIMG_1107_3.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите! Закрывали приют! Задавили ногами щенков!СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 20:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:44
Автор темы

Сообщений: 13
Я из Кировской области. У нас на всю область один приют, который находится в аварийном состоянии. в приюте 17 собак и 4 щенка. Закрывают приют,потому что администрация г. Кирово-Чепецка имеет долги по коммунальным платежам.
Т.е. ситуация совершенно БРЕДОВАЯ.
В настоящий момент погашены все долги приюта по коммунальным платежам - за свет, воду, отопление у приюта нет долгов.
Но чепецкие чиновники выставили здание на аукцион, чтобы погасить СВОИ долги перед коммунальщиками.
Ходят слухи, что там будет склад. Мы пока держим оборону. Но на долго ли?
http://vkontakte.ru/album737608_103179472 альбом с фотографиями из приюта.
http://vkontakte.ru/club6434602 группа приюта в контакте.
Помогите пожалуйста хотя бы советом...

89128289106


Последний раз редактировалось Кристина_Кандакова 08 фев 2010, 18:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Закрытие приютаСообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 20:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Телефон свой оставьте, пожалуйста, у нас так принято :)

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие приютаСообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 20:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Надо заручиться подписями против закрытия приюта, желательно побольше собрать в письменном виде с указанием данных хотя бы ФИО и требованием оставить приют животным или предоставить новое здание для приюта и с этим письмом топать прямо в администрацию. Им - письмо отдать, себе обязательно оставить копию письма с их отметкой, что приняли к рассмотрению. Может даже не в администрацию города, а в администрацию края или округа, т.е. повыше. Заодно такие же копии того же письма отправить во все зоозащитные организации с просьбой помочь сохранить приют, и во все возможные инстанции повыше, вплоть до президента РФ. На том письме, который оставите на рассмотрение в администрации сделать внизу приписку, что копии письма направлены туда-то и туда-то. Прессу подключить. Может быть нанять юриста, если со стороны чиновников есть какие-то нарушения в закрытии приюта. Если есть знакомые "с именем" или "с должностью" попросить их, чтоб поговорили с кем надо или выступили публично против закрытия приюта. Больше пока ничего не могу придумать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие приютаСообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 20:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:44
Автор темы

Сообщений: 13
elvis писал(а):
Телефон свой оставьте, пожалуйста, у нас так принято :)

89128289106


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие приютаСообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 20:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:44
Автор темы

Сообщений: 13
Гриша писал(а):
Надо заручиться подписями против закрытия приюта, желательно побольше собрать в письменном виде с указанием данных хотя бы ФИО и требованием оставить приют животным или предоставить новое здание для приюта и с этим письмом топать прямо в администрацию. Им - письмо отдать, себе обязательно оставить копию письма с их отметкой, что приняли к рассмотрению. Может даже не в администрацию города, а в администрацию края или округа, т.е. повыше. Заодно такие же копии того же письма отправить во все зоозащитные организации с просьбой помочь сохранить приют, и во все возможные инстанции повыше, вплоть до президента РФ. На том письме, который оставите на рассмотрение в администрации сделать внизу приписку, что копии письма направлены туда-то и туда-то. Прессу подключить. Может быть нанять юриста, если со стороны чиновников есть какие-то нарушения в закрытии приюта. Если есть знакомые "с именем" или "с должностью" попросить их, чтоб поговорили с кем надо или выступили публично против закрытия приюта. Больше пока ничего не могу придумать...


10000 подписей собрали - не действует. Писали письма - не читают... Пресса содействует, но очень много жестоких людей.
вот почитайте, сами убедитесь:http://www.pgorod.ru/narod/8474#comment-57229


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие приютаСообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 21:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
да, я по телику видела сюжет про ваш приют. очень грустно.. :( а взамен этого здания власти конечно ничего не предлогают??

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие приютаСообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 21:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:44
Автор темы

Сообщений: 13
Берта писал(а):
да, я по телику видела сюжет про ваш приют. очень грустно.. :( а взамен этого здания власти конечно ничего не предлогают?


ничего.

а где показывали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!! Закрывают приют!!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
как дела? Какие новости у вас?

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!! Закрывают приют!!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Кристина,
если не отвечают на официальные письма, то можно обращаться в прокуратуру,жаловаться на нарушение закона, поскольку по закону в течении 30 дней из любой организации вам обязаны ответить хоть что-нибудь. По-моему, это Закон об информации, там надо поискать нужную статью и на нее ссылаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите!! Закрывают приют!!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 23:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:44
Автор темы

Сообщений: 13
Ответили от губернатора. спросили контакты.больше ничего. Ответила Германия, сказали что в течение недели подумают как решить проблему.
завтра приедут приставы.
осталось 14 собак и 4 щенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Закрывают приют!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 15:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
подниму.

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Закрывают приют!СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 15:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
:help: :help: :help:

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Закрывают приют!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 01:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:44
Автор темы

Сообщений: 13
Cегодня приставы не появились. Обещались быть в пятницу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Закрывают приют!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 02:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Не знаю, чем можно помочь в данном случае. Только сочувствием да, если понадобится, - денежек чуток подкинуть.Но с моих денежек толку очень мало - маленькие они :cry: Одна надежда, что "заграница нам поможет"... Собаки-то крупные остались?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Закрывают приют!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 15:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:44
Автор темы

Сообщений: 13
как раз крупные и остались.
Губернатор обещал решить вопрос к маю. К какму маю, если выселяют то сейчас??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Закрывают приют!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 18:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:44
Автор темы

Сообщений: 13
Приехали приставы. забрали собак! УБИЛИ ЩЕНКОВ! ЗАДАВИЛИ НОГАМИ! В приюте находила только пенсионерка. Мы подъехали только через час. Там были приставы, в комнату щенков нас не пустили. Ветеринар коммунального хозяйства на вопрос когда мы можем забрать собак ответила, что когда она пообедает и показала из машины фак. В коммунальное хозяйство нас не пустили. Мы конечно всё равно туда пролезли, но подъехавший директор пренебрежительно сказал, что говорить с нами не собирается. Собак нам не отдали. Подъехавшей милиции ответили, что собак в хозяйстве нет. В службе судебных приставов на наши звонки отвечают что никого компетентного, кто мог бы сказать где наши собаки у них сейчас нет. Губернатор обещает заняться этими вопросами и кормит завтраками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Закрывали приют! ЗАДАВИЛИ НОГАМИ ЩЕНКОВ!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Требуйте официальныхотказов на бумаге. Привлекайте СМИ - звоните на телевидение!!!!
А то ,что раздавили щенков- это 245 статья, обращайтесь в милицию и прокуратуру! Все надо делать очень быстро, иначе и оставшихся собак не спасете. Ваша главная надежда- ТВ.

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Закрывали приют! Задавили ногами щенков!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
:? :? }:) }:) }:) как дела??

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Закрывали приют! Задавили ногами щенков!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:52
Сообщений: 1236
Какой кошмар!!! Надо как можно больше придавать этому делу огласку!!Обращайтесь в прокуратору с заявлением в двух экз. Обязаны ответить.

Ну что у нас за государство, долго делить-то будут ??

_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)


Изображение Jasmin Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка