Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_3866.jpgkot.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg
13-12-2015.jpg
ghs29-BQuts.jpgniki~0.jpgzBHYQacMepE.jpgT1jh1C23nss.jpg
1~1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
PWJyByC6B54.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgmikro~22.jpgshchen.jpg18.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~11.jpg
Marusya-1.jpgHD9_7807.jpgQUi4VZn37oA.jpg01.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
1-2.jpgVasya-3.jpgHD7_3296.jpgHD9_8246.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Vesta.jpg
555~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Ветеринарная Больница" на Софийской. У нас не по акции, а всегда для бездомных - кастрация кота 300 руб, кошки 1500.СообщениеДобавлено: 01 янв 2010, 23:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 20:47
Автор темы

Сообщений: 436
Откуда: Питер
Добрый день, уважаемые форумчане.
Напоминаем вам, что "Ветеринарная Больница" на Софийской, 47 - одна из немногих вет. клиник в городе, занимающаяся бездомными животными. В данной теме я постараюсь отвечать на все вопросы, связанные с работой с волонтерами.
Мы предлагаем полный спектр ветеринарных услуг - терапия, хирургия, офтальмология, стоматология, вертебрология (лечение заболеваний позвоночника по уникальным программам), физиотерапия, вакцинация, чипирование с занесением в международную базу "энимал Ай-Ди", государственная регистрация. При клинике круглосуточно действует аптека и зоомагазин.

За время сотрудничества с волонтерами мы учли ряд спорных моментов. Реорганизован стационар - на инфекционое и общетерапевтическое и хирургическое отделения. Упорядочены правила поступления в стационар, а также установлены льготные цены на лечение безнадзорных животных. На все услуги и манипуляции врачей клиники для пациентов с "Всех хвостов" действует скидка 40% от общего прайса.

Наша клиника принимает больных круглосуточно, без обеда и выходных. Для простого осмотра можно приезжать без предварительного звонка, но не забывайте, что в ночное время, с 22-00 до 8-00, действует двойной тариф на услуги.
Поступление в стационар регламентируется несколькоми правилами.
1. Сначала обязательно согласуется с главным врачом клиники по телефону 269-07-24. Если главного врача нет на месте, то вы оставляете свои контактные данные администратору и вкратце рассказываете о животном - собака/кошка, возраст, откуда забрали/нашли.
Внимание! Согласно действующему предписанию, мы не принимаем диких птиц.
2. У животного обязательно должен быть куратор. Не мифическое существо, с не отвечающим телефоном, а ответственный человек. который не бросит питомца в клинике и будет активно заниматься его судьбой.
3. При поступлении животному обязательно проводится ряд исследований - ПЦР на вирусные заболевания (по 5 стандартных инфекция у собак и кошек), УЗИ обзорное, биохимический анализ крови, анализ мочи и кала. Дополнительные исследования - рентген, ЭКГ и проч. - назначаются лечащим врачом. По желанию куратора. проводится кастрация животного (щадящим лапароскопическим методом, по льготной цене).
4. При поступлении вносится обязательная предоплата. Сумму уточняйте по телефону 269-07-24. Предоплата берется за обследование, первые дни стационара и лечение (если таковое сразу требуется). Все суммы у нас строго фиксируются. Если у вас будет переплата, бухгалтерия возвращает лишнее или вы можете перенести остатки на других животных.
5. История болезни выписавшегося животного отдается на руки куратору только после полного погашения долга по пациенту. Если долг не погашен, мы отдаем только выписной эпикриз, рекомендации по дальнейшему лечению и обследованию и по необходимости сделать копии исследований.
Надеемся на долгое взаимное сотрудничество.
С уважением. Сухотина Е.С.

Наша группа ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club29978048
Наш сайт: http://www.vetbolnica.com

кастрация бездомных животных по льготным ценам! звоните, записывайтесь!


Последний раз редактировалось Вет. Больница 03 окт 2011, 22:50, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: просим откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 01:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
У меня тоже долг (14600) в Веге на Бухарестской, 142. Вот тоже буду оформлять кредит после праздников, чтобы рассчитаться. Конечно, в идеале создать что-то наподобие общей кассы, чтобы друг другу помогать по какой-то хоть схеме, самому же не потянуть с собственного кармана. Давайте подумаем над этим. В один месяц одному поможем долг погасить, в другой месяц другому и т.д. Так и рассчитаемся. Надо общими усилиями. По 100-200 рублей не так накладно как по 1000-2000.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просим откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 01:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Мракобес с дипломом писал(а):

11. котенок Ваня, куратор Астрахан, долг 1000 руб с октября.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 0%BD%D1%8F


насколько я знаю, этот долг был куратором погашен где-то 7 ноября...Не может быть ошибки?

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просим откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 02:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 20:47
Автор темы

Сообщений: 436
Откуда: Питер
уточню завтра у ЕГ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просим откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 03:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитата:
Мракобес с дипломом писал(а):

11. котенок Ваня, куратор Астрахан, долг 1000 руб с октября.
viewtopic.php?f= ... 0%BD%D1%8F



насколько я знаю, этот долг был куратором погашен где-то 7 ноября...Не может быть ошибки?



Я сама, когда приходила со своей кисой, от Маргариты передала 800 р (почему 800 - Маргарита сказала, что так договорились, стационар посчитали на день меньше). Только это было в последний момент, я уже собралась уходить и вспомнила. Там ещё деньги были некрупные собраны.
Наверное, перепутали - сразу не записали, а потом день сложный, посетителей много, и не подбили итоги. Тем более куратор сказала, что медкарту забирать не надо.
7 ноября передали вечером деньги мне, а я их отдала 8 ноября. когда приехала с Астрой на 2-й контрольный осмотр после операции.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просим откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 04:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Насчет общей кассы я тоже уже неоднократно думала...Это помогло бы в каких-то самых критических ситуациях


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просим откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 05:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Мне странно, что клиника разыскивает должников не по паспортным данным, а по темам в хвостах. Я думаю, что если бы принимали животных в клинику по паспортным данным, то никто не стал бы их там держать лишнее время. А собирать деньги для нерадивых кураторов, просто глупо. Нет денег, значит просите здесь помощь и не держите свое животное лишние дни в клинике. Чаще всего это совершенно не нужно.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просим откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 02 янв 2010, 22:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Иногда бывают ситуации, все не просчитать заранее. Спасибо клинике, что в долг лечат, это же такая помощь! А вот если бы кто-то собирал в общую кассу, я бы всегда могла дать по 100-200 рублей, и если что, обратиться за помощью, если время поджимает. А то пока работаешь - есть деньги, а когда какие-то обстаятельства, их и не ожидаешь и не думаешь о них - хоп и нет денег сразу. Вот так и получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просим откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 13:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 20:47
Автор темы

Сообщений: 436
Откуда: Питер
Марта писал(а):
Мне странно, что клиника разыскивает должников не по паспортным данным, а по темам в хвостах. Я думаю, что если бы принимали животных в клинику по паспортным данным, то никто не стал бы их там держать лишнее время. А собирать деньги для нерадивых кураторов, просто глупо. Нет денег, значит просите здесь помощь и не держите свое животное лишние дни в клинике. Чаще всего это совершенно не нужно.

видимо, к этому и придем, все пасп. данные и тд.
про котенка Ваню исправила глав.пост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: просим откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 18:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Мракобес с дипломом писал(а):
видимо, к этому и придем, все пасп. данные и тд.

И правильно сделаете. Паспортные данные и договор. Вы же не благотворительное общество, а коммерческое предприятие. Самим спокойнее будет.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная больница на Софийской просит откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 18:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Марта, а Вам не все равно? Хорошие советы даете... "Нет денег - сиди здесь, проси помощи" - эдак помощи просить будет не для кого. В клинику не с курорта отправляют!
Сижу здесь, прошу помощи - что-то никто особо не скидывается. Хорошо, что клиники лечат в долг.
И насчет "держать лишние дни в клинике" - а что, тут передержек навалом? Особенно с медуходом? Разве что платные, но это не сильно дешевле стационара получится. А то и вовсе не дешевле.
Странные речи из уст зоозащитника...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная больница на Софийской просит откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 04 янв 2010, 18:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2009, 22:47
Сообщений: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Похоже для Марты эта тема как бальзам на душу. :D :D :D
Позлословить и подлить масла в огонь так и хочется!!!
Странно, что вы еще не предложили в тюрьму должников садить на месяц, например, тогда, ведь точно заплатютъ!!!
Че там паспортные данные...ерунда, а можно еще, по адресу приходить с приставами и имущество конфисковывать в погашение долга. О...

_________________
9112625437 Оксана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная больница на Софийской просит откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 14:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
sokiryan80 писал(а):
Похоже для Марты эта тема как бальзам на душу. :D :D :D
Позлословить и подлить масла в огонь так и хочется!!
Странно, что вы еще не предложили в тюрьму должников садить на месяц, например, тогда, ведь точно заплатютъ!!
Че там паспортные данные...ерунда, а можно еще, по адресу приходить с приставами и имущество конфисковывать в погашение долга. О...

Можно и с приставами... А что вы так возмущаетесь? Клиника - коммерческое предприятие, она оказывает платные услуги. Клиника оказала - а платить охотников нет. Может, если с приставами ходить начнут - поубавится любителей халявы. Совершенно непонятно, почему врачи должны не получить зарплату, если кому-то захотелось поиграть в благородство за чужой счет. Хочется спасать, а нет денег - можно продать квартиру и спасать на здоровье. Но отдать лечить и не заплатить - так, конечно, проще. А если кто скажет, что это то же самое, что в магазине за пазуху положить и через кассу вынести - ну как же, ведь у нас благородные цели! Мы ж не для себя!

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная больница на Софийской просит откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 14:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Спасибо, тут все в курсе, что клиника - это коммерческое предприятие, и никто и не сомневается в том, что врачи должны получать зарплату. :) Возмущает - не то слово, точнее - удивляет, почему этот вопрос так волнует данного участника.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная больница на Софийской просит откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 17:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 21:11
Сообщений: 2036
Откуда: Санкт-Петербург
Saheli писал(а):
Спасибо, тут все в курсе, что клиника - это коммерческое предприятие, и никто и не сомневается в том, что врачи должны получать зарплату. :) Возмущает - не то слово, точнее - удивляет, почему этот вопрос так волнует данного участника.

Не знаю, возможно, потому, что это интернет-форум, где любого участника может интересовать любая тема...

_________________
"Высказывая мнение о людях, будь осторожен: скорее всего, ты ошибаешься." (с) "Декстер"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная больница на Софийской просит откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 17:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
За этой перепалкой не видно главного - долги по животным гасятся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная больница на Софийской просит откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 18 янв 2010, 02:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 20:47
Автор темы

Сообщений: 436
Откуда: Питер
к сожалению, долги так и висят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная больница на Софийской просит откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 18:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Маммма дорогая, зашла в тему, а здесь.....
Saheli писал(а):
Марта, а Вам не все равно? Хорошие советы даете...Странные речи из уст зоозащитника...

Что вы увидели странного в моем совете, я не понимаю? Что случится, если животное будет записано на Иванову или Петрову? Думаю, что ничего! Вот тогда и в долг можно давать. А уж тем таких точно делать не придется.
Saheli писал(а):
Возмущает - не то слово, точнее - удивляет, почему этот вопрос так волнует данного участника.

Я может должна отчитаться перед вами почему написала в этой теме? Я понимаю, что мои предложения вам не по нраву. Сидите в клинике в долг, вдруг платить заставят?
Это не повод, чтобы писать в мой адрес всякую ересь. Изображение

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная больница на Софийской просит откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 18:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Еще одной неймется....
sokiryan80 писал(а):
Похоже для Марты эта тема как бальзам на душу. :D :D :D
Позлословить и подлить масла в огонь так и хочется!!
Странно, что вы еще не предложили в тюрьму должников садить на месяц, например, тогда, ведь точно заплатютъ!!

Мадам, где вы увидели мое злословие? Там был дан дельный совет человека, который знает, что такое коммерческое предприятие.
А вот вы зачем пришли сюда, не ясно? Щеночками бы лучше занимались или пиарить поучились. А вот потом бы могли и меня пообсуждать.А то без году неделя на форуме, ничего сама не может, а язык уже мелет всякую чушь.
Кстати у нас должников не "садят", а сажают! ;) Тогда они не "заплатють", а заплатят! Русский язык лучше лишний раз поштудируйте.Изображение

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная больница на Софийской просит откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 18:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Марта, это все навеяно Вашими постами в теме про Фанечку. Вот и удивило. Кто читал тему - тот удивится тоже. В долг я сижу или не в долг, под каким именем меня записывают и какие данные при этом спрашивают - это касается только меня и клиники. Но не Вас точно. Потому и не понимаю, чего это Вы выступаете с предложениями. Читать темы и писать в темы волен каждый. Но вот лезть в чужие дела нехорошо.
Зря я вообще тут что-то написала. Похоже, тут шаг вправо-шаг влево, и начинается разборка.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная больница на Софийской просит откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 18:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Saheli писал(а):
Марта, это все навеяно Вашими постами в теме про Фанечку. Вот и удивило. Кто читал тему - тот удивится тоже. В долг я сижу или не в долг, под каким именем меня записывают и какие данные при этом спрашивают - это касается только меня и клиники. Но не Вас точно. Потому и не понимаю, чего это Вы выступаете с предложениями. Читать темы и писать в темы волен каждый. Но вот лезть в чужие дела нехорошо.
Зря я вообще тут что-то написала. Похоже, тут шаг вправо-шаг влево, и начинается разборка.

А чем вам мои посты, в теме о Фане, не понравились? Вы не читали посты Новичковой в мой адрес? Могу дать ссылочку.Так вот, я очень вежливо пишу и если называю все своими именами, так только на основании документов. И сейчас могу сказать, что Новичкова убийца и воровка.
Отчетов в теме нет, а деньги собирала. И Фанечка исчезла в неизвестном направлении.
В ваши дела я не лезла. Я даже не знала о вашем существовании на этом форуме. Своих проблем хватает с животными. Писала совет на основе собственного опыта с этой клиникой.Так что мой пост касался только меня. А то, что вы его приняли на свой счет, так это, простите, ваши проблемы.
А написали вы точно зря, поскольку лично меня обидели ни за что.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная больница на Софийской просит откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 18:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Новичкова здесь вообще ни при при чем, ее посты в Ваш адрес и Ваши - в ее меня не интересуют. Я имела в виду Ваши посты о данной клинике. И это Вы обижаетесь ни за что. Я тут никого не оскорбляла, и на свой счет не принимаю, меня в вышеприведенном списке нет.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная больница на Софийской просит откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 19:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Saheli писал(а):
В долг я сижу или не в долг, под каким именем меня записывают и какие данные при этом спрашивают - это касается только меня и клиники. Но не Вас точно..Потому и не понимаю, чего это Вы выступаете с предложениями. Читать темы и писать в темы волен каждый. Но вот лезть в чужие дела нехорошо. .

Я о вас узнала час назад и даже не предполагала, что вы в долгах у клиники. Поэтому все ваши претензии, простите, бред.
Saheli писал(а):
Я имела в виду Ваши посты о данной клинике.

Раз написала, значит были основания.Надеюсь, что могу вам не сообщать о них. Вы же не главврач этой клиники?
Если честно, я вообще не понимаю сути ваших, да еще второй дамы, претензий. Я сказала, вы так не думаете и идите мимо. Не замечайте.
Простите, больше писать не буду. Пустой разговор. Засоряем тему. Для этого есть лички.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная больница на Софийской просит откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 12:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 20:47
Автор темы

Сообщений: 436
Откуда: Питер
если кто-то захочет помочь:
ЯК клиники 41001505334401, обязательно написать в сообщении, на какое животное и от кого.
На всякий случай е-mail andmar04@yandex.ru. Проверяют приход средств Татьяна Сергеевна или Андрей Сергеевич.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная больница на Софийской просит откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 14:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 23:40
Сообщений: 3
Марта вы видимо из породы ИПЛ (интернет 3,14здеть любитель), которые троллят тему, а конкретных дел не делают.

Люди лечили животных, не пропили эти деньги, не проели даже. Может у них это последние деньги. А вы вместо помощи начинаете наезжать на них.


Короче, тролль вы :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная больница на Софийской просит откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 21:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 20:47
Автор темы

Сообщений: 436
Откуда: Питер
Господи,дамы, ну не ругайтесь вы хотя бы тут, пожалуйста.
общий долг по стационару на сегодня - больше 100 тысяч рублей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная больница на Софийской просит откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 03:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Скай писал(а):
Марта вы видимо из породы ИПЛ (интернет 3,14здеть любитель), которые троллят тему, а конкретных дел не делают.
Короче, тролль вы :D

по3,14 здеть сюда вы пришли. Мои-то конкретные дела видны в профиле, а вот ваши я посмотрела: одна работа языком! }:)
Извините Мракобес с дипломом, что вынуждена отвечать в вашей теме таким недоумкам, которые и тему-то не читают. Не иначе, как очередная забаненная зараза пролезла сюда.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная больница на Софийской просит откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 04:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:07
Сообщений: 326
Скай писал(а):
Марта вы видимо из породы ИПЛ (интернет 3,14здеть любитель), которые троллят тему, а конкретных дел не делают.

Люди лечили животных, не пропили эти деньги, не проели даже. Может у них это последние деньги. А вы вместо помощи начинаете наезжать на них.


Короче, тролль вы :D

+100% :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная больница на Софийской просит откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 04:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Савина писал(а):
+100%

Савина, ты-то уж помолчи, черная передержка. Я с тебя живой теперь не слезу и гробить животных тебе не дам. Только пока я молчала, а теперь буду в открытую писать. Заметь, что начала это сейчас ты. ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная больница на Софийской просит откликнуться должников!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 04:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 03:07
Сообщений: 326
Марта писал(а):
Савина писал(а):
+100%

Савина, ты-то уж помолчи, черная передержка. Я с тебя живой теперь не слезу и гробить животных тебе не дам. Только пока я молчала, а теперь буду в открытую писать. Заметь, что начала это сейчас ты. ;)

я только высказала свое мнение...как и вы!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка