Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
2-2.jpgSonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpg
dogelight~1.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg1234567.jpgT1jh1C23nss.jpgviru_god.JPG
ddNoxKY_M_Q.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg_MG_3391.JPG12~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC_3361.jpg2~0.jpgmikro~23.jpg18.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgLisa-Alisa~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegDSC_0639.jpg
02.jpeg
DSC_0085.JPGAsya-1_-_kopiya.jpg05.jpegBambr_010_28800x53329~0.jpg
Koshka2.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
GD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Вот, смотрите: http://svpressa.ru/society/photo/18858/1#f
Лично у меня сильно настроение испортилось.
Не покупайте билетов в цирк, не кормите уродов!!!

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 27 дек 2009, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 02:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2009, 20:17
Сообщений: 427
Откуда: !!!!!Всеволожск!!!!!
мда уж....

_________________
8-911-984-98-78 Мария

http://vkontakte.ru/id32081534


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 03:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:52
Сообщений: 825
Откуда: СПб,Кировский район.
это давно известно,что цирк это своево рода одобренная живодерня.
что на сцене слоников пихают палочками не с бахарамой на конце,и палочкой с иглой на конце,которая спрятана с бахраму...
а пенсия у экзотических животных-это зоопарк.......
а у других(лошади,сбаки,птицы) хм.......не буду озвучивать

_________________
Изображение


Ольга +7-952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 03:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
а мишкам включают музыку и ставят на лист раскаленного железа, чтобы научить танцевать. а потом на арене, когда они слышат музыку, миши "танцуют", вспоминая боль....

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 03:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Люди! ЭТО КОШМАР КАКОЙ-ТО! Сердце кровью обливается!...МОЖЕМ ЛИ МЫ ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ ДЕТЕЙ-СЛОНЯТ?? Письмо коллективное? Запрос за рубеж о запрете таких вот "ДЕТСКИХ КАМЕР ПЫТОК"? Обращение в органы власти, вплоть до президентов и крупных юристов? Письма к известным людям искусства, общественным деятелям? Какие ещё есть идеи? Кто свободно знает английский - смогут ли помочь с переводом текста, который мы составим? ЕСЛИ МЫ МОЖЕМ ХОТЬ МИЗЕРНО ПОМОЧЬ МАЛЫШАМ - НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ! ДАВАЙТЕ ВОЗЬМЁМСЯ ЗА ЭТОТ ВОПРОС КОЛЛЕКТИВНО! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ НА ЭТО ГЛАЗА И ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ТЕМУ!


Последний раз редактировалось Русалочка 27 дек 2009, 04:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 03:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Все цирки с животными не запретить - это нереально. ДАВАЙТЕ ЗАОСТРИМ ВНИМАНИЕ ХОТЯ БЫ НА СЛОНЯТАХ! Это ведь умнейшие животные в мире, которых мало, к тому же...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 03:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
ПОЖАЛУЙСТА! Не оставайтесь в стороне! Нас должно быть очень-очень много! Предлагайте любые идеи, как помочь малышам! Такая жизнь - страшнее смерти![color=#400000][/color]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 03:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
что ж за скотство то такое..?? }:) твари,а не люди...бедные детеныши...все посмотреть так и не смогла..((что делать то??как им,скотам,запретишь???

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 04:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Я буду постоянно поднимать эту тему. ЛЮДИ! ЭТО ДАЖЕ ЕЩЁ СТРАШНЕЕ ЖИЗНИ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ! Слоники - социальные животные, очень подвижные, интеллектуальные, живые! Слонёнок крепко привязан к матери, долго находится под её опекой...если она гибнет - о малыше заботятся другие животные стада. А теперь ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ПЕРЕЖИВАЕТ МАЛЫШ-СЛОНЁНОК, оторванный от мамы, семьи...лишённый движения, пищи...в полной изоляции, связанный, избиваемый ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ...Слон на голове или на 1 лапе - это страшная нагрузка на скелет, суставы...Животное боится, страдает!
Да, кто-то из Вас посчитает, что "ничем не поможешь"... кто-то подумает, что это слишком далеко и есть проблемы более близкие и более решаемые, чем эта. Кто-то просто пройдёт мимо... а потом купит билеты в цирк.
НО "ЧУЖОЙ БЕДЫ" - НЕ БЫВАЕТ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 04:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Кто подкован юридически? а также все остальные ЛЮДИ?
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ДЕТСКОЙ КАМЕРЫ ПЫТОК?


Последний раз редактировалось Русалочка 27 дек 2009, 04:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 04:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
а я не понимаю, в чем именно трагедия? :O
животные живут в цирке, воспитываются. В тепле, всегда есть корм и крыша над головой.
Или так трагично, что животных воспитывают?
Тогда посмотрите на своих детей:
отдаем их в гимнастические кружки, так там те же акробатические номера. еще и похлеще и кости ломают и грыжи межпозвонковые зарабатывают.
Посмотрим на своих животных:
а что не кто не пинает и не бьет своего животного при воспитании? например когда собака на улице что-то подобрала или отучение от туалета в доме?

Мы только пряником всех воспитываем?

Просто эти животные зарабатывают на хлеб и крышу, от своего же животного я жду послушания и охраны, тоже своеобразная для нее работа...

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 04:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Юль, ты же не учишь щенка шокером или палкой с шилом или другими пытками.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 04:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
ЮпИ писал(а):
Юль, ты же не учишь щенка шокером или палкой с шилом или другими пытками.



Вообще то учила... методом пряника воспитание своей собаки я запустила и пришлось обращаться к профессиональному дрессировщику, на момент когда ей был почти год, она как пылесос все съедала на улице. пытались отучить не получалось и тогда прибегнули к шокеру на ошейнике. Сначала я была против, но как представила, что она так съедает какую-нибудь отраву для крыс и погибает, то начала использовать его.
Перед использованием шокера говорилось какое-то условное слово и только потом ударял ток, но кратковременно, там ошейник специальный был (дабы не убить собаку ток подавался раз в 5 секунд. За 2 или 3 дня отучили, теперь если она что-то и хватает, а прошло уже 1,5 года, после условного слова выплевывает.
Я не живодер, но и тапком по жопе она у меня получала ....

а по поводу палки с шилом... не думаю что они их прокалывают, иначе слоны бы гибли

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 04:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
ЮпИ писал(а):
Юль, ты же не учишь щенка шокером или палкой с шилом или другими пытками.

А так же как они во время представления на лапы наступают.
С детства ненавижу цирки и по сей день туда не хожу.

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 04:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия_Александровна писал(а):
а я не понимаю, в чем именно трагедия? :O
животные живут в цирке, воспитываются. В тепле, всегда есть корм и крыша над головой.
Или так трагично, что животных воспитывают?
Тогда посмотрите на своих детей:
отдаем их в гимнастические кружки, так там те же акробатические номера. еще и похлеще и кости ломают и грыжи межпозвонковые зарабатывают.
Посмотрим на своих животных:
а что не кто не пинает и не бьет своего животного при воспитании? например когда собака на улице что-то подобрала или отучение от туалета в доме?

Мы только пряником всех воспитываем?

Просто эти животные зарабатывают на хлеб и крышу, от своего же животного я жду послушания и охраны, тоже своеобразная для нее работа...

Отвечу по порядку.
1. Да, спорт даётся ценой пота, крови и боли - НО ЦЕНОЙ СВОЕЙ (!!!) КРОВИ И БОЛИ! А не существа, совершенно не согласного этим "спортом" заниматься. Дети в спорте и животные в спорте - не одно и то же. Дети имеют возможность выбора. Животные - нет. И потом, тяжёлого ребёнка никто не возьмёт в балет, например. ЭТО ПРОТИВОЕСТЕССТВЕННАЯ НАГРУЗКА. А слон, стоящий на голове или лапе - это НОРМА? 3-4 тонны веса... КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ БОЛЬ, ЧТОБЫ СЛОН СДЕЛАЛ ЭТИ ТРЮКИ? Комментарии излишни.
2. Животные ОТОРВАНЫ ОТ МАТЕРИ - А СЛОНЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ С НЕЙ. В ПРИРОДЕ СЛОНЫ ПОДВИЖНЫ - "ВОСПИТАТЕЛИ" ЖЕ ИХ ПРИВЯЗЫВАЮТ. Отрыв от матери, изоляция и долгая неподвижность ведут к психическим заболеваниям этих животных. Внешне это проявляется, например, в стереотипных повторных движениях - постоянном "качании" слонов из стороны в сторону и др.
3. Дрессировка собаки, как и воспитание ребёнка - бывают жёсткими. Но они не должны превращаться В СТРАДАНИЯ И МУЧЕНИЯ (если это дрессировщик или воспитатель хорошего уровня, конечно). Тот же шокер для собаки с целью отучения от пищи на земле - имеет целью СОХРАНЕНИЕ ЖИЗНИ СОБАКЕ. Строгий ошейник, приучающий пса ходить рядом - защищает окружающих и даже саму собаку. Выговор ребёнку или даже шлепок - это всё же не избиения до крови. А ЭЛЕКТРОШОК ДЛЯ СЛОНЁНКА - КОГО И ОТ ЧЕГО ЗАЩИЩАЕТ?? КОГО И В ЧЁМ ВОСПИТЫВАЕТ?? Може т, его страдания воспитывают зрителей?? АБСУРД.
Надеюсь, я ответила Вам.


Последний раз редактировалось Русалочка 27 дек 2009, 04:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 04:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Оля, даже "любоваться" не буду. Последний раз была в цирке в 11 лет. Родители очень пожалели, что мы туда пошли-в таком расстройстве, моральном и физическом, я оттуда вышла. И сами тоже больше не ходили. Там почти не было номеров с животными, в основном люди выступали... Но, то ли в антракте, то ли в конце-не помню-вывели бегемота. Фотографироваться. У него был настолько несчастный вид... Обреченный какой-то... А всем вокруг было весело... Успокаивали меня долго. И навсегда осталось убеждение-цирк с животными-это, мягко говоря, совсем не весело...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 04:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
4 утра. Я не могу спать от увиденного. Мне страшно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 04:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
1. дети не имеют права выбора за них решают взрослые, а дети уже отрабатывают ценой крови и пота.
2. слон в состоянии выдержать свой вес. Но согласитесь гораздо лучше участь попасть в цирк, научится трюкам и как то прокармливаться , чем быть убитым браконьером и пущенным на "запчасти" для украшений и аксессуаров?
Покачивание из стороны в сторону не является психологическим заболеванием. У людей это признак замкнутости, даже более того, я не увидела на фотографиях полной сенсорной депривации животных, которая ведет к психологическим заболеваниям.+ в цирке есть медицинский уход за животными, не думаю. что если ситуация на столько страшна, ветврачи это допускали.
3. в моем случае страдала и мучилась в основном я, у меня собака с жутким принципиальным характером :P

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 05:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия_Александровна писал(а):
1. дети не имеют права выбора за них решают взрослые, а дети уже отрабатывают ценой крови и пота.
2. слон в состоянии выдержать свой вес. Но согласитесь гораздо лучше участь попасть в цирк, научится трюкам и как то прокармливаться , чем быть убитым браконьером и пущенным на "запчасти" для украшений и аксессуаров?
Покачивание из стороны в сторону не является психологическим заболеванием. У людей это признак замкнутости, даже более того, я не увидела на фотографиях полной сенсорной депривации животных, которая ведет к психологическим заболеваниям.+ в цирке есть медицинский уход за животными, не думаю. что если ситуация на столько страшна, ветврачи это допускали.
3. в моем случае страдала и мучилась в основном я, у меня собака с жутким принципиальным характером :P


1. Сама занималась несколько лет профессиональным спортом - НАСИЛЬНО никто меня не заставлял. Да, привели, да, контролировали поначалу. НО НЕ ИЗБИВАЛИ И НЕ ТАЩИЛИ ВОЛОКОМ - КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ С ЖИВОТНЫМИ НА ФОТО. Кстати, многие дети в нашей спортшколе - бросали занятия. ЖИВОТНОЕ - МОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ? Я о таком не слышала что-то.
2. Насчёт того, что мучительная долгая жизнь лучше свободной, но короткой - не согласна. Да и почему - обязательно короткой? Не всех слонов - "убивают браконьеры". Многие счастливо и естесственно проживают отмерянный им Богом век.
3. Покачивания и у людей - это далеко не норма. У животных стеротипные движения - свидетельство затяжной депрессии, отчаяния, психических расстройств.
4. Насчёт ветврачей - они ведь тоже закручены в этот бизнес. И далеко не все ветврачи любят животных. Слоны в данном случае - источники дохода. А об их комфорте вопрос не стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 05:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 00:57
Сообщений: 970
Откуда: Санкт-Петербург. Север
Русалочка писал(а):
Юлия_Александровна писал(а):
4. Насчёт ветврачей - они ведь тоже закручены в этот бизнес. И далеко не все ветврачи любят животных. Слоны в данном случае - источники дохода. А об их комфорте вопрос не стоит.


в россии я еще поверю в этот стереотип, но точно не в иностранного, там менталитет другой и о животных там все таки заботятся

_________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро.

Если нужна помощь пишите в ЛС, за темами слежу редко, связь через ЛС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 05:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Юлия_Александровна писал(а):
Русалочка писал(а):
Юлия_Александровна писал(а):
4. Насчёт ветврачей - они ведь тоже закручены в этот бизнес. И далеко не все ветврачи любят животных. Слоны в данном случае - источники дохода. А об их комфорте вопрос не стоит.


в россии я еще поверю в этот стереотип, но точно не в иностранного, там менталитет другой и о животных там все таки заботятся

Ветврачи - они ведь и на мясокомбинатах есть, и на травле животных, и на скачках...Но это не исключает страданий животных, там находящихся, правда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 05:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
А в каком-нибудь индийском или другом азиатском захолустье - где отлавливают слонят и мучают их, пока воля не сломится - может, и врачей даже нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 05:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
В-общем, для людей, чувствующих грань между воспитанием животного и его мучениями - тема поднимается снова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 05:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба писать по существу - конкретные советы, идеи, мысли о том, КАК ПОМОЧЬ МАЛЫШАМ. Можно в личку. Тема очень злободневная. Могу быть составителем какого-нибудь массового письма-обращения - нужны советы и единомышленники. Схема действий, тактика (?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 06:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Мальвина писал(а):
Вот, полюбуйтесь: http://svpressa.ru/society/photo/18858/1#f
Лично у меня сильно настроение испортилось.
Не покупайте билетов в цирк, не кормите уродов!!

Это да. Но от того, что мы не купим билеты в цирк - ШОУ НЕ ПРЕКРАТИТСЯ. Как от чьих-то вегетарианских принципов - не прекратятся убийства на мясокомбинатах. К сожалению. Но неужели нельзя сделать что-то ещё, кроме игнора шоу и боен? Действительно эффективное и действенное?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 06:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати, дрессированные собаки в цирке - почему-то часто работают С УДОВОЛЬСТВИЕМ. Их явно не избивают и не пытают калёным железом или иголками...
А вот слоники - страдают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 10:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 22:47
Сообщений: 84
Откуда: Санкт-Петербург
я была в Швеции. там цирк с использованием животных-запрещен. то есть в цирке выступают только акробаты. как бы нам к этому прийти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 12:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 23:23
Сообщений: 911
Откуда: Петроградская
Все животные в цирке-это ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ!
И надо давно прекратить эту позорную практику!
Русалочка пишет-
Просьба писать по существу - конкретные советы, идеи, мысли о том, КАК ПОМОЧЬ МАЛЫШАМ. Можно в личку. Тема очень злободневная. Могу быть составителем какого-нибудь массового письма-обращения - нужны советы и единомышленники. Схема действий, тактика (?)

Так вот, надо составить обращение. :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 13:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Такое предложение: составить грамотные листовки(как про коробочников) и раздавать перед входом в цирк.
Как вы думаете, это реально?

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые ужасы...СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 13:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
делать листовки - раздавать перед входом в цирк...

дрессированные звери в цирке - это варварство, дикость какая-то..
мерзко и бесчеловечно!

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка