Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Мой драгоценный, единственный пес, мозг человека еще не дорос
Чтоб познавать боль утраты всецелом,
Каждому воля - я в это поверю,
Но ты слуЖил, охранял, защищал,
Волею Судеб вершителем стал.....
Беги МАлыш....передай Дине мои извенения и Дайне о том. что я до сиих пор ее помню, И спасибо, за то, что она терпекла меня, Дайне, о том, что я помню ЕЕ как самую лучшую собаку во всем мире!!!!!
Я не видела эту тему. Он ушел от меня. мы боролись, мы победили и через неделю он ушел.
Спасибо всем кто нам помогал.
Похоронили Лансюшу в павловске на холме рядом с речкой. Бульдожатники забрали меня к себе в питомник на несколько дней, чтоб не была одна. Там мне и повстречался Брю, отказной амбульдог.
Мы вместе уже месяц. Лансер бы одобрил меня. Надо помогать нуждающимся. С Брю мы прожили первые тяжелейшие дни после ухода Лансюши.
Они совершенно разные. Но он утешение. И уже занял частичку моего сердца своей простой и непосредственностью.