Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
gIYcmgks49Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgzBHYQacMepE.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
g1.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_3361.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
palevyy_1.jpgg2.jpgfI4_sxlsQDk.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgHD7_3296.jpgHD9_7807.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
mikro~11.jpgmikro~6.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Pyosa___3.jpg
945e0a16a23d.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Мемориал.СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 01:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Миле около 10 месяцев. Её в слесарную мастерскую принесла мама-кошка совсем маленьким котенком. Маму-кошку разорвали собаки, Миля осталась в мастерской. За месяц до Нового Года, женщина, которая приходила её туда кормить уговорила меня Милю забрать, в мастерской она мешала и рабочие хотели от неё избавиться, в праздники мастерская закрылась бы и её должны были выгнать. К моему сожалению, я за ней в будние дни поехать не смогла и нам её привезли. В первый день кошка кидалась на окно и стены, в руки мы её не брали ни разу, сейчас все время сидит в переноске. Я бы её не взяла, если бы знала какая она "ручная", но уже поздно. Она скорее пугливая, чем дикая, потому, что с маленького котенка живет с людьми.
Если у кого-то возникнет желание Миле помочь будем очень благодарны. Её надо стерилизовать, я себе не представляю как. И может кто-то захочет помочь её адаптировать. Мне её очень жаль самой, но у нас перебор и оставлять её себе я не планирую в любом случае. Телефон 8-921-187-01-97


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Александра 24 ноя 2010, 11:34, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь МИЛЕ!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 02:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 21:33
Сообщений: 139
Откуда: Питер, Парк Победы-Московская
Ох... Может её общими силами стерилизовать и пристроить в какой-нить магазин/базу/конюшню мышей ловить? Тоже вариант... Всяко не на улице... Я таких дичков почему-то особо удачно именно на конюшни пристраивала - там тепло, и мыши, и крыша над головой. Правда я "по бартеру" пристраивала - при конюшнях всегда есть свои кошаки, которых также хотят пристроить. Так мы "менялись" - я им стерилизованную самодостаточную независимую непристраиваемую шипучку-дикарку, они мне - не стерилизованную контактную пристраиваемую животину. Получалось. В приданное пачку корма и все довольны были. Подумайте...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 03:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
в любом случае начинать надо со стерелизации - должна девочка помягчеть-подуспокоиться.............

вот только до клиники кошку будет тяжело донести, наверно
Да еще у Саши дома подобранный рыжий кот- его тоже без кастрации пристраивать нельзя начинать
а рыжий очень боится переноски - пока Саша его до дома несла, он нос о стенки расквасил((((

Где бы найти недорого форумского вета, чтобы на дому и кота и кошку прооперировал??

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле!СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 15:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Как её в переноске донести, а главное в клинике удержать даже представить не могу. На конюшню потом может и хорошо бы её пристроить, но у меня нет таких знакомых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле!СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Где бы найти недорого форумского вета, чтобы на дому и кота и кошку прооперировал?

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Нужно сначала стерилизовать.СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 17:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
К коту уже приедут 12 января, а кошку этот вет. без швов стерилизовать не сможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Нужно сначала стерилизовать.СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 23:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 21:33
Сообщений: 139
Откуда: Питер, Парк Победы-Московская
У меня есть хорошая подруга-вет.врач. Она моих животных стерилизовала на дому. Но она не с форума, сколько будет стоить не могу сказать. Если будет нужно - вышлю в личку её координаты, созвонитесь, всё узнайте, если устроит - договоритесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Нужно сначала стерилизовать.СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 01:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Хорошо, спасибо! Главное, чтобы швы потом не снимать, её потом в руки не взять будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Нужно стерилизовать и адаптировать.СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 20:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 17:35
Сообщений: 61
Подниму :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Нужно сначала стерилизовать.СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 23:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Александра писал(а):
Хорошо, спасибо! Главное, чтобы швы потом не снимать, её потом в руки не взять будет.

Вот такую кошку и надо кастрировать со швом и попоной, которая ее сразу дисциплинирует. А если нормальный врач, так он с любой кошкой справится, какая бы неадекватная она не была. Кошке надо отдельное помещение и оставить ее в покое, чтобы она поняла, что никакой угрозы ее жизни нет.
Только что такую адаптировала, поэтому знаю, что говорю.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Нужно стерилизовать и адаптировать.СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 00:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Спасибо большое Кате и её мужу, они её в Филмора отвезли и стерилиовали, правда там её сачком отлавливали. Отдельного помещения у нас для её нет. У нас много животных и адаптировать у меня скорее её не получится, поэтому и просим помощи. Мало ли кто согласится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Её нужно адаптировать.СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 18:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Миля после стерилизации вообще озверела, придется нести её обратно, но не в мастерскую, а подвал, с неё ничего не получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Её нужно адаптировать.СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 17:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Александра писал(а):
Миля после стерилизации вообще озверела, придется нести её обратно, но не в мастерскую, а подвал, с неё ничего не получится.

Как прошла стерилизация? Может у Мили что-то болит?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Её нужно адаптировать.СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 01:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Её подруга по несчастью - Мира все орет дурным голосом, а Миля сидит как всегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Её нужно адаптировать.СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 14:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Александра писал(а):
Её подруга по несчастью - Мира все орет дурным голосом, а Миля сидит как всегда.

:? :? :?
Александра писал(а):
Миля после стерилизации вообще озверела...

Кто орет и кто сидит?

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Её нужно адаптировать.СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 15:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Подружка её - Мира орёт, а Миля сидит в переноске, как в домике. Но Мира видимо скоро успокоится уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Её нужно адаптировать.СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Я, наверное, туплю, Поясните, пожалуйста, какая помощь нужна Миле ( в заголовке) и кто такая Мира, которая орет. И как (от чего) она скоро успокоится :O
Александра писал(а):
Миля после стерилизации вообще озверела, придется нести её обратно, но не в мастерскую, а подвал, с неё ничего не получится.
Вы хотите стерилизованную кошку посреди зимы выкинуть в подвал? Она может погибнуть.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Её нужно адаптировать.СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 17:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Я не собираюсь никуда её выкидывать, тем более зимой. Если в ближайшие 2-3 месяца она не будет привыкать к жизни в квартире, буду думать, что делать. Себе оставить не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Её нужно адаптировать.СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 16:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Напуганные дички адаптируются не менее 3 месяцев, причем в спокойной обстановке, при наличии людей, сострадающих животному, обращающихся с животным ласково, несмотря на их дичливость, готовых терпеливо ждать.
(Сталкивались с похожей ситуацией).
Конечно у каждой кошки свой характер и не может быть все абсолютно одинаково, это понятно.
Тем более, Ваша подшефная кошка недавно кастрирована, возможно последствие наркоза. Гормональная перестройка идет. (тоже время нужно).
Кроме того, перемена места обитания кошки - для нее стресс, возможно те мастерские, откуда ее хотели вытурить, для нее были почти родным домом, привычная обстановка, знакомые запахи...
У Вас все для нее пока чужое. + Новые кошки...
Накладывается несколько факторов, вызывающих стресс.
Если у нее есть переноска, достаточно просторная, где она может чувствовать себя защищенной, это очень хорошо. Естественно она не должна подневольно находиться в переноске, ей необходимо двигаться, так что переноска должна быть иногда открыта, когда она к ней привыкнет, и когда Вы находитесь дома, чтобы избежать недоразумения с другими кошками, живущими в Вашем доме.
Кошка сначала должна успокоиться, перестать бояться, почувствовать себя в безопасности, а уже потом начинать привыкать к человеку.
А Вам надо постараться ей помочь! Поверьте, кошке самой несладко от собственной дичливости, ведь выжить, особенно теперь, после кастрации, она может только с помощью человека.
Мы уже вмешались в ее жизнь, и этим взяли на себя обязательство помочь выжить.
Конечно, в такой ситуации все сразу и прямо сейчас не бывает, как бы нам этого не хотелось!
В редких случаях кошки не адаптируются.
Все-таки кошка не дикое животное, а домашнее...
Все должно сложиться!
Такая симпатяга должна найти хозяев!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Её нужно адаптировать.СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 17:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
в идеале Миле нужна передержка без других кошек
но где ж ее взять? :-[

или местечко в загородном доме, где бы ее кормили и особо не тревожили

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Её нужно адаптировать.СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 18:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Ирина_Чугунова писал(а):
Напуганные дички адаптируются не менее 3 месяцев, причем в спокойной обстановке, при наличии людей, сострадающих животному, обращающихся с животным ласково, несмотря на их дичливость, готовых терпеливо ждать.

Полностью согласна. У меня кошка 4 месяца на полусогнутых по квартире перемещалась, постепенно привыкала.
Или надо искать передержку с адаптацией.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Её нужно адаптировать.СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 23:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Сообщений: 2003
Саша, может отойдет со временем. :? я то помню какая она дикарка :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop: Врачам досталось хорошо ;)

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Её нужно адаптировать.СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 02:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Большое спасибо всем, кто небезразличен судьбой Милечки. Я согласна полностью со всеми и полностью я должна за неё отвечать, но у меня свои животные и постоянно кто-то на передержке. Ей нужно постоянное внимание видимо, постораемся сделать, что наших силах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Её нужно адаптировать.СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 03:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Александра писал(а):
но у меня свои животные и постоянно кто-то на передержке. Ей нужно постоянное внимание видимо, постораемся сделать, что наших силах.

Александра, может вам пока не брать на передержку других животных? Я видела ваше предложение в какой-то теме. Доведите до нормального состояния имеющихся, пристройте их и можно спасать дальше.Изображение

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Её нужно адаптировать.СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 10:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Автор темы

Сообщений: 2952
Да, конечно, Вы правы, мне надо задуматься и не брать животных, даже тех кого никто брать не хочет, надо научиться закрывать глаза. Правда у нас вроде животные в нормальном состоянии, может я и не права. А Миле для адаптации нужно очень длительное время и постоянно с ней заниматься, не знаю смогу ли я уделять достаточное количество времени, но видимо другого варианта нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Её нужно адаптировать.СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 10:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:03
Сообщений: 2003
Марта писал(а):
Александра писал(а):
но у меня свои животные и постоянно кто-то на передержке. Ей нужно постоянное внимание видимо, постораемся сделать, что наших силах.

Александра, может вам пока не брать на передержку других животных? Я видела ваше предложение в какой-то теме. Доведите до нормального состояния имеющихся, пристройте их и можно спасать дальше.Изображение

Слушайте, Вы прежде чем говорить посмотрели бы на животных Саши.

Это чистые, откормленые, светящиеся здоровьем животные.
Если бы Саша не брала на передержку из-за одной кошки других, то представляю сколько смертей бы сейчас было. Разумно ли это лишать шанса других животных из-за одного :O Тем более что Саша кошь не выкидывает, она сидит у неё :flower:
Только за последние две недели несколько спасённых душ. А для адаптации такой кошки нужна уйма времни. Странное, мягко говоря предложение. А своих котов Саше куда прикажете деть?

_________________
Катя, ДуськаИзображение и Дуська Изображение
тел:+7-921-649-24-35 Катя с 9 до 22-23. Если позже, то смс. Спасибо за понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Её нужно адаптировать.СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Девочки, не ссорьтесь)))))))))) Марта ничего плохого в виду не имела - я так думаю)
Она действительно у Саши дома не была, и волнуется за Милечку
а те, кто Сашу знают, не переживают за Милечку. а радуются)
хотя. конечно, сложности есть...но где без них??

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Её нужно адаптировать.СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 14:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Цитата:
Слушайте, Вы прежде чем говорить посмотрели бы на животных Саши.

А что я сказала в адрес Саши обидного? :?
Я переживаю за кошечку, понимаю, что надо какое-то время, чтобы она адаптировалась и нашла семью. Саша предлагала спасти одного из котов, о которых я делала тему. И я совсем не против этого. Но, считаю, что количество котов и кошек на одной площади должно быть в разумных пределах. У Саши 8 своих, да на передержках, наверное, не меньше? Нельзя же их набирать до бесконечности? Устроится одно животное, можно взять другое. Если Саше не хочется или нет возможности заниматься адаптацией кошки, то просто надо искать человека, который ее возьмет к себе на какое-то время.
Цитата:
Если бы Саша не брала на передержку из-за одной кошки других, то представляю сколько смертей бы сейчас было. Разумно ли это лишать шанса других животных из-за одного Тем более что Саша кошь не выкидывает, она сидит у неё
Только за последние две недели несколько спасённых душ. А для адаптации такой кошки нужна уйма времни.

Вы хоть поняли, что сами себе противоречите?Ее, что, надо выкинуть, чтобы спасти других?
Я не понимаю вашу позицию. :O

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Её нужно адаптировать.СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 15:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Я и говорю: Марта ничего плохого не сказала :write:

И никто никого не выкидывает :-[

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может быть кто-то захочет помочь Миле! Её нужно адаптировать.СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 04:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Девочки, может вам в скорую попроситься? Там быстрее заметят, что нужна передержка. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка